НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 13:39 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Валя писал(а):
Она вдруг поняла, что вся многолетняя борьба за Андрея оказалась напрасной.
Мда, как важно понять вовремя, ребенок все усложняет, да и не только ребенок - саму Киру жаль. Если бы она боролась за деньги и положение, то могла быть вполне удовлетворенной, а сейчас , наверное, ощущает себя старухой у разбитого корыта... :-(
Алексей...интересный персонаж, возможно для Кати он покажется соломинкой, которая вытащит ее из болота отношений с Андреем, и не даст завязнуть в отношениях с Павлом, но то ли это, что ей нужно? :unknown: И, права Модин, есть еще Андрей, и он на события тоже повлиять может. На все воля автора! :wink:
Валя, спасибо, очень интересно пишешь! :bravo: :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:23 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Дусь, вот всеми своими слабыми силенками пытаюсь сделать из Алексея полноценного персонажа. Как это ни странно изначально не хотела на роль хотя бы потенциального катиного кавалера вводить кого-нибудь из "наших! Пока план-то имеется дальнейшего развития событий, но буду думать! Спасибо за отзыв! :Rose:


***

Не смотря на будний день, уже за десять минут до начала матча «пятитысячник» был основательно заполнен. Алексей разглядывал трибуны, отмечая про себя, насколько часто среди зрителей встречаются представительницы прекрасного пола. При чем, очевидно было, что многих из них спортивная составляющая предстоящего матча интересует в последнюю очередь. Вот, например, сидящая через место от него девушка старательно строила ему глазки. Дмитриев одарил ей оценивающим взглядом, и тут же потерял всякий интерес.

Алексей был женат три раза. Первый брак продлился всего полгода, да и браком-то это назвать было трудно. О чем можно говорить, когда женятся студенты-второкурсники, едва отметившие совершеннолетие? Хотя нельзя не сказать, что с Ольгой, своей первой женой, он до сих пор поддерживал дружеские отношения. Второй раз узами Гименея Дмитриев связал себя уже в более взрослом возрасте: в двадцать пять лет. Любви там особой не было, зато имелось неплохое приданое со стороны невесты. Хоть поначалу доверие новых родственников завоевывалось непросто, но со временем и с ними отношения наладились. Расстались они с Ириной через семь лет. И тоже друзьями.

Третий раз Марш Мендельсона играл для Дмитриева ровно через два года после развода. Бойкая и заводная Таня понравилась Алексею едва ли не с первого взгляда. Они познакомились в ночном клубе, когда Татьяна вылила бокал с коктейлем прямо ему на рубашку. Ситуация была шита белыми нитками, но Дмитриев сам был не против познакомиться с симпатичной девушкой. Роман развивался более чем стремительно. И вскоре Алексей сделал Тане предложение. Друзья в один голос твердили: «Зачем?», но это был тот случай, когда «и на старуху нашлась проруха». Просто захотелось чего-то большого, светлого и нежного.

Первый звоночек прозвенел еще во время составления брачного контракта. Татьяна выразила недоумения по поводу его необходимости в принципе. Алексей подумал-подумал, да внес в него еще парочку пунктов. Так. На всякий случай. И, как выяснилось, не зря. Страсть довольно быстро сошла на нет, зато открылся ряд неразрешимых противоречий, которые и стали причиной третьего по счету развода. Однако Алексей долго не горевал. Напротив, вся эта история с Татьяной оставила больше приятных, нежели наоборот, воспоминаний. Но жениться вновь Алексей зарекся. По крайней мере, в ближайшее время.

Алексей снова осмотрелся по сторонам, и внимание его привлекла смутно знакомая фигурка. Дмитриев присмотрелся получше и узнал в ней Катю. Катерина заняла место в нижнем от него ряду и, достав из кармана мобильный, принялась набирать какой-то текст.

- А говорят, Москва – большой город, - сказал Алексей, наклонившись к Кате.

От неожиданности девушка вздрогнула, но, увидев Дмитриева, расплылась в улыбке.

- Алексей Петрович! Рада вас видеть.
- Кать, ну опять ты со своим Петровичем! – Дмитриев уперся рукой в спинку ее кресла.
- Простите, - смущенно улыбнулась Катя.
- Так и быть: прощаю, - подмигнул Алексей, - ты мне лучше скажи: за кого болеть собираешься?
- Да я на самом деле не увлекаюсь, я и правил-то даже не знаю, - честно ответила она, - просто случайно появилась возможность сходить…
- Ну, правила, я тебе сейчас объясню, - не спрашивая разрешения, Алексей пересел на место рядом с Катей, - слушай внимательно. В каждой команде…

***

Дома Андрей чувствовал себя так, словно попал в царство Снежной королевы. Кира никогда не отличалась особой эмоциональностью, но сейчас она превзошла саму себя. На все свои вопросы он получал исключительно односложные ответы, сама же Кира обращалась к нему исключительно по делу. Самым мучительным было то, что Жданов не мог понять, чем он перед ней провинился. Предположить, что Кирюша догадалась о наличии в его жизни любовницы, он никак не мог. Это же Кира! Если что и способно вывести ее из равновесия, так это новость о его измене. Нет, тут было что-то другое! Но что?!

Дабы отвлечься от гнетущих мыслей Андрей решил спуститься на производственный этаж. Малиновского, вопреки обыкновению, с собой брать не стал. По пути улыбнулся скучающей на ресепшене Тропинкиной, перекинулся парой слов с финдиректором Ветровым и даже взял из автомата кофе, но все действия, как будто автоматические… Ах, Кира-Кира, ну, что же ты делаешь!

А, может, она влюбилась?! Такой вариант Андрей никогда не рассматривал, но в свете всех происходящих событий он казался не таким уж и невероятным. В самом деле: вот взять хотя бы ее недавнее оживление. Если абстрагироваться от беременности, то Кирино поведение вполне было характерно для первой стадии этого славного чувства. Потом наступил момент спада, логичного такого спада. Вот она и мучается, переживает. Нет! Такой сценарий буквально в голове не укладывался. Но ведь, с другой стороны… Да нет… Или да? Или нет? Что бы Малиновский на это сказал? Сказал бы, что он, Жданов спятил!

Нет, Кира вела себя так, словно злилась на него за что-то. Но за что? Может, мама в курсе? Тоже мимо. Марго сама была обеспокоена состоянием Киры. Ну, не к Сашке же с такими вопросами обращаться, в конце-то концов!!! Ах, как же хотелось, просто-напросто вытрясти из Киры объяснение происходящего! Прижать ее к стене и потребовать ответа! Но в таком случае он рисковал не то, что ответа не получить, но и остаться без жены. Надо попробовать как-то ее оживить. Ненавязчиво напомнить о том, что они все-таки семья.

Воодушевленный этой идеей, он достал из кармана пиджака мобильный и набрал номер матери.

- Привет, мамуль! Как дела?
- …
- Да, и у нас тоже ничего.
- …
- Вот я тебе по этому поводу как раз и звоню! Не придете к нам в пятницу на ужин? Хочу сюрприз Кире сделать!
- …
- Отлично! Целую, мам!

Ужин в семейном кругу это то, что им сейчас необходимо!

***
- Кир, ты главное с действиями не торопись! – напутствовала Клочкова, наворачивая круги в пространстве Кириного кабинета.
- Я, по-моему, вообще никак не действую, - равнодушно отозвалась Кира, разглядывавшая потолок.
- А это тоже плохо! – брякнула Вика.
- А что не плохо?
- Золотая середина! Вот что! – Вика уселась в кресло напротив подруги.
- Что?
- Того. Ты же его своим равнодушием скоро заморозишь! Кир, так же нельзя!
- А я не могу по-другому, Вик, понимаешь? – Кира закрыла лицо руками. Казалось, он вот-вот заплачет.
- Эй-эй, Кир! – заволновалась Вика. – Ты только не плачь!

Кира молчала. Вика даже начала чувствовать некоторую неловкость из-за этой затянувшейся паузы.

- А, если мне от него уйти? – наконец, предложила Кира.

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:27 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Валя писал(а):
А, если мне от него уйти? – наконец, предложила Кира.


А вот с этого места поподробнее пожалуйста:)))
ну Кира дает.... Очень жду продолжения!:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Неужели это Кира? :shock:
Валя, Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:32 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Спасибо, Наташ! :Rose:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:33 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Яна писал(а):
Неужели это Кира? :shock:
Валя, Спасибо! :Rose:


Это не просто Кира. Это начинающая умнеть Кира :grin:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Валя писал(а):
Это начинающая умнеть Кира

Это надо как-то отметить. :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:35 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Яна писал(а):
Валя писал(а):
Это начинающая умнеть Кира

Это надо как-то отметить. :grin:


:LoL:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:12 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Валя писал(а):
Это не просто Кира. Это начинающая умнеть Кира

А вот это интересно! :grin: Нам бы... это... ну продолжение бы! :oops:
Валя,спасибо!!! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:42 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Валя писал(а):
- А, если мне от него уйти? – наконец, предложила Кира.

:shock: И как далеко ?
Насовсем или для профилактики ?
Спасибо Валя ! :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:47 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Маргарит, продолжение постараюсь завтра! :-)

Саманта, ну... обо всем в проде! :roll:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:49 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Валя писал(а):
ну... обо всем в проде!

Какая ты загааадашная !... :wink:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 19:50 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Валя писал(а):
- А, если мне от него уйти? – наконец, предложила Кира.

А хде прославленные зимолеттовские прослухиваемые стены? И разносящий перепутанные сведения женсовет? В общем, вариантов масса! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 20:02 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Вот правду говорят, что мужчин в женщине загадка привлекает - озадачила Кира мужа, и он целыми днями только о ней и думает, не знает, какие ключи подобрать! :unknown: :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Кира продолжает потрясать!
СПасибо, Валя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 13:20 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Уф, догнала, кажется. Прочитала сначала, всё. Андрей, на мой взгляд, здесь эгоист и очень похож на своего отца Павла (яблочко от яблоньки......), хотя к нему позже и пришла любовь к Кате. :red: Ведь Катя вначале для него была как интересное разнообразие в его жизни. А вот Катю жалко, :cray: пора ей выбираться из сложившейся ситуации. А может быть у Алексея получится "освободить Катю из плена Ждановых"?
Спасибо,Валя :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 17:12 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Валя писал(а):
Саманта, ну... обо всем в проде!

И де та прода , хоцца спросить ? :Smok:
Може помосч нужна ..?? :o :wink:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 00:51 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Так-с! Прода на стадии вычитки!через часик постараюсь выложить! :grin:

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 01:40 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Модин, бросим прослухиваемость в жертву конспирации :sorry:

Дусь, нашему Андрюш трудности подавай!!! :o

Татьян, :-)


Tana 2, автор в задумчивости! в очень задумчивой задумчивости! :grin:


***
Предложение бросить Жданова пришлось Клочковой не по душе. Она тут же начала приводить свои доводы нецелесообразности такого решения. Но чем больше она говорила, тем больше Кира убеждалась в том, что идея не так уж и плоха. Хотя аргументы про пересуды, сплетни и прочее Кирюша автоматически пропускала мимо ушей, Вику молчание подруги только воодушевляло. И по опыту Кира знала: Вика перешла тот рубеж, когда заставить ее замолчать практически невозможно. Оставалось только отвлечься на собственные мысли, дожидаясь пока поток Викиного красноречия не иссякнет.

- Кир, - похоже, Вика начала выдыхаться, - ну, а о ребенке-то ты подумала?
- То есть? – встрепенулась Кира.
- Ну, не может же он так просто без Андрея…
- Вик, ты так говоришь, как будто без Андрея мы пропадем, - Кира даже немного обиделась.
- Да я знаю, что вы не пропадете, - махнула рукой Клочкова, - но как же общения-то?
- Вик! Ты так говоришь, как будто я собираюсь в случае чего запрещать им общаться!
- Я не об этом, Кир, - Вика подошла к окну, - ты же не знаешь, что это такое: мучительное непонимание, почему твой папа живет с другой женщиной, и у него другие дети.
- Вик, - Кира подошла к подруге и обняла ее за плечи, - я знаю, что ты тяжело переживала развод родителей, но это другое. К тому же, я еще ничего не решила.
- Ох, Кир, не спеши! Дров наломать-то всегда успеешь.

***

19 декабря.

Как хорошо, что я все-таки решила пойти на этот матч! Уже не помню, когда в последний раз так замечательно проводила время. В это трудно поверить, но там я встретила Алексея!!! Оказывается, он едва ли не с детства увлекается хоккеем! Я ему честно призналась, что в этой игре ничего не понимаю, так он очень быстро и доходчиво объяснил мне основные правила, так что, я, можно сказать, с первых минут была «в теме». Во время первого перерыва мы поговорили о моей работе у Павла. Он в очередной раз выразил… легкое недоумение по поводу того факта, что работаю не по специальности. А еще намекал, что мне прямая дорога в аспирантуру. Приятно, конечно, но мечта уже почти несбыточная. Потом я узнала от него совершенно фантастическую вещь! Оказывается, главная двоечница всего нашего потока Ленка Сидорова теперь жена нашего преподавателя по матанализу! Чудеса!!! Хотя, я сейчас начинаю вспоминать, она уже тогда имела виды на «симпатичненького аспиранта». Да… Что-то мысли у меня перескакивают одна на другую. Колька это тоже заметил. Говорит, давно не видел, чтобы я настолько сбивчиво с ним общалась. Ой!!! Я же ему так спасибо не сказала!!! Ну, ладно, завтра скажу!
Итак, после «минутки сплетен» мы как-то незаметно перешли к обсуждению каких-то даже не знаю, как это объяснить, будничных что ли вопросов. Вроде, моей работы у Павла. Алексей такой интересный собеседник! Почему-то с ним даже какие-то обычные темы нескучно обсуждаются. Оказывается, он был женат три раза! Хорошо, что я этого не знала раньше, а то появился бы очередной повод для переживаний! А, может, и не появился бы. Кто же его теперь знает. Интересно, а он всех своих жен любил? Ну, я имею в виду, вот он к каждой испытывал какие-то чувства. Ведь просто так же не позовешь человека в ЗАГС. Для этого должны быть какие-то основания… Неужели у него эти основания возникали все три раза? А вот он ничего не сказал про, то, есть ли у него кто-нибудь… Ой!!! Что это я? Ну, с чего бы ему передо мной так откровенничать? Про браки-то больше случайно сказал, упомянув об этой самой третьей жену. Интересно, а из-за чего он разводился?



***
- Кирюш, а ножик подай, пожалуйста, - деловито попросила Марго невестку.
- Вот, пожалуйста, - стараясь не встречаться со свекровью взглядом, Кира передала нож.
- Спасибо, - Марго уверенным движениями принялась резать торт, - Кирочка, дочка…

От подобного обращения Кира так и вздрогнула. Никогда раньше Марго не называла ее дочкой. Да, она всегда давала понять, что дети Тани и Юры – это ее дети, но обращение дочка было в новинку.

- Что-нибудь случилось, Марго? – осторожно спросила Кира.
- Это я у тебя хочу спросить, милая.

Отодвинув коробку с тортом, Маргарита села за стол и выжидательно посмотрела на Киру.

- Ты ничего мне не хочешь рассказать?
- А разве должна?
- Кирочка, все видят, что с тобой что-то происходит, - ласково сказала Маргарита, - Андрей так тот уже весь извелся. Ну, не хочешь говорить ему, скажи мне. Ты же знаешь, я всегда постараюсь тебя понять. Что случилось?
- Марго, - вздохнула Кира, - все как-то сложно.

У Киры и в мыслях не было рассказывать свекрови о своем открытии. Во-первых, Маргарита непременно приняла бы сторону Андрея, и стала убеждать Киру, будто все это выдумки. Так сказать, игра воображения. А выслушивать подобное Кира была сейчас не расположена. Прошло время, когда хотелось обманываться. Теперь правду подавай. Во всем ее непривлекательном свете. Как же она, оказывается, устала от бесконечной лжи, от изящных и не очень оправданий. И вообще, так хочется бросить это все да уехать куда-нибудь далеко-далеко!

- Кирюша, конечно, ты не можешь, как раньше. Ты теперь – будущая мама, а это совсем особенное состояние. И Андрею тоже надо привыкнуть. Но это же не повод отдаляться друг от друга, наоборот, вы теперь должны стать ближе, чем раньше.
- Да, разумеется, - Киру не покидало ощущение, словно Маргарита читала заранее заготовленную речь. Все слова были правильными и очень уместными, только вот… не цепляли. Даже больше: проснулась какая-то непонятная злость к Марго, вернее, к ее привычке всегда и во всем выгораживать Андрея, - Кстати, думаю, наши мужчины, уже нас заждались.
- Подожди, - Марго взяла Киру за руку, - сядь, пожалуйста… вот так… А теперь посмотри на меня. Ну, Кир, что так сложно в глаза посмотреть? Вот… Пообещай мне, что ты постараешься быть поласковее с Андреем.
- Не могу, Марго, - тихо ответила Кира.
- А что ты можешь? – Кира приготовилась уловить нотки раздражения в голосе свекрови, но странное дело: ее тон был все так же ласков.
- А я не знаю, - Кирюша сделала глубокий вдох, - я ничего теперь не знаю.
- Ну, знаешь, - лицо Марго приобрело задумчивое выражение, - а что если… Нам с тобой съездить на пару недель в Лондон, а?
- Но ведь… - растерялась Кира, - работа и… я же в положении.
- Ну, на счет работы ты не волнуйся! А то, что в положении, так, насколько я знаю, на таких сроках летать еще можно.

Теперь настала очередь Киры задуматься. Казалось бы, чего уж проще: сбежать от проблемы на недельку другую. А там уж попробовать привести мысли в порядок, разобраться в себе, и, может быть, даже решить, как быть дальше. Но оправдано ли такое бегство?

- Я подумаю, Марго, правда, - пообещала Кира.

***

Андрей нервничал, и даже не собирался скрывать это от отца. Павел же решил проявить деликатность и с расспросами не приставал. Так и сидели молча. Использовав, кажется, все рычаги влияния на Киру, Андрей решил прибегнуть к последнему: Марго. Маме всегда с легкостью удавалось находить общий язык с Кирой. Может быть, и сейчас получится. Идею поездки в Лондон они придумали вместе. Но, если для Марго главным мотивом был «отдых детей друг от друга», то Андрей за эти пару недель намеревался окончательно разобраться в своих отношениях с Катей, а то там тоже отнюдь не все гладко было. Кстати о Кате. Надо будет ей завтра позвонить, а то совсем он закрутился.

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Последний раз редактировалось VLN 05 сен 2008, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Валя! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB