НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Ласкавый Четатиль писал(а):
699 писал(а):
А находила...то что находила.
Упрямо находила то, что хотела найти... :-)


А разве большинство не так поступает? Значит у всех ЛА менталитет? :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:01 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
СеМуа писал(а):
а это точно "наш" метод? бежать, разочаровавшись, от бывших возлюбленных?
по-моему НАШ, и точно. :grin:

Ну второй вариант - разкрушить все при "выяснении" и камня на камне не оставить. :o :shock:
Но мы ведь это.. тиханькия (внешне!) :oops: :boast:

То Ворона:
очень "вкусненькая" и теплая аватарка. :P :Wink:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:28 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Обжегшись на молоке, дуешь на воду... Дважды наступила на одни и те же грабли, и винит себя в первую очередь, и бежит от себя в первую очередь. Это про сериальную Катеньку. А здесь девачка решила шагнуть навстречу...С нетерпением жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:37 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Екатерина писал(а):
С нетерпением жду продолжения!


Прода у редактора... Мне и самой не терпицца выложить... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 16:06 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Урррряяяяяяяяяяяяяяя!!! :Yahoo!: :dance: :dance: :dance: :victory: :Rose:

Ждем-с оченно. Оч. интересно как ЭТА Катя поступать будет.

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Ждем,ждем, ждем!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Oksana писал(а):
Ждем,ждем, ждем!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

+1 :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ждём с нетерпением!!! :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
kvaki писал(а):
Прода у редактора...
И что это редактор так задерживает, всем хочется почитать! :dwarf: :dwarf: :dwarf:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 22:41 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Oksana писал(а):
И что это редактор так задерживает

Видимо загулял... :suicide: :-)

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
может зачитался? :dwarf: :evil: :dwarf:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Мурлыча писал(а):
Oksana писал(а):
И что это редактор так задерживает

Видимо загулял... :suicide: :-)


Это как редактор редактору? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 23:15 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Честно говоря, молчание редактора миня напрягает...
Наверное придецца переписывать... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:10 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
699 писал(а):
Это как редактор редактору?

Все мы люди, все мы - человеки... :o

kvaki писал(а):
Наверное придецца переписывать...

Ой, какие нервные авторы пошли...
Спокойствие, только спокойствие! (с) :Rose: :-P

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:28 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
По израильскому времени, таки успеваю выложить во-вторник... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:35 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
- О, Екатерина Валерьевна, наконец-то Вы пришли. А то женсовет без Вас никак не начнет работать. Вы не знаете, какая такая важная тема может отвлечь от выполнения своих служебных обязанностей?

Андрей заспешил к Екатерине, обеспокоенно вглядываясь ей в глаза. Он хотел понять – как она себя чувствует, как пережила эти сутки? Что решила? К своему большому удивлению, Жданов не обнаружил в Катиных глазах ни ненависти, которую заслужил, ни сильной душевной боли, которую ожидал увидеть... Пушкарева была абсолютно спокойна, предельно собрана и сосредоточенна. Казалось, что ей не терпится приступить к чему-то важному и неотложному...

- Доброе утро, Андрей Палыч! – Катя решила проигнорировать тему женсовета. – Познакомьтесь, Николай Антонович Зорькин, мой друг и финансовый директор Никамоды. Я прошу простить меня – это серьезное упущение с моей стороны, что вы до сих пор незнакомы.

Все это говорилось спокойным тоном.. Очень официально, но не сурово... Вобщем, Жданов чувствовал себя странно... Он просто не понимал – что происходит... Андрей все пытался ухватить какую-то мысль и поэтому никак не мог отвести глаз от Кати, пока все-таки не обратил внимание на субтильного молодого человека, замершего с протянутой для пожатия рукой. Жданов снова был в шоке. Это невероятно! Третий раз за утро - какой нормальный человек способен выдержать такое?! Господи! За что же ему такое наказание?! И Малиновский, как назло, в командировке... Так. Спокойно. Взять себя в руки. Ответить, наконец, этому типчику на пожатие. Улыбнуться. Что дальше? Пройти в кабинет? Да-да, конечно, пройдем в кабинет... Все происходило очень быстро. Жданов просто не успевал подумать. Так нечестно. Ему не дали подготовиться. Ну почему, почему, он даже не поинтересовался – как этот Зорькин выглядит, что из себя представляет? Они так боялись вот ЭТОГО? Господи, какие идиоты!

- Андрей Палыч, с Вами все в порядке?
- Да, да, Катенька, конечно. Лучше скажите, как Вы себя чувствуете? Вы напугали меня. Так внезапно заболели...
- Спасибо, Андрей Палыч, ничего страшного – просто резко подскочило давление. Уже к вечеру мне стало лучше и мы даже смогли с Николаем Антоновичем обсудить ряд важных вопросов.
- Давление? В Вашем возрасте? Это не шутки, Катенька! Вам надо обязательно пройти обследование, - идиот, что он несет? Ну зачем он заостряет на этом внимание? К чему эта идиотская ирония? Жданов, возьми себя в руки! Лучше всего – молчи и слушай, что она тебе скажет. Она подготовилась, так пусть говорит... Твой раунд – следующий...
- Спасибо, Андрей Палыч, за беспокойство, я обязательно займусь этим, как только посвободней стану... А сейчас, давайте к делу. Коля вчера вечером зашел к нам домой, и очень обрадовался, что наконец-то меня застал... Оказывается, у него ко мне очень важный разговор был, но он никак пробиться не мог. Только по телефону с ним и общались последнее время. Ну Вы же знаете, как мы с Вами заняты были. Все деловые встречи, совещания... А у Коли, оказывается, потрясающие новости!

Жданову с каждым словом становилось все страшнее... Вроде бы Катя говорила абсолютно спокойно и даже доброжелательно, но ему в каждой фразе слышались злая ирония и скрытый подтекст... О чем она говорит? Какие новости может принести этот хлюпик, горе-финдиректор?

- Прежде чем, перейти к сути дела, мы бы хотели полностью отчитаться по делам «Никамоды», чтобы Вы имели представление, что же происходит у нас на фирме, и как мы распорядились Вашими деньгами. Коля, начинай...

Николай Антонович начал с того, что выпятив грудь и поправив очки на переносице, заявил, что у него мало времени и его ждет министр, за что тут же получил тычок локтем в бок от Екатерины Валерьевны. Потом он долго откашливался, лохматил шевелюру и многозначительно перебирал папки, за что получил еще дважды и, наконец-то, приступил собственно к отчету...

Это было бы смешно, если бы не было так страшно...
Что происходит? Жданов недоумевал...
После опуса Малиновского Катя не должна была так себя вести. Самое понятное для Андрея было бы, если бы она исчезла. Убежала, скрылась, утопилась... Она также могла устроить ему истерику, набить морду и доставить еще тридцать три удовольствия подобного рода. Хотя это на нее и не похоже, но от стресса чего только с людьми не случается. Так что такое поведение тоже было бы ему понятно... Но придти с отчетом?! Как это понимать? Получается – Пушкарева оправдывается! Или пытается исправить ситуацию, поняв, что Андрей раскусил ее. Хочет отвлечь его внимание? Усыпить бдительность? Неужели Малиновский был прав? Хотя нет, Малиновский подозревал Зорькина в коварстве... А тут, похоже, Екатерина Валерьевна сама всем заправляет... Стоп! Жданов, куда тебя заносит? Этого не может быть! Это же Катя! КАТЯ... Она не может... Невозможно так притворяться...

- Андрей Палыч! Вы слушаете?
- Да, да, конечно! Продолжайте... Хотя нет – не надо... Катенька, я не понимаю, что Вы затеяли? К чему эти отчеты? Мы же договорились, что с Никамодой Вы разбираетесь сами. Я Вам доверяю, Вы забыли что ли?
- Мммм... Андрей Павлович, спасибо Вам, конечно, за доверие – я очень ценю это, поверьте, но мне кажется, что Вы должны быть в курсе всех Ваших активов. Так получилось, что Никамода – это не просто подставная фирма, которая помогает нам продержаться во время кризиса. Это актив – и еще какой. Вы все-таки киньте взгляд на бумаги. Если не хотите вникать, то хотя бы почитайте краткую сводку, которую Коля подготовил специально для этой встречи.

Жданов прочитал и ничего не понял... Голова категорически отказывалась работать. Он не понимал ни слова... Хотел было уже вернуть сводку со словами «Очень интересно», но глаза вдруг зацепились за цифру в конце отчета... Не понял. Это они о чем? К цифре неизвестно откуда стали прирастать понятные слова. И Жданов почувствовал, как у него зашевелились волосы на затылке.

- И откуда такие деньги?
- Так вот же... Мы принесли Вам отчет. Там все указано... И какие акции приобретались, и какие вложения делались. Почему и как принимались решения по вкладам. А также перспективы развития указаны. Так сложилось, что Никамода – это компания, занимающаяся инвестициями. И заметьте, - Зорькин все-таки не смог удержаться и не похвастаться, - все это проделано не выходя из квартиры Пушкаревой. Только компьютер и телефон. И вот Вам, пожалуйста, результат...
- Катя! Но почему Вы мне раньше не сказали об этом?
- Дело в том, Андрей Палыч, что я и сама не знала до вчерашнего дня. Нет, Коля конечно говорил мне, что он занимается инвестициями, но я не принимала его слова всерьез. Мне все время некогда было его выслушать.

Неужели Пушкарева и вправду думает, что Андрей в это поверит? Как можно было не знать, что происходит в твоей компании? Что значит отмахивалась? Говорила, что знает Зорькина с детства... Неужели не знала, что ее Коленька способен на такие вот подвиги? Теперь понятно, почему Зорькин был привлечен в Никамоду и почему Пушкарева скрывала его участие в деле. Жданову стало страшно. «Вот так вот, наверное, и становятся олигархами», - с тоской подумал он. – «Гордись, Жданов, ты будешь первым, кого съел этот новоявленный хозяин жизни».

- Но это не главное, Андрей Палыч, - между тем продолжала Пушкарева. – Оказывается, в свободное время Коля занимался проработкой разных возможных вариантов вывода «Зималетто» из кризиса. Я вчера внимательно изучила его план и пришла к выводу, что с его помощью мы можем решить наши основные проблемы в течение шести-семи недель. Уже к марту месяцу компания сможет расплачиваться по кредитам в срок, и тогда Никамода сможет отозвать иск и закрыть дело в суде.

- Да? Интересно! И каким же образом вы собираетесь это сделать?

Коля начал рассказывать...
Сначала он, конечно же, немножко повыпендривался и поважничал, но постепенно увлекся, забыл, что надо думать о том, как выглядит со стороны, вдруг разом повзрослел и почему-то перестал казаться субтильным. Перед ними был уверенный, знающий себе цену профессионал. Молодой, энергичный, хваткий. Невзрачный внешний вид, воспринимался теперь как талантливая маскировка.
Жданов слушал его и восхищался простотой и изяществом решений. Все, что предлагал этот проныра – и распространение франшиз, и получение заказов на пошив форменной одежды, и увеличение производственных объемов за счет трехсменной работы – все это лежало на поверхности. Надо было только начать думать в этом направлении и решения напрашивались сами собой... Поражала также осведомленность Зорькина обо всех аспектах деятельности «Зималетто». Николай был в курсе всех контрактов и проектов, знал все активы фирмы. Кстати, он внес ряд интересных предложений, как наиболее эффективно их использовать. Очень заинтересовали Андрея комментарии Зорькина по поводу контрактов с пражскими партнерами. Действительно, эти контракты не слишком-то выгодны для «Зималетто». Давно пора было пересмотреть их. Опять же, все это лежало на поверхности.
"Что же Вы, Екатерина Валерьевна, не разработали такую хорошую программу, когда обнаружили ошибку в бизнес-плане? Зачем подкинули эту идею с экономией на тканях? Не думали, что все так выйдет? Рассказывайте эти сказки Вашей бабушке. Ну, а когда мы искали деньги на ткани, Вам, конечно же, ничего умнее, чем взять очередной кредит, в голову не пришло? Как искусно Вы затягивали «Зималетто» в эту яму! Браво!"

- Браво!!! Я потрясен!
- Андрей Палыч, оставим эмоции. Мы должны начать действовать. У нас очень мало времени. Мне бы хотелось, чтобы к следующему Совету Директоров мне не пришлось писать фальшивый отчет...

Да уж, по фальшивым отчетам Вы большой мастер, Екатерина Валерьевна. Как же можно было не видеть очевидного? Идиот!

- Командуйте, Екатерина Валерьевна! С чего начнем?
- Для начала Вам нужно связаться с Кирой Юрьевной и попросить, чтобы она задержалась в Праге. Пусть решит вопрос с контрактами. А вот Малиновский должен вернуться как можно скорее. Вопрос с франшизами следует поручить ему. Вы же понимаете, никто лучше него не справится с таким делом. Вот тут у нас подготовлен приблизительный план командировки, но Роман Дмитриевич, конечно же, может поменять все по-своему усмотрению... Что же касается производства, то тут вся надежда на Вас, Андрей Палыч. Никто не знает производство так досконально как Вы. Там необходимо провести огромную работу. Только Вы можете это сделать.

Браво, Екатерина Валерьевна! Значит – Киру оставим в Праге, Малиновского отправим в дальние края, а Жданова – сошлем на производство? Браво! Расчищаем плацдарм? Красиво, ничего не скажешь. Стоп, Жданов! Остановись. Ты переутомился. А вдруг они правду говорят? Ну зачем им сейчас вытаскивать Зималетто? Не лучше ли подождать, когда фирма окончательно перейдет к ним в руки? С другой стороны, зачем им почти разоренная фирма? Лучше получить ее процветающей... Жданов почувствовал, что окончательно запутался...
Ему сейчас было необходимо сделать две вещи – выпить и хорошо подумать... Короче, нужен был тайм-аут.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Последний раз редактировалось kvaki 02 янв 2009, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:36 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
:o :tomato: :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:51 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
kvaki, спасибо за главу!
Наконец-то полностью узнаю героев.
Да, конечно, это все Катя виновата, что не удержала маленького глупого Жданова от закупки тканей сначала у левых партнеров, а потом - отвратного качества и что не успевала работать одновременно за троих. Знаем, плавали :Wink:
И когда он успел растерять все свое раскаяние? Вроде бы и Зорькин не страшный оказался... Ах, да, Катя же должна была утопать в слезах и соплях :o
Хорошо хоть не рубит с плеча.
Интересно, что он там надумает... :Rose:

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:57 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
kvaki писал(а):
Как искусно Вы затягивали «Зималетто» в эту яму! Браво!

kvaki писал(а):
Браво, Екатерина Валерьевна! Значит – Киру оставим в Праге, Малиновского отправим в дальние края, а Жданова – сошлем на производство? Браво! Расчищаем плацдарм?

Какое богатое воображение у Андрюши! Да и уроки Малиновского не прошли даром. :evil:
kvaki писал(а):
Ему сейчас было необходимо сделать две вещи – выпить и хорошо подумать...

А выпивка, как мы успели заметить, способствует его мыслительному процессу! :wink:
Спасибо, Кваки! Здорово и неожиданно! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 21:09
Сообщения: 568
:good: kvaki, отлично! Так лихо перевести стрелки... Потеря Зималетто - это вам не потеря любимой... Тут любое раскаяние улетучится как дым. Заценил!!!

_________________
Не все великое обязательно к просмотру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB