НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Потрясающе... сильно... смело...
Спасибо, Сплин!
:bravo: :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 23:36 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
хорошо то как.....Лида, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 01:06 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Душа радуется и ликует!
Спасибо Сплин!
Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 03:33 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Моя душа тихо запела... :beg:

Спасибо!! :Rose:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 11:29 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Сплин, :bravo: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Друзья, эпилог, конечно, будет, ваши замечательные отзывы, это и огромный стимул для вдохновения, и источник моей уверенности в своих возможностях.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Миха-то как разошёлся, а... Прям как танк. Думал, что всё, все к его груди припадут и залюбят до смерти? :grin: :grin: А Катька бац! И люблю другого.... :Yahoo!: :Yahoo!: Хорошо-то как.... :-) :-)
Сплин писал(а):
эпилог, конечно, будет,

как эпилог? Зачем эпилог? :unknown: А 15 глав СЧАСТЬЯ? :oops: :acute: Нам бонус полагается.... Мы так за них переживали... так ждали.... :cray: Нам теперь надо насладиться ихним "всё хорошо" :oops: :oops: :oops:

СПАСИБО, СПЛИН! :kissing_you: :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
как-то че-та быстро эпилог... я чет морально еще к нему не подготовилась :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

хотя, Сплинчик, может ты еще про че-нить фик напишешь... :oops:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 14:54 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Снимаю :hi: перед АВТОРОМ!
Как великолепно прописана Надя Ткачук - в сериале ведь тоже сама отступилась от Андрея, но как-то схематично, а ЗДЕСЬ!
Любящая и столько лет ждавшая ответного чувства женщина, уже почти уверившаяся в обретении столь долгожданной любви и тут же потерявшая эту веру. Такой букет чувств и как описан!
Сплин. нет слов! :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 15:08 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
СПЛИН МОЛОДЧИНА!
Я ПРОЧЛА ТВОИ РАССКАЗЫ : ДОМ, ЕГИПЕТ, бОЛЬШАЯ ЛюбОВЬ ЖДАНОВА!
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО САМА ВСё ПЕРЕЖИЛА, СТОЛЬКО СЛёЗ........
А ОТКУДА ТЫ ВСё ЗНАЕШЬ? ПРО ГОРЫ, ПАРИЖ И ВООбЩЕ? ЕСТЬ ОПЫТЬ ИЛИ ПО КРУПИЦАМ СОбИРАЛА МАТЕРИАЛ ДЛЯ РАССКАЗОВ?
ОГРОМНОЕ ТЕбЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИбО :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 18:17 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лида,спасибо! :hi: :good: :Rose:
Сплин писал(а):
эпилог, конечно, будет

И я в числе тех,кто надеется на большее,чем эпилог! :oops: :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Margarita писал(а):
Лида,спасибо! :hi: :good: :Rose:
Сплин писал(а):
эпилог, конечно, будет

И я в числе тех,кто надеется на большее,чем эпилог! :oops: :kissing_you:

Да, и побольше!!! :-P :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 03:52 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Дуся писал(а):
Надеюсь, будет еще главка ( счастливая) или хоть эпилог! Не хочется расставаться!


Правда! Очень не хочется расставаться :oops:
Сплин, огромное спасибо. Домочадцы спят и, наконец-то, есть время побродить по форуму, где, о чудо! выложено продолжение, которого ждеш уже много часов (это не претензия :-) ). СПасибо!!! Пожалуйста, пишите еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 11:23 
Не в сети
романтишная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 23:33
Сообщения: 70
Откуда: москва
Прочла. Растаяла. Как здорово! :Yahoo!: :dance:
Спасибо огромное за доставленное удовольствие :missing: :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
lenushka
Дуся
Maksima
Синара
LUDAf
lada
Света конфета
Oksana
КрисTина777
Olika_Pragli
Larissar
Antonella
Крi3ис_Жанра
Тигра
tatyana-gr
Валентина
July
Аквамарин
tanya_14_
TANA_2
ptichka
zszu
ТРАВКА
Helium
vicher
Larissar
Margarita
Maksima
Fat Cat
лелик
Я благодарна вам безмерно, я благодарна всем, кто отзывался в моей теме и всем кто читал молча. Я благодарна нашему форуму, за встречу с вами, за добрую и необыкновенно интересную нашу форумскую жизнь. Скоро Новый год, и я хочу пожелать вам, дорогие друзья, пусть все ваши мечты обязательно сбудутся!
Спасибо вам! Будьте счастливы!
:missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Эпилог.
Сцена первая.


- Ромка, ты где?!
Богатырские звуки Ждановского голоса заставили Романа оторваться от божественных пирожных Елены Александровны, приготовленных ею накануне для их мальчишника и предусмотрительно им припрятанных от не умеющих ценить прекрасное, но зато умеющих поглощать все без разбору, приятелей Андрея.
- Малиновский, - посетовал вбежавший на кухню друг, - ну, сколько можно есть?
- Андрюх, ты не понимаешь, это же не еда, - намериваясь засунуть очередное пирожное в рот, - воскликнул Роман, - это произведение искусства.
- Слушай, эстет кулинарный кончай жрать, посмотри лучше, что-то мне не нравится, как этот галстук сидит.
Жданов стал поворачиваться к другу то одним, то другим боком.
- Что скажешь, Роман! - закричал он, заметив, что друг смотрит не на галстук, а опять на тарелку с пирожными.
- С чего ты взял, - удосужился, наконец, тот обратить на него внимание, - отличный галстук, прекрасно сидит и вообще, Жданов, я не понимаю, чего ты так волнуешься? В прошлый раз ты был гораздо спокойнее, - ехидно заметил он.
- Убью, - замахнулся на него кулаком Андрей.
- Спокойно, - отпрянул Малиновский, - размахался тут, меня, между прочим, беречь надо.
- Это в связи с чем? – на лице Жданова отразилось добродушно-насмешливое любопытство.
Роман, не вполне доверяя Ждановскому добродушию, отошел от греха подальше еще на несколько шагов.
- А где ты найдешь свидетеля, который согласится каждые полгода свидетельствовать вашу с Катериной Валерьевной, неземную любовь? Нет таких сумасшедших, одни мы с Зорькиным простодушные и наивные остались, - картинно всхлипнул он.
Андрей махнул на него рукой. - Да ну тебя баламут, - и ушел в спальню, продолжать облачаться в свадебный костюм.

Андрей действительно очень волновался, ведь уже совсем скоро, всего через несколько часов, он женится, только волновался он не потому, что терял свою мужскую свободу и даже не потому, что боялся, что что-то случится и их с Катей свадьба может расстроиться, он знал, все у них будет хорошо, просто не может быть по-другому, ведь свою горькую чашу они выпили до дна, а значит впереди у них… жизнь, бурная и тихая, безоблачная и многотрудная, простая и сложная, но обязательно счастливая, человеческая жизнь. Да, он, волновался, да и как не волноваться, если сегодня единственная для него и бесконечно любимая женщина станет его женой, если сегодня он даст клятву быть ей опорой в жизни, быть верным и любящим мужем. Сможет ли? Не погрешит ли когда против клятвы? Хватит ли у него сил пронести через всю жизнь то глубокое и сильное чувство, которым до краев наполнена была сейчас его душа? Андрей искренне верил, да, он сможет.

- Слушай, Жданчик, - вывел его из задумчивости нарисовавшийся на пороге спальни друг, - мне Федька по секрету сказал, тебе женсовет какое-то испытание готовит, типа там стихи читать, плясать и серенады под окном петь. Ты как, готов?
- Малиновский, я давно уже ко всему готов, - улыбнулся Андрей, внимательно рассматривая в зеркале свое отражение.
- Нет, я, о чем подумал, может, во избежание так сказать публичного позора, ты опять воспользуешься пожарной лестницей? - лукаво поблескивая глазами, поинтересовался Роман.
- Нет, Ромио, - расправляя воротник белоснежной рубашки, снисходительно заметил Андрей, - боюсь, второй раз, Валерий Сергеевич моих способностей верхолаза не оценит.
Роман весело хохотнул, представив себе, какое бы это было захватывающее зрелище, Жданов в свадебном костюме с букетом в зубах и на пожарной лестнице.
- Андрюх, я все хотел тебя спросить, а как так получилось, что после учиненного тобой в их квартире разгрома, Пушкаревы не только не предали тебя анафеме и не отлучили от дома, а и простили и дочку в жены согласились отдать, чем ты их так обворожил?
- Сам ничего не понимаю, - пожал плечами Андрей, - здесь какая-то загадка, я Катерину спрашивал, она молчит, Пушкаревы тоже ничего не объясняют, что у них тогда произошло, я так и не понял?

Как только они с Катей оторвались друг от друга, и Андрей смог, наконец, адекватно оценить окружающую обстановку, первое, о чем он подумал.
- «Нужно быстрее «смазать лыжи» этому любителю тещиных обедов и почитателю чужих жен».
Но, когда, продолжая крепко прижимать Катю к себе, он бросил настороженный взгляд в сторону кухни, гостя за столом уже не было - молодой человек бесследно исчез, будто испарился. Ему в тот момент даже подумалось, а не видение ли это у него было? И был ли на самом деле мальчик? Но потом он встретился взглядом с Пушкаревым, и ему стало не до мистики и не до странно исчезнувшего гостя, Андрей понял, сейчас ему будут доходчиво объяснять, как нужно вести себя в приличном доме.
- Ну, что зятек, «кабы мне тот разум наперед, что приходит опосля»? - огорошив его с первого же слова, многозначительно изрек любящий народные пословицы и поговорки отставной полковник.
- Катерина, - обратился он к дочери, - кончай обниматься, когда отец с тобой разговаривает и вообще, мы что теперь будем дожидаться, когда квартиру дождем зальет или когда мы все тут от холода окочуримся? Отпускай своего молодчика, пусть он сначала окно нам починит, а потом уж мы с ним потолкуем… за жизнь, - и он погрозил Жданову внушительным кулаком.


Сцена вторая.

Сегодня самый счастливый день в ее жизни. Сегодня она выходит замуж за самого красивого, самого умного и самого лучшего человека на Земле, за Андрея Жданова. С доброго согласия и благословления его и ее родителей, в белом платье, с сонмом хлопотливых подружек и многолюдной свадьбой. Если честно признаться, то им весь этот торжественный шум был не нужен, но Андрей прав, это не только их праздник, это праздник и для родных и для друзей, и для всех тех, кому они дороги и кто их искренне любит, а значит, все должно быть, как положено.
- «По-людски», - улыбнулась Катя, вспомнив любимое папино выражение.

Катя внимательно и чуть-чуть печально осматривала свою маленькую комнату. Здесь прошли ее детство и юность, здесь были пережиты и самые грустные и самые счастливые моменты ее жизни, эта комната видела ее горькие слезы, и была свидетелем ее радости и веселья, она помнит, какие восхитительные мечты рождались в ее стенах, и какие сказочные видения вдруг оживали и становились явью. Она помнит все.
- «Андрей, любимый!» - Катя, прижала руки к сердцу, вспоминая ужас, который испытала, увидев его здесь, в этой комнате в тот незабываемый день, отчаявшегося, дошедшего до последней точки, она тогда сразу поняла, ее любимый все поставил на кон, всю свою жизнь и от одного ее слова зависит, быть или не быть на этом свете Андрею Жданову, как же она тогда испугалась за него, и как была благодарна родителям за то, что поняли они, приняли душой, что не жить им друг без друга. Вспоминала, как Андрей, недоверчиво поглядывая на ее отца и не зная как реагировать на его откровенные армейские шуточки, ремонтировал на пару с ним разбитое окно, как потом сидели они, обнявшись в выстуженной комнате, как прижимались, согревая, и прощая друг друга. Вспомнила, и как тяжело пережил Андрей ее рассказ о встрече с Ткачук, как корил себя за все случившееся, и как им обоим мучительно трудно давалась исповедь о прожитых в одиночестве долгих и страшных месяцах. Вспомнила, как уже потом, поздно вечером сидя на кухне с родителями, они счастливо смеялись и радовались, что все хорошо и что они снова вместе. Вспомнился ей и трудный разговор с матерью Андрея, произошедший опять же здесь, в этой комнате, когда вместе с Павлом Олеговичем она пришла к ним домой, знакомиться с ее родителями, как сначала тяжело, а потом все более и более откровенно, разговаривали они с Маргаритой, а напоследок и вовсе разрыдались в объятьях друг друга.

Сегодня она прощается со своей прежней жизнью навсегда, она еще не раз придет сюда в эту комнату, но уже никогда она не будет ее домом, эта комната навсегда останется только ее воспоминанием о прошлой жизни, а новая жизнь…, ее новая жизнь сейчас требовательно звонит в дверь, радостными криками, веселыми голосами сообщает о себе, и среди всех этих голосов она слышит один родной и любимый.
- «Андрей, мой Андрей приехал!»
Сердце как сумасшедшее забилось в груди.
- «Ну, что ты, что ты так стучишь?» - уговаривала его Катя. - «Я знаю, ты никогда не сомневалось в нашей любви, ты верило, страдало и мучилось, ну что ты бедное, успокойся, не волнуйся, я люблю его и никогда не смогу разлюбить!»

Сцена третья.

Он с честью преодолел все испытания, покорив своих зрителей и слушателей остроумием, бесшабашным весельем и безудержной энергией, получив в награду восхищенные слова друга.
- Ну, Жданов, не ожидал, ну ты брат и даешь.
Теплый благословляющий поцелуй тещи.
- Андрюшенька, день какой сегодня счастливый, радостный.
И добродушный тычок в спину от тестя.
- Ну, что стоишь, иди, она там, ждет тебя.
В наступившей вдруг тишине, растеряв все свою смелость, он протянул дрожащую руку к заветной двери, там за ней, за этой дверью его ждет женщина, открывшая ему смысл и назначение его жизни, сделавшая его самым счастливым человеком на свете и подарившая ему такую огромную любовь, что и вечности не хватит, чтобы исчерпать ее до дна.


Конец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:15 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Сплин!!!! Ура!!!!!! Наконец-то они вместе!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
ЭХ.... хорошо :friends:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Здорово!!! :good: :good: :good:
Так светло на душе!

Спасибо,Сплин!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:36 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Лидочка, спасибо
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB