НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Спасибо всем, кто оценил. :D

zszu писал(а):
А вот бы развить эту идею

Не говори, самой захотелось :D Мож, попозже и расширю в Фантазиях. :friends:

Iguasu писал(а):
Natally, как ты- то решилась?

На что, Ир? На написание? Так мне-то уж чего... Или на такую тему? Так ты чё, мои Сумерки не читала? Не привыкать... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 13:19 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Машуня,я тя очень просю,не требовай с мене перед сном драбблики,мне ж всю ночь Ждановы снились,да на фоне грозы... :o Вот теперича читайте,шо получилось.Посчитать слова не могу,оффис-заблокировало :-P

НАзвание:Лечиться надо.(грустная история).
Автор:Ленушка
Пейринг: К,А

Возвращаться домой после вечеринки абсолютно не хотелось. Жданов, отелло доморощенный, в очередной раз выставил себя во всей красе. Стыдно-то как.. А дома ждёт продолжение банкета. Вторая часть марлезонского балета. Что с ним творится? И главное, что с этим делать. Началось все с того, что после декрета Катя не пошла работать в Зималетто, а вернулась к Юлиане. Андрей начал тихо звереть от задержек супруги на работе, постепенно превращаясь в параноика. Изводя её телефонными звонками, неожиданными визитами на работу, а дома после порции нравоучений, с какой-то жёсткостью доказывал своё право на неё. Катя терялась от всего происходящего. Дочку видели только по выходным. Хоть и безумно любили оба, но Катя не хотела, чтобы маленький ребенок присутствовал при разборе полетов, которые устраивал Андрей.
-Ты хочешь,чтобы я вернулась в Зималетто? Хорошо. Это что-то изменит? Там что не ходят мужчины? Или ты меня снова засунешь в каморку и прикуешь к ножке стола. И будешь периодически заходить, чтоб пыль с меня стереть? Жданов опомнись. Что ты творишь? Я устала от этого и не понимаю тебя. Когда я сидела с ребенком, а ты появлялся далеко за полночь, я предъявляла тебе претензии?
-Я работал.
-А я что делаю, по твоему? Мне, что тебя не хватает, или я такая озабоченная, что только и думаю, где бы мне мужика снять. Я тебя люблю, понимаешь или нет. И говорю тебе в последний раз - или ты что-то решаешь со своей, больной фантазией, или я, действительно воплощу её в жизнь и уйду от тебя.
Такие разговоры периодичеки повторялись. Но сегодня он превзошел самого себя, все из-за того, что она разговаривала с Сазоновым, а он когда-то был спонсором Михаила. И едва, закрылась дверь квартиры, он ударил Катю по щеке. Испугались оба, но Катя опомнилась первой и размазывая слезы и потекшую из носа кровь, выбежала из квартиры.
-Сволочь, дурак, лечиться надо - лепетала про себя Катя, сидя в такси.
-Сволочь, то ты наделал...говорил себе Андрей сидя на полу у входной двери.
Он пришел на следующий день, с цветами, не смея просить о большем, чем прощение. Катя не вернулась не через неделю, не через месяц. Общались только по телефону, по поводу дочери. А через два месяца Катя подала на развод. Курс психотерапии ему не помог. Даже в разводе, но встречая Катю на мероприятиях, он напивался и звонил ей, обвиняя в измене.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 13:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
УжОс какой! Бедная Ленушка, я больше так не буду. :cray:

По поводу количества слов - после того, как расставила все пробелы, получилось 374. :good:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 14:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ma_mashka
вот что ты с человеком сделала.... :cray: :cray: :cray:
Катьку жалко..... :cray: :cray: :cray:
Ленку жалко.... :cray: :cray: :cray:
Машку жалко.... :cray: :cray: :cray:
И все Палыч виноват...... :evil: :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 14:10 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
lenushka
Не то слово, грустная :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 14:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ПЧЕЛКА писал(а):
И все Палыч виноват......


А мне и Палыча жалко! Больной же человек! И психолог не помог! Может просто плохой попался?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 14:42 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ma_mashka писал(а):
Может просто плохой попался?


Ему нада было к СПейсу обратиться :grin: или кто у нас ещё психологией занимается-Мотылек (или я путаю :tomato: )

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 15:06 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Лен, да все верно написано - здесь ведь грань между распущенностью и болезнью вообще провести очень сложно, и лечится это у разных специалистов. А за Катерину рада, что нашла в себе силы уйти. Спасибо тебе за нее такую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Ой, я ужо себя боюсь :o как к компу подсела, сразу драбблик пишется :o кОшмар
Название: Бывает...
Автор: Даниэла
Пейринг: А\К и еще куча народу :-P
Кол-во слов:397

«Да что же это, вымерли они там все, как доисторические мамонты?»- ругаясь про себя, Катя выворачивала несчастную сумку в поисках потерявшегося ключа, слыша как в квартире надрывается телефон, а она то ждала звонка от Юлианы, предупредив, что будет дома. Наконец пропажа была обнаружена и неприступная дверь поддалась, милостливо впуская растеряшу-хозяйку в родные пенаты. Схватив трубку, Катерина попыталась отдышаться, не в силах произнести положенное « алло», но на другом конце заговорили сами, не дожидаясь приветственных банальностей
- Андрей, что ты там надумал?!- голос звучал надрывно, видно девушка пыталась заглушить рыдания.- Я все могу объяснить…мы же с Ромкой просто…вчера…да как ты мог подумать такое…про нас…зачем отключил мобильный… я же тебя люб-лююю…
- П-простите…- только и вымолвила Катя, пересохшими губами
- Ой…- пискнула трубка и в ухо понеслись гудки отбоя.
Сколько просидела в коридоре оглушенная и обессиленная,- она не помнила, очнулась только увидев встревоженное лицо мужа.
- Кать, ты чего здесь, а мы с Малиновским решили к нам на огонек
- А что так, Роман уже прощен…ааа, решили отметить примирение?- Катя прошагала с зажатой трубкой на кухню, ничего не понимающие друзья за ней.- Что ж ты тогда свою даму не успокоишь, а то она вся в истерике?!
- Какую еще даму, Кать?
Не дав договорить, в руке снова заголосил телефон, автоматом нажав на прием, она прислушалась к сопению в трубке.
- Ну, говорите, я вся во внимании,- ласково произнесла Катя и усмехнувшись, констатировала,- бросила…нервная какая, тебе я смотрю, Жданов, только с женой в этом плане повезло, а любовница…
- Кать, ты чего…- с опаской глядя на побелевшее от бешенства лицо друга, начал Рома,- он же патологический язвенник и трезвенник, а уж «облико морале»… потомственный семьянин в седьмом колене…
Будто издеваясь, вновь ожил телефон
- Жданов ответь, будь человеком
- Дааа!!! - рявкнул так, что дрогнули оконные стекла.
- Ты это, Андрюх,- полушепотом зачастил Роман,- если знаешь кто там, мож неотложку, а то после такого…бац,- разрыв сердца и барабанной перепонки…
- Малиновский, заткнись,- одновременно выдали, высекая искры взглядами, супруги.
На поле боевых действий появился взъерошенный подросток
- О, Андрей Андреич, привет брат, че такой смурной,- поднял руку Роман
- Па, ма…- парень ответно отсалютовал крестному,- там это…будет звонить Вика…так вы не отвечайте…достала меня своей ревностью
- А пойдем - ка, брат, поговорим…объясню как отделываться от назойливых девиц,- Ромка понимающе хмыкнул.
- Ну что, ревнивица, довольна?
- Ой, Андрюш, и что на меня нашло…не разобравшись
- Вот ведь сынок…и когда только вырос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Бедная Катюха! "Впереди засада, сзади - западня" - вокруг сплошные Андреи, Романы и ВИКИ! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:37 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Бедная Катюха! "Впереди засада, сзади - западня" - вокруг сплошные Андреи, Романы и ВИКИ! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
:good: :good: :good: :LoL: :LoL: :LoL: Даниэла :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 16:42 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Даниела! А ты не отходи от компа,и пиши,пиши..... :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Lenushka, чиво с Андрюшей сделала? :evil: Из вполне здорового дядьки... :o
Daniela, Андрей Андреич парень не прОмах! Есть в кого. То ли ещё будет, с такими - то учителями... :o
daniela писал(а):
А пойдем - ка, брат, поговорим…объясню как отделываться от назойливых девиц,- Ромка понимающе хмыкнул.

natally писал(а):
мои Сумерки не читала?

Обижааааешь...
natally писал(а):
Iguasu писал(а):
Natally, как ты- то решилась?

На что?

Сафсем не было соблазна не покуситься на святое? :shock: :o
Спасибки всем! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Вы обратили внимание, как в сознании большинства авторов понятие "измена" подменяется понятием "ревность". Большинство идут еще дальше, делая эту ревность "беспричинной". :o

Вот я, вроде, попыталась представить измену, как факт случившийся, но что делать с этим дальше - не знала. :unknown: Пришлось выкручиваться, чтобы получился законченный текст.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:12 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ma_mashka писал(а):
Вы обратили внимание, как в сознании большинства авторов понятие "измена" подменяется понятием "ревность". Большинство идут еще дальше, делая эту ревность "беспричинной".

Маш, просто рука не поднимается у авторов писать про ИЗМЕНУ у любимых героев, ежели бы пейринг расширить, то мы бы запросто, например Кире изменил бы любимый чел или Ромио кому-нибудь, и т.д. А на К/А никто и не покусился, ну кроме Натали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
ma_mashka писал(а):
Вы обратили внимание, как в сознании большинства авторов понятие "измена" подменяется понятием "ревность". Большинство идут еще дальше, делая эту ревность "беспричинной".


Чего это :sorry: пришла жена домой, а ей по телефону такое...первый вывод - изменил, гад, а потом уж, тернистым путем выясняется :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:19 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ma_mashka писал(а):
измену, как факт случившийся, но что делать с этим дальше

А все как в жизни: либо закрыть на это глаза - (так Катька - не Кира), либо разбежаться враз (это на нее больше похоже, ИМХО), либо разбежаться на время с последующим прощением (как у Любимой в "Простить все"). Любой вариант имеет право быть, но описывать это... Лучше хи-хи, ИМХО.

Даниэла, замечательно, спасибо!
С таким-то крестным Андрей Андреич еще поздно начал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:49 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Название: Друг?
Автор:Ramayana
Рейтинг:G
Пейринг:Андрей/Катя/Саша
Количество слов:300


Андрей обнял жену, не поднимая виноватых глаз.

Это было хорошо – то, что он не смотрел на нее.
Она сама бы себе не решилась сейчас заглянуть в глаза.
То, что сегодня случилось – почти объятья, почти поцелуй с Сашей – было еще одним звеном цепи, которая все туже затягивалась вокруг нее.
Она изменила мужу. Не сегодня вечером, в гостиной. Давно, в тот день, когда позволила себе думать о другом мужчине. И пусть это были всего лишь мысли, но Катя прекрасно осознавала, что любящая и верная жена не должна их допускать.
После того, как Кира вышла замуж и родила близняшек, а Зималетто вышло из кризиса, отношения с Воропаевыми стали налаживаться. Катя радовалась, что старая вражда прекратилась, что жизнь вошла в устойчивое русло. Но потом началось ЭТО.
Андрей постоянно ревновал ее, сначала в шутку, высказывая ласковые упреки. Затем он начал поглядывать косо на всех, кто к ней приближался. А когда немного выпивал – становился совершенно несносен. Ромке даже как-то перепадало ждановских тумаков. Кате было невыносимо стыдно перед родителями за безобразные сцены, но поделать она ничего не могла. Перебесившийся виноватый Андрей походил на мальчишку, подлизывающегося к строгой маме после того, как нашкодил. Сердиться долго невозможно, но и выносить скандалы, приспосабливаться к его требованиям становилось все труднее.
И тогда у нее появился неожиданный друг.
Саша все понимал с полуслова, нет, даже полувзгляда. Его молчаливая поддержка согревала и давала силы бороться за свое семейное счастье. Он ничего не требовал и не просил. Катя чувствовала, что ему приходится нелегко, но бывший завоеватель-диктатор ни разу не заявил вслух о своих надеждах на взаимность. С ним было спокойно и надежно. Особенно, если удавалось отгородиться от смущающих мыслей, которые все чаще закрадывались в голову – что если…
Нет.
Этого не будет никогда!
Она почти уверена.
Она сделает все, чтобы помочь Андрею и сохранить семью.
Но почему же она уверена, что все же изменила мужу?

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:59 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Зойка! :good:
Кто про что, а а Зойка про Сашку! :-P

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 18:05 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ma_mashka писал(а):
Кто про что, а а Зойка про Сашку! :-P

я тоже про это подумала..... :LoL: :LoL: :LoL:
Зой... :good: :good: :good: очень понравилось...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB