НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1762 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:57
Сообщения: 19
подумала и решила оживить уснувшую темку очередной попыткой сравнения после просмотра обоих сериалов.

Как известно, «Не родись красивой» - это адаптация колумбийского сериала Yo soy Betty La Fea. Всегда довольно интересно сравнивать оригинал и другие версии. Озаботились подобным анализом и мы, группа любителей феерической опупеи «Не родись красивой».
Все серии в подробностях сравнить не получится, но некоторыми впечатлениями мы все-таки поделимся. Хотелось бы сразу сказать, что данные заметки не имеют целью развязывать войну между поклонниками обеих версий. Это всего лишь попытка конструктивно обсудить и сравнить версии. Ни актеры, ни их личности, способности и прочие достоинства и недостатки рассматриваться не будут.

Знакомство.


http://www.youtube.com/watch?v=Ae_sFtd8 ... e=youtu.be

Итак, начнем как и положено в любой приличной теленовелле с первой встречи главных героев.
И Бетти и Катя встретили свою судьбу (сама судьба, естессно, ничего такого не заподозрила) после очередного потенциально-неудачного собеседования. Поиски работы способны ввести в ступор кого угодно, поэтому и в оригинале и в НРК главная героиня перемещается по коридорам будущего места работы не приходя в сознание, что приводит к локальной катастрофе, имеющей глобальные последствия.
Для сравнения использовались серии с оригинальной озвучкой, ибо качество перевода и дубляжа может вызвать гомерический хохот даже у махрового пессимиста. Нам крайне тяжело представить, что могло сподвигнуть переводчиков обозвать дизайнера Уго Ломбарди (Hugo Lombardi) Хуго (Jugo, что в переводе обозначает сок.). Этого хватило для того, чтобы оставить мысль оценивать диалоги по дубляжу.

Впечатления от увиденного. Похоже, что Бетти лучше всего характеризует выражение «Мадам знает толк в извращениях». Лично мне тяжело представить себе, как можно с первого взгляда влюбиться в особь мужского пола, впадающую в истерику при виде разбросанных по полу бумажек и совершенно по-хамски орущую на сотрудницу, уронившую злополучный мусор. Армандо Мендоса, затянутый в скучный серый куздюмчик, невоспитанный грубиян, зануда и истерик. При этом вроде как пользующийся немалым успехом у дам... Хм, может, в Колумбии не только Бетти знает толк в извращениях?
В отличие от Бетти перед Екатериной предстал вальяжный, немножко самодовольный, улыбающийся, благодушный, обаятельный просто таки лучезарный Андрей Жданов, что не оставило неискушенной Катерине ни малейшего шанса.

Из общих впечатлений можно добавить, что в оригинальной версии много диалогов в стиле:
- Вы хотите сказать, что ваша корова Зорька дает два ведра молока в день?
- Да, я хочу сказать, что моя корова Зорька дает два ведра молока в день.

Создатели НРК помнят, что совершенно не обязательно озвучивать каждое действие, вполне достаточно это действие показать.

Еще один нюанс... Такое впечатление, что у Армандо серьезные проблемы с воспитанием.
Сорвать свое плохое настроение на ни в чем неповинной Сандре, причем устроить разнос не по рабочим моментам, а из-за ее роста и прически или назвать кого-то страшным — не вопрос.
Жданов даже в моменты самого сильного раздражения идиотом называет только Малиновского, но это скорее подчеркивает их стиль общения, чем оскорбляет, а уж по поводу внешности комментариев ни в чей адрес я не припомню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
murk писал(а):

Ой, как интересно. Такого сравнения я лично еще не видела. Не только описано, но и наглядно показано! :good: :good: :good:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
murk писал(а):
Армандо Мендоса, затянутый в скучный серый куздюмчик, невоспитанный грубиян, зануда и истерик.

Просто ХАМ! :dwarf: :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 23:47 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Яна писал(а):
murk писал(а):
Армандо Мендоса, затянутый в скучный серый куздюмчик, невоспитанный грубиян, зануда и истерик.

Просто ХАМ! :dwarf: :evil:

А наші найкращі!!! :grin:
На самом деле, очень интересно посмотреть хотя бы избранные моменты БД.

murk, большое спасибо :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Синара писал(а):
А наші найкращі!!

Но актёр, игравший Армандо :tender:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 08:51 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
murk писал(а):
Лично мне тяжело представить себе, как можно с первого взгляда влюбиться в особь мужского пола, впадающую в истерику при виде разбросанных по полу бумажек и совершенно по-хамски орущую на сотрудницу, уронившую злополучный мусор.

А мне кажется, что Бетти тогда не проняло, разве что красивая мордашка Армандо понравилась... А вот наша Катюшка была под впечатлением от красавчика с доброй лучезарной улыбкой, едва ли не единственного, который на неё в то утро в Зималетто посмотрел по-доброму, по-человечески... :o
murk писал(а):
Жданов даже в моменты самого сильного раздражения идиотом называет только Малиновского, но это скорее подчеркивает их стиль общения, чем оскорбляет, а уж по поводу внешности комментариев ни в чей адрес я не припомню.

В первых сериях, когда Малиновский спрашивает про новую секретаршу, Андрей говорит про Катю: "Страшна, как тысяча чертей!". А больше я что-то тоже не припомню... Разве что в сериях, предшествующих началу соблазнения называл её дурнушкой, а потом ещё вспоминал про брекеты, которые ему придётся целовать... :o :pooh_lol:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:57
Сообщения: 19
Цитата:
В первых сериях, когда Малиновский спрашивает про новую секретаршу, Андрей говорит про Катю: "Страшна, как тысяча чертей!". А больше я что-то тоже не припомню... Разве что в сериях, предшествующих началу соблазнения называл её дурнушкой, а потом ещё вспоминал про брекеты, которые ему придётся целовать...


Это да, но тут я скорее имела в виду комментарии "в лицо". Армандо например так ничуть не смущаясь обозвал Сандру (Шуру) жирафой-старой девой, а так же спросил про ее рост и после этого поинтересовался зачем ей гнездо на голове. Хорошее воспитание прям так и прет :) Или подразумевалось что это должно быть смешно? Но тогда эти шутки какие-то злые и жестокие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 10:32 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
murk писал(а):
Или подразумевалось что это должно быть смешно? Но тогда эти шутки какие-то злые и жестокие...

Тонкий колумбийский юмор. Настолько тонкий, шо нам, русскоязычным, его не видно... :pooh_lol:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:57
Сообщения: 19
Продолжим разбор полетов.


Не будем заниматься сравнением ситуаций с приставучими моделями и рабочими моментами, перепрыгнем на ситуацию, когда Катерина/Бетти стараниями шефа провела ночь в своей кладовке, вернее на утро после этой ночи.

http://www.youtube.com/watch?v=G68qz0StCr0

В обоих случаях шеф заставал в своем кабинете мирно спящую помощницу и пытался устроить ей разнос за беспорядок в кабинете (устроенный им самим, надо отметить). Как обычно, разница в том КАК это все происходило.

Первое, что бросилось в глаза, это то, что Армандо ни капельки не смущаясь швыряет в Бетти какой-то мусор в попытке разбудить помощницу и, не разобравшись в ситуации, начинает выговаривать за то, что кабинет не убран и шпынять за то, что Бетти не выспалась. Бетти же напомнила в этот момент боевую лошадь. В том смысле, что когда злополучная бумажка, брошенная шефом, приземлилась ей на лицо она тут же вскочила как ни в чем не бывало, вроде это и не она спала всего-то 3-4 часа, причем в весьма неудобной позе.

Армандо не посчитал нужным извиниться перед Бетти, зато попытался навешать лапши на уши, а Бетти не удержалась от шпильки, что Армандо должен был ее предупредить.

По ходу дела выяснилось, что шеф благополучно забыл о помощнице в кладовке, зато не забыл посмотреть, в котором часу он из офиса свалил. Бетти тоже провела время в обнимку с часами и судя по ее деловому виду и бодрому голосу готова была дать отчет о проведенном времени с точностью до минуты.

Господин Жданов тоже обнаружил в своем кабинете «остатки былой роскоши» и спящую Катерину. Но в отличие от своего колумбийского коллеги приличия ради решил поинтересоваться, а что, собственно, произошло. Сделав легкую попытку наехать «В кабинете бардак, я не могу работать. Что за ерунда?» он все-таки дал Кате время прийти в себя после падения со стола и вынырнуть из сонной одури. Его терпения хватило и на то, чтобы вникнуть в суть Катерининого лепета. И когда он понял, что произошло, ему в отличие от Армандо стало стыдно. Причем настолько стыдно, что он даже предпринял попытку провалиться сквозь землю. Но, видимо, перекрытия в здании Зималетто крепкие и попытка не удалась. И Катю он дурочкой не считал и не стал отрицать вполне очевидное, а потратил время на извинения.

Итого, имеем следующее. Оба эпизода похожи по событиям, но акценты расставлены абсолютно по-разному. Армандо где-то в глубине души вроде как и чувствует себя не слишком уютно, но тем не менее, для него это совершенно не повод просить прощения за свое поведение. Он находит себе оправдание.

Жданов осознает, что поступил крайне безответственно, эгоистично и что всему есть предел и ему стыдно.

Надо заметить, что в колумбийской версии текста намного больше, чем в НРК, но по выразительности оригинал сильно проигрывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
murk писал(а):
Оба эпизода похожи по событиям, но акценты расставлены абсолютно по-разному.

:friends:
murk писал(а):
Надо заметить, что в колумбийской версии текста намного больше, чем в НРК, но по выразительности оригинал сильно проигрывает.

Мне трудно судить, т.к. колумбийский сериал я не видела. Начала смотреть - не пошел... :sorry: Но по показанному эпизоду полностью соглашусь.

И еще... Катюша устроилась на ночь с большим удобством, чем Бетти. :o Просто в том положении, в котором уснула Бетти, вряд ли бы с утра она себя таким бодрячком чувствовала. ИМХО.

murk, мне интересно. Жду продолжения! Спасибо!
:Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:57
Сообщения: 19
Izlu, спасибо за спасибо :)

Продолжаем -

один из самых ярких моментов обеих версий сериала. Поход Жданова/Армандо в гей-клуб в наряде, выбранном Милко/Уго.

http://www.youtube.com/watch?v=TsHfue5Qcfk

Армандо все-таки пожалели, брючный костюм на него напялили, Жданову же пришлось щеголять в довольно-таки открытом платьице. ИМХО, платьице на вполне спортивной фигуре президента Зималетто выглядит заметно кошмарнее, чем брючный костюмчик на Армандо. Армандо выглядит прям таким "милым пупсиком", еще чуть-чуть и впишется в компанию Уго, да и под макияжем он почти неузнаваем, Жданов же рискует куда больше, т.к. не узнать его в таком виде практически нереально.

Диалоги очень похожи, хотя наш вариант «Он тебя там так отгримирует» мне нравится заметно больше. Да и у Армандо с чувством юмора похуже, он не в состоянии в полной мере оценить комичность ситуации. Кроме того, Армандо снова демонстрирует чудеса невоспитанности, пытаясь побить охранника, который всего лишь выполняет свою работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Нет, может я конечно предвзята, но мотреть наш отрывок без смеха не могла. :grin:
murk писал(а):
Диалоги очень похожи, хотя наш вариант «Он тебя там так отгримирует» мне нравится заметно больше.

А вот это:
-НУ, ну, ну... назови себя!
-ИДИОТ!
:LoL:

Да и Потапкин со своей маникещицей, это вам не просто охранник, увидевший постороннюю личность в подведомственном здании.

Да, еще. На каблуках Андрюша ходит намного лучше, чем Армандо. Опыт был? :o :o :o

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:57
Сообщения: 19
Да, я тоже на этом эпизоде всегда под стол сползаю :LoL: . Шикарно сделано. А какие сочные кадры - Жданов в ужасе отъезжающий на стуле от платьица, выражение лица в момент оценки перспективки быть отгримированным у Захарки дома... Да и сам Захарка у нас в кадре активнее как-то играет.

В оригинале понравилась фишка с невлезающей в машину шапкой (или лучше обозвать это париком?) :) Даже не спрячешься.. Ну и походочка у Армандо - блеск. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:57
Сообщения: 19
Продолжим наше увлекательное путешествие по сериалам.

http://www.youtube.com/watch?v=CgiWAr_xTNQ

В гей-клубе Армандо выглядит на редкость уместно, практически свой, Жданов же похож на слона в посудной лавке. В том смысле, что даже корона и каблуки не сделали его непохожим на мужчину.
Милко в женское платье в отличие от Уго рядится не стал, за что ему отдельное спасибо. Он от души, но вполне беззлобно подшучивал над Ждановым. Уго был довольно злобен и навязчив.
Еще в НРК портье очень понравился, даже будучи на заднем плане, мебель из себя не изображал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
murk,

очень нравится! Ваши сравнения и идея с видео из обоих сериалов :good: Приятно было пересмотреть и почитать, точно подмечены детали. Пишите еще! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:57
Сообщения: 19
Продолжаем наш марлезонский балет.

http://www.youtube.com/watch?v=69RRJpIpK98

Обнаружив, что уехать никак не получится, т.к. машину заставили старательно, а при всей своей крутости машинка вертикальным взлетом не оборудована, Армандо/Андрей пытается решить проблему мирным путем, попросив убрать мешающие автомобили.
И опять мы сталкиваемся с очень разными решениями проблемы. Армандо нервничает, пытается командовать и полчаса, которые его просят подождать, в его представлении просто вечность. Жданову так легко отделаться не удается, ему предлагают ждать почти до утра.
Армандо агрессивен, Жданов решителен, но местами вежлив.
В оригинале драку начинает Армандо, в НРК первый удар наносит то ли Фанни, то ли Лаки.
По смыслу диалоги весьма схожи, но по форме — небо и земля.
Сравнивать Уго и Милко просто не хочется. Уго как всегда довольно злобен, Милко лучезарен и добродушен. А момент, когда Милко сует Жданову сигарету и вытирает кровь — просто улет. Вообще отношение Милко к Жданову мне напоминает отношения братьев, когда старший слегка снисходительно смотрит на шалости младшего и, пользуясь каждым удобным случаем, воспитывает его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 05:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
murk писал(а):
Армандо агрессивен, Жданов решителен, но местами вежлив.



..зато Армандо очень женственный на вид, а Жданов М У Ж Л А Н. Гренадер в юбке!!!


Изображение

Изображение

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 02:41 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Спасибо всем трудящимся за такой подробный анализ серий! :kissing_you: Сегодня за день просто проглотила эту тему. И благодаря ей начала смотреть БД. Пока меня хватило только на две серии. Не знаю, смогу ли осилить больше. После НРК немного скучновато смотреть оригинальную версию, так как нет в ней, на мой взгляд, того юмора и той искрометности, легкости, которая присутствует в нашей версии. Но все же БД - вполне смотрибельный сериал. И сравнивать его с НРК, находить отличия, проводить параллели - очень увлекательное занятие.

Что же касается НРК, то мне хотелось бы отметить два момента. Первый - это преображение Кати. Например мне, Катюша очень нравилась и нравится после преображения. Мне было неизвестно ни про парик главной героини, ни про некоторые другие недостатки. На мой взгляд, Катя после преображения сильно изменилась внешне в лучшую сторону. Те, кто ждал, что главная героиня станет суперкрасавицей, возможно, были разочарованы. Но ведь акцент в сериале сделан не столько на внешнем изменении человека, сколько на внутреннем. Ведь на Совете Директоров Катя предстает перед нами уверенной в себе женщиной, подчеркнуто - вежливой, спокойной. Изменился ли ее характер? Я думаю, что нет. Просто Катя ( не без помощи Юлианы, конечно) стала более реалистично смотреть на мир и больше не витала в облаках.
Поэтому, мне гораздо интереснее было наблюдать за внутренними изменениями " обновленной" Катерины, чем обсуждать ее парик итд. Я считаю преображенную главную героиню красивой, хотя знаю, что со мной многие не согласятся.

И второй момент касается Миши. Сейчас в меня будут кидать помидорами, но я все - таки скажу: мне Миша нравится гораздо больше Андрея. И дело здесь вовсе не в моем прохладном и безразличном отношении к актеру Антипенко. Сыграл он хорошо, но Кузичев, на мой взгляд, был более искренним.
Такова моя точка зрения.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:57
Сообщения: 19
Мадина писал(а):
Спасибо всем трудящимся за такой подробный анализ серий! :kissing_you: Сегодня за день просто проглотила эту тему. И благодаря ей начала смотреть БД. Пока меня хватило только на две серии. Не знаю, смогу ли осилить больше. После НРК немного скучновато смотреть оригинальную версию, так как нет в ней, на мой взгляд, того юмора и той искрометности, легкости, которая присутствует в нашей версии. Но все же БД - вполне смотрибельный сериал. И сравнивать его с НРК, находить отличия, проводить параллели - очень увлекательное занятие.


Я досмотрела БД уже до 24-й. Сериал хороший, но после НРК смотрится немного скучновато. А сравнение действительно очень затягивает. Любопытно смотреть как на какие-то мелкие нюансы, так и на совершенно по разному поставленные сцены. На то, насколько разные получились персонажи в обеих версиях.

Цитата:
Что же касается НРК, то мне хотелось бы отметить два момента. Первый - это преображение Кати. Например мне, Катюша очень нравилась и нравится после преображения. Мне было неизвестно ни про парик главной героини, ни про некоторые другие недостатки. На мой взгляд, Катя после преображения сильно изменилась внешне в лучшую сторону. Те, кто ждал, что главная героиня станет суперкрасавицей, возможно, были разочарованы. Но ведь акцент в сериале сделан не столько на внешнем изменении человека, сколько на внутреннем. Ведь на Совете Директоров Катя предстает перед нами уверенной в себе женщиной, подчеркнуто - вежливой, спокойной. Изменился ли ее характер? Я думаю, что нет. Просто Катя ( не без помощи Юлианы, конечно) стала более реалистично смотреть на мир и больше не витала в облаках.
Поэтому, мне гораздо интереснее было наблюдать за внутренними изменениями " обновленной" Катерины, чем обсуждать ее парик итд. Я считаю преображенную главную героиню красивой, хотя знаю, что со мной многие не согласятся.


сгласная на все 100%. Я тоже именно так это и воспринимаю.

Цитата:
И второй момент касается Миши. Сейчас в меня будут кидать помидорами, но я все - таки скажу: мне Миша нравится гораздо больше Андрея. И дело здесь вовсе не в моем прохладном и безразличном отношении к актеру Антипенко. Сыграл он хорошо, но Кузичев, на мой взгляд, был более искренним.
Такова моя точка зрения.


А вот тут не согласна. И дело не в Антипенко и Кузичеве, а собственно в Андрее и Мише.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:15 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Ну, кому как. Мне Миша нравится больше. :oops:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1762 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB