НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 20:49 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
:LoL: :LoL: :LoL:
Слушайте, ну так нельзя!
Меня с работы уволят ...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 21:26 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
kvaki писал(а):
Меня с работы уволят ...

Не уволят. Смех продлевает жизнь. :o

Но поскольку Юрсик молчит, есть вероятность того, что повязали-таки... :suicide:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Не, я сбёг. А прокурор сидит. :o :LoL: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 22:29 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Изображение


:o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 22:57 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
699 писал(а):
Не, я сбёг. А прокурор сидит

Наши нигде не пропадут! :good: :friends:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:49 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Мой редактор куда-то пропал... :unknown:
Третий день нету человека на форуме...
Я хоть девушка и порядошная, но терпежу у меня больше нетути...

Уважаемый, редактор! :hi:
Мне очень нужна Ваша помощь...
И хоть я этот кусик чичас выложу, мне все равно очень хочется, чтобы он был лучше. И как только это будет возможно, я обязательно его исправлю.
Жду.
Люблю.
Целую.
Кваки. :Rose:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:49 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Из дневника Кати Пушкаревой:
«ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ.
Как мне с этим жить дальше?
Я не знаю, что лучше – исчезнуть из его жизни, чтобы никогда не видеть, или остаться рядом и наслаждаться крохами его внимания и расположения. Расположения... Никогда мне уже этого не добиться. Никогда уже он не будет доверять мне так, как раньше... Как бы я хотела вернуть все назад... Туда, где еще не было Никамоды... Как я была счастлива тогда... Андрей нуждался во мне, доверял мне. Казалось, что нет у него человека, ближе чем я... Жданов ценил эту близость. Я знаю точно, что ценил. О том времени я буду сожалеть даже больше, чем о тех минутах, когда я думала, что любима.... Неужели же невозможно все вернуть?... Боюсь, что нет... Андрей не поверил нам сегодня... Бедный... Он как ребенок... Совершенно не умеет скрывать свои эмоции... Все написано на лице.. За это и люблю... Потому и не поверила в эту дурацкую инструкцию... Не смог бы он так притворяться, мой Андрюша... Я когда увидела тот злосчастный пакет в мусорке даже не удивилась... Обрадовалась, но не удивилась... После нашей последней ночи он просто не мог поступить иначе...
Но почему не поверил? Что он напридумывал себе? Так испугался... Я еле удержалась, чтобы не предложить ему валерьянки. Очевидно, мы опять все сделали не так... Наверное, вчерашнее мое исчезновение его насторожило. Не могло не насторожить. Как я не поняла этого? Мы очень поторопились. Нельзя было так сразу ему все выкладывать. Я не знаю, что именно он надумал, но то что он был потрясен и шокирован – это точно. Бедный. Он совсем запутался. Мне даже страшно представить, что он сейчас обо мне думает. Ну и пусть... Думаю, что все равно я уже ничего не могу исправить... Буду просто делать свое дело. В конце концов, он все равно поймет, что ошибался. Это не главное. Главное – что он меня не любит»

* * *
Катя пыталась уснуть. Несмотря на усталость, сон не приходил. Тягостные мысли не отпускали. Годами испытанное средство - дневник, и тот сегодня не помог. Снова и снова девушка прокручивала события сегодняшнего дня и пыталась понять, могла ли она что-нибудь сделать иначе, так, чтобы Андрей поверил ей... Искала и не находила правильные слова. Такие, которые бы точно убедили Жданова в ее честности и преданности... Никакими словами невозможно убить сейчас недоверие, порожденное ее непонятными и необъяснимыми поступками. А объяснение всем несуразностям одно – ее влюбленность в Жданова и желание поразить его своими талантами, раз уж внешностью поразить невозможно...

Катя с горькой улыбкой вспомнила, как спешила сегодня в Зималето. Она так торопилась начать действовать, что даже страх перед встречей со Ждановым задвинулся куда-то на задний план. Встреча получилась не страшной, а забавной. Ей повезло – она застала Андрея за неприглядным занятием и это облегчило момент встречи... Он был такой забавный, когда подслушивал... Интересно, что там такое обсуждали девочки? Вид у президента был, мягко говоря, озадаченный...
А его реакция на Колю напомнила Кате ее первую официальную встречу со Ждановым. Андрей тогда также онемел в обалдении. Наверное, Коля виделся ему как-то иначе... Ну да, конечно, она же расписала своего жениха женсовету писаным красавцем, настоящим мачо... Эх, говорила же мама, что врать не хорошо.
Что же было дальше? А дальше они начали с места в карьер вываливать на Андрея поразительные новости. Нельзя было так торопиться. Нужно было дать ему время прийти в себя... Может быть надо им было с Колей поговорить на какие-нибудь отвлеченные темы? Или подольше пообсуждать ее здоровье... Нет, про здоровье нельзя, потому что там одна ложь, а врать Катя не умеет. Господи... Девушка вдруг почувствовала себя такой неопытной, незрелой... Она вдруг отчетливо поняла, что влезла в такие сферы, до которых просто не доросла... Вдруг стало страшно... Сумеют ли они справиться с той грандиозной задачей, которую поставили перед собой? Но тут же вспомнился Колька. Такой уверенный, такой умный, такой надежный... Катя глаз от него не могла отвести, когда он представлял перед Ждановым свой план. Смотрела на своего друга детства и удивлялась, как можно было не заметить, что Зорькин повзрослел? Это уже совсем не тот Колька, над которым можно посмеяться. Теперь уже девушка не понимала, как она могла не воспринимать его всерьез? Да – сегодня был Колькин звездный час. И Зорькин воспользовался им в полной мере. Катя смотрела на него и гордилась – это ведь ее Колька, лучший друг! Он сможет. У них все получится... План Зорькина поражал и восхищал простотой и изяществом решений. Все предлагаемые им меры были очевидны и лежали на поверхности. Пушкарева не могла понять, почему все это не пришло ей в голову раньше. Почему, обнаружив ошибку в том злосчастном бизнес-плане она пошла по пути сокращения расходов, вместо того, чтобы поискать возможные дополнительные источники доходов, которые позволили ли бы реализовать все честолюбивые планы Андрея. Ведь очевидно же, что в компании с такими активами, возможности просто неограниченные. Девушке было больно признать, что скорее всего она и не способна на подобные творческие прорывы. Она исполнительна, трудолюбива, может выполнить любую работу на высочайшем уровне, соответствующем ее прекрасному образованию. Но резко повернуть в сторону от предложенного плана, предложить что-то радикально новое – это пока что не ее. Этому надо будет еще учиться, если возможно такому научиться. Ей бы понять это вовремя. И вместо того, чтобы брать решение о снижении затрат на себя и предлагать его как единственно возможное, надо было предложить обратиться к специалисту. Но как же? Она ведь тогда не будет самой умной и незаменимой... А так хотелось поразить Жданова в самое сердце своими невероятным способностями. Эх! Ни на что она способна! Даже признать собственную некомпетентность не может. А вот Колька. Колька – молодец! У них получится отличный тандем. Пожалуй, когда можно будет уйти из Зималето, они в Никамоде смогут наворотить больших дел. Колька - генератор идей и Катька – талантливый исполнитель...
Катя так увлеклась, слушая Зорькина, что совсем не обращала внимания на Жданова. А ведь так хотела увидеть его глаза, его реакцию в этот момент. То, что она увидела – ее поразило. Такое выражение лица ей было знакомо. Жданов выглядел также, как в тот злополучный день когда узбекские ткани задержали на таможне. Захотелось, позабыв о гордости и наплевав на приличия, броситься к нему, обнять крепко-крепко, и говорить, говорить, говорить... О своей любви, о собственной глупости и никчемности, а также о преданности и верности... И гладить его по голове, и целовать в макушку, и держать так до тех пор, пока тот не поймет, не почувствует, что это глупо не доверять ей... Что это ведь она – Катя Пушкарева, безнадежно и безответно влюбленная в своего шефа.
В этот момент Андрей собрался, даже смог улыбнуться (улыбка получилась горькой и злой), хлопнул в ладоши и воскликнул:
- Браво! Я потрясен!
«Ах так, Андрей Палыч! Будем притворяться? Ну хорошо же... Я Вам подыграю.» И Катя сдержала свой порыв. Нашла в себе силы проговорить заготовленные заранее слова, раскрывая ближайшие планы по реализации Зорькинских задумок.
Жданов, в очередной раз поменявшись в лице, заявил, что он вспомнил об одном неотложном деле, что ему срочно нужно выйти, и пулей вылетел из кабинета, успев пообещать, что минут через пятнадцать вернется...

- Коооль... По-моему, мы его до смерти напугали...


* * *
Вернулся Андрей Палыч через полчаса.
Полчаса эти не прошли даром. Жданов вернулся спокойный, даже умиротворенный. Было видно – что-то он решил для себя, и решение ему нравится. Он сразу включился в обсуждение тонкостей и деталей. Позвонил Кире, вызвал Малиновского. Сумел так построить переговоры, что ни у Воропаевой, ни у Романа Дмитриевича почти не возникло вопросов. В глазах Андрея читались решимость и азарт. Как раньше, как в те времена, когда он только вступил в должность... Только в этот раз, здесь еще присутствовала злость. Андрей решил бороться. Ну что ж, не так много времени осталось... Меньше чем через два месяца он поймет, что боролся сам с собой. Вот только что делать с тем, что такой Андрей Кате очень и очень нравится?

Все! Хватит! Спи уже, Пушкарева!

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Ира! :Rose: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:05 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Бедный... Он как ребенок... Совершенно не умеет скрывать свои эмоции... Все написано на лице.. За это и люблю... Потому и не поверила в эту дурацкую инструкцию... Не смог бы он так притворяться, мой Андрюша...
Она святая!!! :beg: :grin:
kvaki писал(а):
Жданов, в очередной раз поменявшись в лице, заявил, что он вспомнил об одном неотложном деле
Вооо, запугали бедного, гении экономики! :o
kvaki писал(а):
В глазах Андрея читались решимость и азарт
И что это Жданов придумал? :-)
Ирочка! :Rose: :bravo: Уже невтерпеж было ждать твою проду! :grin: Спасибо! :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:12 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Дуся писал(а):
Она святая!!!


Она не святая, она влюбленная... Все мы, когда влюбленные, такие дуры! А у таких, как Катя (в моем представлении) эта дурость гипертрофирована... Вот так я себе это представляю..

Яна
Спасибо за цветочки... :thank_you:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Здорово! А мне такая Катя очень и очень нравится и ЗорькИн! Спасибо! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:54 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
kvaki писал(а):
Спи уже, Пушкарева!

Заснешь тут...
Ну просто очень лихо закручивается, Иркин! И как ты смела свои таланты раньше зарывать неизвестно куда!!!! :dwarf:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
kvaki писал(а):
Все мы, когда влюбленные, такие дуры!


:LoL: Тут мне вспоминаются слова одного персонажа с этого форума: Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы. :o

ma_mashka писал(а):
И как ты смела свои таланты раньше зарывать неизвестно куда!!!!


Откопала ведь. Теперь хлебнём лиха. :Wink:

А если серьёзно, то потрясён трезвости её суждений. Не иначе спойлеры снит. :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 01:09 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
В глазах Андрея читались решимость и азарт. Как раньше, как в те времена, когда он только вступил в должность... Только в этот раз, здесь еще присутствовала злость. Андрей решил бороться.

Интересно, как он будет бороться и каков будет результат... :unknown:
Автору спасибо!Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 01:37 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
ma_mashka писал(а):
Ну просто очень лихо закручивается, Иркин!


Сама в шоке... :shock:
Я сегодня прибираясь обнаружила листочек с первоначальными набросками... Когда фик только задумывался... Там все очень просто было... Сама не пойму, как это меня занесло?... :unknown:

ma_mashka писал(а):
И как ты смела свои таланты раньше зарывать неизвестно куда


Да никуда я их не зарывала... Болтаются вечно под рукой и вгоняют в депрессию, потому как абсолютно не умею их применять...

TANA_2 писал(а):
как он будет бороться и каков будет результат...

Результат известен, как бы он там ни боролся... :o


699 писал(а):
потрясён трезвости её суждений. Не иначе спойлеры снит.


Тороможу чего-то... :unknown: Нельзя ли перевод для малограмотных? :oops:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 92
Откуда: Екатеринбург
Ну Андрюша, ну нельзя же так! Получается сам себе злобный Буратино!
А Катя, случайно, не посмотрит на Зорькина еще несколько раз и не рассмотрит в нем еще что-нибудь? :tomato:
Ой, и чуть не забыла нижайший поклон Автору за проду! :Rose:

_________________
Чужих меж нами нет.
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 12:33 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Ир, не томи... Так хочется знать чего Андрюша удумал... :oops:
Да и ребята так его озадачили, что он уже и думать перестал об инструкции! :pooh_lol:
kvaki писал(а):
Я сегодня прибираясь обнаружила листочек с первоначальными набросками... Когда фик только задумывался... Там все очень просто было... Сама не пойму, как это меня занесло?...

И как здорово занесло! :bravo: Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 13:21 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Гостья с Урала писал(а):
А Катя, случайно, не посмотрит на Зорькина еще несколько раз и не рассмотрит в нем еще что-нибудь?


:shock: Чего еще Вам не хватает в Зорькине? :o

Nurit писал(а):
Ир, не томи...

Я сама томлюся... Не могу вторую проду подряд без редакторской правки выкладывать... :oops:
И куда человек пропал? :unknown:
Я уже даже волнуюсь. Может пора розыск объявлять?

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:13 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
А Катька то уснет? По моему она переживает так же как и Андрей.
Кваки, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
kvaki писал(а):
Чего еще Вам не хватает в Зорькине?


В Зорькине им не хватает тела Жданова. :o :LoL: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB