НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 09:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 23:14 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
vicher писал(а):
Очень надеюсь...


И я с вами. :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:19 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Всем здрасти! :D
Девочки, спасибо! :Rose:
Я-таки проду выложу - очЭнь сомневаюсь, но Краська сказала:"вроде бы всё нормально!" - за нормально не ручаюсь, но... шо есть, то есть... ))) :o

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:23 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Nюрочка
:swoon: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:23 
Не в сети
Кузькина мать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:29
Сообщения: 1099
Откуда: Город 812
Изображение

:o :arrow: :arrow: :arrow:

_________________
Модные джинсы Dolce&Gabbana
Совсем не скрывают Кирилла желаний,
Наверное, с ними придется расстаться,
Чтоб тайным мечтаньям им с Васькой предаться!
Ведь им не к чему одежда такая,
Которая желаньям мешает сбываться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:36 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Конечно, весь женский коллектив сгруппировался в президентской приёмной. И, конечно, все вздрогнули, едва увидев его на пороге. Тропинкина, так она вообще резко подобралась и буквально бросилась в его сторону, заметно колыхнув впечатляющим бюстом.
- Андрей Палыч!
- Знаю, Марья! - предвосхищая суматошное напоминание о банке, сказал Жданов и приобнял за плечи секретаря, не рассчитавшую собственной «старательности» и практически попавшую начальнику в руки. - Я как раз за документами.
Мария Тропинкина, раскрасневшаяся от внезапных и так не свойственных президенту объятий, вдруг раскраснелась и, отскочив, ринулась к столу — женсовет к тому времени как ветром сдуло! - перерыла все документы, лежащие на краю, приготовленные для Андрея Павловича. Каждую бумажку просмотрела, но ничего не нашла.
- Растыка! - звучно выдохнула Тропинкина и, бросив виноватый взгляд на начальника — он так и не двинулся с места и удивлённо-благодушно взирал на всё происходящее! - метнулась в кабинет, шумно распахнув дверь.
Жданов прошёл следом.
- Вот! - Мария, наконец, нашла то, что искала, и сунула ему документы в руки. - Вот они, Андрей Палыч! И, пожалуйста, езжайте скорее! Они уже звонили!
Они — это, надо понимать, сотрудники банка, подумал Жданов, прижал бумаги к груди и улыбнулся. Ему было весело наблюдать за всем происходящим, как будто такое он видел в первый раз.
- Я понял! - не переставая улыбаться, сказал Андрей. - Спасибо, Мария!
Мария как-то странно на него посмотрела и двинулась к двери.
- Машенька! - вдруг проговорил начальник вслед. «Машенька» аж споткнулась и замерла на месте. Обернулась и увидела, как Андрей Жданов откровенно сосредоточил взгляд на её груди. Затем он посмотрел Марии в лицо. - Вы шикарно выглядите!
Она инстинктивно запахнула кофту на груди и медленно попятилась назад.
- С-спасибо! - буркнула Тропинкина и метнулась за дверь, не позабыв плотно её за собой прикрыть. За дверью президент модного дома громко рассмеялся.
Через десять минут, он вышел из кабинета.
- Маш, если меня будут спрашивать, звони на сотовый.
Перепуганная недавним его поведением Маша даже не сразу сообразила, что сказать, только таращилась на сошедшего вдруг с ума начальника.
- Всё в порядке? - вполне нормальным, а не сумасшедшим голосом спросил начальник и вопросительно поднял одну бровь. И эта привычно поднятая бровь наконец вернула Тропинкину в адекватное состояние.
- Да, конечно, - кивнула она, и через паузу, осторожно: - а у Вас?
- В полном! - заверил он и, подмигнув, вышел из приёмной.
Обалдевшая Мария ещё некоторое время смотрела уже в пустующий проём двери, за которым исчез начальник, потом тряхнула головой, постучала ладошками себя по щекам, сняла трубку, набрала номер, дождалась пока ответят и заговорщицки зашептала:
- Срочно сбор 911! У нас непредвиденные обстоятельства! У Жданова что-то не так! Улыбается как чеширский кот. По-моему, сошёл с ума! Он сказал, что я шикарно выгляжу!... Амур, ты дура, что ли? Я прекрасно знаю, как выгляжу! Но это Жданов сказал, понимаешь? Я уже и не помню, когда он нечто подобное говорил! А ещё... Он откровенно пялился на мою грудь? ЖДАНОВ ПЯЛИЛСЯ НА МОЮ ГРУДЬ?.. Теперь понимаешь? Во-от! И я о том же! Как только он уйдёт, срочно сбор в курилке! Всё! Конец связи!
Андрей уже заходил в лифт, когда бодрый голос Малиновского раздался откуда-то из-за спины:
- Жданов!
Жданов зашёл в лифт и придержал дверцы — Малиновский всё равно не отстанет. Роман с разбегу влетел в кабину и нажал кнопку «-1».
- Тебе чего, Малина? - Андрей прислонился к стенке и скрестил руки на груди.
- Привет!
Жданов усмехнулся:
- Виделись!
- Ты куда?
- В банк.
- И?
- И? - переспросил Андрей и отлепился от стенки.
Малиновский прищурился и игриво пригрозил другу пальцем.
- Нехорошо утаивать информацию от верных товарищей! Кто она?
Жданов задумался. А что он может ответить - кто она?
Женщина, которую он потерял, а теперь нашёл? Без которой всё это время не жил, а существовал? И дело не только — вернее, вовсе не в том, что был виноват перед ней и не знал, как оправдаться?
Кто она?
Женщина, с которой ему так хорошо, что он объяснить, даже если попросят , не сможет, а не с ней — даже несколько минут, вот как сейчас, например, — плохо, хоть вой?
Кто она?
Женщина, по которой он сходил с ума когда-то, а сейчас и того хуже?
Кто она?
- Она? - Андрей улыбнулся, приобнял Романа за плечо и совсем по-мальчишечьи пожал плечами. - Она - Катя Пушкарёва.
Малиновский ошарашено отступил — рука Жданова упала с его плеча, - и прислонился спиной к стенке лифта.
- Прости? Мне показалось или ты сказал...
- Я сказал: Катя Пушкарёва!
- А, чёрт! - только и успел выдохнуть Малиновский. Дверцы распахнулись, доставив пассажиров на минус первый этаж.
Конечно, Роман влез на пассажирское сидение, едва Жданов, щёлкнув сигнализацией, разблокировал двери автомобиля.
- Ну, что ещё? - спросил Андрей, усевшись на водительское кресло. - Мне вообще-то в банк надо, как ты сам мне настоятельно напомнил несколько часов назад.
- Так, ты мне зубы не заговаривай! - отрезал Малиновский и, поёрзав, получше устроился на сидении, повернувшись к Жданову. - Я не понял, а что, собственно, происходит?
Жданов вздохнул и сунул ключ в замок зажигания.
- Даже не пытайся! - Роман нагнулся, отпихнул руку Андрея и забрал ключи. - Пока ты мне всё не расскажешь, - кряхтя, сказал он, выпрямляясь, - ты никуда не поедешь! Уволить всех предсказателей на фиг! Почему конец света, обещанный только в двух тысяч двенадцатом, наступил так рано, без предупреждения? Честной народ безжалостно обманут!
- Честной народ — это ты? - поинтересовался Андрей, скосив на Романа глаза.
- Да! Я!
- А! - понимающе усмехнулся Жданов.
- Бэ! Хорош, Андрюх, ломать комедию. Не на сцене Большого театра! Мы остановились на имени... Знаешь, - Малиновский демонстративно помахал рукой перед лицом, - носится в голове что-то такое знакомое... До боли, прости Господи, знакомое. Величественно-царское, я бы даже сказал... Не напомнишь?
- Екатерина Пушкарёва? - Жданов, веселясь, вопросительно поднял брови. Ему радостно было даже просто произносить её имя.
- Точно! - воскликнул Роман. - Е-ка-те-ри-на! Катя! Катюша! Катенька! И опять-таки вспоминается что-то такое, знаешь, мельтешащее, забитое, серенькое, страшн...
- Малиновский! - грозный рык Жданова заставил Романа замолкнуть. Он воззрился на Андрея и спустя несколько секунд снова подал голос, но уже как-то несмело:
- Ты серьёзно? То есть, я всё правильно понял? Мы говорим об одной и той же Кате Пушкарёвой?
Жданов кивнул и откинулся на спинку кресла. Он даже как будто расслабился, потом взглянул на Романа и улыбнулся, уставившись в потолок машины.
- Я был... с Катей Пушкарёвой...
... Сон не шёл к нему, да он его и не торопил. Андрей больше ничего не торопил : ни себя, ни время, ни события. Он смотрел на неё, спящую рядом, гладил короткие волосы, приятно покалывающие подушечки пальцев и, кажется, даже ни о чём не думал. Он просто наслаждался. Каждым мгновением, каждым прикосновением, каждым... «каждое» и не перечислить — всё так, как и во снах он себе никогда не представлял.
Катя пошевелилась, скользнула ладонью по подушке, взяла его за руку и сунула себе под щёку. Он улыбнулся и осторожно пощекотал её там, под щекой. Едва заметное движение ресниц, и тёмные глаза — глаза-омуты — распахнуты и вглядываются в него, пронизывают, сканируют. Она не сказала ни слова, и он молчал, и не моргал, наверное, тоже. Просто смотрел. На неё.
- Уже утро? - наконец, спросила она.
- Утро. И за это утро я отдал бы всё, что у меня есть.
Под щекой отпустив его руку, она вытащила свою и коснулась его лица — едва-едва, касаясь кожи, потом приложила всю ладонь к щеке и провела большим пальцем по его губам: верхней, нижней, и слова по верхней. Он поймал ртом её палец и втянул его в себя, лаская внутри языком.
Потянувшись, она поцеловала его в подбородок. Ещё раз. И ещё. И душа его покатилась вниз, забирая с собой мысли, думы и так и не принятые решения. Андрей перехватил Катю за талию, одеяло - одно на двоих! - спало с обоих, - усадил на себя и, обхватив затылок, притянул к себе. Она закрыла глаза, а он не стал, и пока целовал её - жадно, сильно, задыхаясь! - смотрел, как отражается на её лице наслаждение, как появляются складочки на лбу, как трепещут ресницы, он даже зрением — а не только слухом, ощущал, как она слегка постанывает, целуясь с ним. Он всю её чувствовал.
Господи, а ведь этого могло и не быть! Ведь он всё считал давным-давно потерянным безвозвратно, безрассудно, глупо!
Внутренний жар охватил его очень быстро, не дал осознать происходящее, затмевая собой и раскаяние, и вину, и небывалое ощущение счастья. Осталось только отдающее болью в голову желание.
Руки двинулись в путь по такому желанному обнажённому телу. Он знал его наизусть — думал, что уже забыл, но, едва коснувшись этого тела ещё тогда, в первый раз после неимоверно долгой разлуки, осознал, как ошибался, - ничего не забыл: ни одного миллиметра, ни одной клеточки, ни одной выпуклости или впадинки, всё помнил, как будто держал это тело в своих ладонях лишь вчера.
Как он жил все эти годы без неё? Почему струсил? Почему не боролся и опустил руки?
Сейчас его руки и губы делали, что хотели — сжимали, скользили, гладили, ласкали, заставляли её задыхаться и позволяли вдыхать полной грудью.
Её губы и руки были не менее смелыми. Катины смелость и раскрепощённость льстили и впечатляли не меньше, чем её реакция на его прикосновения.
Она прижималась и льнула к нему с такой страстью и самоотверженностью, потому что разрешила себе это, а, может, просто сил бороться с самой собой больше не осталось. Слишком долго хотела быть с ним, потом слишком долго подавляла в себе не просто желания, но даже мысли о нечто подобном.
Его запах! Боже, аромат Андрея Жданова сводил с ума. Но что же ей ещё остаётся делать, когда он весь такой живой, реальный — не фантомный! - горячий и часто дышащий, вот он, рядом, прижимает так тесно, что лёгким не хватает воздуха, шепчет так тихо, что приходится прислушиваться, а когда его шёпот становится различим, окатывает волной, безудержной и влекущей куда-то вдаль, красивейшую, дурманящую, лишающую рассудка.
Он перестал целовать её и слегка оттянул за волосы.
- Милая... - прошептал — простонал! — ей в губы и, едва приподняв над собой, снова опустил, уже соединив их обоих в единое целое.
И, чувствуя её, он говорил с ней своим телом — всё, что он мог ей предложить сейчас. И она не закрывала глаза, ощущая и слушая его собой.
Как я жил без тебя...
Как я жила...
Мне тебя так не хватало...
Как мне тебя не хватало...
Это был не я...
Это была не я...
Ты меня больше не оставишь...
Мы ничего не можем решить... сейчас...
Только мы решаем всё... Я не могу без тебя... Как хорошо, что я это, наконец, понял...
Может, ты ещё передумаешь...
Я не передумаю...
Я не знаю...
Верь мне... Пожалуйся, верь...
Я не знаю...
Посмотри на меня...
Я не знаю...
Чувствуй...
Я не знаю...
Чувствуй...
- Да! - вслух., хрипло, громко. Вместе с цунами, то ли обрушившейся, то ли поднявшейся снизу и рухнувшей сверху, но подмявшей под себя и уносившей с собой и неслышимый никому разговор, и невысказанные сомнения, и неуверенность во всём, что будет после...

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Последний раз редактировалось Nюрочка 16 ноя 2010, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:52 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Nюрочка
Спасибо! Хорошо как! Не только Андрюше настроение поднимает.
:good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:03 
Не в сети
Кузькина мать
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:29
Сообщения: 1099
Откуда: Город 812
Nюрочка писал(а):
Мне тебя так не хватало...
Как мне тебя не хватало...

:friends:

_________________
Модные джинсы Dolce&Gabbana
Совсем не скрывают Кирилла желаний,
Наверное, с ними придется расстаться,
Чтоб тайным мечтаньям им с Васькой предаться!
Ведь им не к чему одежда такая,
Которая желаньям мешает сбываться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:21 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Nюрочка писал(а):
Всем здрасьти! Very Happy

Громкий и протяжный свист, ворвавшийся в автомобильный гул, не мог не привлечь внимания. Жданов внимание обратил: посмотрел туда, откуда этот свист раздался.


Предыдущий кусик был..... 31.05.09. Полтора года назад!!! Мы дождались! Уряяяя! пошла перечитывать.

Нюрочка!
:kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 08:28 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Только не пропадай, пожалуйса, еще на полтора года, давай все-таки закончим этот фик - ты писать, мы читать.
Спасибо! :Rose: :kissing_you:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 08:54 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:swoon: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Nюрочка, супер, ты вернулась.
Я когда-то прочла в спецхране твой брошенный фик и так обидно было, что такая интересная история, а без конца... И вот свешилось - новая прода :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Nюрочка, спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
Nюрочка писал(а):
Всем здрасти! :D
Девочки, спасибо! :Rose:
Я-таки проду выложу - очЭнь сомневаюсь, но Краська сказала:"вроде бы всё нормально!" - за нормально не ручаюсь, но... шо есть, то есть... ))) :o


я не верю своим глАзАм!!! ура! ты вернулсь. я уж думала у меня обман зрения... (шепотом, но я верила, что ты нас с фиком не бросишь :Rose: )

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
НЮРОЧКА!!!
Вот это ПОДАРОК!!! :dance: :Yahoo!:

Спасибо!!! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo:
:missing: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Нюрочка! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:dance: :dance: :dance:

а то мы уж заждались.... :oops: :oops: :oops:

спасибо, спасибо, спасибо..... :thank_you: :thank_you: :thank_you:

чудесная глава!

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:43 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:shock: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Точно! Новый год скоро! :o :o :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:45 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
:shock: :swoon: глазам не верю, Нюра пришла :dance: :dance: :dance: проду принесла :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Antonella писал(а):
:shock: :swoon: глазам не верю, Нюра пришла :dance: :dance: :dance: проду принесла :bravo: :bravo: :bravo:

И я очки протерла, снова на нос нацепила - и правда, Нюра вернулась. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:36 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А день таки хорошо начался! Нюрочка!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо! :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:44 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Какое счастье - Нюрочка вернулась. Тебя так не хватало на форуме. Я скучала. :cray: :cray: :cray:
Увидела проду и - Ура! :Yahoo!: :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1638 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB