НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 00:01 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Похоже наш Максим не стал ждать вечеринки... и уже завтра насиловать будеть..... :-(

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 12:52 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я тут на Амедиа прочитала характеристику Ольги....давно так не смеялась :LoL:
Цитата:
Жена Максима и мать Матвея, племянница Елены и Михаила Сомовых, врач-травматолог. Хороша собой, темпераментна. Но за холеной внешностью молодой обеспеченной женщины скрывается горечь человека, потерявшего единственную любовь.

Любит Андрея и не может его забыть. Думая, что жених мертв, Ольга пытается покончить собой, но узнает о своей беременности и принимает предложение Максима, несмотря на то, что не любит его.

Не знаю...может я смотрю совсем не тот сериал....но какая она темпераментная...в каком месте.... :unknown: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Люта писал(а):
Смотрела... и представляла другого актера на его месте...

Люта, ППКС!! :o
А Ольга бесит жутко. Если не любит мужа, так какого с ним живет? Так еще и не спит с ним, но ложится в одну постель. Она разве не понимает, что он живой человек, здоровый мужчина, не евнух? Зачем спать с ним в одной постели, если не позволяет до себя дотронуться? И в том что случилось во вчерашней серии, виновата сама Ольга. :-(
Я вот только не поняла, это что , у них первый раз за 10 лет ? :grin:
Я вам скажу, у мужика терпение, поискать такого.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ПЧЕЛКА писал(а):
но какая она темпераментная...в каком месте

Да какой там темперамент? Возможно актриса не до конца раскрыла образ своей героини, но на мой взгляд, Ольга никакая, рыба сонная.
Вот пластический хирург, Вика вроде, она да, энергичная и темпераментная женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 18:32 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
wasilisa писал(а):
И в том что случилось во вчерашней серии, виновата сама Ольга.

Не во что ты говоришь... :evil: :evil: :evil: даже мой папа сплюнул и сказал-УБЛЮДОК...сцена была жуткая...особенно на фоне Андрея и Виктории...у меня реально слезы на глазах были....он ведь не просто ее изнасиловал....а делал это с особой жестокостью.... :evil: :evil: :evil: хотел наказать...за то что другого любит.... :evil: МРАЗЬ.... :evil:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ПЧЕЛКА писал(а):
даже мой папа сплюнул и сказал-УБЛЮДОК

А кто спорит- ублюдок. Но довела до этого она. Все время давала ему надежду на что-то, на будущее. А сама не любила, не жила как с мужчиной, и не собиралась, а зачем ложилась с ним в одну постель? Вот он и озверел. Я его ни сколько не оправдываю,но и ее тоже.

Ну вот, началась сегодняшняя серия. Почему после такой жестокости, она даже не возмутилась, не говоря уж о том, чтобы вышвырнуть его или уйти самой? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 22:17 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
мне показалось...он это делал не один раз..... :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
wasilisa писал(а):
вот только не поняла, это что , у них первый раз за 10 лет ?

такого быть не может, поначалу спала наверняка и предохранялась :o а потом сЕкс сошел на "нет" :grin: и в последние год -два наверняка интимная жизнь существует в том именно виде, в каком нам и показали. Он ее насилует, (когда уже не выдерживает) а она потом прощает.

йооо какой тут Илюха! :red:
Изображение

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Пришла Светик и усё объяснила. :grin: :o

wasilisa писал(а):
Все время давала ему надежду на что-то, на будущее. А сама не любила, не жила как с мужчиной, и не собиралась, а зачем ложилась с ним в одну постель? Вот он и озверел. Я его ни сколько не оправдываю,но и ее тоже.
Ничего не напоминает? :o Сколько раз в различных вариациях подобный сюжет обыгрывался в фиках? :-P
И чаще всего обвиняли так называемого мужа, и вставали на сторону героини... :roll:
А вот тут героиня никакая... :unknown: и сочувствовать ей совсем не хочется... :roll: ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 23:04 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Люта писал(а):
И музыкальное оформление мне не нравится!

Кстати, о музыкальном оформлении. Там ведь Антон Шварц руку приложил. Так вот, сегодня явственно услышала нотки из музыки к НРК - раздумчивая такая, капельками, не знаю, как ещё объяснить... :unknown: В том моменте, где герои друг о друге думают.
ПЧЕЛКА писал(а):
но какая она темпераментная...в каком месте....

Заметь, не я заговорила про место... :red: :grin:
wasilisa писал(а):
А Ольга бесит жутко. Если не любит мужа, так какого с ним живет? Так еще и не спит с ним, но ложится в одну постель.

Варя прям словами моей сестры.
wasilisa писал(а):
Да какой там темперамент? Возможно актриса не до конца раскрыла образ своей героини, но на мой взгляд, Ольга никакая, рыба сонная.
Вот пластический хирург, Вика вроде, она да, энергичная и темпераментная женщина.

Вообще, Виктория у Ольги по всем статьям выигрывает. В ней нет, конечно, такой писанности красоты, какой нам подают Ольгу, но это единственное её преимущество, которое за отсутствием других достоинств и не преимущество вовсе.
Светик писал(а):
поначалу спала наверняка и предохранялась

И всё было хорошо.... :evil:
Люта писал(а):
А вот тут героиня никакая... Unknown и сочувствовать ей совсем не хочется..

Даже при том, что ейный муж тоже ничего хорошего не вызывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
А я бросила МК смотреть... :oops:
Вчера сразу две серии в записи посмотрела, без рекламы, с ускорением в особо нудных местах - и всё равно, еле удержала себя перед экраном. :unknown:
Решила над собой больше не издеваться - попытка подсадить себя на долгоиграющее мыло вновь не удалась. :grin: И сегодня уже "смотрела спиной", занимаясь своими делами и реагируя только на голос Рокотова. :grin:
А вообще, слушается это намного лучше, чем смотрится. :-P :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 17:22 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А у меня папа подсел :shock: :shock: :shock: я офигела...сидим на днях смотрим....и я случайно переключила...так мне такую лекцию прочли...говорят не интересно выйди...дай людям нормальный сериал посмотреть...первый говорит хороший сериал за долгое время.... :shock: :shock: :shock: у мине был культурный(или не культурный) шок...а еще просил ему анонсы серий сохранять....пропустил недавно серию...а сейчас говорит найди в инете и скачай ее... :shock: :shock: :shock:
А меня не особо зацепило...хотя...многие герои начинают нравиться...и актеры тоже...Смехов и Артемьева вообще вне конкуренции....Рязанова обалденно(как всегда) играет.... :good:
В общем пока смотрю... :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 18:38 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Мне Артемьева в этом сериале нравится, но совершенно не понравилась в сериале "Кто в доме хозяин?". Актерской игры был перебор. Сериал Монтекристо мне нравится. ПЧЕЛКА, я наверное, как "старое" поколение на него подсела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 18:48 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Н.В.шечка писал(а):
ПЧЕЛКА, я наверное, как "старое" поколение на него подсела.

А папа :shock: единственный сериал который он смотрел НРК...и только потому что не мог сопротивляться 3 женщинам... :LoL: хотя...он иногда сам спрашивал не начался ли сериал.... :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 11:58 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Решила и здесь повозмущаться....
Посмотрела вчера серию и задумалась....создатели хвастались, что урезали эрочки...однако...с каждой серией их все больше и больше...мало то что они есть...так еще и преподносят их ужасно...очень меня вчера сцена Максима и Инги покоробила...как такое можно показывать в 20.00... :unknown: и сегодня намечается :evil: это же мелодрама...а не эротический сериал :evil: :evil: :evil:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:19 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Ох, дамы... я в отпуске пару раз попадала на эту шыдевру.
Это туды Любимова не взяли? И слава Богу :grin:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
ПЧЕЛКА писал(а):
создатели хвастались, что урезали эрочки...однако...с каждой серией их все больше и больше...мало то что они есть...так еще и преподносят их ужасно...очень меня вчера сцена Максима и Инги покоробила...
Театральный режик... решил новое слово сказать... :o

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:29 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
так еще и преподносят их ужасно...очень меня вчера сцена Максима и Инги покоробила...как такое можно показывать в 20.00...

Я тоже удивлялась и вспоминала, как лицемерно кивали на время показа и возможность просмотра его детьми во время НРК, а тут всё лады, типа, дети не смотрят?
Насчёт конкретного преподноса сцен я так скажу. В принципе они не показывают секс ради секса, каждая подобная сцена - штрих к портрету героев и изображению их отношений.
Вспомним первую постельную - между Ириной и Лукой. Раскованность до наглости и инициативность девушки были видны невооружённым глазом.

Потом параллелизм и контраст двух пар - Андрея и Виктории, Максима и Ольги - был также очевиден. Нежность и бережность даже при отсутствии любви у Андрея. Грубость и эгоизм у "любящего" Максима.

Вчерашняя сцена наглядно демонстрировала, как откровенно Максим использует Ингу, и насколько цинична, с одной стороны, а с другой стороны несчастна женщина, позволяющая с собой так обращаться и даже радующаяся этому.

Всё ИМХО. Пчёлочка, но я прекрасно понимаю, какую неловкость испытывают люди при семейном просмотре таких сцен. Ты права в своём негодовании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 15:53 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья Я все прекрасно понимаю...просто очень надоело переключаться...чтобы никого не смущать...а у нас еще бейбик гостит...и тоже сидит в комнате...надо было позже его поставить...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
:grin:

Изображение

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB