НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Пыл Катерины поугас, стоило ей только увидеть большого мишку, служившего в «Зималетто» охранником, который никак не желал обращать внимания на маленькую пигалицу. Но, видимо, воинственность Катерины сегодня спать не собиралась вовсе, и девушка пошла ва-банк!
- З-здравствуйте…
А в ответ тишина…
- З-з-здравствуйте, уважаемыыыый…
И снова ничего! Да что же это такое!!! Катерина засопела. Если она маленькая и почти незаметная, то её можно совсем не видеть???
- Смиииирнна! – прокричала Пушкарева, стараясь подражать своему отцу-вояке.
Надо отметить, что команда возымела своё действие, и охранник вытянулся в струну и ответил:
- Есть!
Катя отерла пот со лба и улыбнулась – ПАПИНА ШКОЛА!
Но оказалось, что радоваться девушка начала рановато, потому что со своего места мишка сдвигаться не собирался, а так и стоял, загородив вход и вытянувшись по стойке «Смирно».
«Твою-то мать!» - выругалась про себя Катя и решила, что идти нужно другим путем.
- Позвольте мне напомнить Вам, многоуважаемый…эээ…
- Сергей Сергеич, - смотря сверху вниз, отозвался «мишка».
- …Сергей Сергеевич. А знаете ли вы, многоуважаемый Сергей Сергеевич, что Вы сейчас грубо нарушаете конституцию Российской Федерации?
Мишка замер и, наконец, опустил глаза на пигалицу. Катерина перевела дыхание, изо всех сил пытаясь быть максимально серьезной, и продолжила:
- Я имею полное право подать на Вас, многоуважаемый Сергей Сергеич, в суд и, думаю, что вполне сумею сделать все возможное, для того, чтобы Вы не ушли от ответственности еще очень и очень долгое время.
Потапкина повело в сторону. Он потерял дар речи. А потерять то, чего у тебя итак мало – дело гиблое. Пока проход освободился, Пушкарева не зевая, проскочила внутрь и была такова.
- Акула… - произнес охранник и отер пот со лба.
А Пушкарева уже бежала по ступенькам вверх. На девятом этаже остановилась передохнуть и подумала о том, куда её принес черт, или как там его. А главное – для чего? Давить на жалость? Фууу, противно. Хотя в нашей жизни чего только не бывает!
- А что поделаешь? Жизнь такая! – произнесла она самой себе и понеслась дальше.
Следующим этапом на пути к новому месту работы стала стойка с телефоном. Нет, конечно, Катя знала, что ЭТО зовется ресепшн, но она терпеть не могла всё это коверкание русского языка, и предпочитала называть вещи своими русскими именами.
Около стола с телефоном стояла группа девушек, обсуждающих, видимо, нечто важное и значимое. До Катиного слуха долетали некоторые слова, а точнее фамилия и имя. «Жданов…», «Странный такой…», «Влюбился наш…»…Из всего услышанного, девушка сделала вывод: «Кости начальству моют.»
Катерина кашлянула, пытаясь привлечь к себе внимание беседующих.
Реакции не последовало.
Пришлось чихнуть.
И снова ничего. Ей все это изрядно начало надоедать! Да сколько же можно игнорировать человека?!
- Простите, что прерываю вашу содержательную беседу, но мне бы хотелось…
Да-а-а, что-то она сегодня разошлась не на шутку. Интересно, это закончится к вечеру? Действуя тем же методом, что и с охранником, Катерина вежливо пояснила дамочкам, что к чему, лишив тех дара речи, и направилась туда, куда указали девушки.
Облегченно вздохнув, Пушкарева открыла дверь с надписью «Приёмная» и вошла внутрь. Наконец-то финиш!!! Но не тут-то было! Разочарованию девушки не было предела! Оказалось, что и это еще не всё. На секретаршу в приемной сил почти не осталось, но то, что осталось, Катерина выдала. Дама с бейджем на груди оторопела и ткнула пальцем мимо селектора. Что-то проговорила, а точнее пробубнила и указала на дверь с надписью «Президент».
- Ну и компания! Клоака, прямо какая-то! - пробурчала Катерина под нос и вошла в кабинет.

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 12:52 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Арбайтен! Катрин.Арбайтен! :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:03 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
crazy@bedlamite писал(а):
Эх, жизнь моя, жестянка!
-
Почему я НРКманка?
crazy@bedlamite писал(а):
Акула…

crazy@bedlamite писал(а):
вошла в кабинет


Продолженья жду, нет мочи!
Что Катька опять отмочит?

Спасибо девоньки! :kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Эх, нам бы в рифму говорить
Стало бы легко нам ЖИТЬ! :grin:

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Ну фсё, братцы, еще кусик ловите...

Жданов спал. Что-то ему снилось такое интересное, что просыпаться вовсе не хотелось. Вдруг в великолепный сон ворвался странно знакомый голос, и Андрею волей неволей пришлось разлепить веки. Пред светлы очи президента предстала собственная физиономия, блаженно улыбающаяся ему с портрета на стене.
- И все же я чертовски красив, - любуясь собой любимым, произнес Жданов.
- А-а-а!
Крик ворвался в его сознание, заставив подскочить от неожиданности.
Когда Катерина вошла в кабинет, то была удивлена – он (кабинет) был пуст. Ровным счетом ничего не понимая, Катя осмотрелась и вдруг услышала самодовольный знакомый голос. Не то чтобы она испугалась, просто все произошло так неожиданно! Она и вскрикнула!
Жданов был уверен, что в кабинете он - один, а оказалось…
- А! – в свою очередь завопил президент, увидев девушку, которая за последние сутки сто раз появлялась в его идеальной жизни.
- А! – в ответ заголосила Пушкарева и тут же подумала: «он-то чего орет?»
- Хватит! – крикнул Жданов и попытался пригладить растрепанные волосы.
«И то правда, хватит!» - подумала Катерина и замолкла.
- Вы? – удивленно, будто она только что вошла, спросил Жданов.
Стало страшно. Вся бравада Катерины закончилась, стоило этому бесу только раз взглянуть на неё. Кивнула.
- Я…
- Это черт знает что! – возмутился Жданов.
- Что - что? – спросила Катерина.
- Ничего! – многозначительно бросил Жданов. - Анастасия! Почему не доложила о посетителе? – со злостью нажав кнопку селектора, грозно поинтересовался президент. Из чуда техники донесся обиженный женский голос:
- Я говорила, вы спали и не слышали.
- Я не спал! – гаркнул президент и отключил связь. Посмотрел тоскливыми глазами на девушку и, будто опомнившись, быстро произнес:
- Так чего же вы стоите, присаживайтесь.
Пушкарева уселась на стул, снова задав себе вопрос – какого черта она тут делает? Но не найдя ответа, робко взглянула на Жданова.
- Я вас слушаю.
«Ой, мамочки! Какой голос!» - обалдело подумала Катерина и закашлялась. Её собственный голос охрип, а сердечко замерло, просто перестало работать. Будто обухом по голове дали и водой окатили с ног до головы. Справившись с собственным организмом, девушка, наконец, изрекла:
- Вам требуется помощник?

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:32 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
crazy@bedlamite писал(а):
Вам требуется помощник?

Еще как требуется, давать по голове обухом и окачивать водой, что бы в сознанку приводить при звуке такого голоса :pooh_lol:
Сибо, Деваньки :drinks:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Собеседование продолжалось всего минут десять. Рекомендаций у Катерины с собой не было, трудовой книжки тоже, единственное, чем она могла похвастаться, так это дипломом о вышке, который она Жданову и продемонстрировала. Андрей снял ксерокопию с диплома и сидел, не зная, что же ему сейчас делать. С одной стороны по его вине девчушка лишилась работы, с другой – ну разве он может взять на работу такую никакую помощницу?
В кабинет без стука вошли.
- Ма…
- Здравствуй, я не опоздал? Екатерина Валерьевна, я - Константин, консультант Андрея Павловича по подбору персонала.
- Да? – спросил президент.
- Да! – ответил Константин, который на самом деле был все тем же неугомонным Мартином «изниоткуда».
- А… - протянул Жданов и задумался.
- Итак, Екатерина, что сказал наш президент?
Пушкарева вообще ничего не понимала. Какие-то странные порядки в этой компании... Консультант по подбору персонала! Бред какой!
- Ннничего не сказал, - заикаясь, пролепетала Катерина.
- А почему?- переводя взгляд на Жданова, спросил консультант.
- Рекомендаций нет, и …
- Всё есть, Андрей Павлович. Простите, что поздно, но только приехал.
Из великолепного черного портфеля консультант вытащил папку и передал её Жданову. Катерине было жутко интересно узнать, что же там за информация, но удовлетворить своё любопытство она не посмела.
Жданов впечатлялся и впечатлялся! Сапфир! Изумруд! Да что уж там! Брульянт!
- Думаю, надо брать, - подтолкнул консультант Жданова в бок. Тот поднял глаза на Катерину, испуганную до жути и всю краснющую как рак и произнес:
- Оставьте на ресепшене свои координаты, мы с вами свяжемся.
Катерина обалдело смотрела на этих двоих, до сих пор не понимая, что же происходит в этой странной модной компании. А может в этом мире моды все такие? Чокнутые!
Катерина, погруженная в свои мысли, покинула административный этаж, не оставив свои координаты даме за столом с телефоном, спустилась все тем же старинным способом по ступенькам вниз, прошлепала мимо охранника и собралась направиться в сторону остановки, когда охранник Сергей Сергеич окликнул её:
- Ну что, взяли?
- Куда? – удивилась Катерина.
- Как куда? Адвокатом!
- Ааааа, взяли, а куда ж они денутся от меня. Посажу ведь, если что!
В этот момент выскочила одна из дамочек, сидящих за столом с телефоном и, пытаясь изо всех сил отдышаться (все же тяжко такую грудь носить, да еще и бегать с ней), замахала руками.
- Пушкарева? Завтра в девять на работу.
- Правда?
- Правда-правда. Можешь не приходить к девяти, все равно еще никого не будет. У нас все приходят к десяти, к одиннадцати, ну ты поняла, короче?
- Аха, приду к восьми! – радостно выдала Пушкарева и вдруг обеспокоено спросила, - А взяли-то кем?
- Адвокатом! Понятное дело! – довольно отозвался Потапкин.

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Ну и на этом утренний моцион завершаю. Есть маленький кус еще, но это оставлю либо на вечер(если смогу вылезти в инет), либо выкладку осуществит мой лябимый соаффтар!
Всех обожаем!
Чмок нежно и пока

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:54 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
За два последних куса - убью обеих нафик! :evil:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 14:54 
Не в сети
романтишная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:33
Сообщения: 70
Откуда: москва
класс! :good:
спасибо девочки! :Rose: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:19 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Девочки, нет, не это просто нечто :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Сначала имфузория-туХфелька...тьфу, Феодора Амфибрахиевна, потом молчаливое, благодарственное рукопожатие бывших сотрудников, потом дЭушка, или, может, не дЭушка - а кто ж их под ентими слоями разберёть :-P , следом Потапкин ( :secret: попутно вспомнилось, как он на Катькином дне рождения в ванной рычал :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: ), за ним бабсовет в полном составе, секретарша и, наконец, наш вечно бодрствующий презИдент :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Но вот от этого:
"- И все же я чертовски красив, - любуясь собой любимым, произнес Жданов." - просто упала. Скромный, скромный наш Жданчик, даже, не побоюсь этого слова, стеснительный :LoL: :LoL: :LoL: А ритуал-то звуковой переклички был хороооош :o :o :o Предлагаю вменить это Катерине в должностную инструкцию :P Тык шта просыпайся, Жданов, счастье твоё пришло - во второй раз, заметь, так что нечего ушами хлопать :-P :-P :-P Девочки :bravo: :bravo: :bravo: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Татьяна писал(а):
о вот от этого:

"- И все же я чертовски красив, - любуясь собой любимым, произнес Жданов." - просто упала.


И не говори Танюш. Ну,красота это ж сытырашная сила! (с) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:35 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ага, Ленушик, страшная :LoL: :LoL: :LoL: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 16:06 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Татьяна писал(а):
Жданов, счастье твоё пришло -

Да уж, не отвертится! А не захочет - заставят! Чем скорее это поймет, тем здоровее будет.
Авторы, вы сегодня прямо ударники НРК-манского труда! Благодарность вам - куда захотите, хоть на пятнистой шкурке запишем! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 17:16 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
:good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 19:41 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Скока кусиков! :kiss:
Мурлыча писал(а):
За два последних куса - убью обеих нафик! :evil:

Мур,ты че?
Дифченки,спасибище!Настроение приподняли! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 19:45 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Margarita писал(а):
Мур,ты че?

Злая я... и настроение поганое... :suicide:
Да и они знают за что...

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 19:48 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Зачем корову напугали?
Пусть бы себе летала!
Уж вечер близится,
А куса нет.

:bravo:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 19:48 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Мурлыча писал(а):
Злая я... и настроение поганое...

Кошак не злись и усе будет ХАРАШО! :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 20:07 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Зачем корову напугали?
Пусть бы она себе летала!
Уж вечер близится, а куса нет.

Его я зажевала на обед!!!
Не надо спорить с Дикой Кошкой,
Иначе кончится все трепкой!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB