НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 23:21 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Alexa писал(а):
Алькина заболела.

Пусть выздоравливает поскорее. Глазки беречь надо. Мы подождем авторов. Алькиной привет и цветочки
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алька, даю установку на выздоровление... :P

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Аленька, выздоравливай, солнышко...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Летящий привеДДДДДДД всем-всем, мои хорошие! :Rose:
Фсе приведы и пожелания болезной нашей передала и даж разрисовала :wink:
Спейсик тебе особый привеДДДДДДДДДДДДДДДДДДД, как долгоотсутствующему. :Rose: Дико рады тебе лицезреть, забегай почаще :friends: :friends:
Ну дык шо? Мы продолжаем сие безобразие? :oops: Или мож ну его наффикккккк???? :tomato: :grin: :wink:

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:16 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
crazy@bedlamite писал(а):
Или мож ну его наффикккккк????



Какой наффиикккк,какой... :dwarf: Исчо издеваются.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
конечно продолжаем и поскорее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:25 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
crazy@bedlamite писал(а):
Ну дык шо? Мы продолжаем сие безобразие? :oops: Или мож ну его наффикккккк???? :tomato: :grin: :wink:


Нафикк :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: Ни за фто :dwarf: :dwarf: :dwarf: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
нюююю, раз двоим ужо нужнА, знач и третий найдеЦЦа :grin:
Лан, счас я, быренько слетаю, и быренько принесу :P

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Вы ужке второй раз спрашиваете :dwarf: :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
А ругацца будете, ваще никуда не пойду (с) беееееееееееее.... :LoL:

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:33 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
crazy@bedlamite писал(а):
А ругацца будете, ваще никуда не пойду (с) беееееееееееее....

Ой, какие пчелы нервенные пашли... :o :acute:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Мурлыча писал(а):
Ой, какие пчелы нервенные пашли

пчелы, пчелы.. :unknown: какие пчелы?.. :shock: хде??? :shock: :o
Вишь одни кАровы летают?! воооо... :P :P :LoL:
Лан, вота, притащила. Силь но не бейте толька :tomato:


Борец за справедливость

Всё встало с ног на голову с самого утра!
Во-первых, она совершенно не выспалась!
Во-вторых, ПРОСПАЛА, что было для девушки смерти подобно!
В-третьих, проспали и родители, которые обычно с пяти утра начинали шуршать по квартире, занимаясь какими-то своими делами. И, наконец, в-четвертых, она вот уже сорок минут проклинала жуткие московские пробки и свою глупость, которая вдруг ни с того, ни с сего, решила активизироваться и отправила её вместо метро, на автобус!
И это в десять-то утра!
Она сидела у окна в автобусе, грустно рассматривая напыщенных пижонов, сидящих в дорогущих авто, и думая о том, что вот тут, в этой московской пробке они находятся в тех же самых условиях, что и она, простая неказистая девчушка. Внезапно Катины размышления были прерваны громким визгом шин. Автобус резко затормозил. Кто-то упал, кто-то выругался. Водитель автобуса открыл переднюю дверь и, набрав побольше воздуха в легкие, выскочил на улицу. Пассажиры недоуменно следили за всем происходящим, попутно вытаскивая мобильные телефоны. Чертыхаясь, нажимали на кнопки и сокрушенно жаловались на жизнь абонентам на другом конце несуществующего провода. Катерина, следуя древнему стадному инстинкту, тоже было выудила свой мобильник из сумки, но, подумав пару секунд, решила никому не звонить. Стараясь не слушать окружающих людей, Катерина сосредоточила все своё внимание на ругающихся за окном автомобилистах. Две иномарки, автобус и красная «Нива» пересеклись в едином порыве, и теперь водители этих машин, энергично жестикулируя и громко крича, пытались разыскать виновного во всей этой кутерьме. И водитель автобуса, и шоферы двух других машин набросились на автолюбителя из шикарной спортивной машины. Тот яростно отпирался, указывая на настоящего виновника аварии. Им был хозяин красной «Нивы». Катерина смотрела на то, что происходит на улице, и удивлялась. Ведь водитель иномарки был прав. Она же видела собственными глазами! Виноват был совсем не он!!! Где же справедливость?!
Спор едва не дошел до рукоприкладства, когда на место аварии (на удивление вовремя) прибыли доблестные гибэдэдэшники и быстро навели порядок. Опись, прОтокол и тому подобные акты на некоторое время примирили воюющие стороны. Но как только дело вновь дошло до поиска виновного, все началось сначала.
А Кате искренне было жаль ни в чем невиновного водителя "Ласточки" (так она ласково назвала спортивную красавицу)
- Да так ему и надо! Понакупят тут дорогущих машин, а потом считают себя королями дороги! – произнес один из пассажиров с злобной завистью в голосе.
Девушка с удивлением посмотрела на впередисидящего мужчину средних лет, который внимательно следил за всем происходящим.
- Да он же не виноват!!! – возмутилась Пушкарева, - Его «Нива» подрезала, это же все видели!
Мужик обернулся, неодобрительно покачал головой и сказал:
- Понимала бы что!
- Зависть – плохое чувство! – парировала Катя.
Начавшаяся перепалка была прервана появлением инспектора ГИБДД, который, внимательно осмотрев пассажиров автобуса, произнес:
- Если вам хочется поскорее добраться туда, куда вы так спешите, то советую как можно быстрее дать свидетельские показания, а иначе…
В салоне автобуса все стихло. Пассажиры переглядывались и молчали. Отчего-то никто не желал иметь дела с доблестной автодорожной инспекцией, даже как свидетели ДТП. Вдруг, тот самый пассажир, сидящий впереди Катерины, встал и с некоторой долей ехидства произнес:
- А вот эта девушка все видела.
И указал своим корявым пальцем прямо на Пушкареву.
- Кто? Я? – расширив глаза от удивления, спросила Катя.
- Она, она! - уверенно кивая головой, сказал мужик и добавил, обращаясь к Пушкаревой, - Да ты же сама только что сказала, что все видела! Вот и давай, иди, добейся справедливости!
Катерина встала, обожгла дядьку гневным взглядом и ответила:
- А вот и пойду! И исполню свой гражданский долг!
С гордо поднятой головой Пушкарева вышла вслед за стражем дорог.
Процедура была долгой. Когда же Катя, наконец, расписалась в протоколе и собралась вернуться в автобус, того и след простыл.
- Да что же это за день такой! – воскликнула Катя и пустила первую слезу. За ней не замедлила появиться вторая, третья и четвертая.
Борясь за справедливость, она, кажется, забыла о том, что является очень важным и незаменимым сотрудником «великого» госстата. На работу она не просто опаздывала. Она опаздывала катастрофически!
- Не рыдай, сейчас попробуем что-нибудь придумать, - произнес подошедший инспектор ГИБДД и, подумав несколько секунд, добавил, - слушай, попросила бы того парня подбросить. Все же ты сегодня спасла его шкуру.
- Да его, наверное, уже и след простыл, - ответила, хлюпая носом, Катерина, - хоть бы спасибо сказал!
В этот момент Катя услышала голос, который заставил девушку обернуться и удивленно захлопать глазками.
- Я просто не успел еще, - произнес молодой человек, подходя к Пушкаревой, и продолжил, - Спасибо Вам огромное, Вы на самом деле спасли меня сегодня.
- Вы? – ошарашено спросила Катерина.
- Да нет, как раз Вы меня спасли! Может, я могу вас чем-то отблагодарить? – улыбаясь, ответил хозяин «Ласточки».
А Катерине совершенно расхотелось улыбаться, когда она поняла, кого она спасла от расправы разгневанных автолюбителей. Это был ОН! Жданов Андрей Павлович! Президент модного дома! Самовлюбленный эгоист! Невоспитанный, хамоватый, самодовольный тип! Катя вспомнила его сразу, стоило только раз взглянуть в глаза этому человеку. В памяти, как на кинопленке, замелькали картинки прошлой встречи, заставляя снова испытывать жгучий стыд. Сколько тогда было пренебрежения в словах этого Жданова! Сколько унижений вытерпела она за те десять минут! Десять минут ощущения, что ты полное ничтожество и зарубка на всю жизнь! Эмоции захлестнули девушку, ей стало ужасно жаль саму себя. Захотелось спрятаться, убежать подальше от всего этого… Но нельзя. Нельзя показать свою слабость. Собравшись с духом, Катерина смело взглянула на мужчину. И только раскрыла рот, чтобы произнести заготовленную фразу, как вмешался все тот же, как вмешался все тот же добрый инспектор, и, обращаясь к Жданову, сказал:
- Подвези её на работу, а то она сейчас совсем расклеится.
- А вот и не правда! Сама дойду! – гордо ответила Катерина и отвернулась. Все же неприятно и горько сознавать, что она защитила от расправы хама и гада. В принципе, он вполне заслуживал еще большего наказания, чем выплата денег за ремонт других машин. Вот тебе и борьба за справедливость! Тоже мне, мать Тереза!
Размышления были прерваны инспектором, который, осторожно подтолкнув девушку в спину, произнес:
- Давай-ка, красавица, забирайся в машину.
Делать было нечего, время уже не просто поджимало, оно безбожно влекло Катерину в сторону выговора с занесением. Она быстро взглянула на Жданова и, не говоря ни единого слова, уселась в машину. Несколько минут понаблюдала за владельцем «Ласточки», который напоследок пожимал руку инспекторам ГИБДД, и тихонько произнесла:
- Что-то мне подсказывает, что я попала в этот жуткий переплет из-за этого черного проказника! Вот стервец какой!
Последнюю фразу она произнесла довольно громко, не справившись с собственными эмоциями.
- Я стервец? – с неподдельным удивлением переспросил молодой человек, усаживаясь в машину.
- Вы? А вы то тут… - замерев на полуслове, произнесла Катерина, понимая в какую недвусмысленную ситуацию снова попала. Нужно было как-то объяснить собственную реплику, хотя в принципе она вполне обоснованно могла назвать Жданова именно этим нехорошим словом. Но Пушкарева была воспитанной девушкой и, не смотря на всё то, что произошло тогда в кабинете президента, девушка не могла безосновательно нагрубить человеку.
- Это не о вас.
Он, почему-то, улыбнулся, удивив Катерину.
- Про меня, про меня!
«Неужели узнал?» - промелькнуло в голове у Пушкаревой.
- Я должен был сразу поблагодарить Вас за оказанную мне услугу, вместо того, чтобы заниматься всякой ерундой - покаянно произнес Андрей.
«Уф…Не узнал…Слава Богу!» - облегченно выдохнула про себя Катя.
- Да нет, это на самом деле не вам, честное слово, - смущенно произнесла Катерина и отругала себя за то, что пытается оправдаться перед Ждановым.
- Честно-честно? – задорно спросил мужчина.
И она улыбнулась. В конце концов, что было, то прошло и быльём поросло.
- Ну вот вы и улыбнулись. Так куда вас доставить?
Катя назвала адрес и пристегнулась.
- Безопасность прежде всего? – усмехнулся Жданов.
- Привычка, - ответила Катя и, ответила Катя и, кинув быстрый взгляд на мужчину, добавила, - а Вы – против?
- Боже упаси, Боже упаси! Только за!
Жданов демонстративно пристегнулся и, пряча улыбку, взялся двумя руками за рулевое колесо. Катя мельком взглянула на этот показательный жест и отвернулась к окну, хотя ей очень хотелось понаблюдать. Признаться, Катерина впервые сидела в таком шикарном авто и, как водителю, ей было безумно интересно посмотреть насколько эта «шайтан-машина» отличается от папиного раритета.
Первым затянувшееся молчание нарушил водитель «Ласточки».
- Мне кажется, я вас где-то уже видел, – произнес мужчина и снова взглянул на Катерину.
- Нет! – поспешно ответила девушка и отвернулась к окну.
Жданов даже опешил от такого резкого ответа и на несколько минут потерял дар речи. Она же больше на него не смотрела, решив, что уж лучше сосчитать все мелькающие за стеклом машины столбы, чем пялиться на этого Жданова. Еще не хватало, чтобы он её узнал!
- И всё-таки мне кажется, что я вас уже видел раньше, - задумчиво протянул Жданов и посмотрел на девушку.
- Вряд ли, - буркнула Катя и продолжила про себя считать столбы.
Жданов все не унимался. Принялся перебирать в памяти всех знакомых девиц и все никак не мог ухватиться ни за одну здравую мысль. Вернулся к тому моменту, когда впервые увидел своего спасителя, точнее спасительницу и попытался вспомнить свои первые ощущения. Они, ощущения, были по меньшей мере странными. Будто бы он знает эту девчушку уже сто с лишним лет. И не просто знает, а чувствует какую-то вину перед ней. И имя… Где-то на задворках сознания, мелькнули воспоминания, но тут же исчезли, не принеся желаемого результата. Жданова начало напрягать это состояние некой невесомости в пространстве. Он вообще не любил чего-то не понимать, а именно сейчас мужчина никак не мог понять собственных, неизвестно откуда взявшихся, эмоций. Тряхнув головой, Андрей произнес:
- Возможно, я и вправду обознался, хотя… Хотя мне все равно кажется, что я Вас знаю. С Вами такого никогда не случалось? Смотришь на человека и понимаешь, что ты его уже где-то видел, и даже говорил с ним. Странно, да?
- Со мной такого не бывало, - не поворачиваясь, отозвалась Катерина.
- Значит я один такой, неформатный.
«Он что, издевается? Узнал и теперь решил добить?» - мысленно вопросила Катя, но вслух не произнесла ни слова. Жданов, видя, что девушка ни в какую не идет на контакт, сник. Ну разве он что-то делает не так? А может просто познакомиться?
- Меня Андрей зовут, – представился Жданов, - а вас?
- Клава!
- Хм… Редкое имя, но красивое, мне очень нравится.
- Да? – удивленно спросила Катерина.
- Да, вот только оно вам не идет.
- А с чего это вы взяли?
- Не знаю, не ваше будто бы. Да вы не слушайте меня, я сегодня не выспался, вот и мелю всякую чушь.
«И я сегодня не выспалась, ну что за день такой? Как пить дать, все этот черный проказник. Еще раз явится – убью!... Хвала яйцам! Вот и доехали… фьююю…» - с облегчением выдохнула Катя, а вслух произнесла:
- Направо поверните и высадите меня за углом, пожалуйста, я дальше дойду сама.
Он молча выполнил её просьбу. Девушка сдержанно кивнула и вышла из машины.
- Спасибо еще раз, - крикнул вслед Жданов, - прощайте, Клава.
«Клава» в ответ лишь кивнула и, подняв воротник куртки, зашагала прочь.

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
А ваще-то кидайте ваши тапочки.... если смогете..... добросить...ыыыы :P В хозяйстве фсе сгодиЦЦа :-P :pooh_lol:
Принимаю любых размеров :P :dance: :dance: :dance:

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:58 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
crazy@bedlamite писал(а):
кидайте ваши тапочки.


Неее,они у меня новые, самой сгодяцццо ещё. :o
Хотя мне мала! :evil: :o Хатю ещё.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Что же так мало??? :cray:

Спасибо Авторы!!! :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 00:19 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Спасибо,авторы! :Rose: :good: :bravo:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:02 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ой, крейзики, как же ж хорошо :boast: :boast: :boast: А Жданчик то мыслит в прааальном направлении: Хлавное здесь - чувство вины, а уж КатИнька его разовьёёт, ой, как рзовьёёт :o :o :o Но контрольный, канешн, эт Клава :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Спасибки, девочки :kissing_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:03 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
crazy@bedlamite писал(а):
А ваще-то кидайте ваши тапочки....

А за что? Все чинно-благородно, Она за справедливость, Он весь такой благодарный... А что не признал - так это он ей один такой красавЕц и обидчик запоминающийся на пути попадался, а перед ним-то сколько девиц мелькало...
Спасибо, Авторы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:30 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Неее,тапков вы седня не получите! :o Клавой реабилитировались! :Wink: Спасибо! :good: И приходите почаще! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 02:37 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
crazy@bedlamite писал(а):
Две иномарки, автобус и красная «Нива» пересеклись в едином порыве

Экспрессивно!! Мона сказать-слились ф экстазе
crazy@bedlamite писал(а):
А вот и пойду! И исполню свой гражданский долг!

:shock: В армию собралась???
crazy@bedlamite писал(а):
Меня Андрей зовут, – представился Жданов, - а вас?

- Клава

:LoL: :LoL: :LoL: Спалзла са стула. Ржунимагу
Аффтарры, СЫПАСИБО!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB