НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Раз редактора нет, сделай нам подарок :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:29 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Раз редактора нет, сделай нам подарок
Да, Иришка, давай без редактора! :Wink: Мы не будем ошибки замечать, честно-честно! :grin: :friends:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:43 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Я тут посмотрела... Прода, которую я отправила редактору аж 23-го - она коротенькая совсем. Так что хужее не будет... Выложу сейчас... Но за следующую ничего не обещаю... Там все сложно...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:47 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
. Выложу сейчас...
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Мы тут! Ждем!! :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:50 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
* * *

Пока Пушкарева крутилась с боку на бок в бесполезных попытках забыться сном, Андрей Палыч, в первые за несколько месяцев, заснул спокойно и безмятежно... Наконец-то, он почувствовал почву под ногами и обрел уверенность в благополучном разрешении всех своих проблем. Жданов не сомневался, что в указанные сладкой парочкой сроки, Зималето из ямы вылезет и семимильными шагами двинется по пути процветания. Также не было сомнений и в том, что этим двум новоявленным воротилам фондового рынка не удастся его облапошить... Они – дети, а он – серый волк, зубами щелк... Который пока затаился, но сумеет вовремя показать свой оскал...
Подумать только, а ведь еще сегодня утром он был на грани отчаяния и, фактически, уже похоронил свою компанию и себя заодно... Стыдно вспоминать... Как же легко оказалось его напугать... Все, Жданов, надо начинать уже думать головой... Интересно, чем ты раньше думал? Андрею было стыдно... Стыдно за свой страх. Но еще больше было стыдно за историю с соблазнением. Господи, какой ерундой они занимались... Вместо того, чтобы спасать компанию через постель (как же смешно и нелепо это сейчас звучит), надо была заняться тем, что с таким успехом сделал Зорькин. Свалить все проблемы на помощника, а самому заняться соблазнением этого самого помощника – нечего сказать, поведение «достойное» опытного предпринимателя... Стыдно. Господи, как стыдно-то.
Но теперь все позади. Президент снова у руля, и теперь уже никто и ничто не собьёт его с курса... Больше никто не посмеет влиять на него – ни Пушкарева, ни Малиновский... Андрей Павлович Жданов теперь САМ принимает решения, предварительно перепроверив все факты и взвесив все «За» и «Против». Это очень неприятно – в тридцать лет почувствовать себя несмышленым мальчишкой. Такого больше не повторится.

Хороший был сегодня день. Знаковый. День, окончательно и бесповоротно перевернувший его жизнь... Когда утром Андрей вынужден был сбежать из собственного кабинета, просто чтобы перевести дух и придти в себя, он не знал, что будет делать. Очень хотелось напиться, но было очевидно, что этого делать нельзя. Жданов беспомощно огляделся по сторонам и обнаружил, что женсовет снова отсутствует на рабочих местах в полном, так сказать, составе. Интересненько... Что они теперь обсуждают? И Жданов решительным шагом направился к курилке.

* * *

- Девочки, нет... Этого не может быть... Это же Катя! Вы что Катю не знаете?
- А что? Знаем? Сколько мы с ней знакомы? Несколько месяцев? И как мы могли за это время ее узнать, если она все время молчит как партизан. Вы вспомните, вспомните... Из нее же слова не вытянешь... А из того, что она нам рассказала, слова правды нет, как оказалось...
- Да уж... Жених у нее не красавчик ... Совсем я иначе этого Зорькина представляла... От такого жениха, любая бы в койку к Жданову прыгнула...
- Маша!!!
- А что Маша? Что Маша? Может он и не жених вовсе? Может они вместе дела какие-то прокручивают? Вон и Никамода, оказывается, не его, а Андрей Палыча, подставная какая-то. Что-то тут не то, недаром ведь Андрей Палыч с Малиновским так забеспокоились...
- Да, девочки. Андрея, в отличие от Кати, мы много лет знаем... Да, он обалдуй. Да, бабник. Но он хороший... Вспомните, сколько раз он нас выручал и за нас заступался. Не стал бы он в такую некрасивую историю впутываться, если бы его не прижало сильно... Неладное что-то происходит в нашем Зималето. Нужно разбираться.
- Разбираться я буду сам! – Жданов решил, что пришло время вклиниться в эту милую беседу. Пока он их слушал, он вдруг отчетливо понял, что конкретно должен делать и как сможет спастись. – Все, что происходит – это очень серьезно, - продолжил он. - Я попросил бы Вас держать язык за зубами. Если произойдет хоть какая-нибудь утечка информации, вы все, слышите, все – будете уволены... И может быть это проделаю не я, а новый хозяин фирмы. Так что, если не хотите потерять работу, ведите себя как ни в чем не бывало... Но если увидите или услышите что-нибудь, что вам покажется важным, сообщать об этом можно только мне. И не волнуйтесь, у меня все под контролем...
- Но..., Андрей Палыч, а Вы знаете, что Катя видела инструкцию Малиновского?....
- Я ж сказал, у меня все под контролем... И я не хочу, чтобы эта тема поднималась еще хоть раз в стенах Зималето. Услышу – уволю...

Вот так вот, Екатерина Валерьевна. Что Вы на это скажете? Теперь Вы под колпаком. Дырку Вам от бублика, а не Зималето. У Андрея в голове созрел замечательный план действий, и этот план обязательно сработает...
Ну что ж, можно возвращаться...


* * *

К тому времени, когда надо было отправляться к Волочковой, у них уже все было готово. В принципе. Андрей даже получал удовольствие работая с этой парочкой. Он по-настоящему увлекся новыми идеями и волнующими перспективами. Просто дух захватывало от количества работы, которую предстояло проделать, и от результатов, к которым эта работа могла привести уже в ближайшее время. Андрею предстояло ощутить так называемую радость созидания, и он уже потирал руки в предвкушении. Но это все завтра. А сегодня надо идти к Волочковой... Хотя очень не хотелось... Хотелось остаться со своими временными союзниками и доводить до ума всякие разные организационные моменты... Но надо было идти. Во-первых, Милко не простит... А во-вторых, Андрею предстояла еще одна важная встреча. Да уж, Малиновский, не с Катей идет Жданов на показ. Вместо Кати на показ пойдут Филин и Рулин. Андрей их уже пригласил, и они не отказались.

* * *
- Сколько времени может занять процесс Никамода против Зималетто?
- Нуууу.... А сколько вам надо?
- Не юлите... Просто дайте возможную оценку.
- Я думаю, месяца полтора-два.
- Очччень хорошо. У меня к вам серьезное предложение... Я предлагаю вам работу в Зималетто штатными юристами. Зарплата соответствующая. Как вам такое предложение?
- Очень интересное предложение. Если не считать того, что компания «Зималето» находится на грани банкротства.
- Это совсем не так. Если вы согласитесь с моим предложением, вас ожидает очень неплохая зарплата и полный социальный пакет... Все, что вам нужно для этого сделать, это держать меня в курсе всех судебных дел, и сообщить мне, когда тянуть уже будет нельзя... Я хочу выплатить Никамоде все долги в самый последний момент... И мне важно не опоздать. Если я не опоздаю, то вы будете обеспечены до самой пенсии. Что думаете?
- Пожалуй, мы согласимся. Но хотелось бы получить так же оплату за наши труды во время текущего процесса.
- Тысяча долларов в неделю вас устроит?
-... Вполне.
- Что ж, по рукам. Я в вас не сомневался... Именно такие люди мне будут нужны в моей дальнейшей работе.

Шах и мат, Екатерина Валерьевна.

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:55 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
:o :tomato: :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 02:28 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Ирка, ты умница! :bravo: Так перевернуть все события: все знают о инструкции, женсовет против Кати, а Жданов не только САМ делает выводы, но и принимает решения САМ. Хотя и выводы и решения довольно сомнительны. :o
Что интересно, мы всегда ругали Андрюшу за его неспособность к самостоятельным действиям, пусть и не правильным. А тут вроде все САМ, только мне он ТАКОЙ - очень не нравится. :dwarf: :evil: И я вся в предвкушении того, как он будет мучатьстя и страдать, когда все поймет. :evil:
Бедная Катька! Она осталась вообще одна... Хорошо, что еще Колька есть!
Спасибо! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 02:42 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Шах и мат, Екатерина Валерьевна.
Как бы не так, Андрей ПалЫч! :no: С ветряными мельницами воюете-с...Филин и Рулин - двойные агенты! :swoon: :o Ну-ну...
Ир, представляешь, только уселись в "читальном зале", а форум вырубился!!! :evil: Но мы дождались! :boast: :grin:
Спасибо! Очень интересно!! :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 03:23 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Ирочка! С Днем Рождения!
Счастья, здоровья, радости, любви и исполнения желаний! До 120!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 05:38 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
kvaki! Спасибо за проду! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 06:11 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Nurit писал(а):
только мне он ТАКОЙ - очень не нравится.

Да? Вот черт... А мне нравится...

Дуся писал(а):
Но мы дождались!

А я не дождалась... :evil:
Ушла в клуб пребывая в неведении... Теперь вот сижу тут, такая вся хорошая и балдею от ваших отзывов...

Nurit
Спасибо за поздравления. Очень приятно.. Надеюсь, все так и будет, как ты желаешь.. :wink:

Тигра писал(а):
Спасибо за проду!

Это не мне. Это девочкам, что меня уговорили. Я бы еще редактора подождала... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 07:52 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Поздравляю с Днем Рождения не просто Кваки, но теперь и любимого автора! Ирочка, желаю тебе быть счастливой, большой любви, здоровья, и чтобы Манюня радовала! :grin: :Rose:

Изображение

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 09:18 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Здешний Жданов - бездушный сухарь, бессердечный чурбан. Не видно ни человеческой симпатии, ни теплоты и нежности по отношению к Кате, не говоря уж о каких-то проявлениях влюблённости. Только расчёт и подозрительность. Противно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 09:21 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
С Днём Рождения, Кваки!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Удачи в жизни и успехов в творчестве!

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Jelizawieta писал(а):
Здешний Жданов - бездушный сухарь, бессердечный чурбан ...
Автор утверждает, что он хороший. Хотя, да, с ног на голову. Или наоборот.

Автора с Днем рождения! Замечательный Автор родился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Kvaki ! Поздравляю с Днем Рождения! Счастья и здоровья! Удачи в жизни и успехов в творчестве!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 10:30 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Ирина! С днем рожденья! Пусть мечты сбываются и фики сочиняются!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 15:11 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Nurit писал(а):
как он будет мучатьстя и страдать, когда все поймет.

А он будет мучиться? Я уже что-то сомневаюсь... Он теперь САМ (ну, не будем уточнять, кто его подпирать будет) устоит против невзгод в Зималетто. А страничку истории с соблазнением он уже перевернул, посчитав это просто глупостью, за два месяца и вовсе все забудется. Страдать будет, если за этот срок влюбится в Катерину по-настоящему, а она найдет силы его послать, ИМХО.

Спасибо, дорогой Автор. И с днем Рождения Вас - с пожеланиями успехов, здоровья и благополучия. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
С днем рождения!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :drinks: :drinks: :drinks:
Спасибо за проду!

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 15:54 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Класс!!! :good: Только за Катьку немного обидно...Ну думаю...локоть-то кто-то ещё покусает. :o Спасибо и ещё раз с Днем рождения!!!! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB