НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 22:26 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
А мне показалось это ее папа пульнул в нее Surprised

Может и так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 12:37 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Сериал «Монтекристо»: Андрей встретится с убийцей отца!

Нашим корреспондентам стали известны подробности из продолжения сериала
Герой Ильи Шакунова в первом сезоне так ни разу и не попадет в кадр вместе с Вениамином Смеховым.

Сериал «Монтекристо», хоть и начался летом, прочно оккупировал первые строчки рейтингов. И это в мертвый сезон! Когда телевизионщики стараются не запускать большие премьеры, ведь многие зрители находят себе дела поинтереснее просмотра телепрограмм. Неудивительно, что, видя успех «Монтекристо», его создатели решили снимать продолжение. Вместо 60 серий приключения Андрея Крылова растянутся на 120!

Это при том, что еще в июне продюсеры заявляли: съемки окончены, и продолжения не планируется. Мол, ну и что, что аргентинская версия сериала была длиной в 143 серии. Мы все уложили в 60!

В итоге работа над продолжением «Монтекристо» уже начата. Конечно, сюжет новых серий держится в строжайшем секрете. Но нам стали известны некоторые подробности. Оказывается, финал первой части «Монтекристо» не расставит все точки над «i». Главные злодеи, Илья Орлов и его сын Максим, хотя и будут наказаны, но не так, как того требуют законы жанра (как - не расскажем, чтобы не раскрывать интригу). И в продолжении Андрей Крылов продолжит мстить своим обидчикам. Помимо помогающих ему сейчас Рокотова, Виктории и Романа, в сериале появится новый персонаж, который облегчит Андрею его правое дело.

Очень неожиданный поворот ожидает нас в отношениях Крылова и его возлюбленной Ольги (Светлана Антонова), которая сейчас замужем за Максимом.

В сериале станет больше экшена - драк, погонь, перестрелок...

А еще в новых сериях Андрей обязательно встретится с убийцей своего отца Ильей Орловым. Во время съемок первой части актеры Вениамин Смехов и Илья Шакунов, которые сыграли этих персонажей, каждый день виделись на площадке. Но у них не было ни одной (!) совместной сцены. В новой части такое положение изменится.

Как нам рассказали в компании «АМЕДИА», сейчас идет подготовка павильонов для съемок. А все актеры из первого сезона «Монтекристо» уже подтвердили свое участие в продолжении сериала. Неудивительно. Ведь за время работы они подружились и даже завели традицию ходить в караоке по пятницам.

А вот на вопрос, будет ли 120-я серия последней, создатели сериала отвечают очень уклончиво. Интересно, это значит, что за второй частью сериала последует и третья?
Комсомолка

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 12:50 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
с 25-го августа начинается показ сериала на канале "1+1":

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 14:56 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
Ведь за время работы они подружились и даже завели традицию ходить в караоке по пятницам.

А кто начал традицию ходить в караоке на Амедиа? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 18:05 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Dafna писал(а):
Я тут кусочек серии видела, углядела знакомый реквизит , вчера чай-кофе пили из тех же чашек, что и Палыч на Совете в начале сериала, помните, когда там всех кормили? А чашки такие матовые, стеклянные... Вот и все впечатления от сериала.

Небратья писал(а):
Шторы у них там ещё пушкарёвские

Ещё одна стадия нашего общего заболевания, бум искать реквизит из НРК, с обострением Вас, девочки :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Девчонки! А я тоже смотрю. Сюжет пока так себе. У нас вроде чуть позже начали показывать, так что я отстаю. Смотрю больше из-за актеров. Уж больно состав интересный.
Ольга тут совсем никакая. Ее очень трудно в лицо запомнить. Нет ни яркой внешности, ни характера :unknown: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 19:34 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
oshera писал(а):
Ольга тут совсем никакая.

А мне в последнее время нра...стала цеплять...хотя в начале она мне тоже не нравилась...а еще с каждой серией все жальче Ольгу...все давят... :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 21:26 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ПЧЕЛКА писал(а):
с 25-го августа начинается показ сериала на канале "1+1":

Ага я седня рекламку видела :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 21:29 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
zszu писал(а):
Ага я седня рекламку видела

И как.... :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 22:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Antonella писал(а):
с обострением Вас, девочки

Нет, это не обострение, мне их и искать не надо, я такие вещи почему-то дико запоминаю. Захожу в кабинет свой, если жалюзина одна не на месте или там у цветка листья расположены в пространстве не как обычно, всё фотографирую. А вот новую стрижку подруги вижу через 2 недели стабильно. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
ПЧЕЛКА писал(а):
И в продолжении Андрей Крылов продолжит мстить своим обидчикам.
Какой мстительный ГГерой оказался. :o
ПЧЕЛКА писал(а):
и даже завели традицию ходить в караоке по пятницам
:LoL: :LoL: :LoL: А в баню они не начали ходить? Съемки-то первого сезона зимой были. :grin:

Сериал так и не смотрю, хотя в темку и заглядываю, когда оранжевый мигающи квадратик вижу. :D

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 02:21 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Мне каца, можно смотреть раз в неделю, а то и две, и все равно в курсе будешь :-) .
Меня бесит то, как в сериале нарочито тянут время, все время звенящая тишина, паузы по-Станиславскому...ну прально, времени же навалом, чего бы его не потянуть... В Неродиське, особенно поначалу, очень все динамичненько было... Да что говорить, это обычное мыло, снятое по его, же мыльным законам, можно даже не сравнивать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Dafna писал(а):
Мне каца, можно смотреть раз в неделю, а то и две, и все равно в курсе будешь
Точно. :grin:
Пчелка 5 серий пропустила, почитала анонсы, и всё ОК! :grin:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 14:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Монтекристо, как ни странно, я смотрю как-то мимо сюжета даже. Есть там крючки. Наверное, не будучи поклонницей Шакунова, на них трудно было бы попасть. Но они совсем не в Шакунове. Всё-таки в речи. Я очень люблю, когда говорят "на блюдечке и в зал", как мы настраиваем детей. Но для меня это не театральщина, а какое-то сохранённое достоинство в наш век суеты, это не о героях, это о манере постановки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 12:47 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я в пятницу не смогла посмотреть...скачала...глянула...и у меня возник вопрос...Ольга врач травматолог...так зачем она ждала врачей скорой помощи... :unknown: сама почему сына не осмотрела :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 13:54 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ПЧЕЛКА писал(а):
И как....

Честно никак :unknown: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 23:35 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
ПЧЕЛКА писал(а):
Я в пятницу не смогла посмотреть...скачала...глянула...и у меня возник вопрос...Ольга врач травматолог...так зачем она ждала врачей скорой помощи... :unknown: сама почему сына не осмотрела :unknown:

на дому наверно чемоданчика с мед помощью нет или
перепугалась и не сориентировалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 17:40 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Занудливо так... :roll:
А почему богатый буратинка Орлов-младший обставил свою квртирку малобюджетной мебелью из Икеа?.. если б из другого какого магазина, так бы в глазы не бросалось... но шведский дизайн очень узнаваемый... каталоги свои они в почтовый ящик пихают, так что усе очень знакомо...
А так я сериалу посматриваю...иногда... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 21:38 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А меня сегодня взбесили врачи...особенно Илья Орлов....он вроде врач со стажем...и больницу возглавлял...а нес полный бред....создателям пара уже нормальных советников...Иле сказали что у Оли внематочная беременность...а он просил собрать консилиум...для того что бы подтвердить операцию :shock: а как он себе представлял дальнейшее протекание внематочной беременности...у нашей невестки не вовремя определили...при первом кровотечении сказали выкидыш...а через неделю ее умирающую в больницу доставили...у нее внутри что то разорвалось... :-( моя двоюродная сестра акушер гинеколог...поэтому знаю что внематочную беременность необходимо срочно прерывать...а тут врач со стажем спрашивает обязательно ли это...что за бред :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 05:15 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
это ж сериал
ой а рыдающий Андрюша был шикарен
на его слезы она глаза открыла
а на слезы Макса :o
концовочка замечательная
33 серия

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB