НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 21:59 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Zagagylj писал(а):
Да уж...что-то уголовщиной понесло

:shock: Чем-чем? То есть, в графе жанр я должна теперь поставить - детектив?

Татьяна писал(а):
Жданов, как всегда, отличился умом и сообразительностью, сказав: "Катенька, это не то, что Вы подумали". Можно подумать, что его состояние можно было растолковать, как "Катенька, может, ещё чайку?"

Ню :red: Катенька переволновалась, мало ли, чего с голодухи померещицца :-P как г-ся, у страха глаза велики... ой :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
МУРЗЯ, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :Rose: :Rose: :Rose:
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:31 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
АААА...эээээ....ну скока моно ? :evil: Хочу дальше :P

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 00:30 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Мурзилка писал(а):
:shock: Чем-чем? То есть, в графе жанр я должна теперь поставить - детектив?


нет)))) Rррррочку повкуснее :oops: , если можно!
наглею... :o

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 11:19 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Деваньки, моя немного того... приболела :-(
Так что теперь не знаю, када прода будет :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 11:27 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурзилка писал(а):
– У меня – невеста. Но сейчас здесь их нет, поэтому давай забудем про них в эту ночь… – закончил Андрей срывающимся шепотом и сжал ее плечи чуть сильнее и настойчивей.
:angry2:
Жданов меня разозлил :dwarf: мало того, что невинную девочку напугал, так ещё и ахинею всякую несёт :fool: Совсем, крыша поехала? Забыл, что это не какая-нибудь там Ларина или изотова?! :twisted:
ЭХ, побила бы его Катька...а потом бы пожалела, когда у него мозги на место встанут :o
Спасибо, Мурзенька! :Rose: :Rose: :Rose:
Поправляйся, не болей, пожалуйста!

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 12:03 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзенька, выздоравливай :Rose: :Rose: :Rose: А мы подождём, честно-честно :friends: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 14:45 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Jelizawieta писал(а):
Жданов меня разозлил мало того, что невинную девочку напугал, так ещё и ахинею всякую несёт Совсем, крыша поехала? Забыл, что это не какая-нибудь там Ларина или изотова?!
ЭХ, побила бы его Катька...а потом бы пожалела, когда у него мозги на место встанут

Красноречие никогда не было сильным местом Жданова, а тут, когда Катеньку раздетую увидел, так и вове переклинило. Вот и брякнул ей на автомате то, что обычно всем моделькам поет.
Jelizawieta писал(а):
Спасибо, Мурзенька!
Поправляйся, не болей, пожалуйста

Спасибо, b]Лизонька[/b], постараюсь :Rose:


Татьяна писал(а):
Мурзенька, выздоравливай А мы подождём, честно-честно

[СПасибо, Танюш :Rose: если б не терпение и понимание читателей, давно бы завязала с графоманией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 14:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Не хворать!!! :evil: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:18 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзилка писал(а):
Если б не терпение и понимание читателей, давно бы завязала с графоманией.

А вот ентого не надо :shock: :shock: :shock: Мурзя, мы ж тя любим и всегда ждём :friends: :friends: :friends: Там у тебя, кстати, Катя в другом фике так и валяется, никому не нужная :oops: :oops: :oops: (ну, кроме нас и Андрюши, конечно :-P ) но мы об этом можем только догадываться :sorry: :sorry: :sorry: Мурзя, ты её хоть на другой бок переверни, а то ведь пролежни начнутся :o :o :o :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:21 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Татьяна писал(а):
Мурзя, ты её хоть на другой бок переверни, а то ведь пролежни начнутся

:LoL: :LoL: :LoL: ой, мама роднайааааа!!! Передупрреждать же нада, Танюш :-P А то так колики и икоту от смеха мона получить....
Хорошо, я подумаю об этой несчастной, потерявшей сознание :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:50 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзилка писал(а):
Хорошо, я подумаю об этой несчастной, потерявшей сознание :oops:

Уррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Мурзя, вот не зря я в тебя верю, вот не зря :friends: :friends: :friends: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:56 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Мурзенька, выздоравливай... пошли, её, эту болезню...в Гонолулу что ли :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 15:56 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Мурзилка, выздоравливай! :friends:
И повлияй как-нить на Жданова, похоже он все-таки нанюхался хрибов поханых ( а может и откусил от какого :unknown: ), коль как танк на беззащитную и невинную девушку прет :evil: ... тщательнее надо, товарищ Жданов, нежней и деликатней... :wink: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
М-дааа... А супчик у них явно убежит...
Мурзилка, спасибо!!! и поправляйся поскорее...
Это тебе для выздоровления:
Изображение
:Rose: :Rose: :Rose:

ЗЫ. Дальше хочууууууууу... ыыыыыыы...

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Мурзилка, выздоравливайте!!!
Главное здоровье, а мы подождём!!!
А воть Ето для лечения - клюквенный морс, самое то!!!

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 20:09 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Ласточки, родные, благодарю от всей души за пожелания и гостинцы :Rose: :Rose: :Rose:

Я уже почти в форме и снова погрузилась в графоманствие :o

Приглашаю всех на следующую главку

С любовью, Мурзя :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 20:18 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 6.

Повинуясь скорее инстинкту самосохранения, нежели разуму, Катя вся сжалась в комок и попыталась прикрыть грудь руками. Если в ее разгоряченной голове и остались мысли, то они проносились с такой скоростью, что можно было уловить лишь обрывками.
Что-же-теперь-будет? Не-у-же-ли… неужели он сейчас набросится на нее и… изнасилует? Хотя, вряд ли… и это несмотря на его пожирающий, безумный взгляд.
Да, Кате было стыдно и неловко, но она не все равно не боялась. Она слишком хорошо знала Андрея. Да и разве смогла бы она полюбить его, если б он был способен на такую низость: удовлетворить свою прихоть любой ценой?
Если девушка и боялась чего-то, так это только себя. Что не удержится и крепко врежет этому бесстыднику или… или обнимет и прижмется так тесно, что станет просто нечем дышать…

Все эти рассуждения были произведены за каких-то несколько секунд, пока Жданов закрыл глаза и медленно приближал свои губы к ее губам. Катя тоже закрыла глаза и четко увидела перед собой слово, будто выложенное из горящих букв БЕЖАТЬ… Сказано-сделано:

– Андрей Палыч! – закричала она вдруг так громко, что Жданов от неожиданности вздрогнул, резко открыл глаза и отпрянул назад:
– А?
– Что это там такое?! – Катя с ужасом показала пальцем за спину мужчины.
– Где? – он отвернулся, близоруко всматриваясь в полумрак. И этого времени девушке хватило, чтобы вскочить на ноги и резко набросить одеяло на голову своему преследователю:
– Вот здесь! – и пока Андрей угрожающе пыхтел, запутавшись от неожиданности в одеяле, Катя успела натянуть на себя его высохшую рубашку, нырнуть ногами в кроссовки и, шумно распахнув дверь, раствориться в темноте леса.

– Сумасшедшая! Упрямая девчонка! Ну, подожди, – пообещал он, бросаясь к дверям и уже представляя на ходу самые изощренные способы наказания упрямицы.
– Куда ж ты все время убегаешь, глупенькая… бежишь от своего счастья? Катя! Катюш, ты где? Пожалуйста, выходи, я клянусь, что больше даже не посмотрю в твою сторону…

Катя, спрятавшаяся за широким дубом возле дома, cкептически усмехнулась. Скорее, она поверит, что чиновники перестанут брать взятки или, скажем, Малиновский пострижется в монахи, но только не обещаниям этого ненормального.

– Ау! Ка-а-тя!!! Неужели я тебе так противен? – произнес он вдруг глухо, закрыв лицо руками. Андрей был в одних джинсах, без рубашки, но при этом абсолютно не чувствовал ночной прохлады. Разгоряченная грудь пылала, какая-то неведомая сила требовала выхода :
– Как же ты не понимаешь, что я… я тебя… – и тут он запнулся, внезапно разглядев в темноте за широким дубом что-то белое, очень напоминавшее его собственную рубаху. Жданов прищурился не без хитринки во взгляде и продолжил нарочито громко:
– Бедная девочка, убежала, куда глаза глядят. Какой ужас, ведь в здешних лесах водится множество змей. Страшно представить, что будет, если какой-нибудь из этих тварей вдруг вздумается выползти подышать ночной прохла… – он не успел договорить, как из-за дерева послышался пронзительный крик:
– Аааа!!! Мама!!! Cпасите!!! – и уже в следующий миг Андрей держал в своих объятиях дрожащую, почти умирающую от страха Катю.
– Андрей, пошли скорей отсюда, – просила она, бессознательно прижимаясь к нему все крепче.
– Конечно, Катюш, пойдем, – он бережно обнял девушку за дрожащие плечи и повел к избушке:
– Надо спешить, мне уже не терпится тебя…
– Что?! – и Катя возмущенно дернула плечами, сбрасывая мужские руки.
– Как что… накормить супом, конечно, а вы что подумали? – cпросил он с выражением святой наивности.


Тишину лесной ночи нарушало лишь редкий стрекот сверчков, веселое потрескиванье поленьев в печи, да довольное мычание голодной девушки, уплетающий душистый грибной супчик за обе щеки:

– Ммм… как вкууусно…
– Кушайте на здоровье, cтрашно рад, что хоть чем-то вам угодил.
– Не скромничайте, Андрей Палыч, вы готовите божественно. У вас просто талант кулинара!
– Угу, то есть, нужно было идти в повара, а не в президенты…
– В повара? – прыснула Катя. Девушка едва не поперхнулась, представив Андрея Жданова в белом фартучке, колпачке и с половником в руках.
– А что смешного? Ведь я только сейчас понял, что путь к сердцу женщины лежит через желудок и именно поэтому поварам достаются самые лучшие девушки.
– Что вы имеете ввиду? – она перестала есть, не веря своим ушам.
Неужели… неужели Андрей ее ревнует?

– Неважно, – он махнул рукой, встал и подошел к полке над столом:
– Катюш, что я нашел! – и Андрей продемонстрировал небольшую флягу с отвинчивающейся крышкой. Затем он понюхал содержимое фляги и, плеснув себе немного в кружку, сделал пару глотков:
– О, да наш лесник настоящий умелец! Это же шедевр, рядом которым Джонни Уолкер покажется жалким пойлом. Кать, вы обязаны это попробовать.
– Но я…
– Никаких возражений. Cчитайте, что это назначение вашего лечащего врача в целях профилактики простуды, – Кате ничего не оставалось, как послушаться и сделать несколько глотков.
– Какой аромат и пьется легко, что это? – спросила девушка, чувствуя, как по телу разливается приятное тепло, а сознание заволакивает опасный туман.
– Да так, ничего особенного, самогон, настоянный на травах. Градусов 70, 80…
– Что?! – c ужасом воскликнула девушка, хватаясь за горло.
– Я же никогда в жизни ничего крепче кефира не пила!
– Надо же когда-то начинать…
– Ладно, но за последствия я не отвечаю, – проговорила девушка уже не так четко и вставая, пошатываясь.
– Только надеюсь, что вы не будете буйной, а то мне тогда придется вас связать и… – Андрей зажмурился, словно огромный довольный кот и сделал глоток из кружки. Ему необходимо срочно упокоиться и прийти в себя от картин, которые ему услужливо рисовало разыгравшееся воображение: как именно он будет усмирять расшалившуюся Катеньку…

– Только не говорите, что сдадите меня в лесной вытрезвитель, тем более, что он вряд ли существует в природе, – Катя смелела все больше. Хмель ударил в голову, на душе вдруг сало легко и весело. Все страхи, сомнения и комплексы вдруг куда-то разом улетучились. И ей уже не казалось дикостью, что она стоит перед Андреем в одной рубашке на голое тело. А идея подойти и зарыться пальцами в черные волосы, поцеловать в висок – не такой уж и сумасбродной. Ибо, что может быть естественней, чем обнимать и целовать любимого мужчину? Cкорее, наоборот. Противоестественно – сдерживать свой порыв из последних сил…
– Андрей Палыч… а давайте танцевать!
– Что? Катюш, у нас ведь нет музыки… – Андрей избегал смотреть на раскрасневшуюся, до неприличия хорошенькую Катеньку. Этого еще не хватало! Потом она скажет, что он напоил и совратил беззащитную девушку…
– А я вам сама спою! – заверила Катя и начала своим мелодичным голоском:
– Пригласите, пригласите, пригласите!
– Ну, раз вы так настаиваете…
– И ладонь мою в руках своих сожмите…
– Ммм…
Андрей не успел опомниться, как уже кружился по комнате, умело ведя в танце свою развеселившуюся партнершу.

– Лет пятнадцать с плеч долой, в омут танца головой.
Молодой чемодан, потанцуйте-ка со мной!
– Кать, если вы сбросите 15 лет, меня посадят за совращение малолетних. И потом, на что вы намекали, обозвав меня чемода… – но он не успел договорить, поскольку его партнерша, продолжая напевать, сделала блестящий поворот и вдруг жалобно застонала, хватившись за шею.

– Кать, что такое, опять нога?
– Нет… шея и спина… болииит…
– Пойдем, я тебя уложу… вот так… Скорее всего, это невралгия. Сейчас я тебя разотру настойкой и сделаю разогревающий массаж.
– Но я…
– Вот и чудненько! Ложись на живот, – приказал добрый доктор и плеснул себе на ладони из фляги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Мурзилка писал(а):
Молодой чемодан, потанцуйте-ка со мной!

Чемодан? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 20:50 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзенька, просто бесподобно! :bravo: :bravo: :bravo: А вот комплимент "чемодан" Жданчик получил впервые. Катя его просто-таки озадачила неординарностью :LoL: :LoL: :LoL: И как же вовремя невралгия разыгралсь :P Чувствую, сейчас Жданчик её разотрёт, хорошо так разотрёт, нежно, ласково. Маладец какой - и накормил дэушку, и танцевать пригласил, счас от невралгии будет лечить :sorry: Эх, Катька, Катька, хватай его быстреё: такой чемодан в хозяйстве обязательно сгодится :-P :-P :-P Спасибо, Мурзенька :friends: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB