НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Без права на ошибку
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Собралась дебютировать, ну почти :tomato: ( не считая драббликов и маленькой зарисовки в Арте). Идея вызрела уже давно, спасибо за начало ее реализации - Тише :Rose: и Цыганочке :kissing_you:
Всегда хотелось покрутить события вокруг достопамятного Совета и реального отчета с инструкцией.
Получится или нет - решать вам :Rose:

Название: Без права на ошибку
Автор: daniela
Пейринг: Андрей/Катя
Рейтинг: PG-13
Жанр: мелодрама, мистика
Сюжет: События начинают развиваться в ночь перед Советом директоров. Альтернатива НРК.

Держи мою руку и не отпусти, не отпусти, не отпусти...


Пpолог.

Было очень жарко. Невыносимо.
Она то и дело поправляла сползающую на глаза шапку, а свободной рукой теребила слишком затянутый на шее шарф. По-хорошему, надо остановиться, стянуть с себя все эти раздражители и скинуть пальто или хотя бы расстегнуть пару верхних пуговиц, а то так и задохнуться можно. Удивительно, вроде она находится на улице, а ощущение, что заперта в затхлом чулане без окон и дверей, наподобие ее зималеттовской каморки...
Только времени катастрофически не хватало. И страшно было представить, что она может опоздать на Совет директоров.
По спине противно заструились, потекли липкие ручейки: ну, вот теперь еще и вспотела.
Катя непроизвольно передернула плечами и тут же пожалела о таком опрометчивом движении: сумка соскользнула вниз по рукаву пальто, а содержимое с грохотом полетело на тротуар - папки с отчетом, отдельные листы.… Упал и откатился на приличное расстояние перемотанный изолентой мобильник.
"Наверняка, сломался" - она присела на корточки и стала судорожно собирать документы, закусив изо всех сил губу, чтобы не разрыдаться.
Вокруг не было ни души.
Вообщe, улица выглядела странно пустынной для этого времени суток: ни потока машин, застрявших в пробке, ни сигналящих от нетерпения водителей, ни норовящих перебежать на "красный" пешеходов...
Катя вновь оттянула рукой шарф, другой попыталась прижать к себе чересчур раздувшуюся сумку, в которую, не сортируя и не разглаживая, запихнула рассыпавшие документы:
Неважно, потом разберет, сейчас главное - отчет.
Но папок как раз и не было!
Катя вскочила и стала, затравленно озираясь по сторонам, оглядывать вокруг себя тротуар - ничего!
Наверное, она сходит с ума! Даже, скорее всего! Вот только что у нее было две папки: черная и красная, с фальшивым отчетом и реальным соответственно... или?
Голова закружилась, перед глазами замельтешили черные точки, мешая ей видеть.
Сжала холодными пальцами виски:
- Надо успокоиться, подумать. Скорее всего, папки она оставила в кабинете: вчера работала допоздна, устала и забыла их на столе. Потом пришел... Господи, Андрей! Быстрее, бежать!

Катя была почти у цели: вот и вертушка проходной, только почему-то закрыта дверь и нет даже намека на присутствие Потапкина или другого охранника. Пусто и тихо, словно в нежилом помещении.
Она подошла вплотную к стеклянным створкам и окаменела: Совет директоров шел уже полным ходом.
Акционеры сидели за столом - привычные места, вода, разложенные папки. У каждого своя: красная, черная, желтая. В глазах зарябило, Катя даже сняла очки, но почти сразу надела обратно: на нее смотрели. Она почувствовала это еще когда, близоруко щурясь, пыталась охватить размытую пока картинку.
Кира хотела было встать, но ее перехватила Маргарита, усаживая на место; Воропаев ядовито улыбался, постукивая длинными пальцами по пластику, Малиновский выглядел ошарашенным, Андрей головы так и не поднял, сидел, склонившись над папкой...
А Павел Олегович!
Нет! Этого не может быть!
Не-еет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Часть первая.

- Не-еет!
- Что, доченька, я тебя разбудила? - не на шутку встревоженный мамин голос был совсем рядом.
Катя резко села, непонимающе оглядываясь вокруг: картинка расплывалась, не давая сфокусироваться на деталях.
Ясно одно: она дома, в своей постели - все хорошо. Обычное утро, просто привиделся какой-то кошмар. Дышать тяжело. И воздух спертый - вспотела.
Катя откинула одеяло.
- Дочка, простудишься еще. Я форточку открыть думаю, а то душно совсем.
- Мам, очки подай. Там, на тумбочке.
- Да, конечно, Катенька, - Елена, как всегда, суетится, пытаясь охватить дочь своей заботой. Подоткнула одеяло обратно, протянула очки, кинулась раздвигать занавески, впуская свет и утреннюю свежесть, через приоткрытую щелочку оконной фрамуги - узкую, чтоб не было сквозняка.
- Который час, мам? Я не опоздала? - она выбралась из теплой постели, шаря босыми ногами по полу в поисках тапочек, и зябко поежилась, в повлажневшей от пота пижаме. Нужно срочно принять душ.
- Куда ты, Катерина?... Простудишься! И надень вот это, - мама почти насильно накинула ей на плечи махровый халат. - Ничего, успеешь! Тем более, из Зималетто уходишь...хоть позавтракаешь нормально, а не как всегда - набегу. Я сырники пожарю.
- Мам, ну о чем ты! Сегодня же Совет директоров...вот отчитаюсь, тогда и-ии...
Елена только всплеснула руками и пошла в сторону кухни.

Горячая вода струилась по телу, обжигая.
Давно пора закрутить кран и, приведя себя в более-менее достойный вид, собираться на работу.
Бoже! Еще надо как-то пережить завтрак, вернее, пережевать, ведь родители просто так ее не отпустят. От мысли о еде к горлу подступила тошнота: захотелось сию же минуту оказаться на улице. А еще лучше_ прямо возле Зималетто - быстрее покончить со всей этой историей, забыть.

Катю бросило в жар, бешено заколотилось сердце и перед глазами поплыло. С трудом уцепившись за гладкий бок умывальника, чтобы не упасть прямо на пол, девушка отвинтила кран и плеснула в лицо ледяной водой.
Немного полегчало.

Просто она устала. Измотана. Этот месяц дался нелегко: постоянное, нескончаемое вранье! Со всеми и везде: с Андреем, родителями, на работе...
Катя посмотрела на свое отражение в зеркале, провела ребром ладони по запотевшему стеклу, смешивая разбрызганные капли: бледная, с кругами под глазами, одним словом - не красавица. Впрочем, как всегда, ничего нового.

Она отчитается на Совете, напишет заявление и уйдет. Унизительно, в который раз, выслушивать вранье Андрея об отмене свадьбы и разговоре с родителями.
Уйдет из компании, потом уедет с Юлианой. Там будет новая работа и жизнь тоже новая, без фальши.
Господи, почему же так тяжело, когда все очевидно?!

И этот сон - муторный осадок, хотя картинки почти не запомнила.
Что-то страшное, связанное с Пал Олеговичем!
Точно!
Но что?
Что?!

- Катерина, завтрак на столе стынет. Мать старалась.
Отец кажется в прекрасном расположении духа. Довольно улыбается, расхваливая кулинарные способности жены, а та с энтузиазмом возится возле плиты с шипящей сковородой.
- Доченька, тарелку давай. Положу, пока горяченькие, - на ее блюдце шлепаются два румяных сырника. С пылу, с жару.
- Ох, Ленка, ну как ты это делаешь? А запах!...Такие только в нашей офицерской столовке были, помнишь?! - отец радостно перемигивается с мамой, а она сидит и тихонько надеется, что про нее забудут.- Катерина, а ты чего без сметаны? Или джема?
Номер не прошел - теперь уже ее завтрак обильно полит и тем и другим, а удовлетворенный проявленной заботой, Валерий не замолкает:
- А помнишь, Катюх, я тебе оттуда блинчики носил? А ты разворачивала, думала - письма?
- Пап, а документы по "Ника-моде" готовы? Они мне сегодня нужны,- вопрос скорее риторический. Конечно, все в полном порядке, ведь она давно предупредила и его, и Кольку. Схитрила, что бы отвлечь его от желания накормить.
- А как же, дочь! Отчеты, баланс...Все, как в аптеке - четко, копеечка к копеечке.
В ее руках оказывается папка. Кате стыдно взглянуть на взволнованного, "оказанным недоверием", родителя. Но все потом - позже. Она бегло пробегает глазами по документам:
- Мам, а Колька когда, сказал, придет?
- Да, не говорил он, Катенька.
- Мне карточка нужна.
- Ему, видать, тоже,- хохотнул отец, а у нее внутри сжалось от еще одного предчувствия - только бы Зорькин не подвел! Только бы ...
В дверь позвонили и мама кинулась открывать.
Конечно, это был Николай: серое лицо, явно замученного бессонницей человека, полное отсутствие аппетита - примостился рядом на табуретку, вяло огрызаясь на подтрунивания Пушкарева.
Что же ты натворил, Коля?! Или только собираешься?
Скорее бы остаться с ним наедине и все выяснить. Катерина с натугой проглотила кусочек почти остывшего сырника и даже вступилась за друга перед отцом, кажется, пообещав открыть свое дело. Она бы и не такое сказала, лишь бы убраться наконец-то из кухни.


- Ты чего такой?
- Не выспался, - Николай хмуро смотрел, как она натягивала пальто, балансируя папками. Прекрасно понимал, о чем хотела его спросить, но молчал.
- Карточку принес? - тут же пластик кредитки нарочито перекочевал из кармана в ее ладонь.
Ну, и замечательно, сейчас не до Колиных обид. Саму бы кто успокоил:
- Не снимал?
- Ни копейки, можешь проверить.
- Какой же ты молодец, Коля-яя! - она вдруг повисла у слегка оторопевшего друга на шее. Тот сразу оттаял, даже приобнял ее в ответ. - Нам нужно будет все вернуть, понимаешь?! Все!
- Да, ладно тебе, Пушкарева, что и одежду?! Могу прямо сейчас снять.
Катя только усмехнулась, представив, как, уходя, оставляет на ждановском столе документы на машину и "Ника-моду", доверенность, заявление об уходе и отдельный пакетик с Колькиным парадно-выходным костюмом. Горько.
- Не смеши меня,- она отвернулась и присела на табуретку, натягивая сапоги.- Знаешь же, что я говорю о машине.
Зорькин заметно сник, видно до последнего надеялся, что подруга передумает. Перспектива пересаживаться из личного авто в троллейбус угнетала.
- И мобильник.
- Да не очень-то и нужен был,- протянутый аппарат, однако, не подавал признаков жизни. На ее недоуменный взгляд, запальчиво взбрыкнул:
- Ну, что смотришь?! Не ломал я его, просто отключил. Выхватил из Катиных рук телефон и стал нажимать на кнопки. Черный пластик ожил, не дожидаясь окончания манипуляций с подключением: "Вика"
- Ответь уже, Зорькин!
Когда же этот кошмар закончится?! И как его пережить?!
Коля, пытаясь сохранить остатки самообладания, невразумительно бубнил о том, что так и надо рвать с ненужными тебе людьми - полным молчанием. А иначе оставляешь надежду.
Какая чушь! Невозможно было это слушать:
- Пошли уже, а то я опоздаю!


- Машину помой и подгони сюда. Хорошо, Колька?
- Да, понял я, не дурак.
Катя кивнула, оттягивая момент, когда придется выйти наружу.
У нее все получится - она же Пушкарева!
- Я пошла,- а голос уже предательски дрогнул. Как же ей страшно!

- Ты это, Кать - держись. Все будет хорошо,- проявил вдруг чуткость Николай,помогая этим обрушить подступившие горячим комом слезы.
Она снова кивнула, как механический болванчик, и распахнула дверь: сиди - не - сиди, а идти в Зималетто придется:
- Пока, Зорькин. Доброе утро, Сергей Сергеич.

- Катя, ну где ты ходишь?! Здесь у нас такое представление было!
Глупо было надеяться, попав на административный этаж, что ей дадут спокойно и без приключений добраться до рабочего места. На ресепшене, делая вид, что перебирают почту, копошилась Шура с Амурой, громко хихикая и тыкая в спину застывшей у барной стойки Клочковой.
- Представь, Кира Юрьевна душила собственную подружку, - Кривенцова красочно вцепилась в Амуркину шею, от чего раздалось характерное звякание бессчетных бус и браслетов.
- Эй, Шуруп, полегче!
- Девочки, мне надо...я пойду, - Катя попыталась улизнуть, предоставив подружкам веселить друг друга и провоцируя Викторию на ответные действия,- отчет еще распечатать надо.
Но не тут-то было:
- Ой, Кать, а у тебя телефон звонит,...в сумке.
Точно, тарахтел Колькин аппарат. И зачем только он его врубил, раз решил проститься с несостоявшейся любовью полным игнором?!
Виктория терзала свой мобильник, с остервенением нажимая на кнопки. Даже со своего места Катя видела выражение ее лица, понимая, что в ближайшее время Клочкова не успокоится. Ну, кто бы сомневался.
- А это Коля забыл...Николай! - как можно громче сказала она, видя как та проворно хлопнула крышкой навороченного аппарата.
- А что здесь происходит, я могу узнать? - первый раз за долгое время Катя была рада появлению Воропаевой, которое прервало серию вопросов по поводу: кто звонил ее "жениху" и стоит ли доверять, не проверяя.
Все удрученно замерли, предчувствуя нотацию от взвинченной начальницы. Но та уделила особое внимание помощнице президента:
- Катя, вы уже подготовили отчет? И почему он до сих пор не в конференц-зале?
- Я готовила его дома и...
- Дома? С каких это пор там, а не на рабочем месте?!
Она не дослушала: сил и выдержки хватило лишь на слабый кивок, без слов и оправданий. Просто прижала папки к себе посильнее и пошла по направлению к кабинету президента.
И это только начало!

Андрей что-то чертил на доске, вернее увлеченно затирал, но как только за ней хлопнула дверь - сразу встрепенулся, поднял голову и расплылся в улыбке:
- Кать!
Невозможно не ответить на его мальчишеский взгляд, не реагировать.
Сердце отозвалось мгновенно бешеным стуком. Дыхание, казалось, остановилось. Она мотнула головой в знак приветствия и, уставившись куда-то в пол, быстро двинулась в сторону каморки, надеясь свести их общение к минимуму.
Жданов проследовал шаг в шаг, не давая шанса успокоить или хотя бы перевести дыхание коротким тайм-аутом.
- Кать, а погода какая сегодня! Просто на заказ!
Господи! О чем он говорит?! Сам то себя слышит?!
- Андрей Палыч, вы отчет посмотрели...цифры?
- Цифры? Катюш, везде!...вокруг - одни сплошные цифры! - он махнул руками и жалобно уставился на немного растерявшуюся девушку. Захотелось хотя бы на секундочку отвлечься. Сегодня великий день!
- Ну, да - Совет,- она положила папки на стол, неловко дернувшись, отчего эта кипа пластика скользнула и поплыла одна за другой, грозя развалиться. Еле удержала.
- А-аа - не угадали, Катюш! А после всех наших заседаний, я наконец - таки скажу Кире, что свадьба от-ме-ня-ет-ся!!! Кать!
Андрей говорил громко. Эмоции перехлестывали: он то привычным жестом поправлял очки, то сжимал руки на лацканах пиджака. Ее манипуляций на столе, казалось, не заметил, как и того, что она болезненно поморщилась при одном только упоминании о Воропаевой.
- Я-яя...извините, мне отчет нужно распечатать. Он пока в единственном экземпляре.
Жданов заметно напрягся, улыбка еще не сошла с его губ, но в глазах заплескалось беспокойство.
Или ей все же показалось?!
- Вот,- Катя покрутила красной папкой в руках.- Откорректированный.
- А реальный, где? Может, распечатаем? - он рубанул рукой, изо всех сил пытаясь выглядеть в этот момент, как можно беспечней. Но чем больше старался, тем сильнее нервничал, выдавая свое состояние. По установленным между ними правилам игры, сводя все в шутку. Она поддержала:
- Не стоит. Я все же пойду, а то времени не осталось.

Андрей снова нагнал девушку уже в президентском кабинете. В какой-то момент Кате показалось, что он прикоснется к ее лицу или совсем уж глупость - обнимет. Она
непроизвольно дернулась, пытаясь увернуться, но Жданов крепко сжал ладонями ее плечи - не вырваться.
- Андрей Палыч!
- Кать, послушай. Сегодня я поговорю с Кирой, и весь этот свадебный кошмар закончится. Это, правда, займет время, ведь нужно предупредить и родителей. Ты только дождись меня, ладно?
Что было такого в его словах и поведении, чего она не слышала и не видела раньше?!
Тон, взгляд, взъерошенный вид?... Решимость?
Неужели он принял решение?!
- Конечно, дождусь,- выдавила на одном дыхании и наконец-таки сбежала.


"Неужели, неужели, неужели?!"
Катя распечатывала документы, автоматически раскладывая листы по папкам.
В голове стучала и билась одна-единственная мысль:
"Неужели, все может быть?! Может..."

Тук, тук, тук

Папок получилось много. Они ощутимо оттягивали руки, когда, закончив работу с ксероксом, поспешила в кабинет. Нужно было предупредить Киру о том, что отчет готов: очень не хотелось второй раз за утро становиться крайней в очереди на ее "праведный" гнев.
Хотя глупо идти туда - та уже, наверняка, сидит в конференц-зале. Как Андрей, Малиновский и другие акционеры. Да, и Ждановы-старшие никогда не опаздывали.
Но ноги сами несли, и Катя шла...

Тук, тук, тук

- Девочки, Кира у себя? - Вопрос, действительно, оказался риторическим. Шура энергично потыкала карандашом в сторону конференц-зала, доверительно прошептав, что в кабинете только Жданов с Малиновским:
- Заперлись. Спорят, наверное, дым коромыслом.
- Шуруп, пошли курнем, - заныла жалобно Амура.
- А, давай.
Девчонки испарились, а Катя подошла поближе к двери вице-президента.
Странно, совет давно пора начинать.

- В Лапландию! Не знаю, к Санта-Клаусу. Туда, куда самолеты летают раз в год, что б она не смогла приехать и испортить тебе свадьбу с Кирой, - казалось, насмешливый голос Малиновского, слышен не только ей, но и всему административному этажу.

Тук, тук, тук

- А как я ей это объясню?!- уже Андрей. - Она не настолько наивна, что бы поверить в фиктивность брака!
- А ты убеди, ну удалось же тебе выбить из нее фальшивый отчет. Действуй, пара поцелуев, номер в отеле. А что, прием безотказный.
- Ро-оома! Хотя, если Катя исчезнет на время, то мне станет легче - не будет этого груза обязательств.


Легкий перестук в ее ушах, сменился боем африканских тамтамов.

Бум, бум, бум!

Из последних сил добежала до своей каморки, грохнув об пол вмиг разлетевшимися папками.
"Дура!!! Какая же она - дура! Тупица!!!"
- Идиотка! Так тебе и надо, Пушкарева! - слова вырвались сами собой, на секундочку заглушив чудовищную какофонию, воцарившуюся в голове.

Бум! Бум! Бум!

Она согласна! Пусть гремит это инородное месиво незнакомых звуков - лучше корчиться от головной боли, чем попытаться принять и осмыслить услышанное.
- Ду-ра-аа!- рыдания, вырвавшиеся из сведенного спазмом горла, внезапно прекратились.
Катя выдохлась, как откупоренная бутылка газировки, простоявшая без крышки пару часов. Безвкусная, теплая - никакая, но жидкость, которой можно, в крайнем случае, утолить жажду.
А у нее - крайний.

Присев на корточки, Катя стала собирать папки: аккуратно, одна к другой, подровняв ладонью и, прицельным движением отправила их в мусорную корзину - самое место.
Вытащила из верхнего ящика припрятанные ранее реальные отчеты и, разгладив руками юбку, положила документы себе на колени, добавив к ним еще скомканные листы инструкции.
Вот так, все правильно. Теперь идеально!

Бум, бум, бум

Дверь с треском дернулась и в каморку пружинистой походкой влетела Воропаева:
- Катя, в чем дело?! С каких это пор секретарша позволяет себе, что б ее ожидали акционеры?!
- Сейчас, распечатаю,- ответила спокойно, обогнув застывшую на входе начальницу, и даже не вздрогнув от несущегося в спину окрика:
- Да, что вы себе позволяете?!
- Уволюсь, не переживайте, Кира Юрьевна.
Бум, бум, бум


- Кать, тебе помочь?
- Что? - она непонимающе обернулась.
Шурка прокатила по поверхности ксерокса краснобокое яблоко и сочувственно кивнула:
- Может документы разложить?
- Нет-нет, я сама. Да и сделала почти все уже... так, мелочи остались,- Катя вытащила очередной распечатанный листок с отчетом и сунула в верхнюю папку. Главное, инструкция уже вложена туда, куда надо, и попадет по назначению.
- А что, Совет еще не начался, раз уважаемая Екатерина Валерьевна не в конференц-зале?! - Воропаев возник, как обычно, ниоткуда, бесшумно появившись за спиной.
- Мы, пожалуй, пойдем,- Кривенцова с Амурой шустро ретировались, оставив ее один на один разбираться с Александром.
- О, неужели это отчет? Уже сгораю от нетерпения,- последнее слово шепнул ей почти на ухо, насмешливо наблюдая, как девушка непроизвольно отшатнулась.
- Что делать, любопытен от рождения.
Она только передернула плечами, так и не сумев выдавить ни звука из внезапно пересохшего горла.
Воропаев вдруг выхватил из ее руки папку и Катя оцепенела: странный, пугающий и вместе с тем язвительный взгляд.
Ей стало страшно.
Завидев побледневшее лицо собеседницы, Александр чуть слышно хмыкнул и поспешил в конференц-зал, предварительно вложив документ обратно, в Катину ослабевшую руку. Только бросил на ходу:
- Ладно, потерплю. Не отчетом единым, - и подмигнул.

Ушел.
Как только за Воропаевым закрылась дверь, Катя обессилено осела прямо там, на пол.

Бум, бум, бум

Головная боль усиливалась, гул нарастал, перед глазами замельтешили забытые картинки ее ночного кошмара.
Сейчас случится что-то ужасное!
Но что? Что?!
Воспоминания, в отличие от дурных предчувствий, никак не возвращались.
- Кать! Тебе плохо, Кать? - возле нее засуетилась невесть откуда взявшаяся Кривенцова.
- Ты подняться - то сможешь? Погоди, сейчас водички принесу. И позову кого-нибудь.
- Не нужно никого, Шур,- как бы в доказательство, девушка резко встала, но голова предательски закружилась.
Как и утром.
Она опустилась на корточки, возле ксерокса, прижимаясь лбом к прохладному металлическому боку.
Выбора не оставалось.
- Шур, возьми документы и раздай их всем в конференц-зале. Заверь, что я через минуту буду. Справишься?

Кривенцова участливо закивала, сгребла с закрытой крышки папки и решительно двинулась выполнять Катину просьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Интересно :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 18:57 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Daniela! С почином!
Вот говорят, что тема НРК почти себя исчерпала. И вот такой неожиданный поворот... Очень интригующе.
Спасибо! :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 18:59 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Надеюсь, что дебют будет удачным! :Rose:
С почином тебя! :Wink: :drinks:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Яна,Nurit, Мурлыча, спасибо :thank_you:
Nurit писал(а):
Вот говорят, что тема НРК почти себя исчерпала

А сколько еще идей скопилось :oops: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 19:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
daniela, как я рада видеть тебя в Арте! С удачным почином, сил и вдохновения на продолжение работы - тема-то какая острая!
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 19:58 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Осень :Yahoo!: Люблю обострение НРКманской болезни. :o :o :o :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Синара :friends: :Rose:

lenushka писал(а):
Люблю обострение НРКманской болезни.

Ленушка :Rose: эт не обострение, а уже привычное состояние :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:03 
Не в сети
Добрый доктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:46
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Интрига!!!!!!!!!!!!!! :victory: Как же я люблю подобные начала!!!!!!!!!! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
lenushka писал(а):
Осень Люблю обострение НРКманской болезни.

+1
я тут присяду, подожду, что же дальше будет :wink:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Galina L, медвежонка, :thank_you:
Рада, что заинтриговало. Постараюсь не скучно :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
А я кажется знаю, что случиться :secret:

daniela с почином :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
Наверное, Шура, папки перепутала?
Спасибо ,Даниела, очень интригующе... :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 00:53 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Неужели жалость к Павлу и его предполагаемому последующему инфаркту послужит причиной изменения реальности? А ведь Александр и так все знает. Так что инфаркта в принципе не избежать...
Странное дело, ведь тогда, на Совете, все равно стало бы все известно. Но тот факт, что Катя открыла карты, сделало ее НЕ жертвой обстоятельств. А просто обычным человеком, очень далеким от святости (обычная месть была завуалирована "нежеланием больше врать").
Интересно. Спасибо, daniela :Rose:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 01:16 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
daniela,интрига хороша! И наконец-то ты в арте!
:thank_you: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 09:07 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
daniela :thank_you:
Интересно :good:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 09:45 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
daniela с началом новой, интересной истории.... :friends: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 11:11 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Начало такое напряженное, хотелось заглянуть в конец ,что-то будет?! :good: Daniela, поздравляю! :Rose: Очень рада новой истории! :thank_you: :victory:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
леди Неизвестность писал(а):
А я кажется знаю, что случиться

Ой, врядли, я такого наворотила :oops:
Della,а вот не буду отвечать, а то по неопытности выболтаю всю интригу :grin:
gshahok, Della, Margarita, ZTatkaZ,Эса, Дуся,спасибо за отзывы :Rose: :dance: :Yahoo!: С интригой постараюсь оправдать :secret: у меня там не одна задумана.
Еще раз спасибо за теплый прием :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB