НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 01:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:24 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
но я все равно хожу на каток...и "катаюсь"

:victory: :victory: :victory: Пробьёшься, верю, лёд пробьёшь, и жарким станет он, а чтоб оффтопом не флудить, мы скажем: Монтекристо - чемпион! Хотя чемпионом у нас достоин стать Максим Орлов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:33 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Монтекристо - чемпион! Хотя чемпионом у нас достоин стать Максим Орлов.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :victory:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:34 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Пробьёшься, верю, лёд пробьёшь, и жарким станет он,

:thank_you: :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Небратья писал(а):
Единственное, чего хочу от этого сериала (кроме того, чтоб он побыстрей кончился)


Вот читаю и думаю - неужели я всеядна :shock:
Раньше мнения как-то сходились.
Момент усталости от сериала был, но я его миновала, поняв, что наши уже загубили неплохую идею и исправить положение уже не получится.
Правда, есть толика радости оттого, что вечер буднего дня свободен от обязательной программы :grin:

Цитата:
оставили в живых один из немногих по-настоящему зацепивших персонажей - Ингу, хотя после прямого выстрела в голову это вряд ли возможно. :cray:


близкие к Амедии на оффе клянутся, что умереть должна из хороших только одна Мария. Посмотрела расстрел - интересно как?: :shock:
Это он промахнулся с такого расстояния? :acute:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 24 дек 2008, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
:LoL: :LoL: :LoL: :boast: стараюсь...пока только лед обнимаю... :oops: :oops: :oops: ноги - сплошной синяк.....коленей уже не видать....и пятая точка оч болит... :oops: :o :o :o но я все равно хожу на каток...и "катаюсь" :o :o :o


Ты в реале встала на коньки? :shock: :swoon:
:bravo: :bravo: :bravo:
Я думала фигуристка на аватарке к новому году появилась :oops:

Небратья писал(а):
Пробьёшься, верю, лёд пробьёшь, и жарким станет он, а чтоб оффтопом не флудить, мы скажем: Монтекристо - чемпион! Хотя чемпионом у нас достоин стать Максим Орлов.


:LoL: :kissing_two:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 09:39 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
Ты в реале встала на коньки?

Меня другИ потащили...традишен у них 2 раза в неделю на каток...учат...пока только падаю :sorry:
Cinnamon писал(а):
Я думала фигуристка на аватарке к новому году появилась

Да...совпадение :oops: :oops: :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Меня другИ потащили...традишен у них 2 раза в неделю на каток...учат...пока только падаю :sorry:


Как здорово! Не, что падаешь :pooh_lol: , то что учишься и учат соответственно :good:
Я никак не преодолею не особо хорошие дЭтские впечатления от катка :tomato:

*извиняюсь за злостный оффтоп*
Тону в зачетах и экзаменах :suicide: , МК смотреть не получается, но читаю спойлеры и вообще что-то не очень тянет :secret:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 22:00 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А когда закончится, известно?

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 22:05 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я-любимая писал(а):
А когда закончится, известно?

кажись 30-го.... :unknown:

Все испортили...все :sorry:
Кать :secret: там в поиск песни выложили кусочек из Провинциалки :secret:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Все испортили...все :sorry:


Пчелка, ты меня пугаешь :shock:
Что сегодня героиню Рязановой убивали особенно кроваво? :acute:

Действительно, заканчивается в ближайший вторник, а с 3 января (суббота) Жаркий лед :-)

З.Ы. А в пятницу (2 января) Ванька Грозный той же Амедии и того же режиссера с Андреем Казаковым. Россия, 21.20.
4 января в 19.00 начнется "Кармелита. Цыганская страсть" с Юлией Зиминой.
А 30 декабря в 21.00 "Не отрекаются любя" с Марией Порошиной там же.
Так что актеры МК не оставят нас в покое, в смысле в одиночестве, в новогодние каникулы.

:-P

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 00:35 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
Что сегодня героиню Рязановой убивали особенно кроваво?

Нет...тупо и бессмысленно.... :dwarf:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 01:42 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Cinnamon писал(а):
Вот читаю и думаю - неужели я всеядна

Ты не переживай, я тоже всегда этим мучаюсь. Просто я уже не могу видеть эту серую депрессивно-маниакальную картинку с ОМОНом каждый день
Cinnamon писал(а):
Тону в зачетах и экзаменах

Всё время поражаюсь вам, девочки, Полина и Майя, вы такие молоденькие и такие умницы, у меня какой-то стереотип в сознании, что до 25 женщина ничего умного сказать не может, вы его разбили в пух и прах. И главное я вроде сама дурочкой не была в юности, а вот поди ж ты, тяжело преодолевать бабский шовинизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 20:40 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Свет...спасибо.... :oops: :kissing_you: не знаю, чем заслужила такие слова...но так приятно :oops: :kissing_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Свет...спасибо.... :oops: :kissing_you: не знаю, чем заслужила такие слова...но так приятно :oops: :kissing_you:


Присоединяюсь :friends:
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 15:15 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:secret:
ПЧЕЛКА писал(а):
Кать там в поиск песни выложили кусочек из Провинциалки


Я уже давно скачала, мне Отшельница в личку прислала, за что ей огромная благодарность :thank_you: . Кстати, и последнюю песню скачала, Юта поёт. Кому надо - обращайтесь.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Смотрю всю эту вакханалию за прошедшую неделю :o
Сцены с Ингой перед её "убийством" и сама казнь - это, конечно, сильно. И за это стоит сказать спасибо актрисе Юлии Зиминой :bravo:
Пока ребенка у нее отнимали у меня прямо сердце ёкало.
Дожили до конца сериала и свершилось: на фоне всего поведение ГГ не раздражает, выровнялось в окружении этого пира абсурда.
Все-таки Шакунов зацепил меня именно в этой роли.
При всем моем уважении к Артемьевой, ничего, кроме глухого раздражения, метания её героини уже не вызывают. Наверное, я жесткосердная :tomato:
Ольга, которая, как капризный ребенок, требует к себе сына, когда её через день укокошить пытаются :evil:
Она же с каменным лицом на допросе, пока Андрей полез в логово Ильи *где здесь плюющийся смайлик* Думала, что из флэшбеков станет понятно, как Макс похитил свою прынцессу полгода назад. Из всех уходов в прошлое новым и информативным оказался только один. Она отсиделась в транформаторной будке :shock:
Тамарин - один из немногих оставшихся вменяемыми персонажей с нормальными эмоциями.

Опыты над беременными и детьми - хуже деятельность главному злодею придумать было сложно. Действует стопроцентно - это ж каким надо быть ..., чтобы использовать младенцев как материал для экспериментов. Оторопь при взгляде ГГ в колыбельку передалась и мне.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Как-то стремно сняли сцены взрывов-эвакуации :acute:
Конфликт между Ириной и Филей кажется несколько надуманным.
Понравился разговор Андрея и Романа натему "Как такое вообще может быть?"
Нее, лет двадцать назад в роддоме что-то напутали. Это Ирка дочь Орлова, а не Женька. Гены так и говорят за себя :grin:
Это ж надо было так переписать сценарий, что поведение Марии становится похоже на последствия старческого маразма :evil:
Эта её самодеятельность смотрелась ужасно. И за смерть её в итоге не больно, она была страшна в каком-то приступе безумия. Не трагедия получилась, а недоразумение какое-то :unknown:
В оригинале героиня укрыла от пуль Матвея...
Смерть Марии - по идее - последняя кульминация, которая заставит героя отойти от нынешнего бездействия (попыток наказать злодеев в рамках закона) и мстить самому...

Взрыв центра, попытка самоубийства Ильи, Сомов в дурдоме, убийство Марии...
"Какой-то фильм ужасов!" - истину глаголит герой Сафронова :pooh_lol:
Это ж надо было превратить каждую серию в дозированную порцию негатива :acute:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
И что имеется в сухом остатке за две серии до финала?
Криминальная хроника, прерываемая больными фантазиями про генную инженерию и сверхчеловеков :-(
Проблема в том, что в оригинальный сценарий в цепочке убийство-взрыв-перестрелка-убийство предлагал ещё и истории человеческих взаимоотношений на месте пробелов...
Наши как-то странно сократили сценарий, заботливо сохранив весь экшен и мочилово и убрав всю психологию. Ведь много всего забавного и небезынтересного было обрезано. Сложные взаимоотношения Виктории и Рокотова, в которые невольно влезает Лола. Я бы хотела посмотреть на Рокотова - потенциального отца Кати. Теперь мне кажется, что не только Льва мы лишились окончательно (безумно содержательные беседы Виктории с Парижем опустим), но и Глинка больше не блестнет до конца сериала. Все-таки надеюсь, что появится на полсцены хотя бы.
Вывели Женю, лишив зрителей светлой лавстори без сильных страстей. А за этот кусок времени аргентинская Валентина успела сколотить с местным Романом ячейку общества и ожидать аиста, что само по себе разбавляло мрачные тона повествования :-) Насколько я понимаю, она вообще больше не появится - линия оборвалась на полуслове. (Со стороны Амедии это хамство - Александрову в финале Бедной Насти вернули ради одного эпизода, а зрители получили моральное удовлетворение).
Филя с рыжей бестией погоды не делают - у них там такие сложные морально-этические коллизии в отношениях, что хоть вешайся.
Про отношения главного героя с женщиной всей его жизни вообще нельзя сказать, что там любовь пробегала где-то рядом. Товарищи по партии (мстителей) :secret:
Пожалуй, сериал невозможен без сильного чувства в центре повествования... Сагу про месть длиной в 150 серий смотреть никто не будет. Любовь и жажда справедливости должны направлять героев. И у аргентинского дуэта на главных ролях получилось разыграть любовь, когда без своей половинки жить полноценно не получается. И можно сходить с ума десять лет даже по человеку, которого считаешь навсегда утерянным...

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Чего-то мне не хватило даже у аргов. Думается мне, что сама личность Александра Островского мало задействована. В итоге ГГ 60 серий изображал из себя домашнее привидение. Только чуть-чуть пособлазнял Ингу и это было весьма занимательно. Нет, правда стоило задействовать Александра Оттовича по полной программе. Пластическая операция имела место быть плюс десять лет прошло. Он вполне мог принимать более активное участие в плане мести, а не делать все руками своих друзей-подельников.
И генеральную лавстори вполне можно было бы оживить. Явить Александра Ольге. Сначала она бы пытала его на тему Андрей ли он, после многочисленных отрицаний решила бы понаблюдать побольше и продолжила знакомство. А ГГ пошел бы на поводу у своих желаний: быть рядом с любимой женщиной, пусть и под маской.
Впервые мужчина кроме усопшего жениха привлек бы внимание ГГероини, и чем-то неуловимо его напоминает. И на метания из серии он/не он, люблю этого Александра, а как же память об Андрее да и банальный адюльтер за спиной Макса смотреть гораздо интереснее, чем Ольгины "скажу сыну, кто его отец (собиралась серий 40)" и "я хочу знать правду о своем происхождении"(ещё двадцать). И была бы не пресная замороженная рыба, а вполне себе страстная и противоречивая героиня. Ну и Андрею коллизии из серии "а кого она действительно любит - Андрея или этого нового мужчину, который вроде как тоже я" добавили бы красок. А так он много прятался за зеркалом и вяло любил гражданку Остапову.

:tomato:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Ну, я всегда страдала словоблудием :oops:
-----------------------

Некоторые подробности по поводу Ваньки Грозного с Казаковым.

Репортаж "Доброго утра, Россия" о съемках фильма:
http://utro.rfn.ru/v/8293.asf

Изображение

Текстовая версия:

Историй о двойниках в кино десятки. Помните индийскую Зиту и Гиту? Или американский фильм с Антонио Бандерасом «Двое - это слишком»? Да и в советском кино примером масса: «Весна» с Любовью Орловой, сказка об Оле – Лукойе, и конечно «Иван Васильевич меняет профессию». В этом фильме интрига классическая. Герои меняются местами и одалживают друг другу семью, работу и даже возлюбленных.

Получается нелепо и смешно. Бизнесмен и колхозник познакомились в чистом поле и поняли, что они двойники. Вскоре предприниматель, предлагает деревенскому пьянице поменяться местами, хочет отдохнуть в деревне. Попав в чужую жизнь, один поднимает колхоз, другой улучшает бизнес. Только с женщинами сложнее.

Начав съемки, действие фильма решили перенести - из Москвы в абстрактный деловой город, для большего контраста с сельским покоем. Правда, артисты покоя в деревне не нашли.

Андрей Казаков, актер: "Мы корову грузили вручную. Она легла и все, мутно так смотрела на нас и мы ее по навозу тащили.. Куда грузили? – В машину."

Каждые 20 минут исполнитель сразу двух главных ролей Андрей Казаков меняет манеры и костюм. Правдоподобность рабочей одежды актеру стоит жертв.

В театре артист Казаков играет и трех персонажей в одном спектакле, но здесь разговаривать сам с собой никак не привыкнет, а надо – сцены с двойниками снимают по очереди. Для режиссера это мука.

К съемкам привлекли и местное население подмосковной деревни. Тракторист Иван – главный помощник главного героя.

Хорошую комедию снимать тяжело, - признается режиссер. Грань между смешным и пошлым, тонка. А кино хочется сделать доброе. От названия – «Ванька Грозный», по аналогии с именем колхозника Ивана ГрознОго, уже отказались. Фильм-то получается веселый, ничего грозного в нем нет. Но вот новое пока не придумали – авось само появится.

--------------------

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB