НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 22:59 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
И не ехидство вовСи, не ехидство, эт я так забывать буду :dance: :dance: :dance: :-P :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 23:03 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Не переживайте, Авторы! Мы старое сотрем, новое скопируем... Вы, главное, творите, творите (и побольше! :victory: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 23:34 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Приведд народдд!
Ну да, ну триста с лишком лет не приходила, а шо делать? Не я такая - жисть такя!
Всем МЕРСИ огромное за отзЫвы, за терпени, потому как я, на вашем месте давно бы разнесла нерадивых аффтарафф в пух и прах, а ВЫ, наши милые любимые читатели еще нас и выносите! (главное чтоб не вперед ногами :grin: ). Проду вовсю пишим, вот только...что то мине растащило на романтизьм и ударило по мозгам саааавсем другая мысля. Вот знаю что ПЧЕЛА закусаетю НО НИЧЕ НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ---свалила в романтику по полной программе! Лексочка, не бей, ты жеж знаешь что мине лучше дать время на другое дело, зато потооооооомммм...
И ваще, народ, у мине вчерась киндер-сюрпризу было 7 лет! Таки вырастила МУЖЧИНУ своей мЯчты :grin: :grin: :grin:
Всех лююююююююююю

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 23:38 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Мы тя тоже. :kissing_you: Киндеру расти баальшим и здаааровым. :Wink: А кто против романтизьму? Покажись. :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 23:41 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Поздравляю и маму и киндера :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance: :Rose: :Rose: :Rose: Пускай растёт умным, здоровым, добрым, в общем, настоящим мужчиной и радует маму :kissing_you:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Алька ПОЗДРАВЛЯЕМ с именинником!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ждём с романтикой!!! :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 23:59 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
lenushka писал(а):
Покажись.

Пьяна и довольна-вот она я!ыыыы :grin:

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 00:00 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Всем оооогроменское спасибо за проздрямы!
Всех ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 00:01 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Алька писал(а):
lenushka писал(а):
Покажись.

Пьяна и довольна-вот она я!ыыыы :grin:
И это хАрАшо :dance: :dance: :dance: :kissing_two: :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 00:32 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
И киндыреныша, и маманьку с праздничком! :Rose: :kissing_you:

А еще с тем, чтобы один Дикий кошк не сожрал...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 16:37 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Алька писал(а):
вчерась киндер-сюрпризу было 7 лет! Таки вырастила МУЖЧИНУ своей мЯчты

Это серьёзно!
:dance: :dance: :dance:
:dance: :dance: :dance:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
ПРивеДДДД, дорогие читатели! :hi: :Rose:
Вместо предисловия - фсе вы помните, шо глава закончилась на том, шо закончился первый рабочий день Катерины,.. да?! :o :wink:
И еще, PS: то шо последует ниже, сафсем не согласовано с нашим редактором. Обстоятельства складываюцца таким образом, шо мы все реже и реже могем пересекаться... Такшо, Мурчик, ежель чиво, ПРАСТИ ЗАСРАНОК!!! :oops: Но мы тя любим! :Rose:

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
окончание предыдущей главки
.............
И после было много вот таких странноватых деньков, когда настроение менялось в мгновение ока. Президент и помощница притирались, срабатывались. Жданов часто кричал. Не столько по делу, сколько просто по привычке. Катерина сперва очень злилась, даже обижалась, а после привыкла и поняла, как можно избегать подобных воплей шефа. Работа шла бойко. По-прошествии двух месяцев Жданов и не представлял, как он до того обходился без Пушкаревой. Она была везде и всюду. Стоило только позвать… А еще Андрей Палыч был приятно удивлен коммуникабельностью девушки, её умением вести деловые переговоры. Разве что внешний вид… Но, спустя буквально пару дней, и это перестало бросаться в глаза. Шеф привык и практически не замечал странностей в одежде. Разве что белые носочки…. Иногда… А впрочем…и это со временем перестало раздражать.
А Катерина… Она врастала корнями в «Зималетто» и своего президента. Иногда, просыпаясь среди ночи, она задумывалась над тем, отчего каждое утро несется на работу, как оголтелая? Почему вылетает из каморки по первому же зову босса? Почему берет на себя всю, или почти всю его работу? Уж не влюбилась ли она?
Мартин… Про него вообще все забыли. Будто бы и не было черного кошары с белым пятнышком на хвосте, и презентабельного мужчины никогда никто не видел… И вообще… Он исчез, растворился в своём нереальном тумане, испарился…
А время…Оно шло.
Прошло три месяца…

Загадывать пришла пора!

Всего каких-то пару месяцев, а жизнь изменилась не то, чтобы радикально, но сильно! На самом деле все изменилось. Президент шел на рискованные сделки, бросался в омут с головой. Иногда проигрывая, иногда побеждая в этой бизнес-схватке, Жданов всегда полагался на Катерину. Ну, может не на все сто, но процентов на 70 президент считался с мнением своей помощницы. Работа приносила удовлетворение. Личная жизнь складывалась из череды красавиц из мастерской Милко, которые скрашивали одинокие ночи закоренелого холостяка, надеясь, что однажды останутся в супер-квартире навсегда. Но каждый раз утро заканчивалось кофепитием и обещанием ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить. И всё! А Пушкарева в очередной раз заносила номер телефона очередной красотки в черный список бывших любовниц. Заносила, внутренне вздрагивая от ревности. Профессиональной, и не более. Ей, конечно, безумно хотелось себе верить.
День был солнечный. Лучики теплого весеннего солнышка грели стекла президентского кабинета и физиономию самого президента. Он пришел на работу с завидным опозданием. Катерина встретила его слегка нахмурившись и ничего не сказав. Лишь всем своим видом показала, что выглядит он совсем не ахти. Впрочем, Жданов об этом догадался еще дома, взглянув на себя в зеркало. Рядом таращилась такая же физиономия Малиновского, только вчера вернувшегося из долгой европейской командировки. Наотмечались от души! Так, что все до сих пор трещит. Сколько было выпивки и девочек вспомнить Жданову так и не удалось, да, собственно говоря, и не хотелось. Позавидовав Ромке, который остался дома сладко дрыхнуть в постельке, Андрей кое-как натянул на себя одежду и появился в конторе с изрядно помятым лицом. В собственном кабинете, стараясь не дышать часто, он созерцал вид за окном, думая, что с огромным удовольствием поспал часок-другой, но… Как специально, один за другим начали приходить посетители. Катерина, все же жалея шефа, принимала их в конференц-зале, но совсем отвертеться Жданову все равно не удалось. После очередного общения с потенциальным партнером, Жданов был готов умереть, но вспомнил (очень кстати), что в нижнем ящике стола завалялась (совершенно случайно) бутылка Red Label(а). Осознание этого порадовало как ничто иное. Конца рабочего дня Жданов ожидал как манны небесной. Опохмелить себя любимого в присутствии своей помощницы Андрей не посмел, а потому терпеливо ждал шестичасового рубежа, чтобы наконец поправить пошатнувшееся здоровье. Оставшись в кабинете в полном одиночестве, Жданов вытащил было бутылку с виски, как вдруг…
- Привет, подопечный! Что, пьём помаленьку?
В кабинете материализовался человек. Жданов едва не выронил бутылку из рук и грязно ругнулся.
- Вижу рад, безмерно рад меня видеть! – довольно заметил мужчина и уселся напротив Жданова в кресло.
Все еще ничего не понимающий президент попытался что-то сказать, но понял, что не может вымолвить ни единого слова, и состроил удивленную физиономию.
Видя, что подопечный никак не желает вспоминать ху из кто, МартИн, а это был именно он, Засланец изниоткуда, вздохнул и произнес:
- Стоит всего каких-то пару месяцев не появиться в поле зрения, и тебя уже не помнят, и не узнают!
Проблеск сознания мелькнул в глазах Жданова.
- Ну? – спросил с надеждой в голосе Засланец.
Наконец-то удивление во взгляде Андрея сменилось пониманием, и он все вспомнил.
- Принесла нелегкая! – с некоторым неудовольствием вымолвил Андрей и собрался налить себе в бокал добрую порцию виски. Вот только попытка оказалась неудачной. Жидкость, по какому-то совершенно непонятному закону природы, стала твердой.
- Опять издеваешься надо мной, да? Ты чего приперся? Думаешь, вот так всегда можно будет безнаказанно над больным измываться? – нахмурив брови, спросил Андрей.
- Нивжисть! – мотая головой, ответил МартИн.
Грозный вид Жданова лишь рассмешил Засланца.
- Да ты… Ты… - не находя слов и ища что-то на своем рабочем столе, шипел Жданов, - если ты не вернешь виски в нормальное состояние, я его грызть буду.
- Низзя тебе сегодня.
- Это почему еще? – опять возмутился Андрей.
- Желание загадывать сейчас станешь, иначе все, кирдык.
Жданов почесал затылок и, взглянув на бутылку с твердым виски, произнес:
- Ты специально ждал, когда мне совсем хреново будет?
- Да нет же, страдалец мой ситцевый, просто так вышло. Я не специально, поверь. Давай, думай быстрей, у тебя ровно минуты две!
МартИн развалился в кресле и закрыл глаза. Жданов мельком взглянул на дверь каморки, перевел взгляд на Засланца и воскликнул:
- Я решил! Да! Я знаю!!!
- Да неужели? Не прошло и полгода! Ну и? – с некоторой толикой удивления спросил МартИн.
- Да! Представь себе! – ужасно довольный собой любимым, ответил Жданов, - Влюбиться хочу! По-настоящему! Чтоб пробрало по полной! Чтоб до слез! На всю жизнь!
Андрей все больше и больше распалялся. Голос становился громче. Руки что-то отчаянно жестикулировали, глаза закатывались к потолку… Одним словом, президент вошел в раж! МартИн любовался своим подопечным, ожидая, когда у того закончатся слова. А слова не заканчивались. Жданов сам собой гордился и собой же восхищался, расписывая все прелести состояния влюбленности и безоблачного, безграничного счастья с любимой.
- Ну что, съел? – спросил выдохшийся Жданов у собеседника.
- Ты не поверишь, милый мой президент, даже разжевал и проглотил. Будь по-твоему!!!
И… МартИн исчез. Жданов замотал головой. Он так и не смог привыкнуть к таким вот резким исчезновениям засланца. А еще - к внезапному появлению животного на столе. Чернющий котяра материализовался перед Андреем, встал на задние лапы и трижды ударил в свои мягкие лапки. Раздались оглушительные хлопки. От неожиданности Жданов упал в кресло и отключился. Кот налил в бокал виски, выпил и промурлыкал:
- Ну что же, в правильном направлении идете, товарищи. Ай да Мартик, ай да сукин сын!

Исполняй!!!

Катерина не спала. Дернул её черт взять да и лечь под одеяло сразу после ужина. Легла и уснула, а в три ночи проснулась и поняла, что сна нет ни в одном глазу. Целая куча разных мыслей крутилась в голове девушки, но одно было неизменно – все они планомерно утекали в сторону босса.
- Не спишь?
Девушка подскочила на кровати и ударилась головой о полку. Зашипела и произнесла:
- Принесла нелегкая! Снова ты?
Кот запрыгнул на кровать, забрался на колени Катерины и сказал:
- Только не говори мне, что не рада. Ждала меня, моя красавица?
- Иди к черту! – зло ответила Катя и вышвырнула котяру с кровати, - я из-за тебя голову чуть не свернула.
- Эх, люди, не благодааарные все. Ладно, желание придумала?
- Ой, я забыла совсем, - прошептала Катерина, прижав ладошки к щечкам.
- Ну и кто бы сомневался, но только не я! – самодовольно промурлыкал Кот и развалился на кровати.
Катерина совершенно бессознательно принялась гладить кота по шерстке, о чем-то думая.
- Нет, красава, поверь мне, тебе это совершенно ни к чему, - млея от своего кошачьего счастья, промурчал Мартик.
- Ты думаешь?
- Уверен. Кстати, тебя можно поздравить?
- Да, можешь поздравить…- отстранено ответила девушка, но тут же встрепенувшись спросила, - а с чем?
- Ты все правильно поняла, Катерина! Конечно же, с приемом на новую должность в модную компашку под назва…
Коту договорить не дали. Катерина схватила черного за шкирку, быстро спрыгнула с кровати, и поднеся того к окну, произнесла:
- Быстро, как на духу, отвечай, твоих рук, тьфу ты, лап дело?
Кот извернулся и больно царапнул девушку по руке. Она тихонько вскрикнула и разжала пальцы.
- Зверюга прямо какая-то! Никакой благодарности! Ну совершенно никакой! - прошипел Мартик и забрался на шифоньер, зализывая несуществующие раны.
Катерина плюнула на животное, забралась обратно в кровать, и накрылась одеялом с головой. Оттуда пробурчала недовольно:
- Я из-за твоих дурацких советов несколько раз в идиотские ситуации попадала.
- Посмотрите-ка, какая цаца! – возмутился кот где-то над самым ухом девушки.
Та быстро откинула одеяло и встретилась с разноцветными глазами Котяры.
-Да-да-да! Между прочим я уже не девочка, чтобы попадать в такие щекотливые ситуации, как…как…
- Как устройство помощником президента в супер компанию?
Кот явно знал куда давить!
- А ну тебя! – сказал Катя, и снова накрылась одеялом с головой.
Когда мокрый нос коснулся её ладошки, Пушкарева откинула одеяло и сказала:
- Что, замерз? Давай забирайся в тепло и говори уже, зачем пришел.
- То-то же, а то живо-от-тное, живо-отное.
Мартик залез под одеяло и растянулся на всю свою длину. Развалился и заурчал. Катерина подождала чуток, а потом спросила:
- Ну, ты так и будешь тут валяться?
- А собственно, что я могу тебе сказать?! Поздравления мои ты принимать не желаешь, желание не придумала, ругаешься на меня, что еще? Есть не несешь, ужасно просто! Нет счастья в этом мире, не-ту! Слушай, красава, а как тебе твой новый шеф? Открой душу мне, дЕвица, и сразу легшее станет, чесслово!
Девица замерла в пространстве и времени, будто бы впала в некое состояние транса и проорала:
- Я придумала! Да! ПРИДУМАЛА!!!
- Так зачем же так орать-то? Весь дом сейчас перебудишь! – возмутился кот, которому поневоле пришлось спрыгнуть на пол, чтобы не быть раздавленным ужасно возбужденной девушкой.
- Я хочу, - Катя разволновалась не на шутку, - точнее, я не желаю влюбляться в этого оболтуса, моего шефа! Пусть громы и молнии небесные поражают меня, пусть он хоть миллион раз на день стреляет в меня своими глазюками, а я желаю, чтобы мне до него было как…как… как вот до этой самой лампочки в сорок ватт! Вот! Давай, Мартик исполняй!
- Аааааа, - заверещал кот, понимая, что операция на грани провала, но совладать с собой не смог, потому что мягкие лапы уже трижды стукнулись друг об друга, ноги девушки подкосились, она рухнула в кровать и мгновенно погрузилась в сон.
Кот, со слезами на глазах, трансформировался в мужчину, который еще совсем недавно был и засланцем и консультантом, и произнес:
- Меня убьют, точно убьют. Сначала уволю-ю-ют, потом лишат выходного пособия, а после выкинут взашей. Ну почему, почему мне всегда везет, как утопленнику, а? А может утопиться?
МартИн ходил по комнате, посматривая на спящую девушку, и рыдал.
- А ведь все так хорошо начиналось, а? И одного то мастерски подвел к желанию, и вторую… А она? А? Хороша, тоже мне, краля! Низашто! Никада! Тьфу, идиёты! Как говорила моя тетя Соня – бъесси-бъесси тут, как рыбина об лед, и ни-ка-кой благодарности!
МартИн еще немного посокрушался, а потом сказал:
- Нам ниче не нужно, лишь бы было трудно! Ладно, не будь я МартИном, если эти два упрямца не родят двойню!!!
И был таков.
**********************************
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 17:04 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
crazy@bedlamite писал(а):
Сначала уволю-ю-ют, потом лишат выходного пособия,


Ой, у них тожа крызис. :shock: :o

crazy@bedlamite писал(а):
Как говорила моя тетя Соня – бъесси-бъесси тут, как рыбина об лед, и ни-ка-кой благодарности!
crazy@bedlamite писал(а):
Сначала уволю-ю-ют, потом лишат выходного пособия,



И не говори. Щастье в дверь, а она за порог. Не порядок! :acute:

crazy@bedlamite писал(а):
Ладно, не будь я МартИном, если эти два упрямца не родят двойню!!!


:P :good:

Девочки! :Rose: :Yahoo!: Спасибо!!!!!


++

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 17:06 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
ДевАчки, я Вас люблю :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: Не, ну какой драйв, какая экспрессия :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Жданчик-то попал так попал :LoL: :LoL: :LoL: Катюха то и раньше была кремень, а теперь просто неприступная крепость :o :o :o И вообЧе...мне МартИн больше всех ндравиЦЦа :oops: :oops: :oops: :oops: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:16
Сообщения: 236
Откуда: КАЛИНИНГРАД
Очень классное продолжение.Да бедный Жданчик намаится он с Катюхой! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ничего! Трудности только мобилизуют! Я в Мартина верю! :-)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 19:01 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Да, вся надежда только на Мартина!

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 19:23 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Я хочу, - Катя разволновалась не на шутку, - точнее, я не желаю влюбляться в этого оболтуса, моего шефа! Пусть громы и молнии небесные поражают меня, пусть он хоть миллион раз на день стреляет в меня своими глазюками, а я желаю, чтобы мне до него было как…как… как вот до этой самой лампочки в сорок ватт! Вот! Давай, Мартик исполняй!

Вот как теперь расхлебают эту ситуацию.
Мы в игре же две недели дуемся, в кого влюбится Катька.

crazy@bedlamite
:bravo: :bravo: :bravo:
:dance: :dance: :dance:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
crazy@bedlamite писал(а):
если эти два упрямца не родят двойню!!!

Дожить бы до такого счастья... :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB