НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 16:52 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Margarita :Rose:
Яна :Rose:
Татьяна:Rose:
lenushka :Rose:
ma_mashka, я рада, что ты оценила, так моя бабушка говорила

Ну, собственно и последняя часть :o

Название: Монолог в подземном гараже -4 «Машины тоже могут чувствовать…»
Рейтинг: детский
Пейринг: Машина президента
Количество слов: 148


Помирились!!! УРА! УРА! УРА!
Ребята я за вас рада… Ой… Я всё понимаю… соскучились… я готова создать все условия…я даже смотреть не буду…отвернусь…и слушать не буду…но люди что скажут…а может домчу вас быстренько домой…там кроватка широкая, мягкая…согласны? Вот и славненько, поехали…

Хозяин?! Ты зачем по пожарной лестнице полез…я даже смотреть не могу…у меня сейчас сердце, тьфу мотор, … а если разобьешься? Ты на кого меня молодой вдовой оставишь?
Подумаешь, женсовет танцевать и петь заставит…вот же заразы вредные…никогда больше не буду дорогу уступать… подвергли моего хозяина опасности!
Уф, залез, красавчеГ, смотрите, завидуйте, ни у кого такого хозяина нет, он самый-самый…

Эээ, мы так не договаривались! Ты зачем Пончиков ко мне садишь?! Хочу невесту везти!!! Ладно, уговорил…что я не понимаю… дети – наше фсё, поехали…не боись, не опоздаем…ещё невесту ждать будем…

Ребята, ну вы даёте, как дети, чес слово…зачем с собственной свадьбы смылись?

Я ж говорила, что буду возить ваших детей!..

Начало здесь:
http://fff.flyfolder.ru/topic1713-15.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 17:08 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Тонь, просто чудо какое-то! :bravo: :bravo: :bravo: Спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Татьяна писал(а):
Тонь, просто чудо какое-то!

:bravo: :bravo: :bravo:

Тоня, я тебя ЛЮ! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 18:26 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Тонечка, :love_you: :missing:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 19:08 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Бестия
Antonella

:good: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 15:08 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Название: А может…
Автор: Синара
Рейтинг: G
Пейринг: ГАЗ 24
Количество слов: 309

Сегодня самый горький день в моей жизни: меня предали. Бывали дни трудные – покрути-ка колеса 20 часов в сутки, по гололеду или снежной каше; бывали дни невезучие – когда умудрялась поймать гвозди на колесо и запаску, или ГАИшник тормозил и цеплялся не по делу (вот я тогда наслушалась всяко-разного от хозяина!), но мы всегда были с ним ВМЕСТЕ! Мы, автомобили, хоть и железные, но кони – привязываемся к людям, которым служим. А сегодня хозяин стал для меня БЫВШИМ. Конечно, он у меня не первый, но тогда я была молодой беззаботной кобылкой, да и первый хозяин не очень-то меня вниманием баловал – был он в большом чине и машина у него была служебная, с солдатиком-водителем, а я так, для престижу в гараже скучала. А потом поехал первый хозяин далеко-далеко и продал меня моему теперешнему. Я радовалась, он мне сразу понравился – заботливый такой, девочкой любимой называл, хотя у него еще две девочки были: большая и маленькая. И они меня любили: старшая штурманом считалась, выбирала мне дороги получше, а маленькую хозяин вторым пилотом называл, она меня часто ладошками гладила. Девочка выросла, а для меня 20 лет как один день промелькнули, не заметила, как старость пришла. А старость, как известно, не радость: мотор барахлит, оглохла слегка от шума московского, не завожусь с пол-оборота, и предложила сегодня уже не маленькая девочка от меня избавиться. Хозяин послушался, выбрал себе молодую узкоглазую японку, а меня оставил взамен, сказали – первый взнос. Самое обидное, что всё это из-за денег случилось. Ну, неужели они дороже порядочности?! И теперь меня, лидера отечественного автомобилестроения, везут неизвестно куда. Но если везут, может, мне еще повезет? Не разберут на запчасти – уж лучше тогда аутодафе в мартеновской печи! – а приглянусь я какому-нибудь старичку, будем вместе доживать. Или, может, какой любитель старины возьмет в свой гараж-гарем, в нем старушек много… Ну вот, опять плачу. Скорей «дворниками» воду согнать, а то стекло мутным выглядеть будет, не приглянусь я никому…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 15:28 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Синара, спасибо. Рассказ получился грустным. Машину жалко. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 15:49 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Н.В.шечка писал(а):
Машину жалко

Наташ, спасибо. Давно я тут не была, поэтому с опозданием, извини, отвечаю на твой вопрос: "Шесть в одном" в конкурсном раунде - мой бред.
А машинку действительно жалко, это вообще больной вопрос: как расстаться с почти членом семьи, который служил верой и правдой. Как говорится, детей из дому не отдают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 16:44 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Синара, спасибо! :Rose: Грустный рассказ, но, к сожалению, очень реальный и ассоциативный :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 20:47 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Антонелла! Синара! :Rose: :Rose:

Очень надеюсь,шо старую волжанку не в мартен :cray:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Ой, я с этим 1 сентября ( ребенок первый раз - в первый класс) совершенно выпала из форумской жизни :sorry:
Зато прочитала все разом :Yahoo!: Спасибо огромное всем, а особенно АНТОНЕЛЛЕ за такую трилогию :good:

Авторам :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 12:20 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Даниэла, с первоклассником тебя!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
ma mashka :Rose:
Мой подарочек в драббликовом виде, надеюсь поднять всем настроение :oops:
Название: Утренние брюзжания молодящегося "Форда"
Автор: Даниэла
Пейринг: машина Урядова :wink:
Кол-во слов:381

"Тааак, сколько там на моих салонных...Ошеломиссимо!.. цигель-цигель, ай-лю-лю...р-ррабочее время, понимаешь, полетело ясным соколом... И где, где, я вас спрашиваю?!.. Работнички ножа и топора, я вам покажу как чтить трудовое законодательство...от заглавной страницы и до тиража, и типографии, что б в зубах дымилось...
Без одной минуты!!! Ошеломиссимо!!!
Ать-два...Шире, шире левой загребай, безнадега... Пушкарева, кто так группируется при ходьбе?! Подобралась – и пошла, и пошла на Потапкина…
«это-оо есть на-аш поо-оследни-ий»... Наступай, давай, передом на него, грудьююю... ну, или что там у тебя...О, голова!!! Дааа, далеко пойдешь с таким-то тараном по жизни...
Та-ак, женсовет от бедра деффилирует...ну, идите, идите сюда, мои киски, я вам песенку спою про пять минут..."этооо мноо-гоо и-лиии м..."
Вот только без рук, пышка, моя дверь эксклюзив...ну, была лет 15 назад...Стоп, стоп, я сказал!!! Что это вязкое поналипло?! Ошеломиссимо, крем!!! Ты, чего нажралась уже, спозаранку... убьююю!!!
А ты, чего там на крыше разглядываешь, дылда...что там сверху, чего ржете?!
У-уу, птИ-чки!!! Голуби, зас...ланцы мира!!!
«чее-рны-ыйй воо-рон, что-оо ж тыыы…» Ух, взреветь бы мотором по площадям и скверам...и только перья!!!
"Кайена"!!! Господин президент!!! Вот сюда-сюда, тихонечко...передком, бамперком, теперь колесиком...Белиссимо!!!
Я...эээ, доложить...на ушко, так сказать...за ближайшим столбиком невесту пятой позицией раскорячило...неслышно так прошуршала, балетки на шины одевает что-ли...
Не стал слушать, орел сизокрылый...ну, беги-беги, окошечки только прикрою, а то от ваших воплей бензин в карбюраторе стынет
К-хаа, что это?! Что за дымовая завеса, никак болевар соизволили?!
ФъО-дор! Э, что ты там на багажнике карябаешь…смешно тебе было в прошлый раз, обхохотался
«Старый козел, желает…» и номер телефона урядовский…Мститель, хренов!!! Ну, позажимал мой шеф твою Машку немного, но ведь с такой же не убудет…да нет, фух… что-то коротенькое пишет, вроде буковки три, не больше…И к шинам не подходи, приколист! Уже вторую за месяц прокалывает…
О-оо! Белиссимо, моя киска любимая пожаловала…Э, Клочкова, зачем мне на капот жвачку прилепила, Багира задрипанная…О, это я не вам, моя королева, машинка-вамп, а твоей хозяйке-горгоне…что, опять за дорогу двойную норму бензина оприходовала, моя краснотуля?! Ошеломиссимо!!! Так ее, рублем по имиджу…
Я хоть и не молод, но чувствую в себе…Что, почему бок расцарапан и лобовое стекло? На утренней прогонке, выехал, а там каток…ну, я сгруппировался, бампер вжал и в кусты…колючие, зараза!!! Фары воротит, поду-уумаешь, эксклюзивная модель…скоро тебя твоя Клочкова соляркой от безденежья заправлять станет, вот тогда и посмотрим…

Жорик, родной, на тебя вся надежда!!! Встреть их там «душевненько» и отыграйся по полной…за меня!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 13:10 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Даниэла, супер :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: Давно так не смеялась :LoL: :LoL: :LoL: Даже пейринг можно было не писать - машину Урядова за версту видно, по отличительным, так сказать, признакам :P :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 13:23 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Даня!!! Ошеломиссимо и Белиссимо!
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 13:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Белиссимо!!! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 13:44 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Даниела! Сплошные цитаты! Класс! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 14:10 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Даниела!!! :bravo: :bravo: :bravo: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Татьяна, Байба, Ма Машка, Ленушка и Маргарита :Rose:
Спасибо за отзывы :oops: :Yahoo!: надеюсь, хоть немного повеселила :grin:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 16:09 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ещё как повеселила :LoL: :LoL: :LoL: Пасиб :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB