НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Lenushka, Мотылёк, Екатерина! Пасиб! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Девочки, МОТЫЛЕК, ЛЕНУШКА, ЕКАТЕРИНА, здорово вы выкрутились в такой щекотливой темке :bravo: :bravo: :bravo: Браво! :Rose: :Rose: :Rose:

МАША, спасибо, что ткнула меня носом :sorry: Вечно я вижу- чего нет и не замечаю, когда черным по белому :tomato:
Но написалась такая прекрастность, что жалко выкинуть, а мож... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 16:09 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
daniela писал(а):
Но написалась такая прекрастность, что жалко выкинуть, а мож...


Слушайте, может тему отдельную тут откроем под названием "Излишки драббл-производства?" Ну, чтобы по-честному все. Или не надо?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 16:14 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
ma_mashka писал(а):
Слушайте, может тему отдельную тут откроем под названием "Излишки драббл-производства?" Ну, чтобы по-честному все. Или не надо?

А здесь мы повесим еще одну полочку! :wink:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 16:20 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sigma писал(а):
А здесь мы повесим еще одну полочку!


Ага! Невоплощенная в жизни любовь к раскладыванию по полочкам (в жизни то у меня на всех полочках сплошной бардак!). :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
ma_mashka писал(а):
в жизни то у меня на всех полочках сплошной бардак

А тута будет всего лишь творческий беспорядок... :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 16:27 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
ma_mashka писал(а):
Ну, чтобы по-честному все.

Маш, а какой смысл? Если бы кто-то с кем-то соревновался, тогда имело бы смысл разделить. А так... Мне, как читателю, совершенно безразлично сколько там было слов. Автору, наверное, нет - в том смысле, что ограничение на колличество слов дает дополнительный драйв - а смогу ли я сказать, что хочу, и уложиться в 300 слов. Но это никак с честностью не связано. ИМХО.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 16:35 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
А при чем тут количество слов? Мы же про выполненное или невыполненное задание говорим. Что, впрочем, тоже условность, как и количество слов - правила игры ради самой игры, ибо без правил игр не бывает.
Так что моя задача, как ведущего, следить за тем, чтобы игроки, даже если слегка жульничают (без такого "жульничества" тоже все сухо и скучно может оказаться), то чтобы не зарывались?


Это я, вообще, рассуждаю, а в частности ...


Даниэлочка, давай, жги! Выкладывай!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 16:41 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
ma_mashka писал(а):
Так что моя задача, как ведущего, следить за тем, чтобы игроки, даже если слегка жульничают (без такого "жульничества" тоже все сухо и скучно может оказаться), то чтобы не зарывались?

Вот оно тебе надо? Так замечательно сидим! :grin:

Хотя, если только Мотылька с ее последним драббликом вынести в отдельную темку и надписать "слабонервным лучше не заходить!" :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 17:04 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sigma писал(а):
Вот оно тебе надо? Так замечательно сидим!



А я все порчу? :evil: :P

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 17:39 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
ma_mashka писал(а):
А я все порчу?

Ну что ты, нет... :oops: Ты только зачем-то хочешь всех по разным углам растащить. :wink:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 17:40 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Sigma писал(а):
Вот оно тебе надо? Так замечательно сидим!


Значит надо! :unknown: Правда, не очень сильно!
Но делать вид, что слежу за выполнением правил буду продолжать! Такие правила игры!
:-P

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 18:10 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
lenushka, прелесть какая! :good: :bravo:
СПАСИБО! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
ma_mashka писал(а):
Даниэлочка, давай, жги! Выкладывай!


Урааааааааа!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Меня допустили и даже пообещали не больно бить :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Название: Трудное решение
Автор: Даниэла
Пейринг: :P
Кол-во слов: :sorry: писала с работы, посчитать не смогла

"Я ей изменю, вот так, прямо сейчас пойду и сниму какую-то девицу"
Он грохнул кулаком по столу и зачем, идиот, так торопился домой, чтобы прочитать вот это:
"Любимый, пошла к девчонкам, дети у бабушки...скоро буду - не скучай. Жена"
Он скомкал листок,-вот где она шляется...подружки эти, они ж не скажут правду...так то молоть языками целыми днями - пожалуйста, а как по делу - хоть пытай на дыбе, будут врать, покрывая.
От ревности потемнело в глазах...Он схватил лист бумаги:
"Любимая, смотрю меня не ждали...ну, что ж я в ближайший бар - хоть напьюсь или найду длинноногую красавицу...Муж".
Приличное место и правда рядом с домом, можно на свои двоих. Пройдя к барной стойке, невесело усмехнулся,- какие спиртные тенденции в этом сезоне:
- Бармен, тройной виски.
Отхлебнув пару раз из бокала, лениво огляделся...и вдруг,- за ближайшим столиком знакомый стройный силуэт, копна белокурых, до плеч, волос, неверящий, чуть расстерянный взгляд...
Почти 5 лет прошло, а все такая же красивая
- Привет, прекрасно выглядишь. Можно присесть или...
- Да, да, конечно,- она немного суетливо придвинула к себе телефон,- давно не виделись, как поживаешь...знаешь так и не поздравила тебя с женитьбой, хотя глупо сейчас...столько лет
Он хмыкнул, неопределенно пожав плечами:
- А сама то как, как твой...
- Все, там все кончено,- слишком поспешно ответив, совсем смутилась и зачастила,- ну, так бывает, не сошлись характерами...все-таки и женат он был, знаешь...
Повисла неловкая пауза.
- А ведь у меня новый адрес и телефон...я сейчас напишу,- и не дожидаясь ответа,засуетилась в поисках ручки и бумаги. Найдя, стала быстро писать,- будто боялась, что сейчас остановит, но он молчал.
- Вот...тут вот,- протягивая листок, неловко зацепила бокал, перелив на подскочившего мужчину остатки сока.
- Ой, извини...- начала неумело промокать салфеткой мокрую рубашку, а он наклонившись, вдохнул почти забытый сладковатый запах дорогих духов...
- Может ко мне
"А пошла она к черту, жена Машка...он не железный"
- Как скажешь, Марьяна, на сегодня - я весь твой, не забыла еще курьера Федора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 18:54 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Супер!

Но фокус ведь в том, что дуру-Машку не жалко, и с Федей можно только солидаризироваться! :-P

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 19:15 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Маше-Машку не жалко :grin:
Даниела! :good: И чего мы их всё в бары засовываем,а дэушек к черту посылаем? :grin: :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 19:39 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Даниела, у тебя тоже на любимый пейринг рука не поднялась?.. :wink:
Если честно, я не вижу Машку неисправимой вертихвосткой :unknown: ... но каждый пишет, как он дышит :-) ...
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 19:50 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Как темка то вдохновила :good: :LoL: :Rose:
Вы все такие молодцы....так здорово у вас получается...я прямо завидую.... :oops: :oops: :oops:
Спасибо.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 03:40 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:? Дамс, ну посмотрим, что скажите!


Название: Точка отсчёта
Автор: Zagagylj
Пейринг: К и А
Кол-во слов: 288

Хлопнула дверь. Два поворота в замке и она уже дома. Ворох странных ощущений, словно опустошил кто-то, выпотрошил и теперь всё наизнанку. Липкой массой внутри разливается противное чувство вины. Это должно было когда-нибудь случится и случилось - она ему изменила. Изменила сознательно, больше из интереса и ей понравилось, даже чувство стыда не испытала, отпустила все страхи на волю, попробовала запретный плод, словно украла кусочек удовольствия.
Кира, несмело шагнула в глубь коридора, заглянула в гостиную и увидела картину маслом: Жданов, гипнотизировал глянцевый журнал, а рядом стаяла начатая бутылка виски. Он никогда не пил, тем более один. Кира сняла босоножки и тихо прошла в комнату.
-Ты сегодня поздно,- подняв голову, сказал он пристально глядя на девушку.
-Задержалась у Ленки, ты же её знаешь, опять кутить собиралась до утра,- ответила она, пытаясь унять нервную дрожь. Андрей молчал и о чём то напряжённо думал. Воропаева спокойно встала с дивана и поспешно отправилась к дверям.
-Андрюш, я в ванну, а потом спать. За день вымоталась, словно галопам по Европам,- улыбаясь сказала она, мельком взглянув на Жданова.
-От тебя пахнет мужиком,- глухо ответил он, глядя при этом куда-то на журнальный столик. Кира смешалась и чем дольше она молчала, тем труднее было бы выкрутиться. Она что-то начала поспешно объяснять, оправдываться, а потом вовсе у неё случилась истерика. Первый раз за три года их совместной жизни, она так кричала. Жданов сидел молча, даже не взглянув на свою девушку, потом допил содержимое бокала, взял телефон и куртку и громко хлопнул дверью. А потом начались вечные обвинения, ссоры, загулы с Малиновским, рассказы подруг, жёлтая пресса…а потом любовь совсем прошла, просто задохнулась в подозрениях.
Андрей это понял раньше, а для Киры это было своеобразной местью ей за тот вечер, когда в один момент всё рухнуло.
А потом была Катя Пушкарёва.

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Последний раз редактировалось Zagagylj 20 июл 2008, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB