НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 14:10 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Волиана писал(а):
ой а рыдающий Андрюша был шикарен

Да, но вот загадка для меня полная: почему я всё время смотрела и думала: "Ой, как здорово! Ну, вот сейчас будет трогательно, сейчас проймёт", а этот момент так и не настал :cray: :cray: :cray: То ли Шакунов отдельно от партнёрши совсем существует в кадре, мне кажется, он в себе состояние нужное вызывает, но совершенно не взаимодействуя с партнёршей. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 14:17 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Надо же! Как часто в жизни действует закон парных случаев. Написала-почитала в этой темке и пошла на сайт театра Фоменко. Первый, кто мне там попался на групповой фото труппы - Андрей Казаков (Рокотов)! И сразу я поняла, почему с каждой серией мне нравится он всё больше и больше, и я уже мечтаю о его паре с Виктлрией. Потому что фоменковец - это знак качества :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 22:01 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
Андрей Казаков (Рокотов)

он мне больше всех нравится :friends:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 15:56 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Из интервью с Антоновой:
Цитата:
Кстати, Илья Шакунов на съемках сломал себе руку. Он так рьяно в одной сцене стучал кулаком по столу, что все закончилось переломом. И ему приходилось эту руку все время прятать за спиной, чтоб она в кадр не попала. Было очень смешно.

http://zhizn.ru/article/tv/12645/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Неделю назад решила все-таки прикоснуться к прекрасному, в смысле попробовать посмотреть Монтекристо. Зря я это сделала, наверное :o
За последнюю неделю были скачаны и отсмотрены в режиме нон-стоп показанные уже по ТВ 40 серий. Подсела я конкретно и надолго, судя по тому,что сериал продлили на энное количество серий.
И главное, ведь ничего беды не предвещало :grin:
Со времен НРК из долгоиграющих сериалов были отсмотрены Дочки-матери и Чемпион, которые оставили по себе весьма приятные воспоминания, но горячей любви не вызвали.
Илью Шакунова как-то раньше видела в нескольких фильмах, понимала, что хороший актер, но не трогал он меня совершенно. А здесь первые серии веселил в своем гриме робинзона, но затем от серии к серии все больше стала проникаться этой историей и его героем.
Вообще сериал открыл для меня многих актеров заново.
Марию Порошину до этого имела счастье лицезреть в нескольких проектах, и она оставила меня глубоко равнодушной. Здесь с новым цветом волос пришли и какие-то новые качества к актрисе. Мне интересна Виктория, хотя она изначально находится в не самом выигрышном положении. Хотя, почитав отзывы, поняла, что Порошина очень многих приятно удивила в этой роли.
Вторая радость нечаянная - Юлия Зимина, которая раньше проходила в моем сознании под кодовым именем Кармелита. Сериал тот был ужасен, ИМХО, а главная героиня бесцветна, но здесь в Инге есть и темперамент, и обаяние.
Мне в принципе нравится вся команда мстителей. И одобренный форумчанами Рокотов, и Роман. Мне кажется, что Андрея Казакова уже видела в одной из экранизаций устиновских романов. там он играл одного из двух следователей, причем второго играл тот актер, который появлялся уже пару раз в МК в роли опять же следователя :D
Пока самое большое разочарование для меня - это главная героиня. В какой-то критической статье было про нее "женщина с финском темпераментом". Вот это в точку про Светлану Антонову. По эмоциям просто холодильник :-( И это очень грустно, потому как между ней и главным героем заложен очень мощный конфликт и весьма сильная любовная линия могла бы получиться. А эта то ноет, то плачет. Никаких активных телодвижений.
Кстати, очеь нравятся сериальные дети - Матвей и Катя. Мальчик вообще замечательно естественный.
Вениамина Смехова нежно лЮблю и уважаю и смотреть на него в этой роли - одно удовольствие. Главный злодей здесь, ИМХО, вовсе не он, а Михаил. Вот чудеса актерского перевоплощения - от Михаила у меня появляется неприятное чувство гадливости, омерзения :shock:
Единственная линия, которая напрягает, это Софья - Отец Петр. Артемьева в этой роли замечательна (не любоваась ею со времен мисс Жаксон в Барышне-крестьянке), но при попытках её героини пойти на сближение со священником у меня возникает абсолютное неприятие, хочется побыстрее переключиться на другой канал. Мне как-то неудобно за героиню :oops:
Честно говоря, не особо люблю сериалы с криминальной тематикой и мрачноватой атмосферой, но почему-то МК запал в душу :wink:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:05 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Я заобожала Андрея Казакова сегодня окончательно.
Виктория: "Лев!" - Он: "Ну Лев" - столько всего было в этом, супер. И его чувства к ней, и её чувства к другому, и то, что между ними было, и то, чего не было, и то, что, надеюсь, будет. И всё это в двух коротеньких словах. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
А потом насмешил: "Пойду приготовлю чай из жасмина. Говорят, он повышает настроение и ....настроение" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
но при попытках её героини пойти на сближение со священником у меня возникает абсолютное неприятие, хочется побыстрее переключиться на другой канал. Мне как-то неудобно за героиню Embarassed

Вот у меня точно такие же чувства...я испытываю дискомфорт...иногда даже выхожу на время из комнаты :oops:
Cinnamon писал(а):
Пока самое большое разочарование для меня - это главная героиня.

Cinnamon писал(а):
А эта то ноет, то плачет. Никаких активных телодвижений.

Меня это тоже напрягало...но я скачала несколько серий аргентинской верси(оригинал)...там ГГ тоже такая была...а после встречи с героином характер прорезался...эмоции появились...посмотрев 10 серию...а потом 70 какую то...поняла что передо мной 2 абсолютно разные женщины...я очень надеюсь, что Антонова потянет...очень...потому как в оригинале очень сильные сцены...пробивающие до глубины души...я плакала...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:10 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья
:friends: :friends: :friends: у меня от этой сцены мурашки....
Я от Казакова и Порошиной в этом сериале балдею :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:14 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Cinnnamon, приветствую тебя в нашей немногочисленной фракции НРКманов Монтекристеров.!!! У меня процесс не так запущен, правда. Шакунов до НРК был любимым внешне актёром, но после сегодняшней меня купил Казаков, чувствую окончательно :roll: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Небратья
:friends: :friends: :friends: у меня от этой сцены мурашки....
Я от Казакова и Порошиной в этом сериале балдею :oops:


+1 :wink:

Её вроде и жалко в этих метаниях с Андреем, но видеть её хочется исключительно с Рокотовым.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Небратья писал(а):
Cinnnamon, приветствую тебя в нашей немногочисленной фракции НРКманов Монтекристеров.


я сначала посмотрела, что темка как-то затихла, уже думала все бросили смотреть. Ан нет :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Небратья писал(а):
У меня процесс не так запущен, правда. Шакунов до НРК был любимым внешне актёром, но после сегодняшней меня купил Казаков, чувствую окончательно :roll: :D


я Шакунова раньше, надо полагать, видела в не самых выразительных ролях. Мне они оба нравятся, Рокотов пожалуй даже харизматичнее, но ему страдать по ходу действия гораздо меньше приходится, есть где продемонстрировать юмор и обаяние.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Меня это тоже напрягало...но я скачала несколько серий аргентинской верси(оригинал)...там ГГ тоже такая была...а после встречи с героином характер прорезался...эмоции появились...посмотрев 10 серию...а потом 70 какую то...поняла что передо мной 2 абсолютно разные женщины...я очень надеюсь, что Антонова потянет...очень...потому как в оригинале очень сильные сцены...пробивающие до глубины души...я плакала...


будем ждать и надеяться. Может действительно встреча с ГГ послужит катализатором. Хотя сегодня в объямнении с Марией мне Ольга понравилась.
А у Андрея как глаза засветились, когда он услышал о сыне :swoon:

Я честно попыталась посмотреть моменты из ЛА версий, но уже серьезно не могу воспринимать. В финальной перестрелке, когда подстрелили Эчарри и он бухнулся на траву в позе морской звезды, меня пробило на смех :oops:
Эхх, прошли те времена, когда я могла на полном серьезе сопереживать героям любимого мною Дикого ангела. Воды слишком много утекло.

А эпохальная встреча произойдет скоро? После явления Софьи народу на свадьбе Лолы и Орлова?

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:35 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
А эпохальная встреча произойдет скоро?

Должна :unknown: я же не все смотрела...
Cinnamon писал(а):
После явления Софьи народу на свадьбе Лолы и Орлова?

Наверно...чисто случайно она его в церкви увидела...а он не стал убегать...вроде они нормально поговорили...любовью занимались... :oops: :oops: :oops: а проснулась она одна....
потом я уже смотрела, как он ее в предательстве обвинял...они ругались...целовались...опять ругались...а потом я попала на серию...он дневники ее вернул...в общем так и помирились...
Ой...мама...что то я разболталась...вдруг кому то потом неинтересно будет :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:38 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Забыла сказать...спойлеры в тексте...надо выделить....хотя наши могут и изменить....
Cinnamon писал(а):
Эхх, прошли те времена, когда я могла на полном серьезе сопереживать героям любимого мною Дикого ангела. Воды слишком много утекло.

:friends: я из чистого любопытства скачала :oops: :oops: :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА, спасибо! Бум ждать развития событий в нашей интерпретации и надеяться, что главгероине удастся разыграться :-)

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 21:57 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
надеяться, что главгероине удастся разыграться

надеюсь она разыграется не к 150серии :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Cinnamon писал(а):
надеяться, что главгероине удастся разыграться

надеюсь она разыграется не к 150серии :LoL: :LoL: :LoL:


:secret: с нее ж станется! :grin:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 22:12 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
Я от Казакова и Порошиной в этом сериале балдею Embarassed

:Yahoo!: :friends:
Cinnamon писал(а):
Её вроде и жалко в этих метаниях с Андреем, но видеть её хочется исключительно с Рокотовым.
_________________

ППКС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 02:39 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
ПЧЕЛКА писал(а):
после встречи с ГЕРОИНОМ характер прорезался...эмоции появились...

:LoL: :LoL: :LoL: НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ВСЕ ПРОРЕЗАЛОСЬ... :grin:
Девачки, а я сегодняшнюю серию тоже посмотрела и мне даже понра, вот что значит, давно не видела... :-)
Только самое начало, как Ольга Марии признается, пропустила... сцена между ними и когда Виктория приходит и они разом на нее смотрят как на чужую понра :good: ... ну и "Лев..." тоже :D
Думаю, пока Ольга этакая "зимняя вишня", так это и задумывалось, она живет-существует, все время вывернув голову назад, в прошлое ... подождем обещанных всплесков эмоций после встречи с ожившей любовью... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
В аргентинской версии тоже главная героиня
была заторможенной. :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB