НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 06:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Неужто аффтары МК решили нас порадовать и выдать в последнюю неделю смотрибельные серии? :Yahoo!:
Сегодня почему-то особенно остро подумалось: Ну почему главную женскую играет не Зимина? :-(

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 22:35 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
Сегодня почему-то особенно остро подумалось: Ну почему главную женскую играет не Зимина?

:friends: :friends: :friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Cinnamon писал(а):
Сегодня почему-то особенно остро подумалось: Ну почему главную женскую играет не Зимина?

:friends: :friends: :friends:


Значит я не одна такая городская сумашедшая :o

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 00:14 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Заставляла себя время от времени подходить к ТВ на протяжении всей серии. Зачем, так и не поняла. :unknown: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 11:30 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Cinnamon писал(а):
смотрибельные серии?

Небратья писал(а):
Заставляла себя время от времени подходить к ТВ на протяжении всей серии. Зачем, так и не поняла

Девачки, вчера ничего не видела, а мнения такие противоположные :o ...расскажите в двух словах, что там было: кто, кого и зачем? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 16:25 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
простите за флуд
Сериал «Кармелита»: Продолжение написал цыганский барон
Юлия Зимина снова покажет нам, что значит жгучее цыганское чувство.
Жаркие страсти между Миро и Кармелитой снова возвращаются на экран
Оксана КАЛЬНИНА — 19.06.2008

Жгучие цыганские страсти, колючий любовный треугольник сериала «Кармелита» в свое время завоевали сердца миллионов телезрителей. Эта теленовелла прошла по экранам страны с большим успехом. Поклонники фильма после его окончания завалили телеканал «Россия» письмами: даешь продолжение! И вот свершилось. Кинокомпания «Новелла» приступила к съемкам третьего сезона «мыльной оперы».

Снова интрига фильма построена на взаимоотношениях Миро (Александр Суворов) и Кармелиты (Юлия Зимина)(две звездочки). Действия картины происходят через год после завершения предыдущего сезона. Создатели сериала обещают, что любви, ревности и прочих страстей снова будет через край. Но раскрывать подробнее содержание сценария отказываются.

Зато уже известно, что съемки второго сезона «Кармелиты» будут происходить под Тверью. В основу сюжета положена книга настоящего цыганского барона. А в кадре наравне с профессиональными актерами будут реальные цыгане из столь же реального табора.

Съемочный процесс только-только начинается. Еще не закончены пробы второстепенных персонажей, но уже известно, что сериал покажут по каналу «Россия». Правда, видимо, в новом телесезоне, который традиционно отсчитывается с сентября.
:Wink: :Wink: :Wink:



http://www.rutv.ru/rnews.html?id=142033&cid=34&d=0


извиняюсь что не совсем в тему
ъ




ще один новый герой сериала – аферист Стас Жданов, подлец, лицемер и обманщик, нарушивший покой мирных цыган. Это он заставил Кармелиту забыть о муже, соблазнив ее не только особой статью и большими капиталами, но и злыми чарами. Играет эту роль 26-летний актер Театра Луны Максим Щеголев – высокий, длинноногий, улыбчивый, белозубый – одним словом, мечта, а не мужчина. Как такого можно было утвердить на роль злодея, непонятно.

"Жданов – опасный человек, авантюрист, но он искренне любит Кармелиту и готов ради нее изменить всю свою жизнь. Значит, он небезнадежен, - считает Максим. – Вот только добивается своего он не теми способами. Колдовство – разве ж это дело? Вот когда я ухаживал за своей будущей женой, я каждое утро оставлял под дверью букет, без записки – было интересно, догадается ли она, от кого это... Очень обидно, что сейчас ушел этот момент завоевания – время, наверное, такое". :grin: а вот теперь в другую тему
:oops:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Dafna писал(а):
...расскажите в двух словах, что там было: кто, кого и зачем? :Rose:


...это у меня вчера было очень хорошее настроение :oops: Правда, с МК оно было связано мало :grin:

Серия без опытов над людьми, бесконечных уходов в прошлое и пустых разговоров на фоне той недели пошла хорошо :-)
Уговоры Макса сдаться ни к чему не привели. Поговорили бывшие супруги на редкость спокойно - вот не скажешь, что по сценарию Макс бредит Ольгой. Сомнамбула же как всегда - засыпает к концу своей по идее эмоциональной фразы :lazy:.
В итоге была выбита дверь (Крылов возмужал :grin: ). И Макс со стола прыгнул в объятия старого друга :o Короче, чуть друг друга не удушили. Собственная охрана оттаскивала ГГ от Макса :pooh_lol:
Меня умиляет выражение некоторого недоумения на лице Ольги в таких сценах :unknown:
Далее происходит интересный разговор между ГГ и Михаилом. Дядя Миша признался ему, что именно он убил Крылова-старшего и рассказал как он его убивал. Сильная и тяжелая сцена.
Михаил, оказывается, все это делал для семьи, а виноват в общем Илья. Ну, кто бы сомневался :evil:
После шикарной отповеди ГГ попытался узнать у Михаила, в чем суть экспериментов Ильи. Тот ничего не знает.
А в это время арестованного Макса забрали люди в черном прямо из машины милиции. Вкололи снотворное и отвезли к папочке. У Орлова хорошая крыша :secret:
Через всю серию прошел разговор Макса и Ильи. У этих двух уродов полный консенсус. Они решили, что раз Инга и Лола сбежали от них, прихватив детей, то их надо наказать :sorry: Макс изъявил желание забрать сына (про какого из двух он говорил, история умолчалчивает, но Илья решил, что про Толика).
Кстати, цель экспериментов Ильи - усовершенствование генов человека и выведение сверхчеловека.
Роману сообщили, что в пресловутом доме престарелых обнаружили доктора Николаева, отца Инги. Он под лекарствами, но в здравом уме и доброй памяти. Мне очень понравилось лицо Романа: Кккого вы нашли? :swoon:
Ольга оказывается ломанулась к Михаилу просто пообщаться и узнать что-нибудь новенькое. Гениальная женщина :bravo:
Это ж надо было из дееспособной героини сотворить нечто настолько ущербное :evil:
Андрей потащил недоумевающую Ингу в дом престарелых, не сказав ничего о цели визита. Конечно, появившийся папа для девочки стал шоком. Тем более, папа очень состарившийся, который ничего не знает о своей "смерти" для всего остального мира:
- Дочка, почему ты так долго не приходила? Ты меня стыдишься? :cray:
Очень хорошая сцена, прекрасно сыгранная Зиминой :good:
Как мне кажется, примерно так должна была выглядеть встреча с любимым после 10-летней разлуки в далекой 60й серии: шок, неверие, радость и слезы.
А Ольга тогда схватилась за сердце и сказала Господи! (хорошо не перекрестилась или чертыхнулась :tomato: ) Короче, Антоновой смотреть и учиться :secret:
Роман допрашивал Софью на предмет беременности Лены. Та вспомнила, что Илья дал той экспериментальный препарат, который помог. Позже этими витаминами кормил и её в период беременности Женькой :shock:
- Это что он, над нами эксперименты ставил, над своей семьей... - догадывается Софья. Мне Артемьева здесь очень понравилась.
Параллельно всплыло в мозгу циничное: а нужна ли Ромику вообще такая генномодифицированная Женя :tomato: Пусть живет без мутантов из семьи Орловых :grin:
Илья узнает о том, что Николаева нашли и забрали. Он жалеет, что не прикончил доброго друга много лет назад. Оказывается, тот решил выйти из эксперимента, когда они перешли от теории к практике. Ну конечно, нормальный человек на людях эксперименты ставить не решится. Это у нас Орлов один такой выдающийся и немалодушный.
Николаева сразу привлекли к лечению Ирины. Он не может делать операцию, ибо плох, но руководить ею будет.
Крылов и компания решают оставить штабной дом, потому что там уже небезопасно.
Финал серии: Макс, сидя в машине у какого-то загородного дома, дает отмашку на начало операции по захвату. То ли это дом Крылова, то ли то место, где прячут Ингу :unknown:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 23 дек 2008, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Волиана, спасибо!
Порадовал новый Жданов :grin: Семейство сериальных Ждановых ширится :o
Вчера попала на анонс Цыганской любви, как обозвали новый сезон Кармелиты, по России. Насколько я поняла, пойдет где-то в январе, после НГ. (Там Аниканова, которая женщина без прошлого, как раз должна отмучиться :wink: ). И зрителей порадуют очередной слезовыжималкой.
...Анонсировалась судьба героини Сенотовой (что было и что стало). Ещё один привет МК.
Зимину, которая второй раз пойдет за цыганской звездой кочевой, мне, честно говоря, жалко :acute:
На нормальном материале она проявляет себя как хорошая актриса.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Цитата:
Анонсы на финал:

116-я серия

Гибель Марии – тяжeлейший удар для Андрея и его близких. Максим требует у Михаила сказать, где прячут Матвея. Ирина требует у Ильи ресторан в обмен на своe молчание. Узнав, что Максим виновен в смерти Марии, Софья проклинает сына. Андрей хочет, чтобы Роман нашел Михаила. Он уверен: Сомов выведет их на Максима…

117-я серия

Андрей и Илья неожиданно встречаются в пустом доме Андрея. Оба понимают, что это ловушка. Илья лишается высокого покровителя в министерстве. Клементьев сообщает Тамарину, где Максим устроил засаду на Андрея. Максим, наводит на Андрея дуло пистолета, и вдруг, поступает совершенно неожиданно…


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:10 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я сегодня не смотрела...но прочитав Первый поняла...финиш :swoon: :swoon: :swoon: :suicide: :cray: :cray: :cray: Ингу убили :cray: :cray: :cray:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:13 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Поля...мерси за репутейшен :kissing_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Я сегодня не смотрела...но прочитав Первый поняла...финиш :swoon: :swoon: :swoon: :suicide: :cray: :cray: :cray: Ингу убили :cray: :cray: :cray:


Я тоже не смотрела. Насколько я поняла, она жива должна остаться :secret:

ПЧЕЛКА писал(а):
Поля...мерси за репутейшен :kissing_you:


Это было на редкость созвучно моим мыслям по данному поводу.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:21 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
Насколько я поняла, она жива должна остаться

Так форумчане пишут, что ей в голову выстрелили :unknown: :cray:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:51 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Единственное, чего хочу от этого сериала (кроме того, чтоб он побыстрей кончился), чтоб оставили в живых один из немногих по-настоящему зацепивших персонажей - Ингу, хотя после прямого выстрела в голову это вряд ли возможно. :cray: :cray: :cray: Уже скорей бы дурацкий всеми охаянный Жаркий лёд. Нам, слепым фанатам ЛП и ФК, всё равно. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:55 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Нам, слепым фанатам ЛП и ФК, всё равно.

Ой ошибаешься :o :o :o лучше МК всю жисть смотреть :o :o :o я это сказала? :swoon: :suicide:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:01 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
лучше МК всю жисть смотреть

Не, Май, ты просто не слепой фанат :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:03 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Не, Май, ты просто не слепой фанат

Возможно уже нет :sorry: и даже не знаю почему :oops: :unknown: :sorry: а раньше :swoon:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:05 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ПЧЕЛКА писал(а):
Возможно уже нет

хотяяяяяяя....глянь на мою авку :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
хотяяяяяяя....глянь на мою авку

Дык ты уже вообще не фанат, а по другую сторону баррикад, похоже... :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:15 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
Дык ты уже вообще не фанат, а по другую сторону баррикад, похоже...

:LoL: :LoL: :LoL: :boast: стараюсь...пока только лед обнимаю... :oops: :oops: :oops: ноги - сплошной синяк.....коленей уже не видать....и пятая точка оч болит... :oops: :o :o :o но я все равно хожу на каток...и "катаюсь" :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 812 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB