НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Попытайся...я сжатые серии качаю...эти серии на другом файлообменнике...наверно срок истек... :unknown:


Ты про этот файлообменник?
Допустим, 125 серия:

http://nukeuploads.com/download/1219680 ... 5.avi.html

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:18 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
да...у меня не качает...а я народа да... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Цитата:
Наша Мария это ещё и наша ОВ, ты не забывай...


Я нежно люблю Ов и очень уважаю саму актрису. но эта роль то ли самоповтор (как раз ОВ), то ли просто не интересна РР. Хотя безусловно этой небо и земля по сравнению с чудовищем из оригинала :tomato:
Нееет, Рязанову я люблю. Как вспомню её матерую уголовницу из Клетки :grin:

Цитата:
Вообще в её игре гораздо больше чувства, чем у той же Антоновой, например


Я здесь Зимину открыла для себя заново. Все-таки материал, который играешь, очень важен. До этого попадала на какие-то эпизоды этой мутной Кармелиты - там она была совершенно никакая :-(

Цитата:
Полин, как приятно, что так совпадаем. Макияж, платьице, ясный взор, гладкая, бодрая речь....я плевалась.


Когда она спускалась по лестнице к Матвею - он грустил на кухне - каблуки, подол платья видны, я была уверена, что к мальчику пришла Вика :shock:

Цитата:
Почему Зимину не взяли? :unknown:


Задавали этот вопрос околоМКным людям на форуме ИШ. В ответ прозвучало невнятное.
Она-де чисто внешне по типажу ему не подходит.
Не смотрятся они вместе :unknown:
Якобы Шакунов имеет внешность аля немец, а яркая с примесью Востока Зимина ему не подходит :suicide:

Ну а про то, что двухметровая Антонова смешно рядом с ИШсмотрится, скромно умолчали. И иногда хотелось сказать про героиню Светланы, особенно в первые 60 серий: Барышня, на Вас пахать можно, а вы все бьетесь в истерике :grin:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 02:01 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Небратья писал(а):
Cinnamon писал(а):
Нашу Марию мне как-то не особо жалко (Рязанова меня в этом сериале абсолютно не греет),

Наша Мария это ещё и наша ОВ, ты не забывай

Вот ни разу я в ней нашей ОВ не увидела :unknown: , а переключая после МК на НРК, еще раз в этом убеждаюсь. Все же Рязанова в мягкости органична, ОВ была мягка и мудра, с юмором, а в Марии больше жесткости, что наверно и нужно по роли, но ведь она няня, должна быть мягкой и мудрой...а в ней мне не нра ни внешний вид - ни прическа ( кстати, сегодня обратила внимание, шо все тетки в доме Андрея носят одинаковую прическу :pooh_lol: ), ни одежда, ни излишняя жесткость ( сколько Ольга добивалась возможности поговорить с ней, сказать, кто отец Матвея - нет, и все!), ни излишний пафос ( "Если Андрей погибнет, я не переживу..." - слова правильные, но сказаны чересчур пафосно, слезовыжимательно...)



Cinnamon писал(а):
Когда она спускалась по лестнице к Матвею - он грустил на кухне - каблуки, подол платья видны, я была уверена, что к мальчику пришла Вика shock

Я тоже удивилась такому виду ГГ. Только что с немытой головой, а тут полный гламур...

А еще удивляет, как часто все они ( женсЧины всех семйств) ходят дома в платьях и на каблуках,даже Мария, хотя она все чаще в брюках. Хотят подчеркнуть их женственность?.. Гламурность... Но ведь оглянемся на себя - удобней ходить дома в брюках и уж никак не на шпильках, а здесь даже кормящая мать в полной боевой готовности - платьице, каблуки... :unknown: :wink:

Да, а упоминаемый Амедийный проект, енто фильма или сериал? Где, когда или заморожен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 02:03 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Cinnamon, спасибо за ссылку об Андрей Павловец. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
да...у меня не качает...а я народа да... :unknown:


Попробуй здесь:

125: http://narod.ru/disk/4334837000/Montecr ... 5.avi.html
126: http://narod.ru/disk/4334499000/Montecr ... 6.avi.html
129: http://narod.ru/disk/4334700000/Montecr ... 9.avi.html

:wink:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 12 дек 2008, 03:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Dafna писал(а):
Все же Рязанова в мягкости органична, ОВ была мягка и мудра, с юмором, а в Марии больше жесткости, что наверно и нужно по роли, но ведь она няня, должна быть мягкой и мудрой...а в ней мне не нра ни внешний вид - ни прическа, ни одежда, ни излишняя жесткость ( сколько Ольга добивалась возможности поговорить с ней, сказать, кто отец Матвея - нет, и все!), ни излишний пафос ( "Если Андрей погибнет, я не переживу..." - слова правильные, но сказаны чересчур пафосно, слезовыжимательно...)


ППКС. Не идет ей этот образ :sorry:

Но сравнение в пользу РР:
Изображение Изображение

Цитата:
кстати, сегодня обратила внимание, шо все тетки в доме Андрея носят одинаковую прическу :pooh_lol:


а действительно :pooh_lol:
(причем больше всех это идет Порошиной по-моему)

Цитата:
А еще удивляет, как часто все они (женсЧины всех семйств) ходят дома в платьях и на каблуках,даже Мария, хотя она все чаще в брюках. Хотят подчеркнуть их женственность?.. Гламурность... Но ведь оглянемся на себя - удобней ходить дома в брюках и уж никак не на шпильках, а здесь даже кормящая мать в полной боевой готовности - платьице, каблуки... :unknown: :wink:


Угу-угу!
Меня Инга при полном параде, в каждой сцене с ребенком наперевес раздражать начала... сразу видно, что актриса своими ещё не обзавелась.
Викторию в первой части сериала активно наряжали в джинсы и т.д. и я тихо радовалась, что она одета в тему. При её активности это было уместно.Во второй она даже из больницы на костылях в платье и при полном параде :swoon:

Вот скажите мне, если уж речь зашла о гардеробе героинь:oops:
Регулярно читаю критику в адрес того, как одета Виктория. Не в плане уместно/неуместно, а просто якобы все эти платья ей не идут. ИМХО, все большей частью красиво и в тенденциях :unknown:
Ну а Ольгу весь сериал жутко наряжают и старят этим зачем-то. Это уже моя ИМХА :grin:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 12 дек 2008, 04:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Dafna писал(а):
Да, а упоминаемый Амедийный проект, енто фильма или сериал? Где, когда или заморожен?


Подробнее вот здесь:
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/16332/annot/

Насколько я поняла, полный метр.
Я из сообщения там поняла, что материал отснят весь в августе.
Впереди монтажно-тонировочный период?
Так что вполне возможно, что Рокотов укатил в Париж на озвучку :-P

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 03:39 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Cinnamon писал(а):
из больницы на костылях в платье и при полном параде

да, это было незабываемо :o костыли и платье...


У Амедиа с гардеробчиком и костюмерами часто складываются ... эээ... непростые отношения ... :o ( вспомни Неродиську).

По мне, так не все платья на Вике хорошо сидят, в некоторых она тяжеловато смотрится, кое-где мне расцветка не нра или фасон и, действительно, по ее мобильному образу жизни в них она часто просто выглядят неуместно ( вспомни те же шпильки при неудавшемся освобождении Ольги :swoon: ), платье же предполагает некую расслабленность, даже праздничность, но никак не обыденность ( ИМХО, конечно, я так воспринимаю, по себе сужу :oops: ), в больнице, куда ГГ привезли после ранения, Вика в платье тоже как-то диссонировала с ситуёвиной напряженной...

А про Олю...была вроде статья... гримеры-костюмеры поначалу подчеркивали ее несчастность и замороженность, что ей все равно, во что она одета, а потом... начался кризис и думать стало некогда ( некому?) :o ( шЮтка), но действительно, нет в Оле живости, молодости... пресновата... даже после встречи с ГГ не зажглась... :pardon: вот в статье, где она с дочкой играет на аттракционах ,на фото она в леггинсах и живенькая такая... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Вспомнилось, как попала на репортаж о съемках какого-то фильма. И там костюмер давала обширное интервью. И покадрово объясняла, почему такую-то героиня она одела в то-то. И если героиня врач, то это можно подчеркнуть одеждой: она носит бадлоны, потому что у нее нет особо времени на гладежку, предпочитает темные тона - они не маркие и более практичные, всегда в брюках, потому чтоэто оптимально при её образе жизни. И так далее, и т.п. Так одежда давала дополнительны штрихи к образу.
Мне тогда подумалось: какая сложная работа, обладающая своей внутренней логикой. Но это не про наших костюмеров :acute:

Про Вику поняла. Спасибо!

Цитата:
вспомни те же шпильки при неудавшемся освобождении Ольги :swoon:


Этот маршбросок я не забуду никогда :grin:

Цитата:
А про Олю...была вроде статья... гримеры-костюмеры поначалу подчеркивали ее несчастность и замороженность, что ей все равно, во что она одета, а потом... начался кризис и думать стало некогда ( некому?)


искомого перехода не произошло, причем в первой части ещё были просветления, а во второй совсем зачахла. Я тихо ненавидела этот пиджак, в котором она на суд ходила. Просто как в униформе :cray:

Цитата:
действительно, нет в Оле живости, молодости... пресновата... даже после встречи с ГГ не зажглась... Pardon вот в статье, где она с дочкой играет на аттракционах ,на фото она в леггинсах и живенькая такая... Wink


в том-то и дело, что актриса сама по себе живая. Такое ощущение, что просто не знает, что делать со своей героиней... Вспомнилась Охота на пиранью - там в ней и темперамент есть, и самоирония...
просто она никоим образом не хрупкий цветок и не женственна, а скорее пацанка и "свой парень" :unknown:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 12:49 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Полина, я спросить хотела....ты часто ходишь в кино....вот...и мне интересно...ты смотрела Молчун с Кузичевым.....я хочу скачать...стоит....еще у меня на очереди фильм с Антоновой Сумашедшая любовь...вот думаю.что скачать.... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 19:49 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Dafna писал(а):
Вот ни разу я в ней нашей ОВ не увидела

Я не про типаж героини. Я про нашу любовь к Рязановой, которая многократно усилилась после олЕчки.
Cinnamon писал(а):
Она-де чисто внешне по типажу ему не подходит.
Не смотрятся они вместе Unknown
Якобы Шакунов имеет внешность аля немец, а яркая с примесью Востока Зимина ему не подходит suicide

всё по типажу смотрят... :grin: Ничему Неродиська не научила...что смотреть надо по взаимодействию. :oops:
Dafna писал(а):
платье же предполагает некую расслабленность, даже праздничность, но никак не обыденность ( ИМХО, конечно, я так воспринимаю, по себе сужу Embarassed ), в больнице, куда ГГ привезли после ранения, Вика в платье тоже как-то диссонировала с ситуёвиной напряженной...

вот уж не говори. Вопрос "Чего вырядилась?" напрашивался сам собой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Полина, я спросить хотела....ты часто ходишь в кино....вот...и мне интересно...ты смотрела Молчун с Кузичевым.....я хочу скачать...стоит....еще у меня на очереди фильм с Антоновой Сумашедшая любовь...вот думаю.что скачать.... :unknown:


Я Молчуна смотрела летом по ТВ. Мне в принципе понравилось, на порядок лучше того, что обычно показывает Россия из нашего нового кино по выходным. Там актеры замечательные - Спиваковский и Кузичев на главных мужских ролях, Тимофеева-Летуновская (смотреть я стала прежде всего из-за нее) и Елена Захарова на женских :-)
Сумасшедшую любовь не знаю :unknown:
Хотела скачать Свет мой с нею же, но места на диске отчаянно мало :cray:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Небратья писал(а):
всё по типажу смотрят... :grin: Ничему Неродиська не научила...что смотреть надо по взаимодействию. :oops:


:friends: Мне кажется, сложно в принципе спрогнозировать, возникнет ли пресловутая "химия" между актерами или нет. Это проявится только в ходе совместной работы, причем длительной, наверно.
...Хотя вспомнились кадры с проб НУГА :acute:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
А Марию, оказывается, отправили вместе с дитём и Рокотовым. То ли я тупая овца, то ли разговора об её отъезде вчера не было.
Это плохо и неправильно, когда главный злодей цепляет гораздо больше, чем главный герой :o Это я про разговор Илья-Андрей.
Пока смотрела серию, создалось ощущение, что Ольгу не особенно-то и ищут :shock: И вспомнился анекдот про неуловимого Джо :acute:
Как мне Лола в больнице понравилась :P
Елене симпатичный спутник жизни достанется :secret:
Сомнамбулу в понедельник должны убивать... Я этого не предвидела :swoon: То ли пропустила, то ли наши занимаются самостоятельным творчеством.
ГГ: "Я устал! Я больше не могу!"
Тьфу на него :evil:
Рома в принципе в похожей ситуации: он тоже не имеет представления, где сейчас его любимая женщина, но он в истерике не бьется!
Недавно словила себя на мысли, что герой Михаила Сафронова весь сериал не раздражает. И с каждой серий все больше нравится. Лично для меня - вопреки внешности :bravo: И образ совершенно отличается от того, что был в оригинале.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 22:51 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Cinnamon, а Ира погибнет? Мне ее жалко стало сегодня. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Н.В.шечка писал(а):
Cinnamon, а Ира погибнет? Мне ее жалко стало сегодня. :cray:


В оригинале выжила, хоть врачи и долго не могли понять, как её лечить :secret:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Чем дальше в лес, тем больше происходящее на экране напоминает бред :suicide:

Сегодня сценаристы вбили последний гвоздь в гроб героини Антоновой. Для меня, по крайней мере.
Вот много у зрителей претензий к ГГ, так это ему крест на всю жизнь за грехи его тяжкие - такая жена! :o
Самое точное определение выдал Илья: "Это же просто глупая курица!" ППКС.
Пока Андрея душил посланный по её душу киллер, она билась в истерике на диване. В Макса она в полубессознательном состоянии выстрелила, а любимому человеку, по которому убивалась десять лет, и пальцем о палец не пошевелила, чтобы попытаться помочь... Овца!
Ещё больше умилил разговор по душам над хладным телом киллера. Эта идиотка бьется в истерике (как делала половину сериала :o), а ГГ начинается допрашивать её, как заправский чекист.
Дома это было сделать, конечно, нельзя. Только на поле брани. Ну, она ему могла там рассказать, что земля квадратная :evil:
Порадовала просьба Паши Тамарина нашим горе-голубкам "не убегать сломя голову в неизвестном направлении" :LoL:

Единственное, что порадовало: сцены с Филом - у Михаила за сбором вещей и в палате у Иры. А может у них что-то получится? :victory:
В начале мне так активно не нравился персонаж Данилы Дунаева, а сейчас на нем глаз отдыхает :-)

И напоследок экскурс в историю, то бишь любимые мной отсылки к оригиналу :tomato: :
аргентинская ГГ не полчаса провела в доме Марии, а несколько дней. И за это время действительно смогла разложть все по полочкам. В какой-то момент в дом приехала тоже в поисках уединения местная Софья, которая окончательно вправила мозги героине. Та была раздираема внутренними демонами из серии "я корень зла, первопричина этого жуткого конфликта между Андреем и Максимом"... Судьбы этих женщин оказались до странности похожи: обе сильно пострадали от своих мужей и наделали много ошибок. И Софья сказала Ольге очень мудрую вещь: я когда-то бросила своих детей и теперь пожинаю плоды своего поступка (гибель Максима), не отталкивай близких тебе людей, если не хочешь повторить мою судьбу. И разговор с матерью человека, кторого, как она считала, лишила жизни, помог ей простить себя, решиться вернуться в семью.


Ну а мы имеем что имеем... Непонятно зачем ломанулась из дома, потом её как нашкодившего котенка вернули обратно. В какой момент там должен был произойти катарсис, интересно? :acute:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 15 дек 2008, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 22:57 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
"Это же просто глупая курица!"

Я вот только что написала это на Первом.... :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 23:00 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
Данилы Дудаева

Это Филипп? :swoon: он осетин?у меня бабуля Дудаева :thank_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB