НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
wasilisa писал(а):
Она достойна только презрения.

Поддерживаю. :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ну Киииира! :evil: :evil: :evil: Слов просто нет.... :evil:
А Андрей с Катюшкой.... Вот уж по истине: "Любовь всё преодолеет..." Может всё ж родят Андрюшку, а? Ведь так хотят. И будет полный ажур: две Лизоньки, две Катеньки и два Андрюшки. :-)

СПАСИБО, ЛЮДА! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 14:10 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Сейчас меня линчуют, но я все равно скажу. А мне почему-то Киру жалко. Не знаю, как это объяснить. Жалко, вот и все. Жизнь у нее разломана и она сейчас находится на большой куче мусора. Хорошо, не без собственной помощи, это понятно. Все таки жалко мне ее!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 15:02 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Буня писал(а):
Все таки жалко мне ее!

Тем более, что способность сопереживать, она в нас самих, а не во вне, в зависимости от личных качеств "персонажа". :shock:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Грустно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 17:57 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
ну пусть у них всё-таки будет мальчик..пожааалуйстаааа... :cray: :cray: :cray: :cray:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 18:01 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:? Жестокость Киры настолько неоправдана, что желости к ней (у меня) не возникает. Цинично пришла к Катерине и довела её, потом Андрея и дочь свою, как так можно? Ребёнок тут не при чём! ВОзникает только один вопрос: за что страдают другие, если ты сама себе жизнь искалечила? И ведь не осознаёт, что она натворила, живёт с этим как-то! Ужасная женщина, как жила только для своих интересов, так и живёт. :unknown:
Люда, спасибо :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 19:32 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 22:24 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
buratinka
Яна
Kassi
wasilisa
ТРАВКА
Буня
Zagagylj
zszu
ERIANE
Прочитала ваши отзывы - всем грустно, все возмущены Кирой, но некоторые ее жалеют. Я и сама жалею ее - она сдедала неверный шаг, заполучив Жданова обманом, из этого все и вытекает. а положа руку на сердце, ответьте себе: вы всегда идете прямым путем, удерживая любимого человека? Пусть не так явно идя на обман, но что-то не расскаали, о чем-то умолчали... А ей не повезло,ее обман раскрылся.
Я помню свои обещания - сделать конец счастливым и выложить последнюю главу в воскресенье.
И еще
ERIANE писал(а):
ну пусть у них всё-таки будет мальчик..пожааалуйстаааа...

Я выполню и эту просьбу, она не противоречит моим замыслам

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 22:28 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 18.


Сегодня в семье Ждановых особенный день. Сегодня выпускной вечер у их дочери Элизы. Радостное возбуждение царило в доме. Они уже испытывали такое – год назад закончила школу Елизавета, а теперь она уже почти второкурсница. Вот сессию сдаст – и прощай первый курс!
На торжество отправились всей семьей. Катюха, конечно, маловата для таких мероприятий, она лишь на половине пути, но ее тоже взяли – пусть посмотрит, как сестру будут хвалить, глядишь, и сама за ум возьмется, а то все больше по спортивным секциям мечется. Хотя не отстает, нет…
А Элиза молодец, с золотой медалью закончила! Директриса лично встретила их у входа. Так расхваливала… А Жданов ляпнул: «Вся в маму! Катя тоже с золотой медалью…» И осекся под недоуменным взглядом директора. Катя пришла на помощь, как всегда.
- Мы с ней много занимались… Я еще не забыла школьный курс…
Выкрутились.
Елизавета тоже хорошо училась. Медаль не получила исключительно из-за упрямства (тут уж точно – Катиного!): обнаружилась четверка в девятом классе по географии. Предлагали пересдать. Многие так делали, а она отказалась наотрез! Она бы и на второй год осталась, были у нее такие мысли, но слишком хорошо училась всегда, и даже за отказ отвечать учителя ей двойки не ставили. Пришлось ей отказаться от затеи. А причина была банальная – мальчик, с которым дружила, был на год младше. «Не на год, а на семь месяцев! - поправляла она всех, - просто он родился зимой и пошел в первый класс старше семи лет, а я осенняя, и пошла вовремя…
Сегодня Елизавета не только из-за сестры здесь. И тоже такая нарядная…
А Катюшка решила «во взрослые» не лезть. Изобразила из себя пай-девочку (кто бы поверил!): розовое платьице, белые носочки, бантики в косичках и детские очочки… Похоже, углядела в альбоме Катину детскую фотографию и решила скопировать… Проказница!

Они собрались уходить после торжественной части – зачем смущать молодых! Да и Катюне пора домой…
Директриса опять подошла, теперь уже проводить. А как же… Лучшая ученица… А папа – спонсор: то на ремонт денег выделит, то на новые компьютеры…
- Андрей Павлович! Екатерина Валерьевна! Хочу еще раз поблагодарить вас… У вас такие замечательные дочки! Все! – глянула на Катеньку, а та засмущалась (ей похвала дана явно авансом) и спряталась за спины родителей, - и так похожи, - продолжила она, - и все на папу. Только и скажешь: папины дочки!

Пока стояли на крыльце школы, Кате показалось, что в одной из машин неподалеку она увидела Киру. Но когда она снова посмотрела в ту сторону, машины уже не было…

*

Спать не ложились: тревожно все-таки, как там девочки…мало ли что…
Сидели на кухне, пили чай уж по которому разу. Говорили. О детях, о ком еще…
- Кать,- вдруг встрепенулся Андрей, - а директриса правду сказала. Они у нас все на одно лицо. И как так получилось?
- Я молилась…чтоб на тебя похожи были.
- Зачем?
- Ты же у нас красавец! А я мышка серая…
- Вот не знал. Я бы тоже помолился…
- Самое время…
- Ты о чем, Кать?
- Ой, Андрей… Не хотела тебе этот день портить…
- ?
- У врача я была…
- Ты заболела? Что с тобой?
А в глазах тревога. Страх даже.
Поспешила успокоить его.
- Я не больна. Я беременна, Андрюш…
Онемел… Оцепенел… Задохнулся словами…
- Катюха ты моя… Как же так…
- А так… Врачи же сказали, что не будет - я и не думала ни о чем… А теперь…
- Катька! Да ты не рада, что ли?
- Чему же радоваться? Нам лет–то сколько?
- Ну… мне - да…А ты еще совсем молодая! Подумаешь, сорок…
- Ага… с хвостиком!
- Но хвостик совсем маленький! Мы тебя в лучшую клинику определим! Или за границу поедешь рожать! Все будет хорошо, Катюш! Не бойся!
- Да я рожать не боюсь… А вот воспитать успеем? Надо ведь не до совершеннолетия, а пока на ноги крепко не встанет. Если с нами что… Кто будет ему опорой?
- Кать, зачем о плохом думать? И сестры у него будут…есть…
- Вот только этого не хватало! Переложить трудности на детей! У них самая пора счастливая: юность, любовь, а тут мамаша с папашей… с пеленками… Им это надо?
- А вот мы у них и спросим! Кажется, девочки уже вернулись. Слышишь, хихикают?

Появились втроем. Обе Лизы возбужденные, переполненные энергией и впечатлениями, которыми не терпится поделиться, а Катюха сонная, трет глаза кулачками.
- Девочки, вы Катьку-то зачем разбудили?
- Она сама просила. Хотела послушать…
- Пап, мам, а вы что не спите?
- Вас ждем. Тоже послушать хотим.
- У вас лица какие-то… Случилось что? Плохое?
- А мы вот у вас и спросим… Девочки…
Похоже, Андрей переоценил свои ораторские способности. Не так-то просто сказать такое детям. А уж совет спрашивать…
- Пап, ты что мнешься? Ты… уйти от нас хочешь? К другой женщине?
- Мам-Кать, это правда?
- Чего придумали! Как это папа нас бросит!
- Действительно, я же уже старый, кому я кроме вас нужен…
- Не скажи! Видела я как практикантки возле приемной тусуются - шепчутся и хихикают. Только того и ждут, чтобы на глаза тебе попасться…
- А я прошлый раз с тобой под руку прошла, так они меня потом чуть не съели глазами. Ты у нас еще ооочень котируешься.
- А мамулечка у нас самая молодая и красивая! – это Катюшка за мамку обиделась. Протиснулась к ней, обняла, да так и осталась стоять.
- Ну, вот и хорошо! Раз вы нас молодыми считаете, мы вам это и докажем.
- Это как же?
- Ну… например, родим вам братика…
- Пап, а ты знаешь, какие у тебя хромосомы?
- Что еще за ерунда? Причем они?
- Как при чем? Женщины передают только Х-хромосому, а мужчины или Х- или Y-хромосому. Если у тебя только Х-хромосомы, то мальчик не получится.
- Кать, ты понимаешь, что Элиза говорит?
- Я понимаю. А ты успокойся – есть у тебя и иксы, и игреки…
- Ты точно знаешь?
- Абсолютно! У нас же был… должен был быть мальчик…
- Все! Закрыли тему! Мы же не об этом хотели советоваться. А в принципе – как вы к этому отнесетесь.
- Ура! Мама братика родит! Я не буду самой младшей!
- Мамочка! Мы тебе будем помогать!
- Мама-Катя! Папка так рад будет! И мы тоже…
- Ну, вот видишь,… а ты переживала!
- Девочки, а вы стесняться не будете?
- Мам, ну о чем ты говоришь? Мы же взрослые уже, все понимаем. Не думай даже об этом.
- Сестрицы! С завтрашнего дня освобождаем маму от всех домашних дел! Все делаем сами! А ты, папулечка, не улыбайся. Ты от домашней работ не освобождаешься!
- А я и не отказываюсь. Совсем наоборот…
- Подожди, Лизка. Я не поняла… Говорили – в принципе… Так что, уже?! Мам-Кать?
- Ну, да, дочь… Но еще можно решить по-другому!
- Зачем же?! Мы же не против, мы рады…


*
Ночь была на исходе. За окном слышалось шарканье метел – дворники начали наводить чистоту. Сегодня им достанется работы - всю ночь гуляла молодежь, входила во взрослую жизнь, оставляя на улицах признаки детства: воздушные шары, конфетти, обертки от конфет и банки «Пепси» и… пива. Более серьезные улики кидались все же в урны. Вслед за дворниками прошуршал шинами первый троллейбус.
И каблучки процокали – из дома, или только домой?

Они так и не уснули. Лежали. Вспоминали…

*
…В новую квартиру переехали накануне регистрации, чтобы начать новый этап жизни на новом месте. Сразу же разбежались по комнатам – устраиваться, привыкать, обживать свою территорию. За обедом делились впечатлениями – все были довольны.
А с наступлением ночи… Завтрашние молодожены только улеглись, как дверь спальни приоткрылась и на пороге показалась Елизавета… с подушкой и одеялом…

Жданов удивился, а Катя сразу все поняла – дочка привыкла спать рядом с мамой. У нее ведь не было своей комнаты. Она виновато смотрела то на мужа, то на дочь, и не знала, как поступить: и дочку жалко, и Андрея… Он так старался.

Глядя ,как переглядываются мама с дочкой, он тоже все понял .И жалко было их обеих…Но он решил проявить твердость – иначе никакой личной жизни им не видать!
- Что случилось, Лиза? Тебе не нравится твоя комната?
- Нравится, - еле слышно пролепетала она,- я спать хочу с мамой…
- И что же у нас получится? Ты – с мамой, Элиза – со мной…А как же мы с мамой? Мы тоже хотим быть вместе. А получится – как и раньше, врозь… Ты этого хочешь? Тогда иди, ложись с мамой, а я пойду…
- Нет! Оставайся… Я одна буду…
Но Андрею уже самому было тошно от своих слов, а Катя еле сдерживалась – вот-вот заплачет.
- Погоди, не уходи. Давай сегодня ты немножко полежишь с нами, а завтра…
Он не успел договорить, как она была уже под одеялом, между ними, и не знала, кого обнять в первую очередь. Так и уснула, держа их за руки…

С Элизой такой проблемы не возникало – она с раннего детства привыкла иметь отдельную комнату.

*

Зорькин уговорил их поехать к нему на дачу собирать вишню.

А вишня – дерево не простое! Думаете, почему японцы придают такое значение цветущей сакуре? Дни ее цветения имеют статус национального праздника, и каждый японец считает себя обязанным полюбоваться этим явлением природы. А все потому, что вид цветущей вишни успокаивает, вносит в душу гармонию.
Вишня ведь распускает цветы раньше, чем листья, символизируя этим, что красота, духовность стоит на первом месте, а уж потом – проза жизни…
Вишня – дерево необычное. В нем все красиво и полезно. Корни целебны и в то же время умелые руки создают из их необыкновенные сказочные фигурки и композиции. Из древесины изготавливают мебель, не уступающую по красоте и более ценным породам. Мягкие, сочные плоды – кладезь витаминов и лекарство от множества болезней. Не даром их называют райскими яблочками.
Плоды вишни – это символ семьи и продолжения рода – они растут соплодиями и внутри у них косточка-семя.

Сначала Николай уговорил Жданова: у Кати депрессия после потери ребенка… у Элизы – последствия стресса…
Потом, теми же словами уговорил Катерину: Андрею нужен отдых, свежий воздух и положительные эмоции…

Поехали. Эмоций получили «выше крыши»!

Собирая вишню, заряжаешься положительной энергией, накаливаешь позитив.
Работа сама по себе нетрудная – не в наклонку, как при сборе клубники, не такая нудная, как при сборе смородины – у той ягоды мелкие, обираешь-обираешь, а все только донышко еле закрыто… Малину, конечно, тоже собирать не трудно, но там так много ягод норовят попасть прямо в рот, что емкость набирается тоже медленно.
Иное дело – вишня. Хоть и вкусная, но много не съешь. Только успевай пересыпать из банки или маленького ведерка, висящего на шее, в большое ведро! Разыгрывается азарт, хочется собирать и собирать! Вроде бы и не надо больше, а оставлять ветки, усыпанные ярко-красными, готовыми лопнуть от переполняющего их сока, или темно-вишневыми, упругими ягодами, жалко… И в ход идут не только ведра, но и кастрюли, тазики, банки…
Лишь склонившееся к горизонту солнце смогло остудить их пыл – ягоды потускнели, потемнели, стали невидными в листве…

Старшее поколение в лице Пушкаревых, в сборе ягод участия не принимало. Не до того им было. Сборщиков понаехало много: Ждановы в количестве шести человек (няня тоже не осталась в городе), Зорькин с подругой и подругой подруги с ребенком. Всех надо накормить, на ночлег разместить. Елена Александровна весь день от плиты не отходила, успела их и варениками с вишней попотчевать, и чаем со свежим вареньем напоить, а Валерий Сергеевич сооружал спальные места. Тоже непросто: кого с кем и куда положить… В результате, как ни крутили, ни рядили, двух мест не хватало.
Катя с Андреем вызвались спать в машине – заодно и посторожат от любителей «сувениров» с дорогих иномарок.

Катя и не предполагала, что в машине так удобно спать. И не только…
Слышала еще в молодости от Машки, знающей в этом толк, но не верила – Тропинкина часто выдавала желаемое за действительное. А тут случай представился самой испытать. Давно у них не было такой ночи! Накопленный за день позитив, новизна обстановки вернули их далеко назад, в тот год, когда все только начиналось: она была влюбленной в шефа секретаршей, а шеф, влюбляя ее в себя по заданию, сам влюбился…
И эта их ночь… Такая волшебная… сказочная… Он как в первый раз обнимает ее обнаженное тело, целует еще будто незнакомые губы, дрожит от прикосновения ее ласковых рук, задыхается от переполняющей, рвущейся наружу нежности…Он забыл все слова… Только ее имя на устах… Он слышит только ее томный вздох и свое имя… Что она хочет? Что она просит? Все отдам – возьми, все для тебя, тебе одной… только тебе…
Наверное, они слишком увлеклись… Чья пятка попала на клаксон, теперь уже не узнать. Они и звук: громкий и резкий, услышали не сразу. А когда услышали, Катя заметалась
- Андрей! Сейчас папа выйдет!
- Зачем? – не понял тот
- Ну, как зачем! Это же папа! Подумает, что воры… что нас побили-убили-украли!

Валерий Сергеевич появился незамедлительно. Стал стучать в окна…
Хорошо, что стекла в машине тонированные, а то бы…
Андрей привел голову в порядок: пригладил волосы, придал лицу сонное выражение - на остальное времени не было, и выглянул в окно
- Валерий Сергеевич, все в порядке. Это я ногой задел… Приснилось что-то…

В эту ночь Катя уснула без таблеток. Впервые после больницы. И Андрею снилось что-то хорошее, никакие чудовища за
ним не гнались.

Вспоминалось только хорошее, смешное даже. И они посмеялись тихонько, почти про себя – все же знакомо, каждое слово не раз говорено…

Под утро Катя стала вроде задремывать. Заерзала, укладываясь удобнее под его рукой, засопела, уткнувшись носом в его плечо.
А он вдруг встрепенулся, будто вспомнил что-то важное, растормошил ее
- Кать… Мы тут все решали… А врач-то что говорит?
Она ответила вполне бодро, вроде и не спала - только зевнула. И ничуть не рассердилась на него, что разбудил - он просто не заметил ее сонное состояние, и они продолжили прерванный воспоминаниями разговор.
- Врач тоже советует родить. Тогда мои проблемки – ну, ты же знаешь какие, - могут рассосаться…
- Хорошо… А то мы уговариваем, а главное – как тебе лучше.
- Ваши уговоры, конечно, внесли свою лепту, но я и сама решила… потому что… Ладно, открою тебе секрет, раз уж день сегодня такой.
- Какой еще секрет?
- Ты только не слишком надейся, мало ли что…
- Кать! Не томи!
- Мальчик уже просматривается…. Сын у тебя будет!
- Ка-ть-ка-а-а!

Вскочил, хотел схватить ее на руки, закружить, зацеловать… Но передумал - опустился на колени, обнял ее, лежащую, положил голову на грудь и застыл. И только когда она пошевелилась, пытаясь приподняться и посмотреть, что с ним, заговорил глухо, прерывисто.
- Катенька, родная моя, ты опять для меня… все для меня… Как отблагодарить мне тебя? За все, что ты дала мне: за любовь, за верность, за детей, за семью… За меня самого.
Я твой вечный должник, я готов для тебя на все, ты только скажи…
- Люби меня… Люби, больше ничего…
- Катя, любимая… Я люблю тебя, Катя!
Она улыбнулась и теснее прижалась к нему, а он вздохнул облегченно, закрыл глаза и унесся мыслями далеко-далеко…
«Было у отца три красавицы – дочки и маленький сыночек…»
«Я что, уже сказки сочиняю? - подумал он, и крепче обнял заснувшую жену, - а, впрочем, самое время… скоро рассказывать придется…»
Дальше первой строчки сочинительство не продвинулось – сон сморил и его.

Конец

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хорошо то как! :-)
Спасибо Люда! :Rose: :Rose: :Rose:
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 22:59 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Спасибо за подаренное счастье! Ты просто замечательна! Я в полном восторге! Это лучше, чем просто СУПЕР! Впечатления не опишешь словами. Я на седьмом небе. Спасииииииииииииибо!!!

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:26 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Спасибо!!!! :missing:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:27 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Людмила, СПАСИБО!!! :Rose: Мне очень понравился Ваш фан-фик! Просто сказка!

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Люда, просто великолепно! Никаких слов нет, только восклицательные знаки! СПАСИБО!!!
:bravo: :Rose: :bravo: :Rose: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 00:26 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Люда, спасибо за такое чудо! Всегда с удовольствием читаю ваши фики :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 01:41 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ludakantl писал(а):
Медаль не получила исключительно из-за упрямства (тут уж точно – Катиного!): обнаружилась четверка в девятом классе по географии. Предлагали пересдать. Многие так делали, а она отказалась наотрез!

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Люда, кто вам рассказал мою историю?! Это непостижимо................. У меня в аттестате одна четвёрка по географии. Учительница отомстила за то, что я переворачивала учебник для отвечающих у доски. И с оценками 5 5 4 мне влепили итоговую 4. Классная уговаривала пересдать, я отказалась и получила только серебро. Я в шоке. :o :o :o
ludakantl писал(а):
всю ночь гуляла молодежь, входила во взрослую жизнь, оставляя на улицах признаки детства: воздушные шары, конфетти, обертки от конфет и банки «Пепси» и… пива. Более серьезные улики кидались все же в урны

Да вот не все так хорошо воспитаны или соблюдают конспирацию :grin:
ludakantl писал(а):
- Катенька, родная моя, ты опять для меня… все для меня… Как отблагодарить мне тебя? За все, что ты дала мне: за любовь, за верность, за детей, за семью… За меня самого.
Я твой вечный должник, я готов для тебя на все, ты только скажи…
- Люби меня… Люби, больше ничего…

Сижу, плачу в 2 часа ночи. Как проникновенно и искренне ты умеешь написать. Спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 02:00 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо за такой замечательный рассказ...я плачу...как обыденность может быть прекрасна..спустя столько лет всё ещё любят дргу друга...я плачу...спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 10:27 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Люда, спасибо за прекрасный рассказ. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Небратья писал(а):
Как проникновенно и искренне ты умеешь написать

+1000 !
Люда!
Спасибо за новую историю! Приехала после отпуска, и оказалось, что много пропустила, успела дочитать только к завершению истории.
Спасибо! Очень мне нравятся ваши рассказы!
И цветы из моего сада для вас
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB