НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
:shock: вот это фантазия у клипмейкеров!!! :good:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 19:13 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Lorry писал(а):
Я говорю о критике в адрес президента и правительства. Ты попробуй в России начать открыто критиковать президента,и я посмотрю где ты будешь,и будешь ли вобще! А что они делают со своими оппозиционными партиями! Гнобят и в тюрьмы сажают! А у нас Янукович не знает как бы ему президента и премьера обос...ть,и все слушают,и по всем каналам показывают(и по 1+1 в том числе),и никто никого не убивает.
Насчёт митингов. Это ещё одно доказательство свободы слова,в России все эти орущие,как ты говоришь,уже давно бы сидели и не гавкали,потому что НИЗЗЯ! Вспомни пенсионеров,которые устроили забастовку. Так их с милицией разгоняли!!! У нас такого нет, и это уже большой плюс.
Честных выборов нет нигде! Но в сравнении с Россией,у нас просто кристально -честные выборы! Меня бесит сам факт проведения этих выборов 2008,когда новый царь уже выбран,но так как государство якобы демократическое,нужно провести обязательно этот фарс и выкинуть на ветер миллионы рублей. Лучше бы в детские дома эти деньги оттдали,но нет,надо же показать всему миру,что в России демократия! На эти выборы не приехал ни один (!) иностранный наблюдатель(Белоруссия не в счёт,там ваще жуть),потому что это театр абсурда какой-то ,а не выборы.


Lorry, из таких комментов (а подобных в сети очень много) скорее видно, что зомбируют больше вас, чем нас.. Я вот не голосовала ни за Путина, ни за Медведева, хотя сейчас Путина поддерживаю.. И 75-80% населения поддерживает, и не из-за того, что нам мозги день и ночь промывают, как вы считаете, а потому что судим по делам..
Дело в том, что демократия в том виде, какая она существует в Америке или на Западе не прокатывает ни у нас, ни у вас.. Мы просто прошли этот этап в 90-х.. Нахлебались и критики, и публичных разборок, и всех этих Гайдаров, Чубайсов, Березовских и иже с ними, а вы только сейчас это проходите. И у вас сейчас такой же бардак, как у нас был в 90-х..
Когда-то я где-то прочитала, что в России приемлема только монархия, т.е. правление одного человека.. Тогда я присвистнула - Ну да!! Чой то мы не такие как все?! Сейчас понимаю - не такие... Дело в том, что мы не в состоянии добровольно соблюдать законы.. Русский, считай, что и украинский человек всегда найдёт как эти законы обойти.. А западный человек - генетически законопослушный..
Некоторые "западные" люди говорят, что подлинная демократия - как раз у нас (иронизируя конечно) - каждый творит что хочет, и ничто ему не указ..
А ведь подлинная демократия - это не столько права, сколько колоссальные обязанности каждого законопослушного гражданина.. Так может не только Путин виноват, что у нас никак не настанет эта вожделенная для многих демократия? Может и сам народ не очень её хочет?
Далее.. Чтобы понять почему у Путина такой рейтинг - надо было пожить в России при Ельцине. Когда нам не платили зарплаты по полгода, когда что ни день то новое политическое убийство, когда наши дома, метро, автобусы взрывали террористы.. Зато мы могли наблюдать вечное обливание грязью многочисленных партий, которые, по сути, для народа ничего не делали.. Кому на фих нужна такая демократия?
С приходом Путина всё это постепенно наладилось. Выросло наше благосостояние.. Проблем и сейчас конечно навалом, но люди помнят, что было и что стало.. Поэтому и рейтинг высокий..
А кого осуждённого по политическим мотивам в России ты знаешь? Просвети!
А насчёт разгона митингов, ты посмотри как их разгоняют хотя бы в Прибалтике, или в Греции, Франции.. Много ли отличий найдёшь? Посмотри как разгоняли демонстрацию в Грузии, поинтересуйся, как ваши Севастопольцы этим летом отстаивали Графскую пристань от происков оранжевых.. Как там менты душили (в прямом смысле) даже депутатов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 19:30 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
http://ru.youtube.com/watch?v=amwN8nPE9Xk - Победун :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 19:48 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Благодаря Оле перечитала тему...
Lorry писал(а):
Согласна. Каждый народ заслуживает своего президента.

Очень хотелось бы, что бы это было не так...я думаю народ украины заслуживает лучшего...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 19:55 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
ПЧЕЛКА писал(а):
Благодаря Оле перечитала тему...
Lorry писал(а):
Согласна. Каждый народ заслуживает своего президента.

Очень хотелось бы, что бы это было не так...я думаю народ украины заслуживает лучшего...


Однозначно.. То, что удалось Ющенко сотворить за 4 года с Украиной самому злющему врагу этой страны не удалось бы, имхо.. Может это и есть его стратегическая задача как марионетки? Читала, что его дети получают образование ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английском языке, и сам он будущее своих детей с Украиной не связывает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:06 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Все может быть....но самая главная задача наверно отдалить народы России и Украины...кто то может смеяться...но мой папа на собственной шкуре испытал...его крестник(живут на Украине) за 4 года так изменился... :swoon: мой папа к ним ездил месяца 2 назад....раньше он папу боготворил...а сейчас...даже не поздоровался...и за что!!!!....живет в России...а когда папа пролистал его учебник истории...все вопросы отпали...Россия - враг номер один....а после августа(войны в ЮО)...он вообще нас ненавидит...за что :unknown: говорит так нам и надо...почему? ответ:Ющенко сказал...это демократия....или зомбирование :unknown: очень обидно...очень... :-(

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:14 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Hola писал(а):
А кого осуждённого по политическим мотивам в России ты знаешь?
Ходорковский? Бахмина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:17 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
ПЧЕЛКА писал(а):
Все может быть....но самая главная задача наверно отдалить народы России и Украины...кто то может смеяться...но мой папа на собственной шкуре испытал...его крестник(живут на Украине) за 4 года так изменился... :swoon: мой папа к ним ездил месяца 2 назад....раньше он папу боготворил...а сейчас...даже не поздоровался...и за что!!!!....живет в России...а когда папа пролистал его учебник истории...все вопросы отпали...Россия - враг номер один....а после августа(войны в ЮО)...он вообще нас ненавидит...за что :unknown: говорит так нам и надо...почему? ответ:Ющенко сказал...это демократия....или зомбирование :unknown: очень обидно...очень... :-(


А что "так нам и надо?" Ненависть? Так её искусственно подогревают.. Просто идёт очень большая драчка за энергоресурсы.. Главный заводила - США.. Им сейчас очень нужно ослабить и Европу, и Россию, иначе Америке самой настанет трындец. А она к этому не привыкла.. Вот и сопротивляется отчаянно..

Цитата:
" Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины…
Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."
ОТТО ФОН БИСМАРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:20 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
xanat писал(а):
Ходорковский? Бахмина?

:o :o :o :pooh_lol:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:21 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
xanat писал(а):
Hola писал(а):
А кого осуждённого по политическим мотивам в России ты знаешь?
Ходорковский? Бахмина?

Разве они осуждены по "политическим" статьям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:22 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Hola писал(а):
Разве они осуждены по "политическим" статьям?

по статьям - нет, по сути - да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:28 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Удивительно..все в России(по крайней мере наше окружение) считает их заключение заслуженным...
xanat писал(а):
по сути - да

Ну откуда нам знать...что и как там было....

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:29 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Цитата:
" Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины…
Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."
ОТТО ФОН БИСМАРК


Сейчас перечитала и поняла, что Бисмарк то апеллировал к украинцам.. Это они должны возненавидеть всё русское, а не мы украинское..
Почему, интересно он так решил? В смысле зомбировать украинцев, а не русских? Ему казалось, что это проще сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:32 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
xanat писал(а):
Hola писал(а):
Разве они осуждены по "политическим" статьям?

по статьям - нет, по сути - да

Наташ, он - олигарх.. Ты веришь в его честность и патриотизм? :o
И за что он, интересно, боролся, что его в тюрьму упрятали?

А Бахмина призналась в растрате.. Не иначе как калёным утюгом пытали.. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:33 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Hola писал(а):
Почему, интересно он так решил? В смысле зомбировать украинцев, а не русских? Ему казалось, что это проще сделать?

Призадумалась.... :girl_sigh:
Может что то из истории натолкнуло его на эту мысль... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:34 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Hola писал(а):
ПЧЕЛКА писал(а):
Благодаря Оле перечитала тему...
Lorry писал(а):
Согласна. Каждый народ заслуживает своего президента.

Очень хотелось бы, что бы это было не так...я думаю народ украины заслуживает лучшего...


Однозначно.. То, что удалось Ющенко сотворить за 4 года с Украиной самому злющему врагу этой страны не удалось бы, имхо.. Может это и есть его стратегическая задача как марионетки? Читала, что его дети получают образование ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английском языке, и сам он будущее своих детей с Украиной не связывает..

Дамы, успокойтесь. С Украиной последние 4 года не хуже, а может и лучше, чем было раньше. И однозначно лучше, если б к власти допустили Януковича.
Глупости по поводу одноязычия - вы сами хотите, чтоб ваши дети знали только один язык? Бред.
Никакого настроя против России я не вижу нигде - ни в истории , ни среди населения. Общались и общаемся нормально со своими родственниками и знакомыми из России. Хотя они нередко звонят нам в ужасе, преспрашивая, что у вас там происходит - езжайте к нам. Это оказывается какая-та очередная мулька перевирается в русской прессе :o
Так что давайте ценить межличностные отношения среди представителей разных народностей и поменьше попадаться на политическое манипулирование. :friends:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:39 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
ПЧЕЛКА писал(а):
Удивительно..все в России(по крайней мере наше окружение) считает их заключение заслуженным.......

Май, почему всё твоё окружение так считает, если
ПЧЕЛКА писал(а):
Ну откуда нам знать...что и как там было....


Я жила в двух юкосовских города, работала в Юкосе, мои друзья работают в том, что теперь осталось от Юкоса, читала в чём их обвиняют, видела как и кому продавали компанию. И считаю это политической акцией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:40 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
luci писал(а):
Это оказывается какая-та очередная мулька перевирается в русской прессе

ну да...я ниже привела пример своего отца...которому в глаза сказали, что нас надо убивать...потому что мы живем в России...я очень люблю украинский народ..очень много у родителей знакомых и друзей...но их отношение к нам в последнее время изменилось...и это факт...
luci писал(а):
Так что давайте ценить межличностные отношения среди представителей разных народностей и поменьше попадаться на политическое манипулирование.

:friends: :kissing_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:46 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ПЧЕЛКА писал(а):
...которому в глаза сказали, что нас надо убивать...потому что мы живем в России...

Это останется на совести тех отдельных людей, которые такое смогли ему сказать.
Ни в прессе ни среди моих знакомых я даже намеков на такие высказывания не видела и не слышала- а я перекапываю оч большой объем информации.
Вообще мы очень неагрессивный народ.

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 20:47 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
xanat писал(а):
Май, почему всё твоё окружение так считает, если

Ну наверно потому, что в отличии от некоторых мы и мое окружении как минимум платим налоги...про остальные статьи обвинения я промолчу...если ты считаешь это чушью...олигархи для меня все на одно лицо...одним больше другим меньше...все в 90-е страну грабили...и не надо мне говорить про честно нажитые...все ля-ля....

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB