| НРКмания https://nrkmania.ru/ |
|
| ... а родись счастливой https://nrkmania.ru/topic779.html |
Страница 37 из 63 |
| Автор: | Яна [ 09 фев 2008, 10:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ждём показа! Делла, Спасибо!
|
|
| Автор: | Екатерина [ 09 фев 2008, 11:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Жданов зверски проголодался! Отгадайте, кого он съест?Спасибо Делла!
|
|
| Автор: | svecha4 [ 09 фев 2008, 12:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кристаллизация (по Стендалю) идет полным ходом! Малина в роли катализатора реакции. Жду не дождусь, как наши друзья будут Дениса колоть. Катерина и Денис должны присутствовать на показе по своему статусу или будет специальное предложение? Интересно, Жданов осознает своё чувство до переодевания Катюши? Или, как всегда, будет тормозить, а потом как обухом по голове? Делла (умильно глядя в глаза), а на выходных выложишь еще кусочек?
|
|
| Автор: | Траволта [ 09 фев 2008, 12:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Жданов в разрезе - супер!!! Della писал(а): Работник, она, конечно, ценный, и человек прекрасный Правильно! И больше - НИЧЕГО!!Della писал(а): Ты нормален! И сейчас поедешь домой подтверждать свою нормальность – домой, к Кирочке Упала пацстол! Секс с невестой как подтверждение нормальности! А больше Кирюша уже ни на что не годится, кроме как Ждановскую адекватность подтверждать? Della писал(а): Кирочка. Такая родная. Такая желанная. Такая… его. Хари Кришна, да и только... Повтори 20 раз хорошие слова про Киру - ключевое из этих слов "его" (не то что некоторые) - и будет тебе Щастье Della писал(а): Минут через двадцать, после того, как Кира ушла, он опять почувствовал себя превосходно. Легко и спокойно А я что говорила?! 20 раз в день, не меньше! Della писал(а): Мысль о ее кратковременном счастье, которое может быть потеряно в результате данной разведовательно-просветительской операции, на этот раз Жданова не посетила. Без комментариев!!!! Della писал(а): И когда он уже почти провалился в сон, в самом уголке сознания мелькнула совершенно странная и необоснованная мысль о собственной трусости. К чему эта мысль пришла ему в голову, и что за ней стояло, Жданов проанализировать не успел.
А вот это уже интересно! И чего же наш Андрюша так боится? Уснул он... Мыслю-то додумать бы надо, а то так всю жизнь проспишь! Делла! СПАСИБО!!!!
ЗЫ А наглый вопрос можно? В этот уик-энд нам что-нибудь еще обломится?
|
|
| Автор: | Modin [ 09 фев 2008, 13:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Della писал(а): Жданов почувствовал себя брошенным. Я бы сказала, его пока даже не подбирали, а уж когда бросят... Della писал(а): и еще раз прислушиваясь к своим ощущениям - ничто не дрогнуло в его душе, и, что гораздо важнее – теле. Делла, и как ты это объясняешь? ЭрррФантазии ужо посещають, а тело всё исчо в тормозе? Ну, душа-то понятно, а вот тело? Della писал(а): Он хочет, чтобы Денис оказался подонком.
Ревнуем-с уже по полной, но ни тело, ни душа ничего не чувствуют. И когда же затрепещет? Жду с нетерпением.
Делла, спасибо. Проду хотца
|
|
| Автор: | aliona153 [ 09 фев 2008, 13:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Делл, спасибо! Как ты сумела Андрюхе в мозги залезть.... Впечатление, что автор - мужчина (принимай это как огромнейший комплимент), настолько достоверно переданы его мысли и эмоции. Никакой фальши. Всё правильно. Очень медленно, с расстановкой.... У многих замечала тенденцию вкладывать наши женские мысли в мужские головы и каждый раз удивлялась, неужели мужики так по-бабски мыслят. У тебя этого нет. Здорово! |
|
| Автор: | sinichka [ 09 фев 2008, 14:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Козел он какой-то, этот Андрюша, извините за выражение. Действительно, собака на сене. Сам с Кирочкой - это нормально, а другому человеку немножко счастья чтоб обломилось, так гложет. Della писал(а): Кирочка. Такая родная. Такая желанная. Такая… его.
А это, мне кажется, вполне нормальные мысли могут быть. В самом деле, человек может иногда понимать, что это ЕГО, родной, близкий человек, которому он нужен, а больше он не нужен никому. По-моему это так и есть, мы все нужны по-настоящему только своим близким. И теплота по отношению к Кире должна быть вполне закономерная. Спасибо, Делла
|
|
| Автор: | ТРАВКА [ 09 фев 2008, 14:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот кто бы мог подумать, что Дениска такой тёмной лошадкой окажется! Все просто головы себе сломали(это я про трёх богатырей наших), а так и не поняли чего это Дениска в Катьке нашел. Вот загадка! И ведь всё трое мучаются...., а Андрюша............ БЕДНЕНЬКИЙ. Все мысли о Катьке. А она счастлива себе. И БЕЗ НЕГО!
Цитата: и она, не помня себя от счастья, бросилась ему на шею, лепеча бессвязные слова благодарности, он приобнял ее, улыбаясь, и еще раз прислушиваясь к своим ощущениям - ничто не дрогнуло в его душе, и, что гораздо важнее – теле.
Странно.... Приобнял... И шо не почувствовал, что Катенька - девушка очень даже фигуристая.... Или ручки до талии не посмел опустить? СКРОМНИК!
А Малина..... Ну Малина есть Малина. Хорошую идейку подкинул Паллычу. Ещё и поучавствует. И для себя чё нить узнает новенькое....
СПАСИБО, ДЕЛЛА!!!! ЗДОРОВО!
|
|
| Автор: | Antonella [ 09 фев 2008, 15:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Делла! Браво! Твоя препарация чувств Жданова просто великолепна.
Спасибо! Жду проду!
|
|
| Автор: | Ленка [ 09 фев 2008, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Какой накал страстей!!! Голодный Жданов это шедевр
Как же уже хочется на показ попасть ...
Спасибо!!!
|
|
| Автор: | Della [ 09 фев 2008, 16:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всем спасибо за отзывы, мои хорошие. Хочу пояснить кое-что. Очень хочется, хотя бы в фике, показать, что любовь Андрея возникнет именно к некрасивой девушке. И не на основе физиологического влечения. Ну, могу я хоть раз в жизни реализовать свои чаяния? А то весь мой жизненный опыт, особенно последние несколько месяцев, говорит о том, что все мужики - такие жалкие примитивы, что совершенно непонятно, каким образом цивилизация достигла того уровня развития, в котором сейчас находится. Хочется, чтобы любили не за размер груди и не за совместимость в койке. Что, и помечтать нельзя? Ведь теоретически такая любовь возможна. Повторяю, возникнет не на основе. А потом это приложится. Теперь по поводу следующей проды. Я весь уикенд работаю над этим. Но идет невыразимо медленно. Так что ничего обещать не могу. Будет, когда будет. И если будет. Скажу одно - я ни на секунду не отхожу от компа. Прерываюсь только на йогу и трапезы. Всех ЛЮ. |
|
| Автор: | svecha4 [ 09 фев 2008, 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Della писал(а): Что, и помечтать нельзя?
Можно и нужно! За это и любим, за этим и приходим сюда!
|
|
| Автор: | Синара [ 09 фев 2008, 16:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Какой замечательный здесь Андрюша! Пусть с подсказкой, но движется в правильном направлении. Переживает и за Катю, и за фирму, и Кирочку любит, такой весь основательный. Что-то у меня перед глазами, когда читаю, не АП, а ГА, помните, в "Фильм о фильме"- он в синей рубашечке и кожаном пиджаке рассказывал, как он образ Жданова создавал. Спасибо, Делла. |
|
| Автор: | Margarita [ 09 фев 2008, 17:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Della писал(а): Ну, могу я хоть раз в жизни реализовать свои чаяния
Так вот поэтому и получается то,что получается и главное то,что нам нравится. СПАСИБО,ДЕЛЛА!!!
|
|
| Автор: | Татьяна [ 09 фев 2008, 18:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Делла - Спасибо за такого Андрея
|
|
| Автор: | zszu [ 09 фев 2008, 19:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Della писал(а): - По коням, Малина! Я просто зверски проголодался!
Ну и кого кушать будем?
|
|
| Автор: | Траволта [ 09 фев 2008, 20:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Della писал(а): Что, и помечтать нельзя? Ведь теоретически такая любовь возможна. Почему только теоретически? И в жизни бывает. Лично две пары такие знаю. Поженились очень хорошие друзья после бурных романов с другими партнерами, семьи - залюбуешься. А судя по тому, какие у них чудесные дети (придерживаюсь старого поверия, что самые удачные дети - дети любви), там и с физикой полный порядок. Так что, в этом мире все возможно! Катюшка вот только не начнет ли избытком душевного благородства в себе ответные чуЙства давить? Очень она у нас девушка возвышенная! Della писал(а): Будет, когда будет. И если будет.
Мы понимаем-понимаем! Но пусть лучше будет!
|
|
| Автор: | Nurit [ 09 фев 2008, 22:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Della писал(а): Очень хочется, хотя бы в фике, показать, что любовь Андрея возникнет именно к некрасивой девушке. И не на основе физиологического влечения. Ну, могу я хоть раз в жизни реализовать свои чаяния? И чаще всего, иненно эта любовь - самая крепкая. Не знаю почему. Может быть потому, что основное общение происходит на духовном уровне? Кстати, меня в сериале, да и во многих фиках напрягает отсутствие какой-либо духовной близости, общих разговоров, какого-то обьединяющего момента. ИМХО. Так что Делла, ты реализовываесь не тольо свои, но и мои чаяния. Траволта писал(а): Почему только теоретически? И в жизни бывает
Можете посмотреть на меня. Моя семья тоже пример отношений, которые выросли на основе дружбы. |
|
| Автор: | spaceman [ 09 фев 2008, 23:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Nurit писал(а): Кстати, меня в сериале, да и во многих фиках напрягает отсутствие какой-либо духовной близости, общих разговоров, какого-то объединяющего момента.
Аналогично! Этого, как правило, сильно не хватает. Делла! Спасибо, что у тебя это есть! И спасибо за кусик! |
|
| Автор: | Ariela [ 10 фев 2008, 01:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
spaceman писал(а): Nurit писал(а):
Кстати, меня в сериале, да и во многих фиках напрягает отсутствие какой-либо духовной близости, общих разговоров, какого-то объединяющего момента. Аналогично! Этого, как правило, сильно не хватает. Делла! Спасибо, что у тебя это есть! И спасибо за кусик! Я тоже соглашусь. К сожалению Амедия не поверила в талант своих Российских сценаристов, и купила не только идею, как это сделали некоторые страны, но и сценарий.
Делла, я просто поражена, как у тебя зодорово получается показать своих героев изнутри.
Спасибо, замечательная глава. Но пока в истинно положительных героях, я вижу только Катю.
|
|
| Страница 37 из 63 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|