НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
natally писал(а):
Да, я вот как раз хотела извиниться, что кусочки такие небольшие сегодня
Извиняться-то не за что. Это мы меры не знаем. :wink: Таблеток нам от жадности, да побольше. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 16:00 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Натали, здрасьти! :grin:

Цитата:
Ведь её дочь на первый взгляд так не похожа на неё саму в юности. Катя обожала и лелеяла в дочке её тягу к свободе и независимости и теперь ждала, как будет вести себя Юлиана, столкнувшись с этим характером лицом к лицу.

Вот! Вот оно, когда родители, понимая ошибки своих родителей умеют своим детям дать то, что самим не хватало. Катерину держали в ежовых руковицах, а она дочке позволяет идти самой.

Цитата:
Почти год после свадьбы она не подпускала его к себе.


ОГО! :shock: Вот это поворотец! Даже не знаю, что можно говорить о таком Михаиле. 8-)

Да и дальше…

Цитата:
Ещё с той, первой своей измены…


Что-то я совсем запуталась… С мужем ни-ни, а потом, как я понимаю, и с мужем, и с другими…
Да-мс… Нашу девочку понесло… :swoon:

Чего-то как-то совсем плохо. И там, и здесь (в смысле и у ЖАПа, и у Кати)… Скверно однако… :? :roll:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Nюрочка, привет! :) Спасибо за отзыв!

Насчет Андрея. Наиболее полно его образ по отношению к Кире выражен в посте wasilisa. Варь, спасибо. Таким он и был задуман. Надеюсь, дальше будет яснее всё остальное в нём, и это как-то осветлит восприятие.

Скоро ухожу в реал, поэтому выкладываю кусок, который обещала.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
V

Солнце заливало огромный двор гимназии, и это придавало гудящей нарядной толпе, переполняющей его, ещё бОльшую атмосферу праздничности. Музыка, льющаяся из больших динамиков, установленных у самого крыльца, торжественные лица выпускников, их родителей, учителей, - всё говорило о важности и исключительности мероприятия. Каждый класс увеличился втрое, и случайному прохожему было не понятно, как такое количество людей могло вместить в себя небольшое здание гимназии.
С самого начала Ждановы стояли в общей толпе и время от времени теряли из виду Олю, которая то и дело исчезала для того, чтобы с кем-то поздороваться, и потом появлялась снова. И, когда они видели её, заметно нервничающую, но неизменно весёлую и доброжелательную, такую красивую и юную в её воздушном голубом платье, - у всех троих на лицах невольно появлялись улыбки.
- Оля, подожди. - Кира задержала за руку Олю, когда она в очередной раз вынырнула из толпы. – Поправь ленту, волосы совсем растрепались.
- А! – беспечно махнула рукой дочь. – Всё равно не удержится!
- Если будешь так носиться, то, конечно, не удержится, - назидательно сказала Кира. – Скажи, ты не знаешь, когда наконец начнётся?
- С минуты на минуту… Па, а тебе сегодня никуда не надо?
Андрей с лукавой улыбкой посмотрел на неё.
- Конечно, надо… Вот ещё раз исчезнешь – и уеду на работу.
- Да ладно! Я ж серьёзно! – И, быстро повернувшись к Олегу, державшему в руках огромный букет цветов, она внимательно оглядела его и смахнула пылинку с рукава его пиджака. Он даже не заметил этого, рассеянно оглядываясь по сторонам.
Оля ехидно покосилась на него.
- У сестры – последний звонок, а ему хоть бы хны… Всё Алёну свою высматривает… Вот интересно – почему она ни разу к нам не подошла?
С трудом оторвавшись от созерцания толпы, Олег перевёл глаза на Олю, и она увидела, что ей не удалось посеять в них сомнения и тревогу.
- Не волнуйся, подойдёт, - улыбнувшись, сказал он.
- Так это же не я, это ж ты волнуешься, - смеясь, продолжала подначивать она.
- Займись лучше своими делами… И вообще – когда всё это кончится?
- Ну-у-у, интересные вы какие, - протянула Оля. – Мама вот только что спрашивала – когда начнётся, ты – когда кончится… Я что, провидец? Такие мероприятия никогда вовремя не начинаются… и не кончаются. – И, заливаясь смехом, пригнулась, отстраняясь от шутливо занесённой руки брата.
Но – и началось, и закончилось. После речей педагогов, родителей, руководства и владельцев гимназии все три класса выпускников парами прошли по двору и скрылись за дверями школы под общие аплодисменты. Олег видел Алёну – невыразимо красивую в своём чёрно-белом костюме, взрослую, серьёзную, - она прошла под руку с каким-то прыщавым очкариком, и, когда она, проскользнув взглядом мимо Олега, помахала рукой кому-то в толпе, - то, хоть он и знал, что где-то там стоят её родители, сердце его невольно сжалось от ревности и обиды.
И так было всегда. И он знал, что так всегда и будет. Каждый раз сердце его будет замирать, когда она будет смотреть не на него.
За выпускниками в школу потянулись родители, и двор постепенно стал пустеть. Зашли в фойе и Ждановы. Кира, знавшая номер кабинета, где должны были собраться дети, родители и куратор, чтобы обсудить подробности предстоящего вскоре экзамена, задержалась у дверей, чтобы поговорить с кем-то из родителей, и Андрей с Олегом отошли в сторону недалеко от входа, ожидая её. Вскоре к ним подбежала и Оля. Она стояла и нетерпеливо взглядывала на Киру, которая всё никак не могла закончить разговор с докучливой знакомой. В какой-то момент Олег увидел вдруг Алёну, направлявшуюся прямо к ним, и лицо его озарила радостная улыбка.
Вместе с Алёной подошла и Кира. Они оживлённо обменялись впечатлениями от мероприятия… но Оля стала тянуть мать за руку, встревоженно и нетерпеливо напоминая ей, что их ждут в кабинете… и Алёна тихо сказала что-то Олегу… и уже почти отошла от них, приветствуя кого-то у входа… и вдруг Кира увидела Катю и Мишу, входящих в фойе гимназии.

Словно что-то взорвалось внутри и разлетелось на миллионы мелких осколков… Она метнула взгляд на Андрея и по его изменившемуся лицу поняла, что он тоже смотрит на них. И тут же увидела, как глаза Андрея и Кати встретились.

И взгляд её упёрся в Алёну, стоящую рядом с Катей.

За какой-то короткий миг в мозгу Киры всплыли обрывки фраз… У мамы плохое зрение… Уехала работать в Питер… Перед глазами всё почернело от страшной догадки, и следом за догадкой вдруг ярко всплыли из памяти и больно ударили прямо в сердце картины прошлого. Да, я люблю Катю Пушкарёву… Я бы мог вернуться, но не к тебе, а к Кате, потому что я люблю её… Неужели ты сможешь жить с человеком, который ничего к тебе не испытывает, кроме жалости… Когда ты перестанешь унижаться перед Пушкарёвой… Сегодня… Ослепительно белый свет ламп в голом коридоре реанимации… Не волнуйтесь, он будет жить… Уйди, я прошу тебя…

- Тварь! – громко прошипела она, глядя на Алёну, и следом ещё раз почти выкрикнула: - Тварь!

Алёна дёрнулась, как от удара, побледнела и, широко раскрыв глаза, растерянно смотрела на Киру. Андрей кинулся к Кире, но не успел схватить её за руку, и она, развернувшись, со всей силы ударила ошарашенного Олега по лицу.

- Ждановское отродье! Предатель! – кричала она, вырываясь из рук Андрея, державших её. Высокая, тщательно уложенная причёска её растрепалась, в глазах, обращённых на сына, горела ненависть…

Катя рванулась к Алёне и, схватив её за руку, потянула к себе…

Миша шагнул к Андрею. На обычно бледном его лице выступили красные пятна. Он сказал со злостью:

- Жданов, угомоните свою жену… Иначе это я сделаю я…

- Шёл бы ты отсюда, - процедил сквозь зубы Андрей. - Кулинар…

Олег слышал и не слышал, что кричала ему мать. Он стоял и смотрел, как Оля тихо сползает вниз по стене и плачет, сидя на корточках… как Катя и Миша уводят Алёну… и как отец с непонятным выражением в глазах смотрит им вслед.

--------------------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Уф.. Как будто рядом постояла. :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 19:15 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ну и Кира.продемонстрировала свою истиричную натуру по полной программе,даже детей не пожалела.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 19:32 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
:Rose:
Пружина распрямилась как всегда в не том месте и не в подходящий момент. Тяжелое чувство, но, видимо, автор использует этот взрыв как начальную точку отсчета больших изменений.
Натали, не дайте реалу поглотить ваш талант даже на короткий период. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 19:45 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
КИРА.......Этим все сказано...........Но называть сына отродьем........... :evil:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Кира - дура! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Люта писал(а):
Таня писал(а):
А у тебя, как в замочную скважину соседей посмотрела со всеми эмоциями.
У Тани, как это часто уже бывало, получилось всё наоборот: хотела высказать свои претензии автору, а в результате похвалила так, что все за эту фразу уцепились (и я в том числе :D )



Тут смотрю целая очередь образовалась подглядывающих. И хто крайний к скважине? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Люта писал(а):
Таня писал(а):
А у тебя, как в замочную скважину соседей посмотрела со всеми эмоциями.
У Тани, как это часто уже бывало, получилось всё наоборот: хотела высказать свои претензии автору, а в результате похвалила так, что все за эту фразу уцепились (и я в том числе :D )



Тут смотрю целая очередь образовалась подглядывающих. И хто крайний к скважине? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Хороший праздник устроила Кира своей дочке . Надолго она запомнит последний звонок. Да и Алена никогда не забудет. А тем более того, что она оказывается- тварь.. , а Олег-отродье и предатель. А какой бесплатный концерт для окружающих. Браво Кира!! Простят ли её дети после такого?

Спасибо Наташа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:shock: :shock: :shock:
фигасе :shock:
я канешна тоже несдержанная, но все же не до такой степени :shock:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:23 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Ужас! Слов просто нет.. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
likason писал(а):
Кира - дура! :evil:
:LoL: любимое выражение НРКомана :LoL:

http://fan-art-offorum.narod.ru/TOP.html

Цитата:
КЮ - она же Кираюрьна - очень распространенное ругательство. Не путать с данелиевским кю...хотя, путайте, смысл тот же. КЮ обозначает крайнюю степень мазохизма

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
likason писал(а):
Кира - дура! :evil:

Подпольная кликуха -Кира Дурьевна. :grin:


Последний раз редактировалось wasilisa 02 ноя 2007, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Киру - в психушку. :evil: В Новинки. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:39 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Кошмар! Послал бог ребенку мамашу! Не могла умереть при родах! :evil: Мальчик-то хороший...Может генетика все-таки лже-наука?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:45 
Не в сети
Добрая Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:36
Сообщения: 158
Откуда: Городок у моря
Даже не знаю что сказать. Прочитала и впала в состояние ступора, стало не по себе. Настолько зримо все описано. Испугалась почему-то именно за Олю.

_________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение что-то не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 22:07 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
natally писал(а):
- Тварь! – громко прошипела она, глядя на Алёну, и следом ещё раз почти выкрикнула: - Тварь!

Алёна дёрнулась, как от удара, побледнела Андрей кинулся к Кире, но не успел схватить её за руку, и она, развернувшись, со всей силы ударила ошарашенного Олега по лицу.

- Ждановское отродье! Предатель! – кричала она.

Какой кошмар ! Похоже для Киры нет ничего святого . :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB