НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:33 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Уррряяяяяяяяя :dance: :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ждём!!!! :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:35 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
***
- Куда едем? – не очень-то любезно буркнул Зорькин. Андрей скосил на него глаза, стараясь не отвлекаться от дороги.
- К мадам Виноградовой, - коротко ответил он.
- Ээээ… - Колю явно не обрадовала эта перспектива. – Домой?
- Нет, на работу.
- Понятно… а позвонить для начала?
- Черт, и правда, - после короткой паузы сказал Андрей. – Как-то не пришло в голову.
- Что неудивительно, - пробормотал Коля себе под нос.
- Чего ты там бубнишь? – недовольно спросил Андрей, ища в телефоне номер Юлианы и одновременно пытаясь следить за дорогой.
- Да так… ничего.
- Выключила телефон, - сообщил Жданов. – Вот зараза!
- А на рабочий? И на домашний попробовать?
- Рабочий сейчас наберу. Домашнего – не знаю. Я с ней не так плотно общался.
Офисный телефон не отвечал.
- Ладно, сейчас приедем туда, - сказал Андрей. - Кто-то же должен быть в офисе! Рабочий день в самом разгаре.
Некоторое время они ехали молча.
- Жданов, а зачем тебе все это? - нарушил неприятную тишину Коля. – Вот зачем ты сейчас бегаешь, суетишься, что-то сделать пытаешься?
- Я хочу помочь Кате. – Жданов сказал это спокойно - только руки крепче сжали руль.
- Совесть, значит, мучает? – усмехнулся Коля. – Пытаешься грехи искупить?
Андрей ничего не ответил.

***
В дверях офиса Юлианы они столкнулись с молодой шатеночкой, которая уже собиралась уходить. Увидев Жданова, она кокетливо стрельнула глазками и сообщила, что офис сегодня не работает.
- А как мне найти госпожу Виноградову? – терзаемый дурными предчувствиями, спросил Жданов.
Шатеночка вздохнула и сообщила, что Юлиана сегодня улетает в Египет и сейчас уже, скорее всего, подъезжает к аэропорту. До отправления самолета – тут она взглянула на изящные часики на запястье – три часа и сорок минут.
- Из какого аэропорта улетает? – рявкнул Жданов.
Шатеночка нахмурилась.
- Уважаемый… ээээ…
- Жданов. Андрей Павлович.
- Так вот, уважаемый Андрей Павлович…
- Можно просто Андрей. - Жданов обольстительно улыбнулся, и шатеночка растаяла.
- Из Домодедово, - сказала она. – Но…
- Спасибо!
Жданов ринулся к выходу, за ним на всех парах несся Коля.
- Сбегает, стерва, - пыхтел Андрей. – Врешь, не уйдешь!
- Успеем? – тревожно спросил Коля. – Пробки…

Конечно же, они попали в пробку. Жданов барабанил по рулю и недовольно поглядывал на Колю.
- Да я-то при чем? – не выдержал Зорькин. – Я что ли, пробку устроил?
- Накаркал… - проворчал Андрей.
- Ах так? – Колька задохнулся от возмущения. – Да ты суеверный… как… как бабка!
- Станешь тут суеверным… когда вокруг такое творится, - мрачно сказал Андрей.
- И то верно, – вздохнул Зорькин.

***
Они добрались до Домодедово за полтора часа. Жданов взглянул на часы – уже должна была начаться регистрация, надо успеть!
Ветел в зал, вертел головой, высматривая Юлиану, пытаясь разглядеть ее в этой толпе народа… и вдруг увидел.
Миниатюрная рыжекудрая женщина летящей походкой шла по залу – и столько счастья, столько радости было написано на ее лице!
- Юлиана! – крикнул Андрей. Женщина не повернула головы.
- Юлиана! – Андрей пробирался к ней сквозь толпу, Зорькин старался не отставать. – Виноградова! – Оказавшись рядом с ней, крепко ухватил за локоть – чтобы не вырвалась.
- Андрей? – делано удивилась Юлиана. – Что ты здесь делаешь? Ай, больно, отпусти руку!
- Тебя искал, - усмехнулся Жданов. Он слегка ослабил захват, но и не думал разжимать пальцы.
- Меня? Зачем?
- Как будто ты не понимаешь! Что ты сделала с Катей?
Легкое облачко на мгновение затуманило ее черты.
- Нет, я не понимаю тебя, Андрей, - сказала Юлиана. – И прости, не пора…
- Никуда ты не уйдешь, ведьма, - прошипел Андрей. – Пока не скажешь что с Катей и как ей помочь.
- Я не…
- А если не скажешь… если не скажешь, тобой займется моя матушка, - добавил Андрей, и с удовольствием увидел, что Виноградова побледнела. – И поверь, ты тогда пожалеешь, что на свет родилась…
- Я же тогда не знала! – воскликнула Юлиана. – Я не знала, что здесь замешан ты… а потом, когда поняла – было уже поздно!
- Знала, не знала… неважно, - отмахнулся Жданов. – Как помочь Кате? Ты должна знать, говори!
Юлиана покачала головой.
- Есть только один способ, - тихо сказала она. – Тот, что использовала я. Пусть она найдет дуру, которая согласится занять ее место. Только так она снова может стать человеком, как стала я.
- Человеком? – прорычал Жданов. – Какой ты к черту человек? То, как ты поступила с Катькой… ты считаешь это нормальным? Нелюдь ты, самая настоящая!
- Нет, человек, - серьезно ответила Юлиана. – Самый обычный человеческий человек. А разве ты поступил с ней лучше, Андрюша? Разве не из-за тебя она жить расхотела и в нелюди подалась? Так чего ты сейчас прикидываешься девственником?
Андрей потемнел лицом.
- А я ведь была когда-то в схожей ситуации, Андрюша, - продолжила Юлиана. – Мне даже хуже пришлось, да что там – намного хуже. И сердце мое разрывалось от горя, боли и ненависти… Как же оно болело… Поэтому и приняла предложение той, прежней Ледяной девы. И нет бы задуматься – с чего ей делать мне такой щедрый дар – жизнь без боли и горя, могущество и практически бессмертие. Нет, не до того мне было. И я согласилась занять ее место.
Я выстудила своего обидчика – и всю его родню. Не потому, что ненавидела, нет – все мои чувства умерли. А потому, что так было надо. Тогда я не понимала – зачем, поняла уже потом. Чтобы не было дороги назад. Много лет я жила среди ледяного безмолвия, не испытывая ни боли, ни горя… ни радости… и как же мне это наскучило, Жданов! И я решила все изменить.
Тогда я вернулась к людям и стала искать себе преемницу.
- И быстро нашла.
- Нет, не быстро. Это было очень трудно, Жданов. Но я постепенно научилась имитировать человеческие эмоции – чтобы не отталкивать от себя людей. Не всегда получалось и не со всеми, но в целом все вышло очень неплохо, как я считаю. И вот, наконец, я встретила Катерину. Сразу поняла, что это самая подходящая кандидатура – и не ошиблась.
- Ты… злобная тварь… - процедил Жданов. – Я все равно спасу Катю!
Виноградова покачала головой.
- Не спасешь. Мой тебе совет, Андрюша – не надо этого глупого геройства. Бесполезно. Забудь ты об угрызениях совести. И не пытайся разглядеть в ней прежнюю Катю – ее больше нет. Вернуться она может одним способом – я уже сказала каким.
- Хорошо, - тихо сказал Андрей. – Хорошо. Пусть так. И я готов…
Юлиана звонко рассмеялась.
- Ах, как благородно! Нет, Андрей – не поможет. Заменить ее может только женщина – это во-первых. А во-вторых – и в главных – это должно произойти добровольно. Так что не трать времени на глупости, лучше постарайся продержаться эти три дня. С мамочкиной помощью, может, и справишься – если не будешь лезть на рожон.
Виноградова взглянула на часы, нахмурилась.
- Мне пора, Андрей, - сказала она. – Регистрация уже идет. Ах, скоро я буду нежиться на солнышке и наслаждаться жизнью… после стольких лет, проведенных среди вечной мерзлоты. Все-все, мне пора! Прощай, Андрюша.
Виноградова ушла, они не пытались больше ее удержать.

- И что теперь? – тихо и растерянно сказал Зорькин. – Что теперь делать?
- Катя сказала, что придет сегодня, - так же тихо ответил ему Андрей. – Я буду ее ждать. Я поговорю с ней. Я думаю, я уверен, что смогу… что получится ей помочь.
- Я с тобой! – воскликнул Коля.
- Нет, - ответил Жданов твердо. – Ты уж прости. Виноградова права, и ты прав – в том, что с Катей случилось, виноват только я. Мне и отвечать.

***
Из Кириного кабинета слышались приглушенные рыдания. Маргарита тихонько постучала, не дождавшись ответа – толкнула дверь. Кира гневно подняла голову.
- Я же просила!… - она осеклась. – Маргарита, это вы…
- Кирюша, я поговорить хотела. – Марго улыбнулась так приветливо, как только могла.
- Да, да, проходите, конечно. – Кира совсем не аристократично хлюпнула носом. – Господи, что же происходит! Я не понимаю…
- Ты о чем сейчас? – спросила Марго, удобно устраиваясь в кресле.
- Как о чем? – Кира удивленно уставилась на нее. – Вы шутите? О том, что произошло на Совете Директоров! Это… это же просто невозможно! Как ей это удалось, Марго?
Маргарита пожала плечами.
- Кирюша, мир полон чудес и загадок, и человек раскрыл только очень маленькую, крошечную их часть. Просто прими это как данность.
- Не могу… это бред какой-то!
- Ну, значит, это был коллективный бред. Массовое помрачение сознания. Ведь все мы видели одно и то же. А мы нормальные люди, Кирочка, галлюцинациями не страдаем…
- Но ведь этого не может быть, - жалобно сказала Кира. – Просто не может!
- Не может, но есть. Ты сама все видела.
А Вы? – вдруг вспомнила Воропаева. – Вы так вели себя с ней… Вы явно что-то знали об этой истории…
- Нет, Кирюш, - ответила Маргарита, - Поверь, я ничего не знала. Для меня это было полнейшей неожиданностью.
- Мне так не показалось, - проворчала Кира.
- Скажи мне девочка моя, - серьезно сказала Марго, – что тебя сейчас больше волнует – что секретарша Андрея чуть нас всех не заморозила и растворилась в воздухе? Или что у твоего жениха был с ней роман?
- Ну как он мог! - простонала Кира.
- Так, все понятно, - усмехнулась Маргарита.
- Он предал меня… он все это время обманывал меня! И с кем? С этой…
- Кирочка, выслушай меня. – Маргарита подалась вперед. – Андрею сейчас грозит серьезная опасность. Смертельная – без преувеличения. Скажи мне – любишь ли ты его настолько сильно, что готова забыть про обиды – и помочь ему?
- Я… - Кира растерянно замолчала.
- Ну, что же ты?
- Я… я готова! Я люблю его, Маргарита, вы же знаете… пусть он этого и не ценит, - добавила она.
- Ты умница, моя девочка! – Марго сжала ее руку. – И поверь, Андрей оценит тебя по достоинству!
- Но чем же я могу помочь? – спросила Кира. – Что я могу сделать?
- Многое, поверь. Знаешь, что теперь будет? Эта нежить, бывшая его секретарша, будет приходить к Андрюше, три ночи подряд. И если Андрей впустит ее в дом - он погибнет.
- А я…
- Я помогу. Я нашлю на него крепкий сон – я умею это. Но есть риск, и большой, что он может проснуться, если эта тварь будет его звать. Будь при нем неотлучно… и если заметишь, что сон его становится неспокоен…
- Но, Маргарита, он же не захочет меня видеть!
- У тебя есть ключи от его квартиры. Зайдешь к нему, когда Андрей будет уже спать.
- Я согласна. – Кира кивнула. – Но … я боюсь… - прошептала она.
- Кирочка, но я же тебя не заставляю… – Марго нахмурилась.
- Нет-нет, я согласна, я же говорила! – вскрикнула Кира. – Но я боюсь быть там одна… если бы вы были со мной…
- Кирюша, я не могу, - печально сказала Маргарита. – Я сделаю все, что в моих силах, но только ты, только твоя любовь сможет спасти Андрея. Поэтому, если ты сомневаешься…
- Нет, я согласна!
- Хорошо, - сказала Маргарита. Она покопалась в своей сумочке, достала простенький пластмассовый гребень, носовой платок и дешевое зеркальце.
- Что это? – недоуменно спросила Кира. Такие вещи, явно купленные с лотка «все по десять рублей» она никак не ожидала увидеть у шикарной Маргариты Ждановой.
- Это, моя дорогая, ты положишь под подушку Андрею, если увидишь, что он готов проснуться. И держи его за руку, и думай о том, как его любишь. Не позволяй этой нежити пробиться к нему.
- Да, я поняла. – Кира была бледна, но держалась решительно.
- А я попрошу Рому, чтобы он был с тобой.

12.

Весь день Андрей был как на иголках – постоянно думал о том, что сегодня придет она… Он пытался придумать, что бы ей такого сказать. Попросить прощения? Он это делал уже много раз – и никакого результата! Значит, не то… сказать, что она не должна губить себя? Что есть люди, которые ее любят…
… Все меня бросили, - вспомнился ее печальный голос. – Мама, папа, теперь и ты…И этим ее не проймешь… Но что же ей сказать, что?
Она говорит, что все ее бросили. А он скажет, что готов быть с ней, несмотря ни на что, что не оставит ее, потому что… да, потому что она ему дорога. Потому что ему не безразлично, что с ней. И он, как главный виновник произошедшего, просто обязан все исправить!
А что, если не получится? – спросил противный внутренний голос. – Что, если ей нет дела до твоих прочувствованных слов, и она хочет только одного – заморозить тебя. Оборвать последнюю нить, привязывающую ее к людям, чтобы не было пути обратно?
Жданов поежился. К чему врать – ему было страшно. Очень страшно. Эх. Если бы хоть кто-то был рядом… Ромка или этот Зорькин – было бы не то, что спокойнее, но не так мерзко на душе. Нет, нельзя. Не будь тряпкой Жданов! Ты справишься!
Он уехал с работы пораньше. Ромка пытался напроситься к нему в гости, Андрей, извинившись, сказал, не настроен общаться. На удивление быстр добравшись до дома, Жданов бесцельно слонялся по квартире. Очень хотелось выпить, но он сдерживал себя – еще не хватало напиться со страху. Он присел на диван, и вдруг понял, что хочет спать. Голова была словно чугунная, глаза слипались… Да что со мной? – успел удивиться Жданов. Еще минуту назад казалось, что сна – ни в одном глазу! Он попытался встать, но не смог – страшная слабость охватила его, он не мог пошевелить даже пальцем. Но Андрей не сдавался, боролся со сном.
Сейчас я встану, - подумал он. – Сейчас. Только еще немного посижу… и глаза закрою… только на минуточку…

***
- Тихо ты… топаешь, как слон. А вдруг он проснется?
- Почему это как слон? – обиделся Малиновский. Да я практически не произвожу никакого шума!
- Рома! – яростно прошептала Кира.
- Ладно-ладно, молчу. Как думаешь, может, перенести его на кровать? Неудобно, наверное, спать сидя…
- Не надо! Вдруг он проснется…
- Сама говорила, что этот сон… - Рома помялся. – Необычный.
- Волшебный, - кивнула Кира.
- Волшееебный… – Малиновский не удержался и хихикнул. Кира покраснела.
- Ты прав, это звучит ужасно глупо, - признала она. – Но я не знаю, как еще назвать… Я этого не понимаю, Ром… Нет, лучше не будем его трогать. На всякий случай.
- Ну, давай, хоть на диван его уложим, - не отставал Рома. - Как ты ему собралась совать под подушку это китайское барахло, если он сидя спит?
- Ладно, - нехотя согласилась Кира. Вдвоем они уложили Андрея на диван. Кира поправила ему подушку, и, осмелев, погладила Андрея по щеке. Взяла за руку.
- Я тебя очень люблю, Андрюшенька, - прошептала она. – Я не отдам тебя этой гадине…

***
Почему-то Рома и Кира ждали, что она постучится в дверь… Поэтому легкое царапанье в оконное стекло поначалу не привлекло их внимания. Когда этой звук повторился, Кира машинально повернула голову… и взвизгнула от ужаса, вцепившись в Рому.
Малиновский держался, хотя у него кровь стыла в жилах при взгляде на бледное лицо за стеклом. Катя поначалу не обращала на них внимания – водила напряженным взглядом по комнате, Малиновскому на мгновение показалось, что она принюхивается, как охотничья собака. Наконец, она увидела Андрея.
- Спит… - тихо сказала она. – Ведьма постаралась… Ну ничего…
Почему-то они слышали ее очень отчетливо, словно Катя была комнате, словно не разделяло их оконное стекло со звукоизоляцией.
Кира судорожно всхлипнула и плотнее прижалась к Роме.
- Ааа, вы тоже здесь. – Казалось, Катя только что их заметила. – Вы мне не нужны.
- Вот совпадение-то! – Ромка рассмеялся, хотя от холода и страха зуб на зуб не попадал. – А Вы нам здесь тоже без надобности! Шли бы Вы отсюда, а?
Катя никак не отреагировала на его слова. Она смотрела на спящего Андрея, который, словно почувствовав что-то, зашевелился.
- Проваливай отсюда, мерзкая тварь! – взвизгнула Кира. – Ты не получишь, Андрея! Он мой!
- Нет, - спокойно ответила Катя. – Мой. Ты ему не нужна. И ты это знаешь. Поэтому ты не сможешь мне помешать.
- Посмотрим!
Катя отвернулась от нее.
- Андрей… - позвала она. – Андрей, проснись…
Жданов сдвинул брови, как будто прислушивался к ее словам.
- Андрей… - теперь голос Кати звучал тонко и жалобно. – Не бросай меня… мне холодно…
Он что-то пробормотал неразборчиво, застонал.
- Ты же обещал… обещал, что не оставишь меня…
- Кира, чего ты ждешь? – прошипел Рома. – Он же вот-вот проснется, посмотри на него! Давай сюда эту хрень, что тебе Марго притащила!
Кира трясущимися руками рылась в сумочке, наконец, наткнулась на гребень.
Глупости, чем это может помочь… – с отчаянием подумала она.
- Кира!
Воропаева бросилась к Андрею, провела гребешком по его волосам – раз, другой.
Рома удивленно присвистнул. Лицо Андрея стало спокойным и умиротворенным, разгладилась морщинка между бровей. Он задышал глубоко и ровно.
- Просто волшебство, - прошептала Кира.
- Ну да, - хмыкнул Рома. – Самое настоящее.

Всю ночь они просидели без сна рядом с Андреем. Катя то исчезала – и они с облегчением вздыхали – то появлялась снова. Они видели ее лицо в окне, с которого вдруг в одну секунду осыпалась толстая наледь, а через мгновение ее жалобный голос раздавался за входной дверью…
Она звала Андрея и умоляла его проснуться, но сон Жданова был крепок. И с рассветом она ушла, пообещав вернуться завтра.
Кира расплакалась, уткнувшись в плечо Малиновского.
- Я не выдержу, - всхлипывала она. – Я не выдержу этого еще ночь! Это безумие!
Рома приобнял ее.
- Выдержим, куда мы денемся, - сказал он.


Последний раз редактировалось Селина 27 апр 2009, 06:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:36 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Nurit писал(а):
Я кажется все поняла: Автор ждет лета, чтобы все само расстаяло, и не надо было сказку дописывать.

:acute: :pooh_lol: :friends:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Вах... Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:cray: :cray: :cray:

Селина :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:48 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ох, Селина, ну ты и закрутила :acute: :acute: :acute: Что же теперь будет-то :-( И Катю жалко и Андрея...Только Виноградовой хорошо :dwarf: Спасибо, Селина :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:48 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Ничего не понятно. Как же Юлиана связана с Марго? Почему она ей обещала не трогать ее семью?
Сколько интриг!
Спасибо, Селина!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:50 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:shock: воистину "Вий" какой-то :unknown: . Страшно и интересно...


Селинка, не пропадай! Спасибо! :good:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:51 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Уж не Марго ли была той, прежней Ледяной Девой, предложение которой приняла Юлиана :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Селина писал(а):
- Выдержим, куда мы денемся, - сказал он.

А нам как выдержать, ожидая развязки????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Автору :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:52 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ды-ды-ды... как теперь заснуть-то? ттттретья ночь осталась, да?
Ну,должен же быть ещё какой способ оживить Катюню,все таки. Настоящая любовь. Вот как поцалует Андрюша, не побоявшись её и разморозит и сам цел останется. :victory: А Юлиана не знает об этом, потому что её никто не лубил так. :girl_sigh: Селиночка! :thank_you:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 00:16 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Селина писал(а):
Они видели ее лицо в окне, с которого вдруг мгновенно осыпалась толстая наледь, а через мгновение ее жалобный голос раздавался за входной дверью…
Мама дороХая, жЮть какая! :swoon: :shock: :scare2: Хорошо Жданову, спит себе! :o
Селина!!! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 00:21 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Дуся писал(а):
Мама дороХая, жЮть какая! Хорошо Жданову, спит себе!

И не говори... Вот интересно, какую роль во всем сыграла Маргарита? Не она ли "пристроила" Юлиану?
Спасибо, Селиночка! :good: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 00:26 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Да уж, по сравнению с этой ночью сериальный последний разговор Киры с Катей - так, девичьи посиделки. Хотя Марго наверняка может еще круче Киру подставить ради сыночка. Ну как не хватит ее колдовства - предложит Кире с Катей махнуться судьбами...
Спасибо, Селина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 00:30 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Синара писал(а):
Ну как не хватит ее колдовства - предложит Кире с Катей махнуться судьбами...
Когда она начала подъезжать к Кире, думала, что предложит именно это! :swoon:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 00:39 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Дуся писал(а):
Мама дороХая, жЮть какая! Хорошо Жданову, спит себе!


кроме Селины никто и не знает, что ему там снится или не снится... :unknown:
Главное ведь чуствует же, почти проснулся! Марго могла бы и задуматься на этот счёт, так же как и Кирюша, да и сидела бы одна, раз так любит...страшно или нет, но ведь любовь побеждает усё!?! :dwarf:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 01:05 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дуся писал(а):
Когда она начала подъезжать к Кире, думала, что предложит именно это!

:friends:
Селин,ну и ну,слов нет!Спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 03:12 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
У мене два вопроса:
1) Пачиму Кира чесала Андрея, когда были даны ясныя инстр-р-р-рукции полОжить предмет под подушку?
2) Что, в таком случае, она будет делать с платком и зеркалом? Вытирать Андрюше слёзки (сопельки) и показывать Катерине её собственное отражение или отсутствие оного?

Фсё. А вот теперь падаю в обморок от страха. :swoon:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 03:38 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Похоже Марго тоже была ледяной девой? А теперь Кирочку в жертву приносит, добрая маманя. :dwarf:
Жуть, кароч. Пойду погляжу за окно, а мож ненадо? :shock:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB