НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 17:07 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Натали, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
16

Катя выключила воду, вытерла руки и поставила на стол горку: на нижней тарелочке - яблоки, груши, чуть повыше - конфеты и печенье... Лариса (зашла к соседке сразу после душа, голова пушистым полотенцем обмотана) уверенным движением взяла печенье, откинулась на спинку стула. Посмотрела на Катю, улыбаясь:
- Ну, вот видишь, я же тебе говорила. Значит, всё оказалось не так уж страшно?
Катя тоже улыбнулась - грустно.
- Ты серьёзно?
- Ну, конечно! Ведь это же так здорово! Красивый, наверное, мальчик... Похож на Андрея?
- Похож... Но, ты знаешь, не так сильно, как мне показалось вначале, в первую минуту. Есть в нём что-то такое... не ждановское явно, взгляд, что ли, другой... Ну, и характер, конечно, не такой, как у Андрея. Замкнутый, молчаливый. Я бы даже сказала - угрюмый, если бы не теплота в глазах.
Лариса довольно улыбнулась:
- В красивых глазах...
- Красивых?.. Да, наверное… Тёмно-карие, и смотрят так, как будто он знает нас вечность... доверие в них, несмотря на закрытость.
- Закрытость? Так, может, от дедушки?
- От Павла? - Катя удивлённо улыбнулась, подумала немного. - Нет... Павел просто сдержанный, а здесь скрытое что-то чувствуется, какое-то напряжение...
- Ну, так понятно, парень с такой роднёй рос... без отца... ой, прости, Кать... - Лариса с досадой отвернулась.
- Да всё нормально, ты ведь правду говоришь... Но и Андрей не виноват... Ведь он звонил ей потом, вернее, она звонила...
- И что?
- Сказала, что вполне счастлива со своим молодым человеком... тем, которого ей мать сватала... Андрей радовался, что всё у них наладилось...
- Ага, вот только руки в шрамах...
...Да. Руки в шрамах. Но в воображении Андрея обручальное кольцо на руке Лены компенсировало шрамы... И сомнений не было, что она вскоре выйдет замуж. Лена постаралась, чтобы уничтожить любые его сомнения…
- Интересно, что же всё-таки у них произошло? - задумчиво проговорила Лариса. - С матерью, я имею в виду... И с Асланом этим...
- Пока не знаю. С Леной не удалось поговорить. Она избегала меня... То ли стыдилась той сцены с пощёчиной, то ли ещё что-то...
- Ну, а как она на то, что Ярик пришёл к вам, отреагировала?
- Хорошо. Она, правда, довольна... Да без неё он бы и не пошёл никуда. Он уважает её, это чувствуется. Она приняла Андрея спокойно, даже извинилась за пощёчину... сказала: нервы не выдержали... Поговорила с Яриком пять минут наедине, потом он вышел к Андрею.
Лариса покачала головой.
- Представляю его состояние...
Катя помолчала.
- Он держится... А вообще, мне кажется, что он ещё не осознал до конца, что произошло. Как и я. Мы все.
- Кстати, а почему ты не на работе? Вроде рано ещё?..
- Да мы ушли пораньше, Андрей Аришку к врачу повёз… плановый осмотр… - Катя отвела глаза.

Не скажешь же соседке, что в последнее время ноги не идут в «Зималетто». Она чувствует себя в компании чужой и пока не может изменить своего отношения, как ни старается. Наверное, просто нужно привыкнуть, она надеется на это. Получив пакет акций, Лидия и Антон так органично влились в компанию, как будто всегда работали в ней. И главное – внешне всё замечательно, не к чему придраться, не за что зацепиться. Лидия улыбается, говорит мало, тихо, во всём соглашается с Павлом, а Антон внёс уже несколько дельных предложений, которые они сначала приняли настороженно, но потом, убедившись в их рациональности, вынуждены были принять… За ту неделю, что Антон провёл в Москве до отъезда в Швейцарию, он сумел расположить к себе не только сотрудников, но и их самих. Даже Воропаев довольно потирал руки, узнав о преобразованиях в «Зималетто» благодаря предложениям Лидии и Антона! Приходилось признать: мать и сын действительно освежили компанию, и не только деньгами…
И Павел доволен, даже счастлив. Радость от успеха жены и сына на фирме удвоилась известием о внуке, и, кажется, он не видит никаких причин волноваться. Правда, и с Яриком знакомиться не спешит. Катя подозревала, что всё же не так безоблачно было его состояние и он предпочитал радоваться умозрительно, в целом, нежели столкнуться с частностями – например, необходимостью общения с внуком. Но, учитывая его поведение с Антоном – а тот ведь до сих пор не знал о тайне своего рождения, - это было неудивительно, и, в конце концов, такая тактика тоже имела право на жизнь. И разве Павел когда-нибудь был другим? Разве вдавался он когда-нибудь в подробности личной жизни близких, а тем более в особенности их внутреннего мира… Они с Маргаритой всегда были немного отстранены от окружающих.
С Маргаритой. Да. Но не с Лидией. Во всяком случае, Лидия, пусть и в своей ненавязчивой манере, выказывала желание вникать во все мелочи, и Кате стоило большого труда вежливо, но твёрдо осекать её. На кого похожа Арина?.. Сколько лет Пушкарёвым?.. Не думала ли Катя когда-нибудь о возможности открыть собственное дело?.. Лидия ждёт не дождётся, когда они наконец смогут собраться все вместе, как бы ей хотелось видеть всю семью на своём дне рождения!..
Катя уже почти перестала играть с ней. Честно и прямо говорила о том, что думает. Например, о её странной выходке в горах. Так и сказала: я знаю, что это подстроили вы. Зачем?
- А затем, Катюша, - улыбаясь со снисходительной нежностью, отвечала Лидия, - что сами Яра или Ленка никогда бы так и не решились открыть вам правду. С этим можно было смиряться раньше, когда вас не было в их жизни, но теперь мы одна семья, и вам необходимо было знать.
- Почему же вы прямо не рассказали мне? Например, когда мы с вами стояли там, в ущелье. Зачем было устраивать весь этот цирк?
- Ну, и как ты себе представляешь этот разговор? – ничуть не смутившись, подхватила Ведищева. – «Катя, у Андрюши есть сын, мой внук»?.. Не было бы это ещё бОльшим цирком? И ты несправедлива ко мне: я всё же собиралась рассказать, но приехал Ярик – и всё решилось само собой.
- Лена запретила ему приезжать. Это вы настояли, - упрямо возразила Катя.
Лидия прикрыла глаза, качнула ладонью.
- Нет-нет, здесь ты снова ошибаешься… Я тоже не знала, что он явится. Ты ещё не знаешь его, мальчик своенравен, с непростым характером… Катюш, давай не будем ссориться. Мне неуютно, когда ты такая, ты же знаешь, как я к тебе отношусь… Всё к лучшему, разве не так?
…Да, внешне всё было «так». И всё же подспудное чувство «плохого» не оставляло в покое.
А тут ещё и эти два телефонных звонка – один за другим. Первой позвонила Лена: «Катя, мне не по себе, что между нами осталась недосказанность. Я хотела бы пригласить тебя к себе, как-нибудь днём, я ведь дома в основном работаю… Ты не против?»
Что она должна была отвечать? Конечно, она не против, нужно ведь уже до конца распутать этот клубок.
Следом за Леной – удивила Кира. Услышав в трубке усталый, будто надтреснутый, голос, Катя не сразу узнала её. А ведь ходят слухи, что Кира наконец-то ждёт ребёнка, должна бы радоваться… Впрочем, она давно привыкла к настроениям этой женщины, чем старше она становилась, тем капризней и непредсказуемей вела себя.
- Кать, я не стала бы отвлекать тебя… да и с Андреем, наверное, говорить уместнее… Но ты всё-таки президент «Зималетто», и я подумала, тебе небезразлично…
- Что случилось, Кира? – Как ни старалась держать себя в руках, похолодела. Вот как выучилась она пугаться в последнее время, просто на раз-два… Нет, это никуда не годится, нужно действительно подлечить нервы…
Кира отказалась по телефону вдаваться в подробности и, уверив Катю, что ничего страшного не случилось, назначила встречу на один из ближайших дней.
Отложив телефон, Катя с неожиданной злостью подумала: вот бы собрать их всех за одним столом, посадить в ряд и не отпускать до тех пор, пока всё не выяснится. Зорькин, между прочим, на полном серьёзе это предлагает… А то ведь никакие нервы не выдержат…

Лариса ушла, и почти сразу же вернулись Андрей с дочкой. Катя сказала мужу о звонке Лены. Вопреки ожиданиям, принял новость спокойно.
- Наверное, действительно нужно поехать. Я знаю, она не хочет нам зла. – Он со сомнением посмотрел на неё. – Только…
- Что? Осталось ещё что-то, чего мы должны бояться?
- Да нет, котёнок. Просто она может сказать тебе, и это расстроит тебя…
- Не волнуйся, говори…
- Да устал я волноваться. Надоело… Может сказать тебе то, что тогда мне сказала…
- Она говорила тебе, что… любит тебя?! Сейчас?..
- Нет. Но и говорить не надо, ты же сама видишь…
Поморщился от неловкости и досады и ушёл переодеваться. Ослабев, она присела на диван и растерянно смотрела прямо перед собой. Она видит?.. Ну конечно, видит. Нужно быть слепой, чтобы не увидеть, не понять. Просто это понимание оставалось за пределами. Пришло время расширять пределы…

***

Две женщины стояли друг напротив друга. Их разделяли семь лет разницы в возрасте – и вся жизнь. Они не имели ничего общего, и всё же было что-то очень сильное, что связывало их. И то, что они в разное время принадлежали одному и тому же мужчине, - было ещё не всё. Андрей был прав: прошлое не отпускало Лену.
И дело было не в мести, не в загадочных многолетних «камнях за пазухой» и тому подобном. Всё было просто: Лена не солгала Андрею в ту давнюю ночь, сказав о своей любви, это не было плодом незрелых романтических фантазий. И все эти годы Лена не переставала ему принадлежать. Во всяком случае, была уверена в том, что действительно любила, и тогда, и сейчас…
Слушая её, Катя верила каждому её слову.
В этом доме вырос сын Андрея. Вот его письменный стол, компьютер, книжные полки. С одной из этих полок Лена достала альбом, ну конечно, как же без этого… Катя старалась быть хладнокровной, но сердце замирало, когда она разглядывала фотографии. И всё здесь: и эта простая мебель, и цветы на окне, и фотографии - всё было настоящим, непридуманным, в то время как от рассказа о величественном аналое Лидии за версту отдавало фальшью. Катя проникалась духом этого дома, и через час Лидия стала казаться далёкой и не имеющей отношения к людям, живущим здесь. И ещё настойчивей, чем обычно, возвращалась мысль о непохожести матери и дочери.
Положив альбомы на место и возвратившись к небольшому журнальному столику, за которым они сидели, Лена снова налила в бокалы вина. Подняла свой, улыбнулась:
- За правду. – И, прежде чем Катя успела сказать хоть слово, залпом выпила вино. Катя в замешательстве сделала пару глотков.
- Катя, ты только правильно пойми меня. Я сказала тебе, что люблю Андрея, не для того, чтобы навредить вам, чтобы что-то разрушить… Просто для того, чтобы между нами всё было ясно. Хотя бы между нами…
Катя вздрогнула и подняла голову. Понятно, на что она намекает… Но, может быть, и о своей матери она скажет – правду?..
- Нет, Кать, я не готова обсуждать сейчас маму и её поступки, - словно прочитав её мысли, сказала Лена. – Видишь ли, там всё так сложно… впрочем, как всегда. У неё в жизни всегда всё было слишком сложно. Но мне почему-то кажется… она любит Павла Олеговича. Может быть, конечно, она и мне лжёт, но я так давно её знаю, что почти уверена, что не ошибаюсь… Я знаю, вы с Андреем ей не верите и на меня это отношение переносите… Вот я и хочу, чтобы хотя бы здесь всё было честно. Не хочу, чтоб Андрей думал… - Зелёные искорки в глазах вспыхнули и потухли, слившись с серым фоном… Она вздохнула. – Да, в общем-то, моя история проста и похожа на десяток таких же историй… Непонимание, презрение к чувствам других, гордость и нежелание идти на уступки… Но, несмотря на всё, что случилось между мной и мамой, я не переставала думать о ней, хорошо относиться к ней. Она позвонила мне сразу же после смерти отчима – и я не стала изображать из себя «лишённую наследства»… Пошла ей навстречу, познакомила с Яриком, хоть, конечно, если бы послушалась её в своё время, его бы не было на свете…
- Но почему же она была против рождения Ярика? Как это вообще возможно…
Лена усмехнулась и с недоверием взглянула на неё.
- В самом деле не понимаешь? Ты счастливая, Катя… У тебя, наверное, были хорошие родители, и детство хорошее…
- Ну, почему же были? Они и сейчас есть, самые лучшие в мире. А детство… вот тут ты не совсем права… разное было детство…
- Как это? Семья замечательная, а детство – нет?
- Вот имен-но… Ведь родители часто не признают за ребёнком права на его собственную жизнь… Думают, что их модель – единственно верная…
- Да, да, - задумчиво откликнулась Лена. – Значит, у нас с тобой значительно больше общего, чем мы думали?
- Можно и так сказать. Но мне кажется, разница всё-таки существенная: мои родители не понимали, что иногда вредят мне, а твоя мама очень хорошо понимала, сознательно ломала тебя. Так?
- Да, так. – Лена снова потянулась к вину, но Катина рука мягко остановила её.
- Не нужно, Лен. Просто расскажи мне… расскажи о том, что было после того, как тебя увезли в больницу…
Лена снова усмехнулась – с горечью.
- Хорошо. А потом и выпьем… от радости или с горя…

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 18:08 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Аллочка, спасибки! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:09 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Наташ...запутала ты меня с этой Леной :acute: :acute: :acute:
Я уже и не знаю как к ней относится.... :unknown: Жалко ее...а с другой стороны...я жду от нее чего то плохого.... :unknown:
Пасибки :thank_you: :kissing_you:
Пошла думать дальше... :poog_go:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Пчёлочка писал(а):
Я уже и не знаю как к ней относится....

А мне все равно кажется, что не так проста эта Лена... :girl_sigh: Наташ, спасибо!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Тревожно как-то....

Спасибо, Наташа!!!! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:24 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Лерочка писал(а):
что не так проста эта Лена...

Понимаю я это...я вот все думаю...зачем она Кате сказала про любоФФФ к Андрею...
Но просто очень жаль ее....сломала ее мать...сломала...и управляет ею...куда все это заведет...и сможет ли она остановится...этот вопрос мучает...
По поводу ЗЛ...а не хочет ли Лидия Антошку на место Андрюши посадить.... :shock:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 19:30 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Уффф. Лидия такой хороший манипулятор и самое странное, все это понимают и все идут на поводу. Внутренне, может и сопротивляются, а делают по её. Что значит, у нас теперь большая семья и мы должны во всем разобраться, чтобы быть вместе. Мне кажется, вот при Маргарите,Ждановы -старшие, жили достаточно отстраненно от семьи сына ,но не переставали оставаться близкими людьми. А, сейчас Лидия пытается чужих людей сделать близкими родственниками,буквально навязывает эти отношения .И то, что Ярик и АНтон, хотя этот ещё под вопросом ,имеют отношение к Ждановым,это не значит , что должна прямо родственная любовь возникнуть.Как шахматные фигуры переставляет.Она и в работу влезла,настолько,что Катя уже даже Президентом себя не чувствует. Спасибо,Натали! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:33 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, спасибо :thank_you: Какие-то смутные чувства от главы - как мутная вода: вот ,вроде бы, ещё чуть-чуть - и всё станет понятно, а нет, истинное, настоящее, опять скрылось :sorry: :unknown: Но вот неприязнь к Лидии - неизменна :-( Спасибо, Наташ :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:39 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Лидия и Лена по натуре интриганки. Сегодня мне даже немножко стало жалко Лену... Хотя от нее можно все ожидать, как и от Лидии.

Спасибо, Наташа!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 21:42 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
lenushka писал(а):
буквально навязывает эти отношения

Прет бульдозером, точно, дорожку сыночке расчищает. А я вот жду, чтобы старшие Пушкаревы эту мадам увидели. ВС, надеюсь, церемонится не станет, да и со стороны виднее все ее увертки.
Спасибо, Наташа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 17:20
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
Лидия и Лена по натуре интриганки. Сегодня мне даже немножко стало жалко Лену... Хотя от нее можно все ожидать, как и от Лидии.


Точно.

А вообще, для семьи и так уже все секреты раскрыты. Чего уж больше?! :shock: Есть сыновья и внуки. Осталось только компанию поделить. Или теперь еще что-нибудь выползет и опять Андрея будут во всем обвинять? Мама получается фанатка Павла, а Лена - тихая алкоголичка, бредящая Андреем. Смущает только тот факт, что обе они "симпатизируют" и "любят" Катю. Жаль будет Катю, если подлость какая-нибудь все-таки случится.
Рада за Киру, если все-таки она беременна, надеюсь не от Андрея. :)

Спасибо! Наташа!!!!!

Изображение

_________________
Любовь - это искусство Прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:13 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Наташа, спасибо! :Rose: :bravo: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:46 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
А мне что-то так стало жалко Андрея - вот одной фразой, что, мол, Катя и сама видишь, сказано так много: и любовь эта Лены не нужна ему, и сын, который ещё не осознан как собственный, и весь нарушенный уклад их с Катей жизни, усталость от бурной деятельности новых, чужих по духу, родственников.
Спасибо, дорогой АВТОР! :hi:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 00:15 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ощущение тревоги только нарастает.Лену...ну,нисколечко не жалко мне,вот какое-то чувство,что она еще покажет себя и не с лучшей стороны.Ну а мамаша с сынком запускают щупальца в Зималетто.Мне,пока,не понятен ПО,он от всего отстранился,не уж то его устраивает такая ситуация с Зималетто.Короче.сплошные вопросы,да,еще и Кирочка примешалась ко всем "радостям",есть о чем подумать.Хочется поскорее продолжения! :oops:
Наташенька,спасибо! :kissing_you: :Rose:

И тут вот...Вера Павлова...как-то под настроение попала.

Мы увидим небо с овчинку,
догадаемся, чья папаха.
Мы узнаем свою начинку
на разделочных досках страха.
Мы поймем: оправдаться нечем.
Мы заглянем в глаза воловьи
тихих ангелов междуречья,
грустных демонов послесловья.
Послелюбья нежнейшие нети!
И периною гробовою,
чтобы нас не увидели дети,
мы укроемся с головою.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 00:18 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
natally писал(а):
Но мне кажется, разница всё-таки существенная: мои родители не понимали, что иногда вредят мне, а твоя мама очень хорошо понимала, сознательно ломала тебя. Так?

Кем нужно быть, чтобы сознательно ломать жизнь своей дочери, только потому, что своя не удалась. Сделать ее орудием мести.
Спасибо, Наташа. :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 00:19 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
любовь, зачем ты мучаешь меня...
:good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 21:34 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Просто это понимание оставалось за пределами. Пришло время расширять пределы…

Спасибо тебе за всю главу в целом и за эти слова особенно!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 21:55 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Olgina писал(а):
Лидия и Лена по натуре интриганки.

Не знаю....стоит ли их после этой главы так объединять, по крайней мере этим словом. Я доверяю чутью Кати, а она почувствовала во всём, что увидела и услышала настоящесть.
Svetka писал(а):
Рада за Киру, если все-таки она беременна, надеюсь не от Андрея. Smile

Кстати, о Кире, меня заинтриговал её звонок. Уж не о сговоре ли Воропаева с Лидией за спиной Ждановых хочет она рассказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 695 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB