НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 21:01 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
А вот и я :o Читала, читала, наслаждалась, оно само получилось :unknown:


Название: Лето
Автор: Зуза
Рейтинг: G
Пейринг: как всегда :o

Черный терьер с заливистым лаем кидался на волны, окунаясь в них по по самую макушку. Балдея от такой свободы и новых впечатлений.
-Грей, иди сюда! - позвала его маленькая хозяйка. Это была кареглазая девочка с кудряшками, всегда баловала его вкусненьким, от чего его бока становились все толще.
Завиляв от радости хвостом, терьер помчался к ней, а девочка крикнула:
-Лови! - и бросила в море палку. Грей развернулся и побежал за добычей.
Девочка засмеялась и посмотрела на родителей. Они нежились на солнышке, наслаждаясь заслуженным отдыхом.
В руках у девочки было зеркальце, она направила на его на родителей, и по их спинам заплясали солнечные зайчики.
Грей с палкой в зубах подскочил к ним, надеясь поймать хоть одного. Палка выскочила из его пасти, он тявкнул и начал отряхиваться прямо на хозяев.
От неожиданного душа оба подскочили.
-Грей! –закричала Катя
-Несносная собака! - заорал Андрей.
Пес виновато посмотрел на них и завилял хвостом в надежде на прощение.
Катя улыбнулась и с трудом поднялась, живот уже был большой, легко двигаться не получалось.
-Ну шалун, -Катерина потрепала пса по голове, отчего его хвост от удовольствия заработал с удвоенной силой.
- Разбалуете его окончательно, заботитесь о нем лучше, чем обо мне,- разворчался Андрей.
-Ну что ты, Андрюш, ты всегда на первом месте.
Посмотрев на возмущенное лицо мужа, Катя рассмеялась. Андрей улыбнулся и встал следом за женой. Обнял ее, не забыв погладить ее живот.
-Полинка! Псину забери свою, дай нам с мамой отдохнуть! – крикнул дочери Андрей.
-Он вам не мешает! – возразила Полина и отвернулась от родителей, наблюдая, как солнечные зайчики скачут по волнам, убегая, неся другим людям толику счастья и улыбок….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 21:16 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
zszu очень веселый драббл :grin: Поднимает настроение
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Зуз, красота! Наконец-то и ты решилась! Не в последний раз, а? :wink:

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 21:39 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Dzasmina писал(а):
очень веселый драббл Поднимает настроение

Мне этого и хотелось, спасиб :-) :oops:
Shimmer писал(а):
Не в последний раз, а?

Как муз будет работать, :o но надеюсь что нет :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 21:50 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
zszu писал(а):
Это была кареглазая девочка с кудряшками,

В кого кудряшки? :D
zszu писал(а):
Обнял ее, не забыв погладить ее живот.

:o Это то, о чём я подумала? У Грея и Полины будет братик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 22:09 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Небратья писал(а):
Это то, о чём я подумала? У Грея и Полины будет братик?

Ага :grin:
Небратья писал(а):
В кого кудряшки?

От природы :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 22:39 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Вот сижу, читаю, глаза слипаются, спать жуть, как хочется, а всё никак не могу оторваться от этого чуда под названием драбблики!!! :Yahoo!:
Всем авторам огроменное спасибо за доставленное нам колоссальное удовольствие!!! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 00:42 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Всем привет) Увидела темку и решила попробывать! Ошибок, наверное... :cray: . Только тапками сильно не бейте, а так мне самой интересно! :roll:


Название: Детские шалости.
Автор: Zagagylj
Рейтинг: G
Пейринг: Катя/Андрей, Рома/Кира.

В кабинете было тихо. Светловолосая женщина с гордой осанкой и с ледяным взглядом серых глаз, молча, что-то чертила на листке бумаги. Молодой человек, лет тридцати, сидевший напротив с интересом разглядывал потолок. В кабинет влетели двое растрёпанных и до безобразия счастливых, судя по кольцам на руках и легкому загару, новобрачных.
-Ну наконец-то, чета Ждановых соизволили прибыть,- в шутливой форме, откликнулся на происходящее мужчина и снял ноги со стола.
-Малиновский, мы только с самолёта, даже домой не заехали, какие претензии?- довольно улыбаясь, ответил ему загорелый, отдохнувший, обнимающий СВОЮ жену, президент компании Зималетто.
- Да никаких, что с вас взять то! Хоть отдохнули? Этот вопрос я адресую Катеньке, а то Жданчик у нас, всегда выгоду извлечёт и из всего!-после этих слов в него полетела папка документов.
Было тепло, жарко, даже душно, но только один человек из этих четверых был словно заморожен и почему-то опять душили слёзы ставшие комом в горле. Женщина хотела встать и уйти, чтобы не видеть всего этого, но сил не хватило даже на это. Катя сразу заметила Воропаеву и по телу пробежал мороз, что было странно для почти 30 градусной жары.
-Андрюш, пошли в кабинет, папки заберём и почту?- сказала Жданова Екатерина Валерьевна, как можно тише, почти шепнула мужу на ухо.
-Как знаешь, женушка! Я с тобой, хоть на край света,- тихо ответил он и быстро чмокнув её в щёку, потащил жену в свой кабинет.
Роме было тяжело видеть Киру такой. Он часто вспоминал детские годы, которые они провели втроём, её смех и веснушки. Ничего не осталось, только эта гордая осанка. И тут ему пришла в голову мысль. «Она улыбнётся, она вспомнит, просто обязана вспомнить!»- подумал он и повернул к свету экран своего телефона.
Маленький солнечный зайчик, запрыгал сначала по стенам потом по стаканам с водой, пока не добрался до запястья белокурой красавицы и благополучно уместился на её листке. Кира подняла взгляд и вопросительно посмотрела на Малиновского, после чего он направил солнечный зайчик ей в глаза. Воропаева зажмурилась совсем по-детски и прикрыла лицо руками, при этом не переставала тереть глаза, уже не заботясь о том, есть там косметика или нет.
-Малиновский, ты не выносим!- спокойно сказал она и подняв на него глаза, добавила,- дурак!
-Стараюсь, Кир! Просто я не хочу, чтобы в такой день ты грустила, вот и вспомнил…
-Нашёл что вспомнить!- ответила она и встала, собирать папки со стола. Малиновский, стремительно подошёл к ней и забрав у неё папки из рук, крепко сжав её ладонь, потащил её прочь из кабинета. В коридоре послышались быстрее шаги и счастливый, заливистый, почти детский смех.
Солнечный зайчик так и остался ярким пятном на листке бумаги, на котором ровным подчерком было написано: «Всё будет хорошо!»

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 01:02 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Zagagylj писал(а):
Маленький солнечный зайчик, запрыгал сначала по стенам потом по стаканам с водой, пока не добрался до запястья белокурой красавицы и благополучно уместился на её листке.

Прям не зайчики у нас, а сплошные Амурчики с Купидончиками :Yahoo!: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 01:57 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Небратья писал(а):
В кого кудряшки?

Ну, например, в бабушку Маргариту! :P (а она их, глупая, распрямляет всю жизнь, а потом делают элеХантные прически).

Зуза! :Rose:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 01:59 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Небратья писал(а):
а сплошные Амурчики с Купидончиками

ушастые! :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 09:58 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Zagagylj писал(а):
«Всё будет хорошо!»

Это точно :D
Zagagylj :Rose:

ma_mashka Пасиб :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 10:52 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Сегодня у меня выходной, и я со смаком,наконец, перечитала все драблики! :grin: Сколько талантов и фантазии у нас на форуме! :bravo: В каждом драблике своя изюминка, но мне больше всех понравились Нюрочкин "Просто так" и Зузкин "Лето", наверное потому, что они сами по себе солнечные! :good: :Rose: А вообще, спасибо всем - море удовольствия! Изображение

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
Авторы спасибо. Приехала из отпуска и вчера весь день читала любимый форум. НЕ ОТОРВАТЬСЯ. Сколько у нас талантливых людей.
:Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 17:20 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Два дня отсутствовала - а тут столько прекрасности. Получила колосальное удовольствие.
projecter писал(а):
Сколько у нас талантливых людей.

ППКС
СПАСИБО! :beg: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 17:39 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Так всё,завязываю,чес слово :grin:последний

Название: Не убежишь.
Автор: Ленушка
Пейринг: Катя/Андрей
Кол-во слов: Не уложилась :grin: 342

Катя сидела на берегу моря и нежилась в лучах утреннего, ещё не очень жаркого солнца. Конкурсная суета начнется ближе к вечеру, а сейчас, можно расслабиться и ни о чём не думать. Солнечный зайчик от набежавшей волны, ласково прошёлся по её щечкам, задержался , на чуть приоткрытых губах, как будто хотел поцеловать. И,стыдливо,убежал .

-Где же ты? Куда ты от меня убежала?

Тихо спрашивал молодой мужчина,за тысячу километров от моря,вглядываясь в маленькую фотографию в руке. Ласково провел пальцем по её щёчкам,задержался на пухленьких губах ,в которые очень хотел её поцеловать. Устало прикрыл глаза….где же её найти? Андрей очнулся от шума морского прибоя и крика чаек,а на берегу,в шезлонге ,одиноко сидела та,кого он,больше всего на свете,хотел сейчас видеть. Что это? Сон? Катя на море? А,если это правда?
Сидеть на месте было уже не возможно…море,какое? Черное, Красное, Мертвое? Каким ветром и с кем её туда занесло? Женсовет был не в курсе. Родители и Зорькин?...нет эти партизаны своих не сдадут,адназначна! Кто же может знать????Думай,Жданов,думай! Юлиана…они,в последнее время, с Катей близко общались.Ну,конечно. Позвонить. Так…офис не отвечает. Сотовый.

-Юлианочка,радость моя,приветствую - Жданов. Вот не могу найти тебя нигде. Где ты? В Турции? Ах,конкурс проводишь. Нет,нет уже ничего не надо. Я думал ты в Москве.

Вот значит оно как,в Турции она,на море Черном. Вот где и тебя Катенька искать надо, я так полагаю. Итак ,вперед,к Турецкому побережью.
Первый конкурсный вечер и ночь утомили так, что Катя не помнила как добралась до номера. Но, утром проснулась бодрой и свежей. Поэтому,не раздумывая,побежала к морю. Берег был ещё пустынным, но на её любимом месте кто-то уже загорал . Подойдя ближе,Катя увидела мужчину ,белая бейсболка,которого прикрывала все лицо. Казалось,что он спит,дыхание было ровным и спокойным. Она устроилась недалеко от него. Вчерашняя усталость все таки сказывалась и она задремала. А во сне увидела Андрея…как он ласково гладит её по волосам, нежно целует сначала в щёчку, спускается к губам и не останавливаясь ниже…Андрей…как же она соскучилась по нему…Глубоко вздохнув она открыла глаза и увидела прямо перед собой, глаза того,о ком только что мечтала.
-Никуда ты от меня не убежишь…сказал Андрей и накрыл её губы своими.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 17:44 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Ленушка! Очень лирично! :good: :Rose: Правильно, куда она убежит, да и надо-ли? :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 17:48 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Дусь, а я все твоего драбблика ждюююю...

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 17:48 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
lenushka очень красиво!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB