НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зимняя сказка. Финал
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:07 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Всем здрям. :hi:
Ага, это опять я. :-)
Да-да, я тут обещала, что никаких сказок больше, все сплошь будет несказочное. Но - Рождество... время сказок и чудес... за окном - зимняя красотищща...
И придумалась мне вот такая история.
На этот раз - никаких "давным-давно" :pooh_lol:
Время действия - начало 21 века
Место действия - родная Зималетта и окрестности
герои - все сплошь знакомые и под своими именами. Но кое-какие герои... не те, за кого себя выдают. :grin:

Название: Зимняя сказка
Пейринг: классический
Рейтинг: PG-13

Сказка начинается с того, как Катя находит инструкцию. Я немного изменила события сериала, Кабаевой не будет, Катьку найдет друга личность. :-)

З.Ы. Никого на этот раз убивать не буду, чесслово :pooh_lol:


Последний раз редактировалось Селина 03 май 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:09 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
остаюсь здесь и жду проду.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:10 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
1.

Она сидела прямо на полу – оцепеневшая, в полуобморочном забытьи, все еще не в силах осознать, что написанное в этой мерзкой бумажке – про нее. Действительно – про нее. Еще недавно она рыдала здесь, корчилась от боли на полу его кабинета. Скулила и подвывала, как побитая собачонка.

Маленький, страдающий железнозубый монстрик. Такой нелепый и такой смешной. Вот бы Роман Дмитрич посмеялся, если бы видел. А уж как бы смеялся Андрей Палыч…

- Катя? Катюша, милая, что случилось?
Хрустальный голосок Юлианы колокольчиком прозвенел в этой плотной, вязкой тишине.
Катя подняла голову.
- Ничего, - попыталась сказать она, но не смогла – губы дрожали, не удавалось выговорить ни слова. Она опять разрыдалась, и ей даже не было стыдно, что плачет она перед чужим человеком, которому, возможно, неприятна ее истерика.
- Ну-ну, успокойся, девочка. – Юлиана присела рядом с ней, обняла за плечи. Прохладная рука коснулась Катиного лица, вытерла слезы с щек.
- Что случилось? Тебя кто-то обидел?
- Природа, - простонала Катя.
- Что?
- Природа меня обидела…
- Глупости какие… - фыркнула Виноградова.
- Вам не понять, Юлиана…
- Пойдем-ка, дорогая, со мной. – Юлиана заставила ее подняться. – Умоемся, ты успокоишься и все мне расскажешь. И, вот увидишь, тебе станет легче. Да-да, и не спорь!
Катя не собиралась спорить, просто не было сил. И она покорно позволила Виноградовой вести себя куда-то.
- Вот, Катюш, умойся.
Они в женском туалете, удивительно, что женсовета нет. Вообще никого нет. И слава Богу. Катя долго умывалась холодной-холодной водой, вздыхая и всхлипывая. Юлиана протянула ей салфетки.
Усадила на диванчик, посмотрела испытывающее.
- Болит? – сочувственно спросила она.
- Что?
- Сердце болит? Ноет, рвется из груди, рассыпается на куски от невыносимой боли?
- Да, - шепотом сказала Катя.
Юлиана кивнула.
- Я же все вижу, - сказала она. – Бедная девочка, ничему тебя жизнь не научила. Снова – на те же грабли?
Катя изумленно смотрела на нее.
- А хочешь, я тебе помогу? – улыбнулась ей Юлиана. – Хочешь?
Катя покачала головой.
- Никто мне не сможет помочь, - шепотом сказала она. – Никто.
- Да, ты права, - согласилась Юлиана. – Никто… кроме меня. И если ты послушаешь меня, это глупое сердце никогда не будет доставлять тебе проблем. Не будет разрываться от боли, не будет сжиматься от страха… Ни-че-го, только покой и умиротворение… прекрасное ощущение, не правда ли, Катюша?
Кате отчего-то стало страшно. И от ласковой улыбки Юлиана, ее кристально-чистого голоса (словно перезвон льдинок, вдруг подумала она) мороз прошел по коже.
- Спасибо, но… не надо, - откашлявшись, сказала она. – Я пойду. Спасибо, вам, Юлиана, но… я пойду.
- Катюш! – окликнула ее Юлиана. Катя остановилась, не оборачиваясь.
- Ты подумай, милая, - сказала Виноградова. – Подумай. И когда решишься… просто скажи – «согласна».
Катя кивнула и выбежала из туалета, дрожа от холода.
Остаток дня прошел как в тумане. Странные слова Виноградовой быстро изгладились из памяти, другие слова звучали в ее голове почти непрерывно, жестокие, убивающие.

… в железную пасть твоей ненаглядной…

…представляю, какое отвращение вызывают у тебя эти поцелуи…

… спать с такой женщиной, как Пушкарева, нормальный мужчина может только под наркозом…


Как же она надеялась, что это просто глупая, злая шутка Малиновского! И что Андрей тут не при чем! Она вспоминала минуты, проведенные с ним вместе, его улыбки, его слова, его поцелуи и ласки – нет, не мог он притворяться! Не мог! Не мог…
Мог. Он прочитал инструкцию. Улыбнулся особо удачным перлам Малиновского. Заглянул в открытки, хмыкнул. Нашел ту, которую должен был дарить ей сегодня.
А ей казалось, что больнее быть не может…

***
Она плохо помнила, как добралась домой. Но спешила туда, торопилась, словно в родных стенах ей должно было стать легче.
Зашла в квартиру. Из кухни слышался веселый голос отца – он явно был немного навеселе, что-то рассказывал маме. Кольки не слышно. Где же он, он так нужен ей сейчас…
Услышав ее, родители вышли в коридор.
- Катюююша наша пришла, - обрадовался папа. – И как рано!
- А где Коля? – спросила Катя через силу.
- Убежал Колька, - засмеялся Валерий Сергеевич. – Мамка вызвала зачем-то.
Он еще что-то рассказывал, смеялся и шутил, Катя какое-то время слушала, напряженно улыбаясь и не понимая, что он говорит, потом ушла в свою комнату.
Кольки нет… бросил ее…
Глупости, не бросил, просто его мама позвала. Но обида все равно не проходила. Бросил. Он нужен ей сейчас, а его нет рядом. Бросил…
Она долго сидела на своем диванчике, уставившись в одну точку. Колька ее бросил, а Андрей… - она уже не могла плакать, все слезы закончились. Осталась только, ноющая, непрекращающаяся боль в груди… и холод…
Как же холодно… Катя зябко поежилась – снова она почувствовала этот озноб, казалось, отпустивший ее дома. Она накинула теплый платок, подошла к окну.
Вой ветра, мельтешение снежинок… на стекле мороз нарисовал причудливые, фантастические картины… цветы, деревья, реки… а вот, если вглядеться, можно увидеть человеческое лицо… почти как настоящее – глаза, нос, губы… короткие кудри… Катя вдруг вскрикнула - ей показалось, что лицо уж очень напоминает Юлиану.
- Нет, глупости, - шепотом сказала она. Присмотрелась внимательнее – это действительно была Юлиана! Она улыбалась и манила Катю рукой…

Боже… я сошла с ума.

Катя потрясла головой, заморгала – но наваждение не пропало.
Юлиана рассмеялась.
- Нет, это тебе не чудится, Катюша, - сказала она. – Это все на самом деле.
Точно, я сошла с ума…
- Я жду твоего решения… - услышала она мелодичный голосок Юлианы. – Ты согласна?

Безумие, какое-то безумие… ну и пусть! Она больше не может так…
- Кто вы?
- Разве это важно? Я та, которая поможет тебе.
- А… мне больше не будет больно? – спросила Катя, сама не веря в то, что она все это говорит.
И ей показалось, что она услышала в вое ветра ответ – «никогда».
- Никогда, Катюша, - кивнула Юлиана. – Ни боли, ни страха – как я тебе и обещала. Я всегда держу слово, милая.
Никогда… не будет боли…
Катя набрала воздуха в грудь и отчетливо сказала – «согласна».
- Умница! - прозвенели льдинки. Юлиана протянула к ней руку, тонкую, белую, призрачную. Катя со страхом ждала, что будет. Она уже пожалела о сказанном, и хотела бы взять слова обратно, но от ужасающего холода губы онемели и она не могла выговорить ни слова. Рука прошла сквозь стекло, легко, словно и не было никакой преграды, и потянулась к ней, неестественно удлинившись. А она даже не могла позвать на помощь, только раскрывала рот в немом крике. Вот ледяные пальцы коснулись ее груди на уровне сердца, и Катя поняла, что настоящий холод – выстуживающий сердце, леденящий душу – она испытала только сейчас. «Потерпи немного», - услышала она ласковый шепот, но не в силах была вынести эту дикую боль. Я умираю…
Катя закричала и рухнула на пол без чувств.

***
Этой ночью Елена Александровна плохо спала. Что-то мутное и тяжелое ей снилось, она стонала и ворочалась, но не могла проснуться. Очнулась только утром, некоторое время лежала, еще не до конца понимая – проснулась она или нет. Сквозь заиндевевшее стекло пробивался тусклый свет. «Иш ты, как наморозило», - лениво подумала Елена Александровна, повернула голову и посмотрела на спящего мужа. Валерий Сергеевич хмурился во сне, потом застонал, мотая головой. Видно, и ему сегодня снились кошмары… Елена Александровна потрясла мужа за плечо и он подскочил, непонимающе и испуганно озираясь.
- А, это ты, - сказал он, отдышавшись. – А я думал…
- Что?
- Ничего, - проворчал Валерий Сергеич. – Все, никакой больше наливки на ночь, возраст у меня уже не тот. – Взглянул на часы и ахнул: - А времени-то сколько! Десятый час! Что же Катерина наша, разоспалась так, на работу опаздывает! Уже опоздала!
- Пойду, разбужу! – Елена Александровна колобком скатилась с кровати. – Не заболела бы… - прошептала она тревожно.

Валерий Александрович остался в постели, с непонятной для себя тревогой он прислушивался к шагам жены. Вот она прошлепала босыми ногами по коридору, вот открыла дверь в Катину комнату…
- Валерааааааааааааааа! – донесся до него истошный крик. Валерий Сергеич, не помня себя, ворвался в Катину комнату… и схватился за сердце. Исполнился сегодняшний ночной кошмар – его дочка, синюшно-бледная, неподвижная, лежала на полу…
- Валера, скорую… - простонала жена.
- Сейчас, - прошептал он. – Сейчас… - Снял трубку, непослушными пальцами набрал номер.
- Едем, ожидайте, - прочирикала девочка-дежурная.
Подошел к Кате, опустился на колени.
- Надо ее… на кровать… - Подхватил на руки, перенес на диванчик – не разобранный, и сама одетая, что же, она всю ночь так пролежала? А они дрыхли… У него задрожал подбородок, предметы перед глазами вдруг утратили свою четкость, расплылись мутными пятнами.
- У нее сердце не бьется, - глухо сказала Елена Александровна. – Валера, у нее сердце не бьется!
- Подожди…
Склонился над Катей, прижался ухом к груди – сердца не слышно…
- Катенька…

И тут Катя открыла глаза.

- Катенька, девочка моя! – запричитала Елена Александровна. – Доченька! Она прижала Катю к себе, целовала ее короткими, частыми поцелуями – лоб, глаза, щеки, волосы – без разбора.
- Ну, Катерина! – бессвязно повторял Валерий Сергеевич. – Ну… А мы с матерью, видно, совсем глухие стали! Да что же это ты, дочь, так нас пугаешь?
- Катюш, сейчас скорая приедет, врач тебя посмотрит…
Катя вдруг резко высвободилась из материнских объятий.
- Да успокойтесь вы! – холодно сказала она. – Я прекрасно себя чувствую, не надо никакого врача.
- Да как же прекрасно, доченька? – нахмурилась Елена Александровна. – Как же прекрасно, когда ты, почитай, всю ночь пролежала на холодном полу, без чу…
- Хватит, мама. Я сказала – никаких врачей.
Она встала, подошла к шкафу. Обернулась, посмотрела на родителей.
- Может, не будете здесь толпиться, причитать и заламывать руки? У меня мало времени, я и так опоздала.
- Катенька… - Елена Александровна с недоумением смотрела на нее. – Да что с тобой?
- Мама, мне это уже начало надоедать. Сколько раз мне повторить, что со мной все в порядке? – Катя говорила ровно и спокойно, не повышая голоса. – Уйдите, пожалуйста, мне нужно собраться. Вы мешаете.
На миг им показалось, что перед ними – не Катя, не дочка, а чужая, незнакомая девушка. Елена Александровна всхлипнула. Валерий Сергеевич нахмурился.
- Катерина, - пророкотал он. Жена сжала его руку.
- Пойдем-пойдем, - шепнула она. – И вправду, не будем мешать.
Что-то до ужаса неправильное было во всем происходящем. Нереальное. Именно поэтому они покорно и тихо, чуть ли не на цыпочках, вышли из комнаты. Именно поэтому не уложили Катю в постель, не заставили ждать врача.
Молча, они сидели на кухне, ждали… опасливо прислушивались к звукам из Катиной комнаты. Вот она прошла в ванную, зашумела вода, потом – фен. Проследовала обратно. Заскрипела дверца шкафа. Тишина. Вышла из комнаты, уже полностью одетая, заглянула к ним.
- Я пошла, - сказала равнодушно. – До вечера.
- Доченька, может, все-таки к врачу? – пролепетала Елена Александровна.
- Нет, - спокойно ответила Катя. – И не будем больше об этом.
Ушла.
- Что же это, Валера? – прошептала Елена Александровна. – Что с нашей девочкой?

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Последний раз редактировалось Селина 03 фев 2009, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:14 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Ух ты, Юлиана в роли Снежной королевы? А кто будет спасать застывшее сердце Кати? Аффтар, вы обалденно интересное что-то замутили! С удовольствием буду ждать проды! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:20 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Селиночка, :bravo: :good: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:21 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Как интерестно :good: Буду ждать дальше. Спосибо, Селинушка :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Селина, спасибо! :Rose:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:31 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Тигра писал(а):
Ух ты, Юлиана в роли Снежной королевы?

Катька - помесь Кая с Аленой Саниной :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:36 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А-бал-деть!!!! Селина! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:47 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
А ЖАП будет ... Гердой?! :swoon:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:50 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Селина писал(а):
синюшно-бледная, неподвижная, лежала на полу…

Селина писал(а):
- У нее сердце не бьется, - глухо сказала Елена Александровна. – Валера, у нее сердце не бьется!

Селина писал(а):
Склонился над Катей, прижался ухом к груди – сердца не слышно…

Катя ходячий мертвец? :shock: Нет, надеюсь, что Андрей вернет ее к жизни... А пока у Кати полностью отсутствуют ВСЕ переживания, боли, чувства и эмоции. Юлиана сказала "Никогда" - это.. ну-ну, посмотрим. Надеюсь, Любовь победит!!!

СПАСИБО, Селина!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Жду продолжения с БОЛЬШИМ нетерпением!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 18:53 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
вот это да....какая прекрасность....а Андрюша поцелует нашу Катеньку и отогреет ее сердечко? :o :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:04 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Уррааааааа!
Чаво сказать хочу:
чувств нет, а раздражение осталось? Ну, с родоками она не сдержанно говорила, аль мне показалось? В смысле, раздражение не осталось, а вытеснило всё другое, раньше-то его не было?
А фен-таки у Катюши был и до преображения! Значит, не совсем отсталый она был человек в плане ухода за собственной внешностью!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:05 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ого! Селинка как всегда замутила, что мне даже страшно дальше читать. :cray:

Но интересно. :good: :Rose:

Токо одно и утешает - что в состоянии заморозки эта Катерина быстро "построит" наших мальчиков. :o
(И почему это "стервозность" ПОМОГАЕТ людям?.. :unknown: )

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Спасибо!!!!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:27 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мне Юлиана тоже не нравиться, ведьма. :secret:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:33 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Селина! :-( Слишком грустно для Рождества! Размораживай, пожалуйста, поскорее нашу бедную "Льдинку"! :cray:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:45 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
И вот Андрей в нее такую влюбится... А что? Как в сериале. Он там тоже влюбился только тогда, когда она в стерву превратилась. Ну и примитивная же личность!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:55 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
tanya_14_
Тигра
Antonella
Джасмина
lenushka
Цыганочка
Яна
varen
Olgina
Della
Olika_Pragli
LUDAf
Larissar
Дуся, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Della писал(а):
А фен-таки у Катюши был и до преображения! Значит, не совсем отсталый она был человек в плане ухода за собственной внешностью!

она ж просто сушила им волосы, а не укладывала)
varen писал(а):
А ЖАП будет ... Гердой?!

увидите :pooh_lol:
Antonella писал(а):
Катька - помесь Кая с Аленой Саниной

и с Петером Мунком :pooh_lol:

Дуся писал(а):
Селина! Слишком грустно для Рождества! Размораживай, пожалуйста, поскорее нашу бедную "Льдинку"!

ага, длинным фик не будет :-)

З.Ы. Народ, мне тут сказали, что на форуме уже был фик с похожим сюжетом. Автор - Ликантра, назывался фик "К счастью"
http://fff.flyfolder.ru/topic531.html

Не хотелось бы, чтобы автор думал, что я сплагиатила идею...
Но я, честно, этот фик не читала. Так что все совпадения - случайны.

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB