НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Даниэла, браво! :LoL: :bravo: :Rose:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Даниэла, БРАВО!!! :bravo: :bravo: :bravo: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Так, я не понял! А писать бум еще?
А то у меня все вдохновение на новые темы пропадает, когда я тут три страницы вижу всего! :evil: :evil: :evil: :evil:

Ау?????????????

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:40 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
ma_mashka писал(а):
Так, я не понял! А писать бум еще?

"Сама, сама!" (с) Как старший по званию, Маш, ты простА обязана подавать пример всем остальным! :grin:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:45 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Nюрочка писал(а):
Как старший по званию, Маш, ты простА обязана подавать пример всем остальным! Grin
_________________



Я? Да у меня же даже прав нет! :cray:
Я в машинах ничего не смыслю.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
ma_mashka писал(а):
Так, я не понял! А писать бум еще?

Я так завтра и начну :wink: чего на работе зря сидеть
Даже, если очень надоем :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
daniela писал(а):
Я так завтра и начну


Не, Дань! К тебе у меня претензий нет и быть не может! Ты у нас драббл-ударница! Ты пиши-пиши!!!! Действительно, чего на работе еще делать, тем более в пятницу!

А вот некоторые остальные товарищи-авторы! :evil: :evil: :evil:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:48 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
ma_mashka писал(а):
Я в машинах ничего не смыслю.

Ну так ты же темку и не про тех.осмотр создавала?! :wink:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:51 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Nюрочка писал(а):
Ну так ты же темку и не про тех.осмотр создавала?!


А давай - один я сочиню ( :shock: ), а второй ты - на брудершафт.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:52 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
ma_mashka писал(а):
А давай - один я сочиню ( :shock: ), а второй ты - на брудершафт.

Цитирую: " ( :shock: ) " А целоваться? :-P

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:54 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Nюрочка писал(а):
А целоваться?

запросто!
будем брать пример со старших товарищей!
Видела, как Катенька с Мурлычей целовались? :-P

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:56 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
ma_mashka писал(а):
Видела, как Катенька с Мурлычей целовались?

:unknown: Не-а! Маршрут обозначьте, плиз. Пойду брать мастер-класс!

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 00:00 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Nюрочка писал(а):
Не-а! Маршрут обозначьте, плиз. Пойду брать мастер-класс!

Наши встречи. Летние гастроли Лаврика и Ма_Машки в Питере. Где-то в конце.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 00:05 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
ок! Дык, када твой пример ждать-то, Марья -искусница, старший по званию? :P

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 00:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Nюрочка писал(а):
ок! Дык, када твой пример ждать-то, Марья -искусница, старший по званию?


Ээээээ.....зачем я ввязалась в эту авантюру-то?
Шо не сделаешь ради любимого форума. Пошла думать, про что писать. Если что-нибудь родится - напишу.
И ты давай.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Здесь все грозятся, а пишу, кажись, только я :o
Название: Тайны журнала автомобилистов
Автор: Даниэла
Пейринг: сложный вопрос :unknown:
Кол-во слов: так я это :oops:

Николай Зорькин был счастлив: сегодня начинали сбываться все его мечты - они с Катькой зарегистрировали свою фирму, ну, или почти свою...ай, ну кому нужны эти мелочи и ненужные подробности...тлен, главное - он занял должность финансового директора...ну, а как же иначе, спасибо преподу по экономике и "Монополии", годы игры в которую, не прошли даром.
Нагрудный карман важно топорщило всеми 50-тью именными визитками, а на офисном пушкаревском столе...да, а что?!.. это временно, пока не заработаем первый миллион...была разложена вторая мечта - собственная машина...ну, да, да-аа, пока только на странице журнала,- ай, уцененного за прошлогодность
"Берегись автомобиля"
Сладко зевнув и обласкав нежным взглядом хищный прищур экранной Клочковой, Коля, возздавший должное любимому желудку теть Лениными пирожками, погрузился в послеобеденную дрему.

"- Девчонки, смотрите, неужели этот хлюпик на нашу ВАЗовскую страничку забрел, что бы одну из нас приобрести?!
- Ой, не смешите, такие руки-крюки ничего, круче тульского пряника, не крутили. А тут - руль, да кто доверит?!
- Так, может он в лизинг?
- Ой, девочки, я ж ниче такого не умею...что там, как...где опустить, что поднять?!
- От не зря модели красного цвета страдают слабоумием или дело в корейской сборке...кто о чем, а мы об аренде!!!
- О-оо, а я то уж...
- Девки, а что, если он - возьмет да и купит, может это подпольный миллионер, с виду замухрышенный, а на самом деле...
- Мечтай, мечтай, "Ладуся", не даром твое второе имя "Надежда"...умрешь, как всегда, последней
- А что сразу я, "Ока" недоделанная?!
- Девочки, не ссорьтесь! Я такую новость слышала...
- Ну-уу
- Чиновников из министерства будут на нас пересаживать...слоган еще такой "Поддержим отечественного производителя"
- И ты купилась, тютеха?! Забыла уже, как чуть не свела нас с ума, утверждая, что в России создали дороги специально для наших машин?!..Убила б, тож реклама "КАМАЗА" была!!!
- Да я серьезно в этот раз, дамочки...попала к одному на стол: взгляд дьявольский, в волосах медь,во рту - трубка, дорогим табаком пышет, а пальцы - длинные трепетные...провел - и такое напряжение между нами...
- Ну, конечно, глянец наэлектризовался, а ты, дуу-ура...да такой лучше сьест свой депутатский мандат, чем на Ладу "Калина" пересядет...да он лучше повесится на твоей растительной однофамилице, в пику березкам средней полосы..."

- Нет, Валерий Сергеевич, я теперь не просто так, а финансовый директор,- забормотал во сне Зорькин

"- Боже, о ком это он лепечет, неужели о том автомобильном маньяке-извращенце?!
- Сохраняйте спокойствие
- Да, какое тут, видела я его волжану!!! Страшно смотреть, а ведь ей 20-ть лет всего...
- Говорила, каждый день внутренности потрошил...
- Ужас, куда же смотрит автоинспекция...ну, полный беспредел
- А еще, вместо бензина - 40- градусного фирменного первача ей в бензобак заливал...он эту спиртяку сам же и гнал, перекрывая запах дрожжей каждодневной выпечкой пирожков
- Да у них вся семья, видать, маньячная...и этот - с ними в доле, помогал от сдобного компрамата избавлятся...вишь, крошки повсюду, губы в повидле, у-уу, животное
- Да, пусть же у нашего хлюпика денег никогда не будет, да что б ему всю жизнь на чей-то Совет директоров работать!"

Отчетно-липовый гений, незацененный пока зималеттовскими акционерами, тревожно елозил щекой по потрепанному глянцу, летя в мечтах к высотам бизнеса, держась за штурвал собственного "Боинга"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 18:23 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Даниэла, класс :good: браво
Предпоследний абзац - супер :LoL: :LoL: :LoL:


Последний раз редактировалось Antonella 06 сен 2008, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 18:33 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Все супер!
Но хохотала над этим:
А еще, вместо бензина - 40- градусного фирменного первача ей в бензобак заливал...он эту спиртяку сам же и гнал, перекрывая запах дрожжей каждодневной выпечкой пирожков

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 19:54 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Дани, :good: :good: :good: :bravo: :bravo: :bravo: Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 20:32 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Хм...
давно хотела выложить это. Когда сделали темку с автомобилями. радовалась.. и тормозила. Вот и дотормозилась!!
Не пинайте сильно. Это мой собственный сон.

Название: Глюк
Автор: Ptichka
Рейтинг: G
Пейринг: Старушка/Порш Кайен
Количество слов: 477 :oops:

Сегодня ей исполнилось 76. Нет, не так, ей стукнуло 76!
В голове с утра вертелась старая песня ее уже такой далекой юности:
И было ей 76,
Когда ее самой не стало.
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!


Десять лет назад умер ее друг, так и не успев на ней жениться. Да что там лукавить, не успев и не захотев жениться ни на ком. Нет, она не была на него в обиде. Не ждала и не надеялась, но вот его не стало, и жизнь потеряла смысл.
С утра настроение было минорным, вспоминались легко и непринужденно события почти 40-летней давности. Это началось где-то году в 2006. Ее самая большая любовь всей жизни была тогда на пике. Она ждала встреч, мечтала о свиданиях. Летела, как на крыльях, на редкие короткие встречи.
И вот тогда-то и началась эта игра. Утром, по дороге на работу, она загадывала: «Если на улице встречу Кайену НЕчерного цвета, я ЕГО сегодня увижу». Именно так: именно Кайену и именно НЕчерного цвета. Почему она загадывала Кайен, она уже и не помнила, только гадание всегда сбывалось. Наверное, надо было сказать спасибо ее увлечению популярным тогда сериалом «Не родись красивой» и машине его главного героя – черному красавцу Поршу Кайен. Рассеянным взглядом скользя по веренице спешащих по трассе автомобилей, она безошибочно выхватывала Кайены из плотного потока. И сердце глупо и радостно начинало отстукивать: «Бордовая Кайена! Мы сегодня увидимся!». Глупо, конечно, но она верила этим дурацким приметам как кисейная барышня святочным гаданиям.
Почему именно сегодня, в день своего 76-летия, она вспомнила ту забытую песню и свою странную игру-гадание?? Сердце тревожно забилось, в голове неприятно завертелись мысли о возрасте, о настоятельной рекомендации врача беречь свои сосуды и не волноваться лишний раз…
С трудом вынырнув из плотного густого потока воспоминаний, она вдруг поняла, что на улице уже глубокий вечер. Рассеянным взглядом прошелестела по все еще плотному потоку машин (неизменные пробки!) и привычно выхватила из потока приближающуюся кайену. Черного цвета. Отметила периферическим зрением: а машинка-то старинная! Порш такие давно уже не выпускает! Редкий, почти антикварный экземпляр в прекрасном состоянии…Машина неожиданно резко затормозила в нескольких метрах. Как будто со стороны она увидела медленно открывающуюся дверь… высокая фигура в дорогом костюме.. давно забытый, но такой знакомый взгляд из-за стекол дорогих очков…
- Девушка, вас подвести?
Она растеряно обвела взглядом пустынную остановку. Никого. Еще раз. Она одна, вокруг никого. Закрыла глаза, потрясла головой, как собака после купания и насмешливо фыркнула. Привидится же такое!! Открыла глаза – черный Порш никуда не исчез и по-прежнему приветливо подмигивал ей с обочины. Что за чертовщина?!! Стоп-кадр какого-то фантастического фильма. Отметила на заднем плане афишу кричаще-желтого цвета «Моя прекрасная няня! Новый шестой сезон!». Потрясла головой еще и еще раз. Посмотрела на свои дрожащие руки… кольцо!! Старое, потерянное лет 30 назад серебряное колечко весело блестело на среднем пальце. На неискореженном подагрой пальце!!!
Язык тяжело заворочался во рту, выдавливая слова:
- Простите, Андрей Палыч??!!!
- А мы с вами знакомы???

_________________
Изображение

птичий ФБ


Последний раз редактировалось ptichka 23 сен 2008, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB