НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 02:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Байба писал(а):
что все эмоции уходят на ожидание 12-го числа

Надо бы эмоции на проду перенаправить... :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 21:36 
Не в сети
Сорву Ромашку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:13
Сообщения: 1705
Откуда: Москва
Байба
каждый раз, проверяя почту, пугаалась в послелнее время , видя надпись "Судьба простых путей не ищет"..боялась, что ты опубликуешь, а я пропущу... :grin:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 09:43 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Лен, ты про мою просьбу не забыла?
Я уже в отпуске... :oops:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 08:13 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
А мона вопросик?
Как там твои старания? Еще не увенчались успехом?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
А где прода моего любимого фика??? :cray: :cray: :cray:
Ждем.... :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 03:42 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ой, страшно было заходить :oops:
Не так все ужасно оказалось)))))
Я пишу. И даже написала и тут мне мои некоторые читатели черновиков, как сказали откровенно и беспощадно, что я с ума сошла и немедленно все в зад возвращать...
А я уже и не хочу... борюсь тут... :grin:
Вообщем пока все равно я тут не главная и все будет как персонажи решили, хоть это и неправильно с точки зрения меня, как очевидца :evil:

Но скоро точно будет :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ждём!!! :friends: :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 03:02 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Хочу всех поблагодарить, кто был со мной и моими и не совсем моими персонажами целый год.
Это было здорово. Спасибо вам огромное. :Rose:
А еще Даниэле и Цыганочке, которые первыми читали мои черновики и по их первым реакциям я понимала - совсем бред или тот бред с которым можно работать далее)))
Особое спасибо моему редактору.
Спасибо, Зоя-Рамаяна :Rose:
Начиная с неба это тот человек, который делал мои истории комфортными для чтения без спотыкания об чудовищные ошибки - стилистические, логические, орфографические и прочие. Иногда мы умирали со смеху, разбирая их.
У меня лучший редактор и талантливейший фикрайтер. Мне повезло.
Я вообще везунчик.
На этой пафосной ноте :cray: выкладываю последнюю главу :pooh_lol:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 03:04 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
- Мам, дальше я сам, - он прислушался — за дверью было тихо. Проверил наличие коробочки с кольцом во внутреннем кармане куртки, подправил букет. Не каждый день делаешь предложение девушке, да еще в подобных экстремальных условиях. Улыбнулся. Ну и жена же ему достанется, с такой наверняка не соскучишься...
Анна пригладила рукой растрепавшиеся волосы сына, - буду держать за тебя кулаки. С богом!
- Шур?- постучал и осторожно вошел.
Фанфарами не встречают, но и номер не разрушен до основания, все не так плохо. Огляделся - никого, позвал еще раз. Может, Шура заперлась в ванной? Долго не высидит — не тот темперамент. Выскочит, с кулаками на него набросится за самоуправство и сорванный отъезд. Ничего, он знает, как утихомиривать ненормальных, тем более Шурку.
Тишина…
- Выходи уже, игра в казаки-разбойники явно затянулась, - ласково убеждал он, осознавая, как сильно соскучился по ней, мечтая поскорее обнять девушку и вычеркнуть из памяти последние сутки, как страшный и дурной сон.
Мама, не дождавшись ответа, забеспокоилась. Кивком через открытую дверь спросила, в чем дело. Рома пожал плечами. Анна Петровна решила проверить двери ванной — не заперто. Заглянула — пусто.
Одновременно обернулись на распахнутое окно.
- Нет!
Анна отдернула шторы и выглянула наружу,
- Высоко же, - прошептала с изумлением и непониманием.
За ее спиной послышалось частое и шумное дыхание сына.
- Так! Это еще не конец! - произнесла она быстро, - я знаю, куда она летит! Ты просто отправишься за ней в Америку. - Анна взяла его за плечи, заглядывая в припухшие глаза с синими кругами от бессонной ночи, - ты слышишь меня? Я знаю, где она!
До Ромы слова матери доносились как сквозь вату в ушах.
- Я поеду...
От его тихого и сдавленного голоса, у Анны сжалось сердце.
- Правильно! Конечно, поедешь и найдешь! Сейчас и адрес тебе дам, - с преувеличенной бодростью засуетилась она.
- Не надо… Я домой.
- Домой? - Анна замерла, - Подожди... Ты не можешь! Поешь, поспи хоть или давай я кофе крепкий заварю! - испугалась она, — ты же еле на ногах стоишь от усталости!
Рома не ответил, горький ком, застрявший в горле, не позволил.
Слишком больно.
Отстранившись, вышел из комнаты.

На улице первым делом бросил цветы в мусорное ведро стоящее рядом с крыльцом.
- Вот и все... - с силой надавливая, провел ладонью по лбу, словно стирая все воспоминания о Шуре и своей такой нелепой влюбленности, потом с усмешкой произнес, разводя руками, - придется вам смириться с моим холостяцким положением... Ну надо же, а я было смирился с женатым.
- Смейся, если от этого становится легче, но лучше подумай что дальше делать. - Анна схватила сына за руку и сжала ее. Так хотелось стать опорой для него, поддержать и успокоить. Как в детстве убедить, что все ерунда и пустяки и они вдвоем обязательно что-нибудь придумают.
Рома рассмеялся и, со снисхождением глядя на мать, покачал головой.
- Ты такая умная, придумай за меня, договорились? Только обещай, больше никаких невест! - он высвободил руку не без усилия и направился к машине.
Анна понимала, что смех для Ромы оставался сейчас единственной защитой перед чувством полного бессилия и безысходности. Но не слишком ли рано он опустил руки?
- Я сама ее остановлю, если ты этого не сделаешь! - крикнула она ему вслед.
Малиновский медленно развернулся.
- Ма, неужели ты настолько упорна в стремлении женить меня, что соглашаешься на женщину, которая готова сломать себе шею, лишь бы не быть со мной вместе?
И снова циничная и кривая ухмылка.
Анна не нашлась что ответить. И Ромин взгляд ее пугал… Поди, прочитай теперь его мысли, совсем закрылся, только и догадаться можно насколько ему плохо. А она так счастлива была видеть его прежним. Тем, кого отобрала у нее Москва. Неужели снова?
Подняла голову и глянула на окна комнаты, откуда умудрилась сбежать Шура и укоризненно покачала головой.

***

Он устало опустился в кресло, снял обувь. Наконец дома. Нестерпимо хотелось спать, и это было замечательным выходом - забыться долгим сном и ни о чем не думать. Пару стаканов чего покрепче тоже не помешают.
Доплелся до кухни, вытащил из холодильника и понюхал обветренный кусок мяса – живой еще. Достал начатую бутылку водки, с непонятно какого повода хранившуюся на полке.
Плеснул в стакан прозрачной жидкости, и, положив мясо на ломоть хлеба, пошел в комнату, мечтая об одном – лечь на диван, включить телевизор и, тупо уставившись в ящик, дожидаться, пока организм возьмет свое и подарит долгожданный покой.

Противно запищал домофон.
Матюгнувшись, Ромка встал с дивана и подошел к аппарату.
- Да! – зло рявкнул в трубку.
- Роман Дмитрич, вам тут Александра Анатольевна звонила…
- Кто? Не знаю таких. И кстати, меня ни для кого нет дома!
- Она с вашей мамой, они просили передать, что едут и скоро будут.
- Какая мама, всех к черту!
- И еще, проверьте, пожалуйста, свой мобильный телефон. Они все звонят и звонят, а вы трубку не берете и не берете… Очень настойчивы… Мне звонили раз десять. Вы внизу прошли, меня не было, а то…
- Хорошо. – Малиновский перебил словоохотливого консьержа и повесил трубку.
Вот только мамы ему и не хватало до полноты ощущений, и какую она еще Александру Ана…
- Шурку? – недоверчиво спросил он сам у себя и большим глотком отпил из стакана … - Что же это получается, мать выставила капканы по всем дорогам от Владимира до Америки… - потом со смешком добавил, - счастье-то какое…
Сказал, не испытывая особой радости или облегчения от известия. Не оставалось у него сил ни на убеждения, ни на уговоры.
Правда, все же сходил проверить свой телефон – точно, разрядился. А он и не заметил когда…

***

Роман успел задремать в кресле, но настойчивый звонок разбудил его, заставил вздрогнуть, подскочить... Телефон, лежавший все это время на коленях, упал.
- Даже поспать не дадут, - прошептал раздраженно, поворачивая ключ в замке, - Привет.
На пороге кроме мамы с Шурой, стоял еще и отец.
- Нам всем надо поговорить, – по-деловому начал Малиновский-старший.
Рома не обращая на него внимания, смерил хмурым взглядом Шуру, стоящую с поникшей головой.
Почувствовал как волна злости и обиды накрывает его с головой, лишь присутствие родителей сохраняло в нем остатки благоразумия.
Распахнул двери, молча приглашая войти всех особо желающих… и не особо желающих тоже.
Шура решилась:
- Рома! - она рванулась навстречу, но вдруг была остановлена вытянутой в предупреждающем жесте рукой.
- Лучше не стоит… Я, как и ты не люблю долгих прощаний, - с издевательскими нотками в голосе произнес Малиновский, хладнокровно наблюдая, как от его слов девушка дернулась и отшатнулась.
«Господи, что же я наделала!» – запоздалой мыслью запульсировало в голове.
Шура бы убежала от страха и стыда, если бы не Дмитрий, который поймал ее и затащил обратно в квартиру.
Рома наблюдавший с грустной усмешкой за этими манипуляциями и по-своему их объяснив, воскликнул:
- Да пустите вы ее! Пусть уходит.
Отец с матерью заговорили, перебивая друг друга.
- Ты же приезжал к Саше, так? Ты прощал ее тогда, так? Она никуда не убегала, да и не могла, там высота такая! Как только нам в голову пришла подобная дурость!
- Это я во всем виноват, - вторил отец, - я утром увидел Шурочку в окне. Мы с ней разговорились.
- А мне Дима ничего не сказал! – перебила Анна.
- Я просто не стал тебя будить… Решили прогуляться.
- Они же не знали, как скоро ты приедешь!
- А потом я ей решил показать свои места грибные, мы думали туда и обратно и все успеем, приедешь, а у нас обед готов и твои любимые маслята к столу.
Малиновский-старший достал откуда-то корзину грибов в качестве неоспоримого аргумента и сунул Роме в руки.
- Они пришли, как только ты уехал. – Анна теребила сына за рукав рубашки, ожидая хоть какой реакции на их объяснения.
- Мы с Сашей звонили… я сумел ее убедить не уезжать, да она и сама все поняла… а в лесу то зоны не было, или ты трубку не брал, и маме я звонил, и тоже не дозвонился…- извиняющимся тоном закончил отец.
- Вот мы все и рванули в Москву.
- Скажи что-нибудь, сынок!
- Дурдом… - ответил Рома и ушел на кухню, где, поставив корзину с маслятами на стол, он налил себе водки в стакан и выпил.

- Ром? – тихо позвала Шура.
Малиновский, не оборачиваясь и не отвечая, плеснул еще.
Сумасшедшая семейка. Что не говори, а Шурка в нее замечательно вписывается…
Послышался звук захлопнувшейся двери. Ушли?! Кто? И она?
Ну и пусть! Раз так хочется…
Он почувствовал, как до его напряженной спины дотронулась чья-то рука.
«Осталась…», - сердце забилось спокойнее.
- Родители?
- Да… Мне тоже… уйти?
- Что?! – он резко обернулся. Нет, она его точно сегодня доведет до смертоубийства, и правильно – следует ее придушить собственными руками, что бы сама не мучилась и его не мучила!
- Скажешь так еще раз, всего один раз, - он смотрел на нее серьезно, надеясь, что никогда более не придется вслух произносить подобные ультиматумы, - подумаешь ли, или решишь, и тогда точно уходи, Шур. Потому как подобные игры мне не кажутся забавными.
- Прости меня, я больше…
Прижалась к нему и разревелась.
- Да, ты больше не будешь, – закончил он за нее строго, а потом все же добавил ласково, - я очень на это надеюсь…
Он гладил ее по волосам, вытирал выступающие слезы, успокаивал ее и успокаивался сам.

- Как мы будем жить дальше? – спросила Шура чуть погодя.
- Замечательно, я прикинул, и мне понравилось.
- Ты действительно так думаешь? Замечательно? - Она всматривалась в него, ища поддержки.
- Дура ты, Шурка, но это семейное, другие тут не задерживаются, – без злобы поддразнил он ее.
- Мы живем не на северном полюсе, одной любви мало, что бы быть счастливыми, – неуверенно продолжила она.
- Да?
- Я подумала… Мы можем жить во Владимире…
- Ты у меня прям декабристка… - усмехнулся Роман, - Хорошо, я родом не из Сибири… Но нет.
- Почему?
- После твоих слов про «любви для счастья мало», считай, что из вредности. Кстати, чуть не забыл!
Он вышел из кухни и быстро вернулся обратно.
- Дай руку.
Шура с непониманием посмотрела на него. Он сам схватил ее дрожащую ладошку и надел на безымянный палец кольцо.
- Ты же станешь моей женой, правда?
- Что?
Он кивнул.
- Замуж? - она осторожно дотронулась до тоненького золотого ободка.
- Давай уже быстрее соглашайся, а то пока ты тут соображаешь, я засну на твоем плече и даже успею выспаться, – он состроил недовольную мину, скрывая волнение в ожидании ответа. После тихого «да» не удержался и расслабленно выдохнул.
- У нас все получится, обещаю.
Шура снова начала всхлипывать.
- Эй, что опять не так?
- Из меня наверняка выйдет ужасная жена, - она бросилась к Роме на шею, целуя и оставляя на его лице мокрые следы от слез.
- Я все же рискну.
- Я так виновата перед тобой, а ты простил меня.
- Тебе вообще со мной повезло.
- Я так боялась, что стану для тебя помехой.
Он откинула волосы с ее опущенного лица:
- Больше не боишься?
Шура прислушалась к себе: сердце не ныло, боль напряженного ожидания неминуемой разлуки, наконец, отпустила, радость от возможности снова быть с любимым вытеснила собой все страхи и сомнения. Ею овладело какое-то новое, до сих пор не испытанное и безграничное чувство единения с Ромой, полное принятие его и своей любви. И она поняла, как была не права. Любви вполне достаточно, что бы все преодолеть, потому как сильнее этого чувства ничего нет.
- Не боюсь,- просто ответила она.


***


- Смотрю на твоего и не могу поверить, что передо мной тот самый Малиновский. Господи, как давно это было... - Катя, прикрывая ладошкой глаза, любовалась мужчинами, резвящимися у воды со своей мелюзгой.
- А я всегда знала, что он лучший.
- Счастливые мы с тобой...

Она любила плавать. Раскинуть руки, лечь на воду...
Хорошо, что в этом году они решили провести отпуск во Владимире. В городе, навсегда ставшим для нее особенным местом.
Обдавая брызгами, подплыл Ромка, щурясь от солнечных бликов на водной глади, спросил:
- Куда это ты без меня собралась?
Вокруг вечно улыбающихся глаз залегли морщинки, те, что называют «гусиными лапками». Прядка седых волос над правым виском. Она провела по ней рукой и, прижавшись к мужу, поцеловала.
- Ну что на наш остров? Наперегонки? - его нетерпеливые пальцы уже блуждали по ее телу.
- А дети?
- Ждановы за Анюткой присмотрят. А Толик занят очаровыванием своей невесты.
- На желание?
И они заговорщицки перемигнулись, зная, чем обычно заканчиваются их пари, в которых не бывает проигравших...

– Люблю тебя, ты самая лучшая, – шептал Рома. Его слова были пронизаны нежностью и восхищением. – Самая-самая лучшая… - целуя мокрые от воды плечи, усыпанные веснушками.
И это было правдой. Ему завидовали почти все его друзья, успевшие за прошедшее десятилетие развестись, сменить одну любовницу на другую, снова жениться и разочароваться. Занятые вечным поиском ускользающей иллюзии наполненной жизни они пытали его на наличие какой-то особой формулы счастья, доступной ему одному, а он только разводил руками и смеялся в ответ. Не было у него никаких секретов, у него была только его Шурка. Любимая и родная.

***

Говорят до солнца не доплыть... У них получилось.

Конец.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 03:12 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Байба! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 09:16 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:Rose: :Rose: :Rose: спасибо большое, Леночка........жду новых историй от тебя....... :oops: :wink: :friends: :friends: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 10:05 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Байба, в который раз мне хочется сказать: вот умеешь ты... растрогать и рассмешить одновременно, спасибо! :thank_you: :Rose:
ты выкладывала последнюю главу на пафосной ноте, а я, благодаря тебе, закончила свой день на благостной... прочла вчера глубокой ночью, заглянув на всякий случай перед уходом в фан-арт и была за это вознаграждена... жаль, что конец, но все когда-нибудь кончается, а у твоих героев все только начинается...
такой нежный и даже трепетный у тебя получился Рома в финале и что удивительно, я тебе верю...и ему тоже :Wink:
еще раз спасибо за твой талант! :bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Байба писал(а):
Конец.

:cray: :cray: :cray: Успокою себя тем, что это отличный повод начать новую историю! :friends:
Байба писал(а):
Сумасшедшая семейка. Что не говори, а Шурка в нее замечательно вписывается…

:pooh_lol: Замечательно! Скучать никому не придется.
А это для автора, на владимирские ее вряд ли позовут, грибы не дождутся засолки. :Wink:

Изображение

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:bravo: :bravo: :bravo:

СПАСИБО!!!! :thank_you: :thank_you: :Rose: :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 11:59 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ляпота! :Rose: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Браво, Я ещё ниразу не читала про Ромку с таким удовольствием, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 13:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Байба писал(а):
- А потом я ей решил показать свои места грибные, мы думали туда и обратно и все успеем, приедешь, а у нас обед готов и твои любимые маслята к столу.

Прелесть какая!
Байба писал(а):
- Замечательно, я прикинул, и мне понравилось.

Байба писал(а):
- Тебе вообще со мной повезло.

Прааавильно, марку держим! Молодец, Ромыч, быстро восстанавливаться умеет.

Байба, история у тебя получилась ну просто очень замечательная, мажорная такая (по прямому значению этого слова, а не применительно к Роминому положению, хотя, какой он мажор, родители-то - трудяги)
Огромное тебе спасибо, удачи и вдохновения! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 14:33 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Байба
:friends: :drinks:
Спасибо! Замечательный конец, кто женился - молодец!
Чойто мне взгрустнулось, вроде все хорошо, а так слегка.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 15:52 
Не в сети
Сорву Ромашку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:13
Сообщения: 1705
Откуда: Москва
Байба писал(а):
На улице первым делом бросил цветы в мусорное ведро стоящее рядом с крыльцом.


ай, больно...когда так делают... :cray:

Байба писал(а):
женщину, которая готова сломать себе шею, лишь бы не быть со мной вместе

в этом вся Шурка :o ну и что))она особенная!

Байба писал(а):
Он устало опустился в кресло, снял обувь...............пошел в комнату, мечтая об одном – лечь на диван, включить телевизор и, тупо уставившись в ящик, дожидаться, пока организм возьмет свое и подарит долгожданный покой.

вот весь этот кусок очень реалистично описан. прямо чувствуется холод, отчаяние, и такой пофигизм...специфический. и темно. он даже свет не включил...потому что уже nothing else matters...да?

Байба писал(а):
Дурдом…

:pooh_lol: еще бы, не соскучишься с такими кадрами)))бедный нервный Ромка...

Байба писал(а):
«Осталась…», - сердце забилось спокойнее

вот оно! вдох-выдох...


Байба писал(а):
это семейное, другие тут не задерживаются,

классно!!! какой он всё таки...малиновый...и немного дерзкий, и умный, и ...дальше ты сама знаешь :pooh_lol:

Байба писал(а):
Хорошо, я родом не из Сибири…

ы .. жалко.я бы поглумилась над сибирским Ромио в малиновых унтах и с коронными "паппи айз" :LoL:


Байба писал(а):
надел на безымянный палец кольцо.
- Ты же станешь моей женой, правда?

*пацталом* :LoL: сначала надеть кольцо, потом спросить для приличия...браво!

Байба писал(а):
Тебе вообще со мной повезло.

Байба....это знаковое :grin:

Боже мой, концовка неописуема....трогает.

ну "у меня слова кончились"(с)............... :friends:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Байба писал(а):
А еще Даниэле и Цыганочке

:cray: :cray: :cray:
Байба писал(а):
Спасибо, Зоя-Рамаяна

:cray: :cray: :cray:
Байба писал(а):
Я вообще везунчик.

:cray: :cray: :cray:
Байба писал(а):
На этой пафосной ноте

:cray: :cray: :cray:

Вконец обрыдавшись, требую следующего фика :acute: :Rose:
Любимому автору :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB