НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 00:04 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Байба писал(а):
Прошло больше месяца...
Документы собраны.
Шуре улетать завтра вечером...
Последняя ночь.
Что предпримет Рома?


Рома хлебнет пивасика, и дернет стоп - кран у белого парохода. Или самолетом Шура полетит?
Тогда вынет черный ящик у самолета, а заодно Шуркины чемоданы.
А еще...паспорт и визу сопрет. Это он может. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 00:42 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Шура не стала зажигать свет, бросила сумку на пол, и, как была в одежде, легла на кровать.

Еще на работе стало ясно, что последнюю ночь рядом с Ромой она не выдержит. Сорвется. Жить, не думая о скором расставании, получалось. Но не сегодня.
Днем на нее накатила очередная волна безудержной паники. До разрывающей боли в груди. Единственным спасением казалось - бежать. Повинуясь порыву, рванула из приемной Малиновского. Уже с улицы позвонила предупредить, что уйдет пораньше и на выходных поживет у отца. На Ромино предложение поехать вместе с ней, ответила, что пока не готова к знакомству с семьей. Обиделся… ну и пусть, сейчас уже не важно.
Заехав к нему, собрала кое-какие вещи, оставила письмо и отдала ключ консьержке с просьбой вернуть хозяину квартиры.
Спустилась в метро и села в поезд. За стеклом тянулись темные стены тоннелей, мелькали станции. Вокруг сновали люди: заходили, рассаживались, выскакивали на остановках, торопясь куда-то... И среди этой круговерти она одна оставалась неподвижной и на первый взгляд безучастной.
Зажмурилась до боли в глазах и ломоты в висках. Плакать нельзя. Жалеть себя нельзя, она все делает ради Ромы.
Вышла, чтобы сделать пересадку на свою линию, но поняла, что домой совершенно не хочется. Устало опустилась на скамейку и уставилась на выложенный мозаикой потолок.
Полтора месяца пролетели незаметно, ни что не помешало ей в осуществлении задуманного. Говорят, если человека не испытывают препятствия, значит он все делает правильно – так, как ему предначертано судьбой. Шуре очень хотелось в это верить. Любое подозрение на то, что она совершает ошибку и ...
Она замотала головой – нет! Стряхнула оцепенение, и отбросила подкрадывающиеся сомнения. Бежать! Куда глаза глядят - лишь бы быть среди толпы... И ни на секунду не оставаться наедине с собственными мыслями.
Станция Щелковская… Конечная…
Какая нелегкая ее сюда принесла? Да какая разница!
Не было на свете такого места, где ей хотелось бы сейчас оказаться, вернее было, но туда возвращаться она себе запретила.
Вышла из подземки, решив побродить по улице.
Если бы она могла что-то изменить в прошлом, чтобы избежать теперешних мук. От чего бы она отказалась, зная заранее, на что добровольно себя обрекает? Остаться на свадьбе с Шуриком? Не прожить последний месяц с Ромой? Нет, слишком поздно. Оттолкнуть Рому во Владимире? Чтобы не было тех первых ночей? Так ведь пробовала - не получилось. Тогда уж сразу надо начинать с «не влюбляться», но и это было выше ее сил, шесть лет назад шагнув в приемную «Зималетто», она сделала первый шаг навстречу своей судьбе…
Которая и привела ее туда, где она сейчас находится.
Скрип тормозов и окрик: «Эй, смотри куда идешь!»
Так глубоко задумалась, что чуть не попала под колеса разворачивающегося автобуса с надписью "Владимир" на лобовом стекле...
Владимир?
Шура усмехнулась – символично-то как.
Прошлого не вернуть и не изменить. Но…
А что если?.. Только туда и обратно?..
Попрощаться пусть не с Ромой, так хотя бы с тем местом, которое… Нет, не сделало ее несчастной, а наоборот!
Что это с ней?
Почему она легко отрекается от всего самого ценного, что случилось в ее жизни?
Она не отдаст ни мгновения. Глупо жертвовать любовью ради облегчения боли. Слишком неравноценный обмен.
Шура побежала к кассам автовокзала, молясь про себя, чтобы не опоздать на посадку.

В дверь постучались:
- Сашенька, ну как ты здесь устроилась? Тебе что-нибудь принести?
- Спасибо, Анна Петровна, у меня все есть. Я вам так благодарна за приют, уж извините, свалилась как снег на голову.
Мама Ромы вошла и поставила на столик бутылку вина и пару бокалов.
- Объясни, наконец, что ты здесь делаешь? Ты, конечно, всегда желанный гость у нас и более того, этот дом станет когда-нибудь и твоим...
- Я уезжаю, приехала проститься. – Шура не стала дослушивать радужные перспективы, которые рисовала перед ней Анна.
- Куда? – не поняла Малиновская.
- Хочу эмигрировать в Америку. Давно ждала вызова, – немного неправды не изменит ситуации.
- Но зачем?! И постой… Рома так просто отпустил тебя?! Он вообще знает о твоих планах?
Анна знала со слов сына, что Саша живет с ним, все у них хорошо и, вот на тебе, такие известия!
Шура присела рядом с женщиной у столика.
- Я оставила ему письмо.
- Какое письмо? То есть… Ты даже не поговорила с ним по-человечески? - в голосе Анны послышались жесткие нотки.
Слезы потекли из глаз девушки:
- Я все делаю правильно, все только ради него. И если я люблю по настоящему, мне надо уехать.
- О, господи! - Анна вытащила из сумки бутылочку нитроглицерина и высыпала на ладошку горсть таблеток, но вдруг передумала их глотать, бросила обратно и выпила залпом бокал вина:
- Знала бы, лучше бы водки принесла… Вот ведь одна морока с вами, детьми… Думаешь, я сейчас не пойду и не позвоню сыну, не скажу, что ты здесь?
Шура по примеру Малиновской осушила свой бокал.
- Тогда мне придется уйти прямо сейчас, а я так хотела провести последнюю ночь здесь… Завтра вечером у меня самолет.
- И тебе не захотелось провести ее с Ромой?
- Я бы не смогла… слишком тяжело…
- Странная у тебя любовь, Саша. Трудностей испугалась, которых еще и не было и возможно не будет. И не говори что за Рому - за себя испугалась!
Шура, готовая к непониманию, поспешила объяснять Анне свой поступок. Или ей просто требовалась поддержка? Кто-то должен был сказать, что она права!
- Столичная жизнь отличается от Владимира, Роме не простят никогда, что он со мной. Вы только представьте меня на всяких светских вечеринках! Курам на смех!
- Я смотрю телевизор, там иногда таких чудаков показывают… Ты преувеличиваешь.
- А репутация Ромы?
- Саш, я тебя умоляю, какая репутация? Бабника и прожигателя жизни? Такую репутацию не грех и испортить.
- У меня даже образования нет! Кто я – просто секретарь! – она покраснела, впервые озвучивая собственные комплексы. Анна почти убедила ее в собственной трусости, но тогда получалось...
- Ну, так какие твои годы! Иди, учись. Поступи в спортивную академию, Рома поможет и у тебя все получится.
- Анна Петровна, я уже все решила.
Анна с осуждением покачала головой, потом прикурила сигарету, - Ладно, утро вечера мудренее… Расскажи-ка мне, что там у тебя в этой Америке?

***

Не открывая глаз, Рома по привычке поискал рукой Шуру. Пусто.
С трудом оторвался от подушки. В голове гудело, вот тебе и коллекционный коньяк.
Глянул на часы – семь, оказывается, проспал всего несколько часов, поплелся на кухню, выпил холодной минералки, засыпал кофе в аппарат.
Поднял с пола скомканный листок бумаги.
Вспомнил, как вчера вернулся домой, злой и расстроенный.
Слонялся по комнатам, не зная чем занять себя, без Шурки ему теперь везде было скучно. Хотел даже плюнуть на все и поехать знакомиться с семьей Кривенцовых - «Здрасти, вы нас не ждали, а мы припёрлися».
А потом обнаружил эту записку…
Когда-то Рома удивлялся старомодной традиции посылать друг другу рукописные послания, сейчас же желтые бумажки стали частью его ежедневной жизни. Более того, он стал их сам придумывать: смешные или трогательные, о любви или просто так с пожеланиями чего-нибудь хорошего, малевал рожицы или зарисовывал по памяти камасутру.

« Я люблю тебя!
И жду, что бы показать как сильно.
Вернувшись, запри
двери кабинета»


Прицепленный стикер в папке с договорами… С него началась их переписка. Ромка тогда не сдержался и рассмеялся в голос, нарушив официальность обстановки, извинился перед будущими компаньонами и спрятал записку в карман. Заключение контракта прошло на редкость быстро и успешно - Малиновскому было куда спешить.
Он был глуп и влюблен. И счастлив.
И все это было до вчерашнего дня…
Первое и последнее признание, зафиксированное на бумаге. Прощальное письмо из дешевой пьесы. После него следовало рвать на себе волосы и рыдать в подушку, резать вены или напиваться до беспамятства.

Привет.
Даже не знаю с чего начать…
Помнишь, у подъезда моего дома я обещала когда-нибудь рассказать, что скрываю?
Исполняю обещанное.
Тогда я узнала, что уезжаю. Очень далеко и сделаю все, что бы навсегда.
Ты поймешь, или понимаешь прямо сейчас. Все случается именно так, как и должно.
Сказка про Золушку - не моя сказка, ты был прав.
Спасибо за все, ты подарил мне такое счастье, о каком я никогда и мечтать не смела.
Я люблю тебя.
Прощай.


Он перечитал письмо несколько раз, словно надеялся обнаружить в нем какой-то другой скрытый смысл. Или розыгрыш.
Схватил телефон.
- Андрей… Дай мне Катю, быстро!
- А зачем?
- Андрей, потом.
- Катя? Выкладывай все, что знаешь про отъезд Шурки.
- Ээээ… Как раз тебе я и не имею права говорить. Я обещала.
- Ты обещала помочь сделать дурость и помогла, поздравляю! А теперь говори.
- Ром, она уезжает… в Америку… Или уже уехала. Она не говорила когда вылет, но знаю, что работала до последнего.
- Идиотка!
- Ром?
- Я влюбился в полную идиотку!.. Так… Спокойно, Малиновский… Америка, не Луна… Куда именно?!.. У тебя адрес есть?
- Нет, честно.
- Ты давно знала?
- Мне очень жаль…
- И Андрей?
- Нет, Андрей не знал… И Ром, уже поздно что-либо менять, ты опоздал…
- Я опоздал? Чушь! Я все изменю…

Он вбежал на второй этаж и нажал на кнопку звонка. Дверь открыл высокий мужчина.
- Гена? Здравствуйте,- Рома протянул руку,- Я Роман, мы не знакомы…
Брат Шуры вышел на лестничную клетку, прикрыл за собой двери и скрестил на груди руки.
- Я знаю, кто ты.
- Где Шура? Мне она очень нужна.
- Ее нет.
- Я не верю.
- Проверять и обыскивать квартиру, я не дам, тебе придется поверить мне на слово.
- Уже улетела?
- Да.
- Мне нужен адрес, я полечу за ней и верну.
- Даже не надейся, ты последний человек, которому я скажу, где она и которого я бы хотел видеть рядом с сестрой.
- Это не тебе решать.
- Сейчас мне.
- Я… - У Ромы внезапно разболелась голова и он потер пальцами лоб, - люблю Шуру… - Наткнулся на пустой взгляд, прошептал словно самому себе, - не то… - найти бы нужные слова, но его так ничего и не осеняло.
- Случалось… Тоже был уверен в собственной правоте, но я ошибался и чуть все не испортил. Близким людям…
- Я должен быть польщен твоими исповедями? – перебил Кривенцов, - У меня не то настроение.
- Гена, постой!
Тот захлопнул двери. Малиновский несколько раз нажал на звонок, но мужчина больше не выходил.

***

Рома давился кофе, борясь с подступающей тошнотой, и намечал для себя план дальнейших действий. Так не бывает, что бы человек просто исчез. Его всегда можно найти. Позвонить Воропаеву? У того везде связи, наверняка и в посольстве имеются, надо выяснить, куда именно Шура оформляла визу? Кто работодатель, где остановится? Там должен быть этот злополучный адрес!
- Алло, Ромочка?
- Мама, у меня нет особого желания ни с кем разговаривать… Черт! – он порезал палец ножом, нарезая хлеб.
- Что с тобой?
– Мне плохо - у меня жуткое похмелье и болит голова.
- По какому поводу гулял?
- Если бы… Наоборот, не придумал ничего умнее, чем напиться с горя. Мелодраматично и непродуктивно.
- Ром, а… ты сейчас-то трезв уже?
- Трезв, возможно пока, а не уже.
- Ты это… прекращай глупостями заниматься - Саша у нас.
- Нет!
- Да! Представь себе!.. Что у тебя там грохнуло?.. Не стала тебя ночью будить, да и засиделись мы с ней вчера. Она мне об Америке рассказывала, между прочим, ей интересное дело предложили… В отличие от тебя, который ей ничего не предлагал. Так и потеряешь ее и останешься бобылем, нам с отцом на позорище…
- Мама! Погоди причитать, а то я соображаю с трудом! Так Шурка у вас! И ты так спокойно об этом говоришь! Да я тут с ума схожу!
- А чего мне волноваться. Она еще никуда не улетела. И ты не переживай, пока она спала, я заперла ее в спальне, не настолько Саша ненормальная, что бы прыгать со второго этажа, хотя… ты все же поспеши, на всякий случай.

***

Он покидал квартиру, путаясь в штанинах и на ходу одевая обувь. О, да! Он будет спешить!
Бегом бежал до банкомата - потребуется много наличности. Индивидуальное скоростное шоссе Москва-Владимир стоит недешево. А еще надо было заехать в ювелирный…
Интересное дело ей предложили! Ну-ну, он ей покажет, как Малиновского бросать! Дура! И он дурак, разомлел от любви, нюх потерял, чуть было Шурку не проворонил.

Рома ехал, включив на полную громкость музыку, барабанил в такт по рулю и счастливо улыбался, подпевая знакомой песенке:

И ты уже далеко и ты уже далеко, и ты уже далеко от меня,
И между нами кирпичи, стены, улицы, дома и города и страны нашей Солнечной системы…


А рядом на сидении лежал букет подсолнухов – особенные цветы для особой девушки - и небольшая коробочка из черного бархата.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Последний раз редактировалось Байба 24 авг 2009, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Байба
Я тебя люблю!!!! Спасибо!!! За автобус во Владимир, за такого Ромку, за Катю, и конечно, за Ромину маму!!! Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 01:39 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
И тебе, Славна, спасибо :oops:
Здорово, когда вдруг узнаю о новых читателях.
Такая довольная сижу - рот до ушей!!!!! :tender:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 05:37 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ромкина мама молодец! :bravo: :bravo: :bravo:
Байба, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 09:15 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
ооооооооо....седня на работе почитаю.... :kissing_you: :friends: :dance: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Байба
Я вообще старый читатель, только чистый читатель - отзывы пишу редко в последнее время и мало. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А вдруг выпрыгнет из окна :cray: :cray: :cray:

Байба, вся надежда на тебя :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 10:41 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Jelizawieta, спасибо :thank_you:
ZTatkaZ, надеюсь понравится)))
slavna, так дело в том, что не видя чистых теневичков, автор думает, что их нет :oops:
Я мечтаю, что после следующей главы, когда в конце я поставлю слово "Конец", хоть часть придет и я так офигею, как их много! :shock:
Фантазии... :sorry:
Яна, представила картину :LoL:
В сериале Жданов лез по пожарной лестнице, а у меня Шурка полезет, а Рома стоит внизу, курит и советы раздает, как лезть правильно надо.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 11:32 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Яка краса!
Байба писал(а):
Говорят, если человека не испытывают препятствия, значит он все делает правильно – так, как ему предначертано судьбой.
ИМХО, если судьба знаки подает, например, с автобусом на Владимир или еще раньше - когда они с молодоженами в одной квартире перед свадьбой оказались и тайное стало явным - это все не зря! Надо только следовать им, знакам (в случае чего, будет на кого неудачу свалить - не сама придумала, судьба распорядилась :LoL: ). Честно- не ожидала, что Шура к Роминым родителям пойдет ночевать, думала, просто по памятным местам погуляет. Но все к лучшему. :good:
Спасибо, Байба, и со званьицем! Опять же ИМХО, Малиновый имидж в глазах НРКманской общественности ты только улучшаешь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:04 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Байба писал(а):
Трудностей испугалась, которых еще и не было и возможно не будет. И не говори что за Рому - за себя испугалась!

Именно за себя! Если ждать от жизни гарантий, то можно и не жить! :acute: Байба, прямо растревожила меня в начале главы, думала, что Шурочка и вправду улетит (хорошо, автобус на Владимир подвернулся :secret: ). :grin:
Байба! :bravo: :love_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 12:48 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
пожалуй и я скоро стану поклонницей Малиновского...рассказ располагает к этому.
Спасибо автору! :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:17 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Оооо! Байба!!!
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

Такие мордасти с утра! Мамочка молодец, догадалась Шурку запереть. (Кстати, я прыгала со второго этажа, очень удачно приземлилась в сугроб). И верю, что Шурка тоже спрыгнет. Убегать, так до конца. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 13:21 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Давно не занималась гимнастикой НРКмана. Вдох-прода-выдох!! Спасибо! Тренировка удалась на славу!!! еле дотянула до звонка Ромкиной мамы :pooh_lol:

:kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 14:14 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Спасибо :oops:
Люда :swoon:
Начинаю офигивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень приятно тебя здесь видеть. Даже не представляешь насколько!
Интересно, какие меня еще сюрпризы ожидают :tender:
Синара писал(а):
если судьба знаки подает

Да фаталистом вообще просто быть- куда не глянь сплошные знаки :pooh_lol:
Америка тоже нужна была, во как Ромка забегал через ювелирный, а так мог и не вспомнить, что девушкам-то оно надо. :secret:
Larissa(R) писал(а):
Убегать, так до конца

Догоним!!! Я Ромку не брошу, по Владимирским лесам с ним вместе побежим догонять.
А, вообще, я в проде мама- это я ее заперла наверху :boast:
ptichka писал(а):
Вдох-прода-выдох!!

Ой, как красиво сказано, даже не верится, что о моем :oops:

Спасибо еще раз, девочки :Rose:

Изображение

Стащила у Тиши

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 22:29 
Не в сети
Сорву Ромашку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:13
Сообщения: 1705
Откуда: Москва
Байба писал(а):
Не напишу сама, упрошу Тишу)))


мы с тобой так пропиарим Ромчега, что Малинофилия соберет отдельный фандом :LoL:

и здесь напишу, что Байба - гений! супер прода. и правда, как сказали, "вдох-прода-выхох". жаль, что закончится...но ведь будет продолжение? :oops: намек ясен? :o

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 22:44 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Цитата:
.но ведь будет продолжение?


+ 1 :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 23:14 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Tisha писал(а):
Малинофилия соберет отдельный фандом

Мне и этот нравится, я ж из Прибалтики - оккупант то бишь :-P
Tisha писал(а):
вдох-прода-выхох


Интересно. что становится с человеком после прочтения моей проды, если на выходе получается ВЫХОХ, а это страшное или симпатичное?
А у меня нервное, не обращай внимания, после разгрома последней главы на дримсе :pooh_lol:

ZTatkaZ писал(а):
+ 1

+2
Но пока там планы неопределенные - асшные разговоры. А Тиша вот вполне реальную проду пишет, практически приквел к Судьбе)))
Так что она первая.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:32
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Байба, можно преданному малинофилу (правда постоянно скрывающемуся в тени) сказать Вам огромное спасибо! Читаю с самого начала, всегда с нетерпением жду проду, так жаль, что приближается конец...

_________________
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле. (Е.Петрова "Лейна")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1912 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB