НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 10:46 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Да,Валя, узелок у тебя завязался очень жизненный. Но в отличии от жизни, ты можешь развязать его "легким движением руки" :wink: :grin: А Катя об Алексее думаем с симпатией и интересом, может их ждет ренессанс отношений? Правда пейринг... :unknown: :sorry: Ведь отношения с Андреем, похоже, ее уже не устраивают( хотя он об этом не догадывается). :o Больше всего сочувствия у меня сейчас вызывает Кира, и впервые Клочкова дает ей мудрые советы.
Спасибо, о-о-очень интересный фик у тебя получается! :good: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 13:32 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Андрей с Кирой похоже разобрался, при помощи Марго
А вот как это будет с Катей :unknown:
Валя писал(а):
Андрей за эти пару недель намеревался окончательно разобраться в своих отношениях с Катей, а то там тоже отнюдь не все гладко было.

У автора все права на задумки и задумчивость. :good:
Автору спасибо и удачи! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 18:49 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Яна, :-)

Дуся, еще же Павел есть! Он пока на сцену толком не вышел!!! :grin: А Алексей еще не известно, шо за фрукт :roll: :roll: :roll: .

Tana, ну, я же не сказала, что он собрался их прекращать, я сказала, что он собрался с ними разобраться... :roll:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Все больше поражаюсь Кире... Такой рассудительной стала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 02:03 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Тань, взрослеет наша девочка :cray: :grin:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 11:50 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Валя писал(а):
я сказала, что он собрался с ними разобраться...

А совпадает ли это с желанием Кати,уж больно она не удовлетворена нынишним положением этих отношений.
Валя писал(а):
взрослеет наша девочка

Дай Б-г,пора бы уже и без оглядки на Марго,она ведь лицо заинтересованное и я,думаю,внутренне не всегда на стороне Киры,своя рубашка ближе к телу (с)
Валя,твои герои очень необычны и неожиданны.Спасибо! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 23:22 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Маргарит, Катя-то может быть не довольна, но силенок на решительные действия пока нет. Что касается Киры, то ей тоже не просто: все же уйти от Андрея - это не просто развод, а много чего другого... Короче говоря, я думаю :grin:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 23:33 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
VL писал(а):
Короче говоря, я думаю

Ага , аж имя сменила . :shock: Опять .

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 00:24 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Samanta писал(а):
VL писал(а):
Короче говоря, я думаю

Ага , аж имя сменила . :shock: Опять .


Самант, да на самом деле поняла, что хочу короткий, очень короткий ник :grin: . Но сейчас еще поменяю, а то две буквы как-то совсем :roll: .
Надеюсь, администрация не против :grin:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 00:42 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
VL писал(а):
Но сейчас еще поменяю, а то две буквы как-то

Точна , третью нада ! :o Всенепременна !!! :good:
Или ты ваще на адну замахнулася ? :LoL:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 01:08 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Оть :o

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 01:59 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
как интересно все.......но Жданова не оправдываю.....бедная Катька......то Андрей, терь еще и ПО на нее засматривается.......очень жду продолжение фанфа.......... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 02:25 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Тань, остается только отправить девушку куда-нибудь далекоооо :grin:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 13:24 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
VLN писал(а):
Оть

:swoon: И как прикажешь мне это вышептывать ?

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 23:23 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Самант, зови меня просто Валя :grin:

22 декабря. Глубокая ночь
Сон приснился… Странный такой, но очень реалистичный. Во время таких обычно не можешь поверить, что это не в реальности, а, когда просыпаешься, не понимаешь, куда все делось. Мне снилось, будто я иду по какой-то улице, я точно понимаю, что мне необходимо что-то найти, и очень боюсь опоздать. Встречаются незнакомые люди, но я их словно не замечаю: мне надо успеть. И вдруг появляется Андрей. Я вижу, что он рад меня видеть, мы обнимаемся, казалось бы, я должна испытать облегчение, но мне не спокойно, очень не спокойно. Я пытаюсь вырваться, но он держит меня крепко-крепко, что-то говорит о том, что все пройдет, что мне надо подождать. А я отчетливо чувствую, что не хочу ничего ждать, что хочу убежать… На этом месте и проснулась.
У меня такое ощущение, словно я до сих пор нахожусь во сне, то есть… Не знаю, как объяснить. Я как будто до сих пор испытываю те эмоции. Бред какой-то… Бред!!! Что я делаю? Разве этого я хотела? Разве об этом мечтала? Что со мной происходит? Зачем мне все это? Сколько-сколько это может продолжаться?


***

Алексей знал, что сегодня был Катин день рождения. Она вскользь упомянула об этом на хоккее, когда они, смешно сказать, разговорились об особенностях знаков зодиака. Катерина со всей серьезностью доказывала ему, будто каждому знаку совершенно точно присущи определенные черты, и в качестве примера привела себя. Милая девочка. Алексей колебался, стоит ли поздравлять ее. В принципе можно было отделаться самым простым вариантом: послать поздравление по электронной почте. Но он не знал ее адреса. Зато у него остался номер ее мобильного: позвонить или послать смс? Нет, второе как-то несерьезно.

Не откладывая в долгий ящик, Дмитриев взял в руки мобильный и набрал Катин номер.
- Алло, - прозвучал ее чуть настороженный голос. На заднем фоне слышался чей-то громкий смех.
- Катерина, не узнаете? – шутливо поинтересовался Алексей.
- Алексей? – казалось, для Кати его звонок стал самым большим сюрпризом, - а… что-нибудь случилось?
- Ну, почему же обязательно случилось? – невольно улыбнулся Дмитриев. – Я звоню поздравить тебя с праздником и выразить свои наилучшие пожелания.
- Ой!!! – воскликнула она. – Спасибо большое! Мне очень приятно!

Они еще немного поговорили, прежде чем сказать друг другу до свидания, а, прощаясь, договорились как-нибудь вместе пообедать.

***

Павел знал, что сегодня был Катин день рождения. Он решил, что не будет звонить ей сегодня с поздравлениями, а лучше в понедельник вручит подарок, поисками которого должна была заняться Нина. Как-никак Катерина была ценным сотрудник, а таковых надо было поощрять. К слову, в таких случаях Жданов часто поручал своей ассистентке выбор презентов. Но это все была версия для Нины. На самом деле Павел начал прощупывать почву на предмет того, чем можно заинтересовать Катерину. Конечно, о применимости обычной модели поведения говорить не приходилось, так что требовалось искать подходы.

- Паша, - позвала Марго мужа, - мне надо с тобой кое-что обсудить.
- В чем дело, Рит? – неохотно отозвался Павел.
- Мне только что звонила Кира, - деловито сказала Маргарита, - она подумала и согласилась уехать со мной, только лететь она боится, так что мы договорились съездить в Петербург.
- Ну, так и езжайте, - поморщился Жданов, - коль скоро, затеяли всю эту авантюру.
- Я не понимаю, - Марго выглядела по-настоящему удивленной, - так ты что, против нашей поездки?
- Рит, если честно: мне все равно! Хотите развеяться – езжайте.

Конечно, Павел слегка лукавил. Идея этого путешествия ему не особо нравилась. Если уж кому-то и надо было уезжать, так это Кире с Андреем. В их отношениях, наконец, возник такой момент, когда Андрея в кое-то веки стало по-настоящему волновать мнение второй половины. Когда бы это в последний раз было, чтобы он сутками напролет размышлял о причинах Кириного недовольства? Хотя Павел сам недоумевал, что послужило основанием Кирюшиной смены настроения, он искренне полагал, будто детям не помешает уединиться на недельку, сменить обстановку, дабы Андрей со всей старательностью смог доказать свою большую любовь.

Павел намекнул об этом Андрею, но сын придерживался мнения, что перво-наперво надо разобраться с Катей, роман с которой «камнем висел на шее». И где только Андрей понабрался этой драматизации. Все указывало на то, что под «разобраться» Андрей понимал прекращение этого самого романа. Павла такой подход более чем устраивал. После «разборок» Андрея вполне можно было отправить к жене.
***

Андрей не знал, что сегодня был Катин день рождения. Вернее он, помнил, что Катерина родилась где-то в конце декабря, но ему почему-то казалось, что этот конец декабря приходится на число тридцатое. Звонок ей Андрей решил отложить на поздний вечер, а пока он собирался посвятить время Кире. Жена была занята сборами к предстоящей поездке, и Андрей намеревался помочь ей в этом мероприятии.

- Я много вещей брат не буду, - тихо сказала Кира, перебирая теплые свитера, - все равно не будем часто выходить.
- Если что купишь на месте, - кивнул Андрей.
- Даже не понимаю, зачем на поездку согласилась, только лишний стресс, - Кира старалась не смотреть на Андрея.
- Брось, Кирюш, - улыбнулся Андрей, - тебе надо хоть как-то сменить атмосферу, - «от меня отдохнуть» мысленно договорил он, – Если что, я постараюсь к вам подъехать.
- Не утруждайся, Зималетто лучше не оставлять, - почти прошептала Кира.

Андрей явственно чувствовал напряжение, витавшее в воздухе. Угнетающая атмосфера в их доме стала буквально невыносимой. Стараясь рассуждать логически, Андрей пришел к выводу, что некий грешок за ним все-таки имеется, следовательно, наличие у Киры оснований для недовольства он принял как данность, но легче от этого особо не становилось, так что предстоящий отъезд супруги только радовал Жданова.

***
22 декабря.

Я даже не ожидала, что будет столько поздравлений!!! Утро началось с того, что я как обычно вышла на кухню, (про свой праздник я, признаться, подзабыла), родители вели себя, как ни в чем не бывало: мама жарила блинчики, папа читал газету. Я налила себе кофе и села за стол. Разумеется, к тому моменту я уже вспомнила, ЧТО сегодня за день, и невнимание родителей начало задевать. Я уж и вздохнула, и сказала: «Погода сегодня хорошая». НИ-ЧЕ-ГО, только рассеянные кивки. Как вдруг ИЗ ШКАФА выскочил Колька, и все в один голос закричали: «ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!» Это было так здорово! Меня заобнимали, зацеловали, Зорькин вручил огромного плюшевого зайца, родители же подарили потрясающую фарфоровую куклу! Мне даже кажется, что она на меня чем-то похожа! Потом позвонила Нина: пожелала много всего и намекнула, что в понедельник на работе меня ждет сюрприз.
Дальше посыпались звонки от родственников и друзей. Все были такими милыми, наговорили столько теплых слов! Ближе к обеду пришли Колькины родители, подарили просто великолепный букет! Когда мы только сели за стол, позвонил АЛЕКСЕЙ! Вот уж не ожидала, но очень приятно, что он обо мне вспомнил!
Да… Вот мне и двадцать четыре года.

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 23:43 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А в Катерине чувствуется грусть!
VLN писал(а):
это все была версия для Нины. На самом деле Павел начал прощупывать почву на предмет того, чем можно заинтересовать Катерину. Конечно, о применимости обычной модели поведения говорить не приходилось, так что требовалось искать подходы.

Павел :evil: :evil: :evil: ,собирается пополоскать мозги девочке!
VLN писал(а):
Если уж кому-то и надо было уезжать, так это Кире с Андреем. В их отношениях, наконец, возник такой момент, когда Андрея в кое-то веки стало по-настоящему волновать мнение второй половины.

А вот тут я с ним согласна! :wink:
Валя,спасибо! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:32 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Маргарит, ну, а почему бы и нет, когда вот она: близко. Можно поиграться, а потом выбросить. Только вот вопрос, чем все это на самм деле может кончиться... :roll:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:33 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
VLN писал(а):
Только вот вопрос, чем все это на самм деле может кончиться...

Обычно,ничем хорошим не заканчивается! :cray:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:35 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Margarita писал(а):
VLN писал(а):
Только вот вопрос, чем все это на самм деле может кончиться...

Обычно,ничем хорошим не заканчивается! :cray:


ну, это обычно, а это мой фик! :LoL:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 00:38 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
VLN писал(а):
Алексей знал, что сегодня был Катин день рождения

VLN писал(а):
Павел знал, что сегодня был Катин день рождения.

VLN писал(а):
Андрей не знал, что сегодня был Катин день рождения.

Почему-то вспомнилось ... 15 человек на сундук мертвеца ! Йо-хо-хо ! И будылка рому ! :o
VLN писал(а):
Самант, зови меня просто Валя

Звиняй , просто Валя , :wink: но вот навеяло что-то твоей продой !
А ваапще - нра ! :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB