НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 15:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Да, Андрей Казаков непохож на Рокотова :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я смотрела немного аргентинскую версию.
Фон всё время был мрачный.
А через неделю у нас начинают показывать русскую версию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 16:22 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Люта сирик больше не смотрит...но форумы посещает.... :good: :P :grin: если так пойдет и дальше я тоже так и буду делать :pardon:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 22:00 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Яна писал(а):
Фон всё время был мрачный.

И у нас так. Атмосфера в целом гнетущая. Только от Порошиной, Рязановой и Князевой и Сафронова с Казаковым (Ромы и Льва) потеплее.

Сегодня была первая, наверное, серия, которую я просто от и до с интересом посмотрела, без внутренних протестов по тому или иному поводу.
Единственное, что ооочень раздражает, это обращение друг к другу и упоминание в 3-м лице полных имён: Мария, Ольга.Особенно когда Андрей к няне: "Мария...." Ну, не обращаются у нас так к няням. Ни тебе отчеств, ни тебе уменьшительно-ласкательных в большинстве случаев.

Ой, а вчера в злачном месте, куда Лука пришёл, музыка была из 29й серии НРК, под которую в баре танцуют ЖС, когда Света с Захаром и Бурёнкой зажигает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 23:16 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Мне сегодня серия тоже понравилась...передумала бросать... :o :o :o
Вот только мужчины мне не нравятся....Максим напрягает все больше и больше...
Андрей...я вот не понимаю...он сказал психологу, что хочет вернуть то что потерял...всем твердит что Ольгу ненавидит...и собирается отомстить...а тут вернуть решил...а еще не нравится каким тоном он иногда с Викторией разговаривает...Сегодня-ОБНИМИ МЕНЯ БЫСТРО :shock: :shock: :shock: я бы ему настучала по голове.. :evil:
Небратья писал(а):
Ой, а вчера в злачном месте, куда Лука пришёл, музыка была из 29й серии НРК, под которую в баре танцуют ЖС, когда Света с Захаром и Бурёнкой зажигает.

я тоже заметила... :P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Чиво мне попаааалось! :o Общее, канеш, только название.

ТВ Центр, Культура, Московские новости, Общество
Мюзикл "Граф Монте-Кристо" поставят в Московском театре оперетты

Среда, 6 Августа 2008, 8:30

Сохранить все сюжетные линии знаменитого "Графа Монте-Кристо" нереально, однако основные коллизии, главные герои и злодеи в мюзикле обязательно останутся; премьера уже через 2 месяца - 1 октября

Московский театр оперетты откроет новый сезон весьма амбициозным проектом. Там впервые в истории ставят мюзикл по роману Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Копировать, адаптировать зарубежные постановки - уже неинтересно. Да и зачем? Когда есть свой композитор - Роман Игнатьев, свое замечательное либретто, написанное Юлием Кимом, да и сам автор - Александр Дюма - уже давно "свой". Сохранить все сюжетные линии знаменитого "Графа Монте-Кристо" нереально, однако основные коллизии, главные герои и злодеи в мюзикле обязательно останутся. Тем не менее, оригинальная версия – это прежде всего творческая свобода, что и привлекло к проекту популярных кинокрасавиц: Анастасия Макеева и Валерия Ланская по очереди будут играть возлюбленную главного героя - Мерседес.

Валерия Ланская, актриса:
- Ты не смотришь, как кто-то это исполнял до тебя, но, кроме фильмов, конечно, которые были, но они не музыкальные. Поэтому ты можешь привнести что-то свое.

Анастасия Макеева, актриса:- Сложнее - потому что надо новые формы находить, нечто новое, а с другой стороны, это гораздо интереснее и не сковывает тебя, нежели когда ты берешь какой-нибудь европейский, уже известный, западный мюзикл, ставишь его, и у тебя там - шаг вправо, шаг влево - это как бы - расстрел, нельзя этого делать.

Первая примерка открывает и первые секреты нового мюзикла.

Александр Маркелов, народный артист России:
- Мы сейчас вот хотим сделать аббата Фариа, как еще никто не делал, не знает - вот видите - у него горб есть, художник решил, что он горбат.

Декорация напоминает огромный трансформер - все ее части легко передвигаются, и в то же время позволяют и самим артистам постоянно менять место действия. С сегодняшнего дня репетировать будут не только в классах, но и на сцене; график напряженный - по 10 часов в день. Надо почувствовать друг друга, декорации, костюмы. Это финишная прямая - премьера уже через 2 месяца - 1 октября.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 17:53 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Не знала, что Макеева поёт. Она красива, но в "Сети" недавно совершенно блёклая была. Ланская да, там и голос, и пластика, и хорошенькая, мюзиклы - это её как раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:22 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Про Ланскую согласна..я еще во время ПЦ на ютюбе смотрела нарезки из спектаклей и голос ничего..и играет вроде неплохо...хотя в ПЦ не понравилась... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 18:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
хотя в ПЦ не понравилась..

Мне тоже, кстати. Но там её, ИМХО, не по назначению использовали. Она синтетическая актриса: играющая, поющая, танцующая профессионально. Вот и надо ей давать роли, учитывая этот потенциал, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Я сегодня посмотрела всю серию! :shock: И мне даже понравилось. :-P
Но хочется сделать одно замечание... :grin: Как-то без души Андрей страдал в конце серии... слабо кабинет громил... Реквизит было жаль, что-ли? :o Ну не идет ни в какое сравнение с другим героем в подобном же случае... :-P

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 23:00 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Люта писал(а):
Я сегодня посмотрела всю серию!

Люта писал(а):
И мне даже понравилось.

:LoL: :LoL: :LoL: как мы все этому удивляемся... :LoL: :LoL: :LoL:
Небратья писал(а):
Она синтетическая актриса: играющая, поющая, танцующая профессионально. Вот и надо ей давать роли, учитывая этот потенциал,

А еще фигуристка...у нее мама тренер...она звезд сейчас тренирует в танцах со звездами...сама вроде занималась...а сейчас снимается в сериале жаркий лед(если ничего не путаю) говорит хороший сериал...там еще наша Рычкова играет(вроде :roll: я на рускино видела)...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 00:18 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Люта писал(а):
Как-то без души Андрей страдал в конце серии... слабо кабинет громил...

Но со слезьми в глазах и морщением мимики...
Люта писал(а):
Реквизит было жаль, что-ли?

Дык одно дело мёбель, другое мониторы....
Люта писал(а):
И мне даже понравилось.

А вот скажи же, покатилось как-то, актёры игру выровняли, логично всё как-то стало, без суеты?
ПЧЕЛКА писал(а):
А еще фигуристка...у нее мама тренер...она звезд сейчас тренирует в танцах со звездами...сама вроде занималась...а сейчас снимается в сериале жаркий лед

Всё так. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 22:32 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я про сериал совсем забыла...всю прошлую неделю щелкали по каналам...новости смотрели...а сегодня мама смотрит...я за компом...заставка пошла...а я думаю что то знакомое... :o :o :o анонсы прочитала...и как будто не пропускала 5 серий... :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 17:28 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
и как будто не пропускала 5 серий... Surprised Surprised Surprised

А на меня стал какой-то комфорт снисходить, когда я эту кину смотрю. Впрочем, присутствие Шакунова всегда на меня действовало умиротворяюще до осени 2005 :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 17:33 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
присутствие Шакунова всегда на меня действовало умиротворяюще до осени 2005

А на меня и после :tomato: :tomato: :tomato: Люблю я его, люблю.... :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
А я как 7-го посмотрела и всё.... больше ни одной серии не видела. И даже за сюжетом не слежу. :unknown:
ПЧЕЛКА писал(а):
анонсы прочитала...и как будто не пропускала 5 серий...
Мало действия?

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Последний раз редактировалось Люта 19 авг 2008, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 19:16 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Люта писал(а):
Мало действия?

Нормально...просто когда всех уже знаешь и действие представить легко.... :P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 00:07 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Приветики, монтекристницы !
Я тут кусочек серии видела, углядела знакомый реквизит :o , вчера чай-кофе пили из тех же чашек, что и Палыч на Совете в начале сериала, помните, когда там всех кормили? :wink: А чашки такие матовые, стеклянные... Вот и все впечатления от сериала. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 21:25 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Шторы у них там ещё пушкарёвские, ну, Амедиа всегда экономила на реквизите. А в кино я серий 15 втягивалась, ругалась, а сейчас даже греет. Нравится мне, как слова свои проговаривают, про Шакунова уже писала. Казакова обругала сначала, теперь всё больше нравится. Роман бесподобен по какой-то напоненности мужской. А Порошина - это же умиротворение просто! Вообщем, в плюсах у меня Монтекристо. А как говорит актриса, которая играет тётю Ольги, такой тембр, такое придыхание успокоивающее, интонация ровная, интеллигентная. А мальчик какая лапочка, на ученика моего похож.

Кто понял: с какого перепою Шакунов вы стрелил в Ирину? Или это не он? Буквально, на мгновение отвернулась от экрана и упустила ниить.

А вы поняли, что Инга часы узнала своего нового знакомого?

Вот вам Миллер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 21:39 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Кто понял: с какого перепою Шакунов вы стрелил в Ирину? Или это не он? Буквально, на мгновение отвернулась от экрана и упустила ниить.

А мне показалось это ее папа пульнул в нее :o :o :o
Небратья писал(а):
А вы поняли, что Инга часы узнала своего нового знакомого?

Поняла...поняла...Изображение

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB