НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 май 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Мурзилка - это ШЕДЕВР!!!
:LoL: :LoL: :LoL:
:bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:01 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ленка писал(а):
Мурзилка - это ШЕДЕВР!!!
:LoL: :LoL: :LoL:
:bravo: :bravo: :Rose:

+1 Мурзенька, просто бесподобно :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:08 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурзя! :good: :bravo: Александр Сергеич отдыхает...

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:16 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
браво!! :bravo: :bravo: :bravo: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
так смеялась)))"ему б сожрать,простите скушать" :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурзя :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:39 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
ДевАчки, та вы шо... совсем засмущщщали :oops: :oops: :oops:
Спасиб, любимые :P :Rose: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:42 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Мурзилка писал(а):
За Катьку я переживаю

:LoL: :LoL: :LoL:
Мурзилка, мы в тебя верим! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 20:43 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Мурзичка :LoL: :LoL: стихи блеск :bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
На самом интересном... ыыы...
А стихи вообще отпад!! :LoL: :LoL: :LoL: Шедеврально!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 21:57 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Еще раз спасибо, CОЛНЫШКИ :Rose: :friends: :P
К сожалению, с продой седня не успевам, так что, будет завтря :grin:
ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Жду с нетерпением!!! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 13:06 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Дорогие
Natali
Margarita
Танюша
Яночка
ERIANE
Ленка
Аллочка
lenushka
Ольга_jud
Dafna
Лизонька
Мариша
Наталья

Сердечно благодарю за то, что не даете выздороветь :Rose: :Rose:
Спасибо, ласточки мои :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 17:43 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 5

– Ревную, я, вас?! Да с какой такой стати? – залившись вся пунцовой краской, она постаралась вложить в свой тон максимум равнодушия и невозмутимости. Однако, судя по ироничной улыбке Жданова, вышло не очень убедительно.
– Кать…
– Предупреждаю, не подходите!
– Я только хотел…
– Знаю я, чего вы хотели!
– Так… – он запнулся и с ужасом посмотрел вниз. Нет, это невозможно, еще немного и он сам покраснеет, словно гимназистка. А виною всего проклятущие плавки, да его нескандинавский темперамент, леший его забери…
– Катенька, это… это совсем не то, что вы подумали… – что-он-несет?! Если так пойдет дальше, то Катенька решит (и вполне справедливо!), что он не только сексуальный маньяк, но еще и полный кретин.

– И даже не пытайтесь, я все поняла… вы просто хотели посмеяться надо мной…
– Что? Да что ты такое говоришь, Катюш? – теперь он уже окончательно запутался и растерялся:
– Да у меня и в мыслях не было, – произнес он вкрадчиво, усаживаясь рядом с девушкой и ласково обнимая за трясущиеся плечи:
– Поверь, мне сейчас совсем не до смеха. Я хотел с тобой серьезно поговорить. Я знаю, Кать, у тебя есть жених, твой Михаил, у меня… – он не смог удержаться от тяжелого вздоха:
– У меня – невеста. Но сейчас здесь их нет, поэтому давай забудем про них в эту ночь… – закончил Андрей срывающимся шепотом и сжал ее плечи чуть сильнее и настойчивей.

Катя же ничего не ответила. Ее сердечко колотилось с такой бешеной скоростью, что язык не повиновался. Мысли проносились жарким вихрем, оставляя после себя лишь разруху и пустоту.
Так вот оно что? Все оказалось даже проще, чем дважды два пять! Он просто решил с ней переспать. Почему бы не развлечься, не скоротать ночку в заброшенной лесной избушке с секретаршей?
А потом, разумеется, делать вид, что ничего не произошло. Да, собственно, для него лично это будет на самом деле так. Ведь для него, блистательного Андрея Жданова эта ночь значила бы не больше, чем, скажем, выкуренная сигарета, пустой звук, а для нее… для нее бы это было болью, превосходящей сдирание кожи живьем… Для него всего лишь пикантный эпизод соблазнения чужой невесты. А для самой невесты – изощренная пытка раздирания на куски…
Нет!!! Уж лучше быть съеденной заживо волками, медведями, или еще более свирепыми хищниками – комарами, чем послужить для этого избалованного плейбоя десертом после грибного супа… И даже тот факт, что она любит его больше жизни, не дает ему никакого права унижать ее!

– Катенька… да ты вся дрожишь… – Андрей тяжело дышал, едва сдерживаясь, чтобы не сорвать с нежных плеч треклятое одеяло, отшвырнуть его подальше и… отпустить, наконец, на волю свои дикие желания и претворить в жизнь дерзкие фантазии…

– Андрей Палыч, я вас предупреждаю, – начала Катя срывающимся от волнения голосом и повела плечами, стараясь вырваться из крепких мужских рук, которые своим жаром успешно прожигали толстое одеяло. Да не тут-то было!
– Если вы хоть пальцем до меня дотронитесь, то я… я… – ее щеки запылали еще ярче, а высокая грудь бурно вздымалась:
– Я… мне… – она нахмурила брови по-детски наморщила нос, очевидно, cтремясь изобрести угрозу пострашней:
– Мне придется применить физическую силу!
– Что? – Жданов даже оторопел от неожиданности, а потом откинул голову назад и звонко расхохотался:
– Кать, я вам не верю, – его рука друг заскользила вниз по девичьей спине и обвилась вокруг талии. Затем Андрей приблизил свои губы прямо к Катиному ушку и прошептал, при этом будто бы невзначай задевая горячим ртом нежную мочку:
– Ни за что не поверю, что такая добрая девушка, как вы, способна причинить увечье ближнему. Будь он даже таким негодяем, как я.
– А вот и ошибаетесь!
– Насчет негодяя?
– Нет, насчет увечья! Способна, еще как способна! – почти прокричала Катя и, то было сил, вцепилась пальцами в руку, сковавшую ее талию горячим кольцом:
– Я вам сейчас покажу! Да я… я… – она схватила свою еще влажную футболку и быстро скрутила ее жгутом. Отлично, что она еще мокрая, лучше будет бить:
– Покажу! – она размахнулась и… тут же исполнила свое обещание. Во всяком случае часть, связанную с глаголом «показать» .
– Мама! – только и успела вскрикнуть она, пытаясь вернуть на место одеяло, которое сама же нечаянно и сбросила. Но не тут-то было! Тяжелая мужская рука словно пригвоздило одеяло к кровати.

– Как ты прекрасна…
– Не смейте, – прошептала она, не зная, куда деваться от этого взгляда, раскаленного больше, нежели уголь в печи… обжигающего, пожирающего, одновременно ласкающего и… сводящего с ума.
Но нет, она не может, не должна поддаваться этому безумию. Она не может и не будет обманывать этого святого человека – Михаила. И, кроме того, была еще одна причина не поддаваться искушению: Катя была невинна. Ни один мужчина еще не ласкал ее, так сказать, по-взрослому. Несколько поцелуев, которые она позволила своему жениху, были не в счет.

Придумала! Она сейчас откроет Андрею эту тайну и он тут же потеряет к ней интерес и оставит в покое. В самом деле, зачем ему нужна девушка, которая ничегошеньки не знает и не умеет?

C ловкостью рук, превосходящей наперсточника, она быстро размотала футболку, расправила ее и кое-как прикрылась от жадного мужского взгляда. Затем набрала в грудь побольше воздуха и начала, пряча глаза:
– Андрей Палыч…
– Андрей, просто Андрей…
– Ладно, просто Андрей, я хотела вам сказать… – да уж, задача! Как такое можно произнести вслух и умудриться не умереть от cтыда?
– Сказать вам, что… что вы делаете?! – вдруг возмущенно вскрикнула она. Этот вопрос задавался горячим мужским рукам, которые уже умудрились скользнуть под футболку. Одна ладонь уже подбиралась к груди, а вторая неотвратимо двигалась вверх по внутренней стороне бедра прямо к трусикам. И, ловко подцепив ажурный край пальцем, этот развратник принялся их снимать!
Негодяй!
Сластолюбец!
Растлитель несчастный!

– Ах, ты ж… – миг, и мужскую щеку украшает белая отметина маленькой девичьей ладошки. Горя от негодования, Катя отскочила в сторону и забилась в самый дальний угол кровати.

– Не смейте, слышите, не смейте ко мне прикасаться! – Жданов ничего не отвечал, только держался за щеку и продолжал ласкать взглядом упрямицу.
– И нечего так на меня смотреть, вы не имеете на это никакого права!
– Права на что? – переспросил он, медленно приближаясь к забившейся в угол Кате.

– Нагло глазеть на то… – и она сердито сжала край футболки, стараясь как можно лучше прикрыть грудь:
– На то, что вам не принадлежит!
– Не принадлежит? – переспросил Жданов, уже приблизившись настолько, что мог дотянуться рукой до Катиного лица и бережно заправить за ухо выбившийся локон:
– Так это легко исправить, – он сжал край низ футболки и потянул на себя:
– Катюш, пожалуйста, не сопротивляйся, я все равно сильнее…
– Да уж, – она отчаянно боролась за футболку, вцепившись в нее из последних сил:
– Cила есть – ума не надо!
– Спасибо за комплимент, вы очень любезны, Екатерина Валерьевна!
– Не стоит благодарностей, ведь это так приятно – говорить правду.
– парировала Катя, но в следующий момент улыбка исчезла с ее лица, уступив место выражению ужаса. И было от чего ужаснуться: ведь она безнадежно проиграла в игре «А-ну ка, отними футболку!». И футболка, словно поверженный белый флаг, уже благополучно валялась где-то на другом конце комнаты…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 17:51 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Мурзя, нельзя так издеваться над бедными читателями :evil: ты по что прервала проду на самом антиресном месте :evil: требую продолжения банкета :oops:
СПАСИБО :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 18:05 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 18:35 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Цитата:
но в следующий момент улыбка исчезла с ее лица, уступив место выражению ужаса. И было от чего ужаснуться: ведь она безнадежно проиграла в игре «А-ну ка, отними футболку!».

Да уж...что-то уголовщиной понесло! Жданчика даже "помордас" не остановил :shock: :o :oops:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Воть Ето поедииинок!!!
Мурзилка писал(а):
Цитата:
– Так… – он запнулся и с ужасом посмотрел вниз. Нет, это невозможно, еще немного и он сам покраснеет, словно гимназистка. А виною всего проклятущие плавки, да его нескандинавский темперамент, леший его забери…
– Катенька, это… это совсем не то, что вы подумали…

:LoL: :LoL: :LoL:
Ой не могу!!! Интересно, а ещё можно было подумать? Есть варианты? :o

СПАСИБО!!! :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 19:35 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Antonella писал(а):
урзя, нельзя так издеваться над бедными читателями

Да точно нельзя :evil:
Даальше хочу :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 19:45 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзя, просто бесподобно :bravo: :bravo: :bravo: Жданов, как всегда, отличился умом и сообразительностью, сказав: "Катенька, это не то, что Вы подумали". Можно подумать, что его состояние можно было растолковать, как "Катенька, может, ещё чайку?" :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: И ещё...очень бы хотелось посмотреть на то, как КАтенька будет применять силу... Думаю, Андрюша (в отличие от святого Михаила :bad: :bad: :bad: ) это оценит :oops: :oops: :oops: :boast: :boast: :boast: Спасибо, солнышко :missing: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
zszu писал(а):
Antonella писал(а):
урзя, нельзя так издеваться над бедными читателями

Да точно нельзя Evil or Very Mad
Даальше хочу Embarassed


+1

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB