НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 сен 2026, 23:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92862
Откуда: Ашдод
Ждём показа!
Делла, Спасибо!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 11:16 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Жданов зверски проголодался! Отгадайте, кого он съест?Спасибо Делла! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Кристаллизация (по Стендалю) идет полным ходом! :Yahoo!: Малина в роли катализатора реакции. Жду не дождусь, как наши друзья будут Дениса колоть. Катерина и Денис должны присутствовать на показе по своему статусу или будет специальное предложение? Интересно, Жданов осознает своё чувство до переодевания Катюши? Или, как всегда, будет тормозить, а потом как обухом по голове? Делла (умильно глядя в глаза), а на выходных выложишь еще кусочек? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Жданов в разрезе - супер!!!
Della писал(а):
Работник, она, конечно, ценный, и человек прекрасный
Правильно! И больше - НИЧЕГО!!
Della писал(а):
Ты нормален! И сейчас поедешь домой подтверждать свою нормальность – домой, к Кирочке
Упала пацстол! Секс с невестой как подтверждение нормальности! А больше Кирюша уже ни на что не годится, кроме как Ждановскую адекватность подтверждать? :good:
Della писал(а):
Кирочка. Такая родная. Такая желанная. Такая… его.
Хари Кришна, да и только... Повтори 20 раз хорошие слова про Киру - ключевое из этих слов "его" (не то что некоторые) - и будет тебе Щастье :Yahoo!:
Della писал(а):
Минут через двадцать, после того, как Кира ушла, он опять почувствовал себя превосходно. Легко и спокойно

А я что говорила?! 20 раз в день, не меньше! :P
Della писал(а):
Мысль о ее кратковременном счастье, которое может быть потеряно в результате данной разведовательно-просветительской операции, на этот раз Жданова не посетила.

Без комментариев!!!! :-P
Della писал(а):
И когда он уже почти провалился в сон, в самом уголке сознания мелькнула совершенно странная и необоснованная мысль о собственной трусости. К чему эта мысль пришла ему в голову, и что за ней стояло, Жданов проанализировать не успел.

А вот это уже интересно! И чего же наш Андрюша так боится? Уснул он... Мыслю-то додумать бы надо, а то так всю жизнь проспишь!

Делла! СПАСИБО!!!! :Rose: :bravo:

ЗЫ А наглый вопрос можно? В этот уик-энд нам что-нибудь еще обломится? :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 13:41 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Della писал(а):
Жданов почувствовал себя брошенным.

Я бы сказала, его пока даже не подбирали, а уж когда бросят...

Della писал(а):
и еще раз прислушиваясь к своим ощущениям - ничто не дрогнуло в его душе, и, что гораздо важнее – теле.


Делла, и как ты это объясняешь? ЭрррФантазии ужо посещають, а тело всё исчо в тормозе? Ну, душа-то понятно, а вот тело? :o

Della писал(а):
Он хочет, чтобы Денис оказался подонком.

Ревнуем-с уже по полной, но ни тело, ни душа ничего не чувствуют. :unknown: И когда же затрепещет? Жду с нетерпением.

Делла, спасибо.
:good: Проду хотца :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:03
Сообщения: 8
Делл, спасибо!
Как ты сумела Андрюхе в мозги залезть.... Впечатление, что автор - мужчина (принимай это как огромнейший комплимент), настолько достоверно переданы его мысли и эмоции. Никакой фальши. Всё правильно. Очень медленно, с расстановкой....
У многих замечала тенденцию вкладывать наши женские мысли в мужские головы и каждый раз удивлялась, неужели мужики так по-бабски мыслят. У тебя этого нет. Здорово!

_________________
Have no fear of perfection. You'll never reach it.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Козел он какой-то, этот Андрюша, извините за выражение. Действительно, собака на сене. Сам с Кирочкой - это нормально, а другому человеку немножко счастья чтоб обломилось, так гложет.

Della писал(а):
Кирочка. Такая родная. Такая желанная. Такая… его.

А это, мне кажется, вполне нормальные мысли могут быть. В самом деле, человек может иногда понимать, что это ЕГО, родной, близкий человек, которому он нужен, а больше он не нужен никому. По-моему это так и есть, мы все нужны по-настоящему только своим близким. И теплота по отношению к Кире должна быть вполне закономерная.

Спасибо, Делла :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вот кто бы мог подумать, что Дениска такой тёмной лошадкой окажется! Все просто головы себе сломали(это я про трёх богатырей наших), а так и не поняли чего это Дениска в Катьке нашел. Вот загадка! :good: И ведь всё трое мучаются...., а Андрюша............ :-( БЕДНЕНЬКИЙ. Все мысли о Катьке. А она счастлива себе. И БЕЗ НЕГО! :shock:
Цитата:
и она, не помня себя от счастья, бросилась ему на шею, лепеча бессвязные слова благодарности, он приобнял ее, улыбаясь, и еще раз прислушиваясь к своим ощущениям - ничто не дрогнуло в его душе, и, что гораздо важнее – теле.

Странно.... Приобнял... И шо не почувствовал, что Катенька - девушка очень даже фигуристая.... :grin: Или ручки до талии не посмел опустить? :oops: СКРОМНИК! :oops:
А Малина..... Ну Малина есть Малина. Хорошую идейку подкинул Паллычу. Ещё и поучавствует. И для себя чё нить узнает новенькое.... :wink:
СПАСИБО, ДЕЛЛА!!!! :Rose: ЗДОРОВО! :good:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 15:12 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Делла!
Браво! :bravo: Твоя препарация чувств Жданова просто великолепна. :good:
Спасибо! Жду проду! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Какой накал страстей!!!
Голодный Жданов это шедевр :o :grin:
Как же уже хочется на показ попасть ... :oops:

Спасибо!!! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 16:27 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Всем спасибо за отзывы, мои хорошие.
Хочу пояснить кое-что. Очень хочется, хотя бы в фике, показать, что любовь Андрея возникнет именно к некрасивой девушке. И не на основе физиологического влечения. Ну, могу я хоть раз в жизни реализовать свои чаяния? А то весь мой жизненный опыт, особенно последние несколько месяцев, говорит о том, что все мужики - такие жалкие примитивы, что совершенно непонятно, каким образом цивилизация достигла того уровня развития, в котором сейчас находится. Хочется, чтобы любили не за размер груди и не за совместимость в койке. Что, и помечтать нельзя? Ведь теоретически такая любовь возможна. Повторяю, возникнет не на основе. А потом это приложится.
Теперь по поводу следующей проды. Я весь уикенд работаю над этим. Но идет невыразимо медленно. Так что ничего обещать не могу. Будет, когда будет. И если будет. Скажу одно - я ни на секунду не отхожу от компа. Прерываюсь только на йогу и трапезы.
Всех ЛЮ.

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Della писал(а):
Что, и помечтать нельзя?

Можно и нужно! За это и любим, за этим и приходим сюда! :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 16:47 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Какой замечательный здесь Андрюша! Пусть с подсказкой, но движется в правильном направлении. Переживает и за Катю, и за фирму, и Кирочку любит, такой весь основательный. Что-то у меня перед глазами, когда читаю, не АП, а ГА, помните, в "Фильм о фильме"- он в синей рубашечке и кожаном пиджаке рассказывал, как он образ Жданова создавал.
Спасибо, Делла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 17:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7677
Откуда: Israel
Della писал(а):
Ну, могу я хоть раз в жизни реализовать свои чаяния

Так вот поэтому и получается то,что получается и главное то,что нам нравится.
СПАСИБО,ДЕЛЛА!!! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 18:50 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Делла - :good: :bravo: Спасибо за такого Андрея :bravo: :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 19:00 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Della писал(а):
- По коням, Малина! Я просто зверски проголодался!

Ну и кого кушать будем? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Della писал(а):
Что, и помечтать нельзя? Ведь теоретически такая любовь возможна.

Почему только теоретически? И в жизни бывает. Лично две пары такие знаю. Поженились очень хорошие друзья после бурных романов с другими партнерами, семьи - залюбуешься.
А судя по тому, какие у них чудесные дети (придерживаюсь старого поверия, что самые удачные дети - дети любви), там и с физикой полный порядок.
Так что, в этом мире все возможно!
Катюшка вот только не начнет ли избытком душевного благородства в себе ответные чуЙства давить? Очень она у нас девушка возвышенная!

Della писал(а):
Будет, когда будет. И если будет.

Мы понимаем-понимаем!
Но пусть лучше будет! :oops: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 22:55 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Della писал(а):
Очень хочется, хотя бы в фике, показать, что любовь Андрея возникнет именно к некрасивой девушке. И не на основе физиологического влечения. Ну, могу я хоть раз в жизни реализовать свои чаяния?

И чаще всего, иненно эта любовь - самая крепкая. Не знаю почему. Может быть потому, что основное общение происходит на духовном уровне? Кстати, меня в сериале, да и во многих фиках напрягает отсутствие какой-либо духовной близости, общих разговоров, какого-то обьединяющего момента. ИМХО.
Так что Делла, ты реализовываесь не тольо свои, но и мои чаяния.
:friends:
Траволта писал(а):
Почему только теоретически? И в жизни бывает

Можете посмотреть на меня. Моя семья тоже пример отношений, которые выросли на основе дружбы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2008, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Nurit писал(а):
Кстати, меня в сериале, да и во многих фиках напрягает отсутствие какой-либо духовной близости, общих разговоров, какого-то объединяющего момента.

Аналогично! Этого, как правило, сильно не хватает. Делла! Спасибо, что у тебя это есть!
И спасибо за кусик!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
spaceman писал(а):
Nurit писал(а):
Кстати, меня в сериале, да и во многих фиках напрягает отсутствие какой-либо духовной близости, общих разговоров, какого-то объединяющего момента.

Аналогично! Этого, как правило, сильно не хватает. Делла! Спасибо, что у тебя это есть!
И спасибо за кусик!

Я тоже соглашусь. К сожалению Амедия не поверила в талант своих Российских сценаристов, и купила не только идею, как это сделали некоторые страны, но и сценарий. :-(
Делла, я просто поражена, как у тебя зодорово получается показать своих героев изнутри. :-)
Спасибо, замечательная глава. :Rose: :Rose: :Rose: Но пока в истинно положительных героях, я вижу только Катю. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB