НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
На трекерах появились Пять шагов по облакам с тем же персонажем и Олей Ломоносовой.
Основа - весьма перелопаченная книжка Т.Устиновой

Torrents.ru:
2,05 Гб http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1298469
4,36 Гб http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1332720

Kinozal.tv:
2,05 Гб http://kinozal.tv/details.php?id=194276
4,36 Гб http://kinozal.tv/details.php?id=200288

Tfile.Ru
2.05 Гб http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php ... 14#2304414

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 28 дек 2008, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 04:00 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Cinnamon писал(а):
Эта её самодеятельность смотрелась ужасно. И за смерть её в итоге не больно, она была страшна в каком-то приступе безумия. Не трагедия получилась, а недоразумение какое-то

Как хорошо, что какая-то часть прошла мимо меня (с) :o
Cinnamon писал(а):
Это ж надо было превратить каждую серию в дозированную порцию негатива

Причём до такой степени беспросветного, что я просто уже с трудом смотрю кусками какими-то, жду рекламу. Нельзя сочувствовать героям, психика которых в состоянии выдержать СТОЛЬКО,это уже киборги какие-то, а не люди, собственно по этой же причине я не смогла сопереживать героине НУ в Атлантиде.
Cinnamon писал(а):
Наши как-то странно сократили сценарий, заботливо сохранив весь экшен и мочилово и убрав всю психологию.

А почему для тебя это странно7 :unknown:
Cinnamon писал(а):
Вывели Женю, лишив зрителей светлой лавстори без сильных страстей.
Я так поняла, что Князева по каким-то причинам вышла из игры. заменять, как Бурёнку, её не стали. Но это, конечно. бардак.
Cinnamon писал(а):
(Со стороны Амедии это хамство - Александрову в финале Бедной Насти вернули ради одного эпизода, а зрители получили моральное удовлетворение).

Не знала. Молодцы. Были. :cray:
Cinnamon писал(а):
Пожалуй, сериал невозможен без сильного чувства в центре повествования.

Причём, не продекларированного, а сыгранного.
Cinnamon писал(а):
И была бы не пресная замороженная рыба, а вполне себе страстная и противоречивая героиня.

Боюсь, в случае с Антоновой недостатка в замороженной рыбе у нас бы не было и в этих, безусловно, гораздо более интересных обстоятельствах. :good:
Cinnamon писал(а):
А так он много прятался за зеркалом и вяло любил гражданку Остапову.

:LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Небратья писал(а):
Причём до такой степени беспросветного, что я просто уже с трудом смотрю кусками какими-то, жду рекламу. Нельзя сочувствовать героям, психика которых в состоянии выдержать СТОЛЬКО,это уже киборги какие-то, а не люди, собственно по этой же причине я не смогла сопереживать героине НУ в Атлантиде


Миллер именно киборга сейчас и изображает :pooh_lol:
Гм, я тоже, припомнив, в какой депрессняк меня вогнали злоключения героини Апексимовой в 4-серийной Клетке (та же тюремно-психбольничная тематика) так и не решилась смотреть 40 серий Атлантиды :sorry:

Цитата:
А почему для тебя это странно?


Ну, мне как зрителю хочется видеть нормальную мотивацию поведения героев и их внутреннюю жизнь :-) И под психологией понимаю не сопли/слезы/флэшбеки, а те же беседы Левы-Вики, которые ох как оживляли большую часть сериала. От психологии на данный момент осталась одна Софья с её терзаниями по поводу сына. (Но это уже скорее психиатрия :secret:)
И, если учесть, что вторая часть прошла под знаком кризиса, вполне могли бы урезать масштабные натурные сцены перестрелок/взрывов, чем сильно сэкономили бы на бюджете. И заменить это все актерскими сценами, благо весь съемочный период ставили эксперименты на актерах и уже понятно, что состав у сериала достаточно сильный.
Тем более, наши уже сильно подкорректировали оригинальный сценарий.

Я не помню, притаскивала ли сюда весьма показательную беседу с участием Акопова по поводу Монтекристо:
http://www.svobodanews.ru/transcript/20 ... 16117.html
Ребята снимают криминальную сагу, мрачную-премрачную. А зритель Первого с 20.00 до 21.00 ждет мелодраму. Вот такое вот несовпадение :acute:
В этом плане очень показателен оффорум МК – зрители пересчитывают сколько было поцелуев/секса в сериале и страдают, что любви недодали. Меня столь ярое педалирование этой темы в обсуждениях смешит большей частью, но тенденция вполне очевидна.

Вот сижу и думаю: а если бы снимали все положенные 150 серий? :roll:
И аргентинцы били бы по рукам за всякую самодеятельность.
И не нарушали бы ритм повествования, запихивая 2-3 серии в одну.
Ведь хорошие были 60 серий, сделанные под копирку. Как ни обидно для наших это звучит :unknown:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 19:50 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Cinnamon писал(а):
Ну, мне как зрителю хочется видеть нормальную мотивацию поведения героев и их внутреннюю жизнь

Ишь, чего захотела! Полин, если серьёзно, то, конечно же, я с тобой согласна, но то ли нас таких не так много, то ли ещё какие-то причины не дают ТВ отойти от стереотипа про то, что пипл хавает боевики.
Cinnamon писал(а):
Ведь хорошие были 60 серий, сделанные под копирку. Как ни обидно для наших это звучит

А у нас от копирки пока не очень хорошо умеют отходить, ПП тоже очень многих в НРК не устроил. Правда, я вполне сносно относилась к этому периоду, за исключением того, что было невыносимо просто без совместных сцен НУГА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Цитата:
Ишь, чего захотела!


:o

Цитата:
какие-то причины не дают ТВ отойти от стереотипа про то, что пипл хавает боевики.


Увы и ах :cray:
Вроде бы уже и целый канал НТВ под это выделили, так нет, Первому его лавры покоя не дают. Думаю, на фоне Монтекристо с его чернухой и сильного интереса к ЛП Жаркий лед пойдет на ура. Хть того и не заслуживает, ИМХО.

Цитата:
А у нас от копирки пока не очень хорошо умеют отходить, ПП тоже очень многих в НРК не устроил. Правда, я вполне сносно относилась к этому периоду, за исключением того, что было невыносимо просто без совместных сцен НУГА.


У меня было острое ощущение эти 30 серий, что у меня каждый раз из-под носа любимую конфету утягивают: то Палыч Катерину в толпе приметит, то в окошко подглядит :pooh_honey:
И даже вместе с ПП НРК смотрится лучше, чем его ЛА-оригинал.
Здесь беда ещё в том,что не самые все-таки удачные производственные серии потонули в объеме 200 серий, и послевкусия не испортили. Здесь первая часть была только разминкой перед основными боевыми действиями, а их уж наши адаптировали так адаптировали :bad:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 30 дек 2008, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Сегодня всю серию не покидало ощущение, что актерам не терпится уже отсюда разбежаться. Очень отдавало происходящее опереттой. Особенно сцена скорби Андрей плюс две его любимые сестрички. Про младшую я вообще молчу, но и Порошиной не шибко поверила. Шакунов честно тянет лямку до конца. К финалу серии - разговору на троих - саспенс вообще выветрился. Короче, какая была смерть нелепая, такая и скорбь :acute:
Порадовал Макс, который спит в кладовке на картонке.
Хорошо не из гроба с таким выражением лица поднимался :scare2:
Неожиданный интерес у меня вызвали сцены с Ириной. Не шибко её люблю, но в её разговоре с Филей хоть какой-то огонек был.
Не получается у меня её осуждать :-P

З.Ы. Предположения...
Льва вернут Вике? :Yahoo!:
Чернышев явится Лолке в качестве романтического интереса?
ИШ пришлось тащить Антонову на руках через весь завод? Бедный! :cray: :o
Надеюсь, мизантропы, которые писали наш сценарий, не додумались грохнуть главную героиню, ибо в оригинальном сценарии лазейка для этого имеется :evil:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 02:32 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Cinnamon писал(а):
Чернышев явится Лолке в качестве романтического интереса?

О, наверняка ей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Небратья писал(а):
О, наверняка ей!


Уже почти наверняка :wink:


Туманный спойлер с оффа по поводу финала :

"Финал - калька с аргов, кроме Жени и соответственно Романа. Чуть больше повезет Ирине, Леве и конечно - Лоле, в оригинале там такой папик со слюнявыми губами.. Ну, чуть больше Ольге достанется, так не очень ее и жаль почему-то, по сравнению с Петром даже. Один в один - Андрей, Илья, Макс и конечно - Михаил.
А вообще, в пятницу последняя серия еще не была готова, говорят.."

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Ну что ж, эпопея пришла к своему финалу! :dance: :dance: :dance:

На самом деле, я была приятно удивлена последней серией :-) . Все было весьма симпатично. По крайней мере, поялось желание её пересмотреть и внимательнее приглядеться к некоторым моментам.
Смерть Ильи, увы, сильных чувств не вызвала.
Как и исповедь Макса. Хотя прокурор Тамарин (Евгений Крылов) мне как всегда понравился.
Ирка осталась у разбитого корыта. В смысле, в обнимку со своим рестораном. И последняя сцена с Филиппом и закрывшаяся за ним дверь были весьма и весьма. И такой финал для этой героини закономерен, ИМХО. Причем отнюдь не факт, что именно это не подтолкнет её к каким-то внутренним изменениям. Крест на Ирке не поставили :wink:
Жаль, что Инги было так мало в этой серии. Мне почему-то очень хочется, чтобы Филипп ушел к ней :tomato: Но её будущее очертили ещё вчера: сын, отец, новый дом - она вновь обрела семью :-)
Лола сегодня была великолепна :bravo: И новый мужчина в её жизни мне тоже очень понравился. И даже детское меню имеется :grin:
Вика и Лев - это было здорово, и именно их две сцены задали теплое и доброе настроение, с которым я смотрела серию :good: Мне очень хочется счастья для этих людей, ка будто они не из ящика :oops:
Елена тоже обрела тихое счастье после 30 лет жизни с чудовищем. Заслуженно, наверное. Но я так и не смогла полюбить эту героиню :unknown:
Софья... Трагедия этой женщины только продолжилась сегодня :-(
Ромку я за время сериала полюбила нежно. Причем вопреки внешности Михаила Сафронова, что показательно. Быть может, такой итог а отношениях с Женей закономерен. Общественность сильно страдала по поводу отсутствия Жени. Мне в принципе спокойно было и без этой пары в финале. Не зацепили они меня вместе. Будем надеяться, у Романа ещё все впереди :grin:
Главные герои воссоединились и теоретически счастливы. Отец и сын как обычно вместе смотрятся замечательно :good: А их мама как обычно не пришей кобыле хвост :tomato:
К сожалению, последняя треть серии для меня прозвучала диссонансом :-( Вендетта была, потому что так было положено по аргентинскому сценарию :acute:
Было создано настроение, а потом было сломано.
Из серии: у нормальных людей все нормально, а у Ольги Крыловой опять все не слава богу :suicide:
Как Макс сбежал из тюрьмы, история умалчивает :secret:
Опять завод - Макс их страсть как любит. Не потомственный пролетарий чай :o
Сцена удушения/нанесения телесных повреждений Оле какая-то кривая.
Разговор о смысле жизни в режиме ора раздражал.
Пробежка с пистолетами - прямая цитата из аргов.
Уж лучше бы устроили дуэль на шпагах, ИМХО.
Финальная схватка и смерть Макса вполне.
Ну а сценам любовно-признательным я как всегда у этой пары не поверила :-(
А финал с цитатой из Дюма очень понравился :bravo:

В любом случае, точка в сериале была поставлена красиво.
До сих пор не верю, что дожила до 117 :shock: :grin: и была с этим сериалом четыре месяца :victory:

Финита ля комедия! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 01:37 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Cinnamon писал(а):
К сожалению, последняя треть серии для меня прозвучала диссонансом Sad Вендетта была, потому что так было положено по аргентинскому сценарию acute
Было создано настроение, а потом было сломано.

Больше всего мне было интересно, что ты напишешь по этому поводу. И вот, как обычно, :friends: :dance:
Cinnamon писал(а):
Как Макс сбежал из тюрьмы, история умалчивает

А так же, где он взял пальто и белую рубашку. :pooh_lol:
Cinnamon писал(а):
Разговор о смысле жизни в режиме ора раздражал.

Вообще глупо.
Cinnamon писал(а):
Уж лучше бы устроили дуэль на шпагах, ИМХО.

У меня сестра так и сказала: "Может, они сейчас шпаги вынут?" :grin:
Cinnamon писал(а):
Ну а сценам любовно-признательным я как всегда у этой пары не поверила

Ну, тут уж я просто ничего не ждала.
Cinnamon писал(а):
Финальная схватка и смерть Макса вполне.

Мне не понравилось, что мне было гораздо жальче Максима, чем Андрея, не знаю, почему, но это началось ещё летом, т.е. до ЛП. И помним, да,что Шакунов - один из моих самых любимых актёров? По крайней мере, был им до МК... :oops:
Cinnamon писал(а):
Финита ля комедия!

С чем нас и поздравляю! :victory:
А я таки буду смотреть Жаркий лёд! :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 01:51 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
С чем нас и поздравляю!

Я тоже нас всех с этим поздравляю :Rose: :Rose: :Rose:
По серии...в целом неплохо...но.... не то...не то...не то... :sorry: подробнее после того как я пересмотрю... :victory:
Любви и удачи вам в Новом Году!
ЛЮ...Ваша навеки :kissing_you: :victory:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Небратья и Пчелка:drinks:

Цитата:
У меня сестра так и сказала: "Может, они сейчас шпаги вынут?" :grin:


Живо представила наших дуэлянтов в чистеньких белых костюмчиках со шпагами на фоне этого цеха-свалки:LoL:

Цитата:
Мне не понравилось, что мне было гораздо жальче Максима, чем Андрея, не знаю, почему, но это началось ещё летом, т.е. до ЛП.


Макса мне местами тоже было жалко в первой части - трудно было смотреть, как он бьется головой в закрытые двери. Но и там уже были признаки того, к чему он скатился в итоге.
Хотя у меня на почве увиденного в ЛП/прочитанного в прессе развилась стойкая симпатия к Миллеру.

Цитата:
И помним, да, что Шакунов - один из моих самых любимых актёров? По крайней мере, был им до МК... :oops:


ИМХО, не стоит сильно катить бочку на Шакунова. Образ несколько дурацкий, плохо сочетаемый с русским характером и менталитетом. Ну и против сценария с дурацкими поступками ГГ не попрешь :-(
Антонова просто плюнула на свой невыигрышный образ, Шакунов честно пытался, ИМХО. Некоторые сцены даже врезались в память :grin:

На самом деле для меня, пожалуй, главный итог просмотра Монтекристо - я прочитала книгу-первоисточник. Да, вот такая я темная :oops: В школьную пору заглатывания приключенческой литературы отношения со французами вообще и с Дюма в частности не сложились :unknown: Я стойко предпочитала англичан.
Так что теперь на очереди просмотр классических экранизаций. И наших вариаций на тему Монте-Кристо, где тот же Шакунов успел наследить :-)

Цитата:
А я таки буду смотреть Жаркий лёд! :-P


Буду ждать свежих впечатлений в его темке :wink:
Может мне его ужасность примерещилась? :-P

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 31 дек 2008, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Любви и удачи вам в Новом Году!
ЛЮ...Ваша навеки :kissing_you: :victory:


Изображение

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Разбираю завалы на компьютере :boast:

Монтекристо: избранные моменты и счастливые лица

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:victory:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 07:22 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Cinnamon

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Н.В.шечка :Rose:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 14:02 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
я пропустила последние 9 серий2 :o

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 19:42 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А я вот спросить хочу...кто нибудь смотрел на Зимину в Кармелите...как?

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Напоследок :-P

Музыка из сериала

1. Алексей Воробьев "Ты и я" (вариант из титров)
http://flyfolder.ru/9922148
2. Алексей Воробьев "Ты и я" (полная версия, неталантливо переделанная нашими)
http://flyfolder.ru/9922155
3. David Bolzoni - Yo soy aquel (оригинальная песня из титров)
http://flyfolder.ru/9922178
4. Алексей Воробьев "Никто не заменит" (лирическая тема Андрея и Ольги, отрывок)
http://flyfolder.ru/9922211
5. David Bolzoni - Hazme (тема главных героев)
http://flyfolder.ru/9922198
6. Антон Шварц - Eternidad (вокализ) (тема из сериала)
http://flyfolder.ru/9922237
7. Антон Шварц - Ангел Марокко (вокализ) (тема из сериала)
http://flyfolder.ru/9922250
8. Антон Шварц - Одиночество (тема из сериала)
http://flyfolder.ru/9922265
9. Татьяна Лихачева - Небо в твоих руках (песня Евгении из начальных серий, отрывок)
http://flyfolder.ru/9922275
10. Гранат - Небо в твоих руках (полный вариант песни, другое исполнение)
http://flyfolder.ru/9922299
11. Трофим - Московская песня (звучит в начальных сериях, когда Андрей вернулся в Москву)
http://flyfolder.ru/9922320

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 16:34 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
ПЧЕЛКА писал(а):
А я вот спросить хочу...кто нибудь смотрел на Зимину в Кармелите...как?

как и в первой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB