НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 23:15 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Наташа, замечательный подарок жданоманам. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 23:46 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
zszu писал(а):
:Rose: :Rose:
Пален, спасибо!!
Здоровья твоей дочке и тебе

+1. И удачи во всем! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Анечка сделала рискованный ход - и проиграла... Теплые чувства к ней у Андрюши сильно уменьшились в размерах...
Ну да ничего - на помощь уже подруга Вера бежит. Как там в прошлый раз было? Авоська апельсинов +бутылка водки=все мужики сво...(если не ошибаюсь - за цитатой лень лезть). Может и в этот раз получится?
А вот интересно... Анечка здесь и умная, и добрая, и красивая - а бросает уже второй мужик... Почему, интересно? Натура такая, рядом с которой можно погреться, а когда согреешься, задерживаться не хочется?

Наташа, спасибо!
Здоровья дочке! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 23:51 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, до меня здесь уже все всё сказали, повторяться не буду, просто спасибо, что вернулась, мы очень по тебе скучали :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 11:13 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Ура!
Спасибо за Жданова - такого.

Наташ - твоя дочь героический человечек.
Если врачи ничего не говорят - организм сам должен справиться со своими проблемами. Ты как мама должна чувствовать чем ей нужно помочь. Обнимитесь крепко и скажите друг другу - я тебя люблю.

А мы Вас. Здоровья Вам.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 12:14 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Уважаемый автор, спасибо за интересную, притягательную и очень жизненную историю наших любимых героев. Читаю и перечитываю, переживаю за Катю и Андрея , за их любовь. Очень нравится Ваш Андрей, решительный, уверенный, справедливый. Очень талантливо и интересно!
:good: :good: :good: Спасибо!

Здоровья Вам и Вашей дочке! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ух, Анечка!!!! Редиска! :evil: хотела побыть одна.... Ну и побудь! Только скажи хотя бы подружке своей дорогой. Нееет! нам над Андрюшей поиздеваться надо! Пусть помучается! :evil: Знает же КАК он переживал в прошлый раз. Надо повторить. авось пожалеет воробушка и останется.... :grin:
Андрюша МОЛОДЕЦ! :good:

СПАСИБО, ПАЛЕН!!!! :Rose:
ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ!

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Аня плохо расчитала ходы!! Думала, что своим исчезновением вернет Андрея, но вызвала обратную реакцию.

Спасибо за такого решительного Андрея!!
Здоровья Танюше!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 15:55 
Не в сети
заблудившаяся во времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 214
Откуда: г. Одесса
Да, такой Андрей понравился очень! А Ане просто опять не повезло в любви. Не тех выбирает что ли?

Спасибо, Пален! Терпения, здоровья и позитива вам с малышкой! :Rose:

_________________
Изображение
Я - пожизненная НРКаманка, КВМ*овечка, ДоктороКтоманка!
О боже, я больна...
Доктора мне, Доктора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:03 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
35.
Когда Катя вышла из офисного центра, то сразу заметила машину Андрея. Подошла, постучала в окно. Андрей сидел, закрыв глаза, держа в руках очки. Очнулся, заулыбался. Выбрался из машины:
- Представляешь, уснул! Чуть было тебя не проворонил….

Сказалась бессонная ночь. Да и день получился таким насыщенным всякими эмоциями и переживаниями, что Андрей опасался, как бы не заснуть прямо за рулем в одной из тягомотных пробок.
С утра, как только он появился на работе, обрушились дела, требующие немедленного его внимания. В первую очередь – Ярослав, который хотел за десять минут вникнуть в суть процесса. Андрей, со всей присущей ему деликатностью, пытался объяснить, что это невозможно, что и он сам и отец потратили не один год жизни на «Зималетто», но Ярослав с маниакальным упорством задавал идиотские вопросы. Если бы Андрей не был столь уставшим, то Ярослав закончил свои дни прямо на диване в президентском кабинете. Слава Богу, сперва появился Ромка, который своей трескотней ввел гостя в состояние транса, а там и отец потянулся и увел олигарха знакомится с гениальным Милко.
- Ты что-то не очень выглядишь, - заметил Рома.
- Я развожусь…
- Процесс, требующий силы и мужества, - хмыкнул Малиновский. – Все же Пушкарева добилась своего.. Слушай, - еще до того, как Андрей успел возразить, воскликнул Роман, - а ты ее перемани в «Зималетто»! С ее талантами, нам не страшно ничего. Она же как бронетранспортер! Я всегда знал, что наша Катя ого-го, но что бы настолько… Сколько ей времени понадобилось, чтобы увести тебя от Ани?
- Никто меня не уводил, - раздельно выговорил Андрей, - я не теленок на веревке.
- Ну конечно! И Пушкарева ни причем… - развел руками Рома.
- Причем, очень причем, но это мое решение, - Андрей сжал кулаки, что не укрылось от взгляда Ромы.
- Я, друг, хотел бы пожелать тебе много счастья, но, боюсь, что это бесполезно. Понимаешь, дело же, действительно, не в Кате. Вы просто не умеете быть счастливыми. Ты думаешь: «Вот сейчас я заполучу ее, и все сразу наладится». Ни фига.
- Ты все сказал? – устало уточнил Андрей.
- Все, - холодно ответил Рома.
- Спасибо, только не могу понять – тебе какая разница, на ком я женат.
- Мне? – Рома застыл, разглядывая потолок. – Мне большая разница. С любой другой женщиной ты оставался Андреем Ждановым Может, не во всем идеальным, может, не всегда правым. Но ты был самим собой, и только с ней, с Пушкаревой, ты растворяешься. Тебя нет, если только «вы». Доступно?
- Вполне. – Андрей выдохнул. Злиться на Ромку не хотелось, если он думал обидеть Андрея, то просчитался.
- Ромка, ты балда. То, о чем ты говоришь, называется любовью. Вот влюбишься…
- Нет уж, увольте, - хмыкнул он, - обойдусь. Я не хочу терять себя.
- Было бы что терять, - со смехом ответил Андрей.

Они бы спорили еще долго, но вернулся Павел. Андрей на минуту прикрыл глаза, мысленно готовясь ко второму раунду переговоров. Ромка откланялся, Павел сел на диван и стал пристально разглядывать сына.
- Пап, я ухожу от Ани. Точнее – уже ушел. Вопрос только в оформлении необходимых документов, - сказал Андрей по-деловому сухо.
- Я так понимаю, что в советах ты не нуждаешься? – спросил отец, глядя поверх очков.
- Если ты расскажешь, как доказать маме, что меня уже поздно перевоспитывать… Или если ты знаешь, как ей рассказать о том, что рядом со мной будет Катя…
Павел усмехнулся:
- Я могу тебе посодействовать. Я поговорю с мамой. Она свыкнется со временем.
- Или не свыкнется.
- Она тоже человек. У меня вот отношения с тещей тоже так и не сложились нормальные.
- С бабушкой?
- А чему ты удивляешься? Если мы прилюдно не бросались друг на друга, это не значит, что испытывали друг к другу симпатию. Мы просто не афишировали неприязнь, - пожал плечами Павел. – Я понимаю, тебе кажется, что все должны любить Катю, но… другие не обязаны, и Марго в том числе.
- Пап, а ты…
- Поживем-увидим, – ухмыльнулся Павел, - я так понимаю, что это все равно произошло бы: раньше или позже. Главное, чтобы вы сумели сохранить друг к другу нежность.
- Я сохраню…
Они еще долго говорили, и Андрей пожалел, что таких задушевных разговоров было мало в его жизни. Но, несмотря на то, что отец был на его стороне, эта беседа Андрея вымотала, да и рабочих обязанностей никто не отменял. К шести часам Андрей понял, что уже не в силах продраться сквозь витиеватые формулировки юристов, отложил договор, который только что пристально изучал и, дав несколько указаний Елене, ушел.
На заднем сидении автомобиля сиротливо стояла небольшая сумка с кое-какими вещами, а значит, можно было смело ехать в гостиницу, но вместо этого Андрей поехал к Кате. Припарковался, закрыл глаза – только на секундочку, но открыл, только когда Катерина постучала в окно.

- Кать…- вышел из машины, обхватил ее лицо руками, прижался лбом к ее лбу и почувствовал, как возвращаются силы, как течет от нее к нему энергия - светлая, чистая, насыщая его силой, даря спокойствие и радость.
- Кать…
-Ты такой усталый, - прошептала она, гладя его по волосам, перебирая прядки, - ты бы домой ехал, отдохнул…
- Я ушел… от жены. Вон и вещи в машине. Так что - я могу заночевать где угодно, хоть в машине. Давай я тебя отвезу, а потом буду сидеть в машине, смотреть на твои окна. М потом – я уже снова бодр и весел.
Она засмеялась, поцеловала его в нос: - Смешной! Я не позволю тебе ночевать в машине. Поехали…
- Куда?
- Ко мне… Ты же обещал меня отвезти.
Андрей опасливо посмотрел на Катю: - Ты хочешь сказать, что…
- Я вытерпела твою маму и не самый приятный разговор с ней, так что будет справедливо, если ты вытерпишь моих родителей, тем более – я уверена – неприятных разговоров мы сумеем избежать.
- Сомневаюсь, - пробурчал Андрей, заводя автомобиль.

Катя оказалась права: неприятных разговоров удалось избежать. Почти. Поначалу и Валерий и Елена ввели себя сковано. Елена суетилась, бросая взгляды-упреки в спину Андрею, а Валерий, угрюмо комментируя действия жены, вдруг спросил:
- Ты же вроде женат, а? Жена-то искать не будет?
- Не будет, - ответил Андрей спокойно, - мы вчера с ней расстались.
- Расстались, - ухмыльнулся Пушкарев, - да не развелись. А уже к Катерине в гости ездишь. Дочка,- игнорируя желание Андрея ответить, - просветишь родителей, что происходит-то. Или будем делать вид, что все так, как надо?
- А все так, как надо, - ответила Катя, садясь рядом с Андреем и пожимая под столом его руку. – Я люблю Андрея, он… любит меня, - взгляд из-под ресниц,- или тебе нужны подробности, пап?
- Не отказался бы, - сдвинул брови Валерий. – А то все тайны Мадридского двора! А ты у меня одна и…
- Хорошо, но давайте сначала поедим, - ответила Катя с невинным видом.
Валерий не почуяв подвоха, вытащил самогон…
После третьей рюмки атмосфера существенно потеплела. Андрей пил мало, прикрывал стопку ладонь, и, чтобы отвлечь Валерия, задавал все новые и новые вопросы про Забайкальский округ. На середине одного из рассказов Валерий стал то и дело ронять голову на грудь. Совместными усилиями Пушкарева удалось перетащить в спальню.
- Мне надо идти, - они стояли в прихожей, и пока Елена в полголоса нежно отчитывала супруга, Андрей обнял Катю, притянул к себе, - до завтра?
- Нет,- она прижалась к нему, обняла, - нет… Андрюш, у меня до си пор сердце в груди замирает все время. Я все время боюсь потерять тебя. Не уезжай…
- Твои родители…
- Я попрошу маму, постелить на диване в кухне. Я понимаю у нас тут…
- У вас тут замечательно, но мне, все же, надо ехать…
- Я не могу поверить, что мы… что ты… мы будем вместе?- она подняла на него глаза.
- Конечно, если ты согласишься…
- Соглашусь!
- Ты же не знаешь, что я предлагаю? Он легонько коснулся ее лба пальцем, - глупая! Не дослушала…
- Я тебе доверяю.
Он снова прижал ее к себе:
- Ты согласишься выйти за меня замуж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:20 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Скаааазка!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:29 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Ой, Пален, не ожидала так скоро проду! :Yahoo!: Такая глава хорошая, что даже страшно за них, боюсь сглазить! :-) И с Павлом у Андрея задушевный разговор получился. Я думаю, для него это важно и поддержка отца сейчас кстати. Спасибо, Наташа! :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:32 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Palen писал(а):
Слушай, - еще до того, как Андрей успел возразить, воскликнул Роман, - а ты ее перемани в «Зималетто»! С ее талантами, нам не страшно ничего. Она же как бронетранспортер! Я всегда знал, что наша Катя ого-го, но что бы настолько…

А теперь и Андрей ого-го :Yahoo!: Вот, что значит щастье :Rose:
Спасибо, Наташа :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 19:37 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Чесно говоря, после разговора Андрея с родителями в ресторане, я думала что ПО будет всячески мешать, пытаться как то давить на Андрея, а здесь порадовал он меня своим понимаем, мудростью.

Ромка в своем репертуаре... :o

Palen писал(а):
У вас тут замечательно, но мне, все же, надо ехать…

А куда это Андрюше надо ехать от любимой?

Наташа, спасибо! :Rose:
Здоровья Танюше, а тебе терпения и веры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 20:02 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Так здорово!!!! Я рада за них!!!! :Yahoo!:
Правда, с другой стороны мне почему-то немного грустновато!!!! Они столько времени потратили... :cray: (на страдания и борьбу с самими собой) Да еще жааалко Аню... :cray: с которой Андрей из-за всех сил пытался сохранить брак (но любовь пошла наверх) и строил иллюзию счастья... :cray: Скоро финал... :cray:
Спасибо, Пален!!!!! Здоровья малышке!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Palen писал(а):
- Ты согласишься выйти за меня замуж?


Хочу быстрее ответ!!!
Спасибо Наташа! :bravo: :Rose:
Сил и здоровья! :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 20:21 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Яна писал(а):
Palen писал(а):
- Ты согласишься выйти за меня замуж?


Хочу быстрее ответ!!!
Спасибо Наташа! :bravo: :Rose:
Сил и здоровья! :friends:

К благодарности и добрым пожеланиям присоединяюсь, а вот насчет ответа...А если Катя согласится, история не закончится?(с надеждой и дрожью в голосе) :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
А Катя молодец!! Сразу "быка за рога" и к родителям "знакомиться"..
Когда бы Андрей решился на это сам, а Катюшка его -за шкирку, и на смотрины.. :grin:
Palen писал(а):
Она же как бронетранспортер!

Молодец Катюшка, одобрямс!!

Спасибо Наташа!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 21:19 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Спасибо, Наташа. Написано замечательно, Андрюша решительно шагнул вперед и, по всей видимости, оглядываться назад не собирается. Отрезано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Вздохнула с облегчением. Только что ж Андрюша не остался? Или уже сил не осталось после тяжелого дня? :grin:
Спасибо, Наташа, за хорошие вести. :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB