НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 10:39 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sanny писал(а):
А то, что он бабник и придурок не могло их остановить? Если перенести типаж Жданова на реал - то персонаж-то вполне мерзкий, и позариться на него могла либо охотница за деньгами, либо юродивая дурочка, вроде Катерины.


Я думаю, что в реале у нее бы может сердечко и ёкало (да и у других девиц, типа тех же женсоветчиц), потому как сексуальную привлекательность никто не отменял, несмотря на мерзкий типаж (тут я с тобой согласна - бесхребетный бабник, инфантильный мужик, эгоист, любитель красивой жизни без обязательств и т.д.), но, во-первых, у них у всех не было шанса как бы (они - не его "лига", как говорит Делла, плюс Кира - невеста), ну а во вторых те из них, которые по-разумнее, головой должны были понимать, что он "то еще счастье", если рассуждать здраво. Но какую-нибудь Машку это разве остановило бы?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 15:26 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Но какую-нибудь Машку это разве остановило бы?

А хто знает, что её остановило или нет, как только она пришла работать в ЗЛ? Наверняка к Жданову кадрилась чуть ли не в первых рядах, только результат не дал ожидаемого. :o
Ну а остальной бабсовет достаточно разборчив, чтобы клеиться к бабнику и почти женатому мужчине. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 15:48 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
Наверняка к Жданову кадрилась чуть ли не в первых рядах, только результат не дал ожидаемого.

Машке был нужен богатый муж, а не сердечное ёканье
Так что, почти женатый Жданов ей пО фигу, тем паче, что невеста - не просто девочка из переулочка

ma_mashka писал(а):
потому как сексуальную привлекательность никто не отменял,

Ма-а-аш... на всем белом свете один-единственный Жданов сексуально привлекателен? Или другие тоже водятся? И у тебя лично при виде всех начинается сердцебиение?
И еще - вспомните разговор девАчек о привлекательности Жданова, по-моему, только Таня не сказала брезгливого "фе"
Кстати, Саша Воропаев куда интереснее Палыча - у него и глаза выразительнее, и внешность с демоническим уклоном, и мерзких недостатков меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 16:21 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sanny писал(а):
Ма-а-аш... на всем белом свете один-единственный Жданов сексуально привлекателен? Или другие тоже водятся? И у тебя лично при виде всех начинается сердцебиение?


А при чем тут я?
Дано: Андрей Жданов - большинство баб (как сериальных, так и реальных - телезрительниц) падали и сами в штабеля укладывались, несмотря на....
Плюс Катя Пушкарева.
Думаю, что и у Женсовета втайне сердечко билось.

У меня так, вообще, вместо сердца пламенный мотор! Но и мое тут сплоховало в какой-то момент. Чего уж врать теперь. :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 16:22 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ma_mashka писал(а):
нужно ли внушать 12летней девочке, что ей что-то не идет, потому что у нее что-то неидеально. Или заткнуться и дать ей дойти до этого своим умом

:shock: Нифигасе формулировочка.
Внушать. :evil: Потому, что неидеально :evil:
Заткнуться :evil:
А шо, альтернативы больше нет?(с) :-(
Нельзя ли просто отговорить покупать неподходящую ей вещь не прибегая к такой жуткой аргументации или самоустранению?
Со временем у девочки разовьется свое ощущение стиля, если его развивать и направлять.ИМХО, конечно.
А про "внушать" :unknown:
Что, вы считаете, необходимо ребенку внушать.

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 16:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
luci писал(а):
Что, вы считаете, необходимо ребенку внушать.


Я?
Я так предпочитаю внушать основы правильного и здорового образа жизни. Без фанатизьму, но и без идеи, что стакан сметаны жирной с большим ломтем хлеба - это здоровая пища (как росла я). А ведь у нас не было в таком количестве сладкого, красителей, консервантов и ты.ды.
Мой ребенок ЗНАЕТ в пять лет, что замороженный сладкий цветной лед, который мы иногда покупаем состоит из сахара, консервантов и что бывает разнвидность, на которой написано "без красителей", но там и без красителей хватает всяких "Е" (консервантов и т.д.). Он может еще не очень глубоко понимает, но в голову эта мысль уже заложена.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 16:31 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ma_mashka писал(а):
Он может еще не очень глубоко понимает, но в голову эта мысль уже заложена.

Сори, но я не такая продвинутая, а шо за мысль вы соскладировали ему в голову? Не прониклась глубиной. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 16:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
luci писал(а):
Сори, но я не такая продвинутая, а шо за мысль вы соскладировали ему в голову? Не прониклась глубиной.


Что надо думать о том, чего и сколько ты кладешь в рот.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 16:54 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
ma_mashka писал(а):
Дано: Андрей Жданов - большинство баб (как сериальных, так и реальных - телезрительниц) падали и сами в штабеля укладывались, несмотря на....

это потому что кино
а в реале никто, кроме моделек, не падал бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 17:05 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ma_mashka писал(а):
Что надо думать о том, чего и сколько ты кладешь в рот.

Харррроооооошая мысль. :grin:
ЗЫ. Наш сейчас складирует в рот фсе. правда, уже меньше, но ... не попробовал - не узнал. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 17:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
luci писал(а):
ЗЫ. Наш сейчас складирует в рот фсе. правда, уже меньше, но ... не попробовал - не узнал.


У Беньки лет до трех, наверное, был ТАКОЙ ЖОР жуткий, что мы просто за него боялись. Причем, налегал в основном на мясо.
А сейчас к мясу равнодушен. Видимо, набрал нужную массу.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 17:41 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ma_mashka писал(а):
Причем, налегал в основном на мясо.

Не, ангелочек начинает исследование предмЭта с определения его вкуса. :grin:
Хотя, шашлычок весьма уважает - так смешно наблюдать, как он ест с огромного шампура с довольным видом. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB