НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 июл 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 02:26 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Palen писал(а):
А если серьезно - прода следующая планируется боооольшая и тяжелая (для меня и героев),

Ну а соответственно и для читателей. Но нам не привыкать. Мы стойкие, все выдержим, тем более когда так чудесно написано.
Palen писал(а):
Без него, за одно свидание готова душу продать. А после - ненавидишь себя за слабость. И знаешь, что ничего не сможешь с этим поделать. Ты согласилась на его правила игры. Так надо играть до конца, пока не проиграешься вдрызг. Но, может, тогда, растратив свою душу, разменяв ее на медяки тайных встреч, ты и обретешь настоящую свободу? И ничего не будет иметь значения. Наконец-то вместе с душой, умрет постоянная, острая боль?

Не очень верится в такой метод лечения, особенно в случае с Катериной.
Palen писал(а):
Треугольник, замерший на вершине – куда его качнет и кого придавит эта геометрическая фигура?

Потрясающая фраза.
Спасибо, Наташа! :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
И я подожду. Стульчик притащила, кофеек с пирожными. Чтоб время с пользой, так сказать... :grin:

И автору для вдохновения есть немного.
Изображение

*шепотом* Будем потихоньку подкармливать нашу золтую рыбку, шоб далеко и надолго не уплывала. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 16:18 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
И я кофейку для любимого автора!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 19:45 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
А у мене предложение для аффтара. :o
Пусть Катюша с Анечкой подружатся. :P
О Андрюша поскачет. :-P а може они его поделить поровну смогут - по дружески- шоб не обидно было. :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
luci писал(а):
а може они его поделить поровну смогут - по дружески- шоб не обидно было.

А в качестве учебной литературы пусть "Красного петуха" Акунина почитают. Там такая классная гаремная идиллия показана. Они ему еще и третью бабу подберут - себе для компании, чтоб веселей было. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Вот уж воистину - автор не обещал нам легких путей... Три несчастных человека. Но если Катя хочет таким образом забыть Андрея и избавиться от своей любви - она на верном пути. Вряд ли она долго выдержит ТАК...
СПасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 20:07 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Траволта писал(а):
luci писал(а):
а може они его поделить поровну смогут - по дружески- шоб не обидно было.

А в качестве учебной литературы пусть "Красного петуха" Акунина почитают. Там такая классная гаремная идиллия показана. Они ему еще и третью бабу подберут - себе для компании, чтоб веселей было. :-P

:Yahoo!: :LoL: :Yahoo!: :LoL: :Yahoo!: :LoL:
Пока автора нет, на глум скатились :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 20:11 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Траволта писал(а):
Красного петуха" Акунина почитают

А я не читала :sorry: :cray:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 20:13 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Antonella писал(а):
Пока автора нет, на глум скатились

Это не глум, а серьезное творческое предложение. :sorry:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
luci писал(а):
Траволта писал(а):
Красного петуха" Акунина почитают

А я не читала :sorry: :cray:

http://www.litportal.ru/all/author35/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
luci писал(а):
Antonella писал(а):
Пока автора нет, на глум скатились

Это не глум, а серьезное творческое предложение. :sorry:

Каво третьей предлагаешь? :o

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Цитата:
- Да как вы все уживаетесь с одним мужчиной?
- Очень отлично. Одной Фатимке с ним трудно было: и хозяйство веди, и за детями доглядывай. Вот она и позвала меня в жены - мы на базаре познакомились. Видит, баба я крепкая, работящая, с совестью.
- И Салах согласился?
Маруся засмеялась, передала вопрос товарке. Та тоже прыснула. Сказала (а Маруся перевела на русский):
- Кто же его спрашивал?
Полине Андреевне все это было ужас до чего любопытно.
- А чем у вас американка занимается?
- Анька-то? Она об это время книжку пишет.
- Что-что? - моргнула Пелагия. - Какую книжку?
- Про бабскую жизнь. Она для того и замуж вышла. Говорит, поживу годик с арапским мужиком, а после книжку напишу, какой еще не бывало. Название у книжки такое. - И Маруся произнесла безо всякой запинки. - "Лайф-ин-арабиан-харем-син-фром-инсайд" <"Жизнь в арабском гареме, увиденная изнутри" (англ.)>. Это по-американски, а по-нашему: "Сказ про арапских мужиков". Говорит, вся Америка такую книжку купит, мильон денег заработаю. Анька баба ученая, а умная - страсть. Почти как Фатимка. Потом, говорит, поеду в страну Китай, выйду замуж за китайца. Тоже книжку напишу: "Сказ про китайских мужиков". Бабы должны знать, как нашей сестре где живется.
Заинтригованная Полина Андреевна воскликнула:
- Да как же она уедет? Ведь она замужем!
- Очень запросто. Здесь это легче легкого. Салаша три раза скажет: "Ты мне больше не жена", и все - езжай куда хочешь.
- А если не скажет?
- Скажет, куда ему деться. И не три раза, а тридцать три. Баба мужика завсегда доведет, если пожелает. А уж три бабы того паче... А пока детей учит и в постеле за нас отдувается, особенно по жаркому времени. Она молодая, тощая, ей нежарко. Опять же для книжки ейной польза. Когда допишет, уйдет - другую заместо ее возьмем, тоже молоденькую. Уже порешили. Какую ни то жидовочку из здешних. Они бойкие. (с)

Вот и наши найдут кого-нибудь на базаре. Побойчее. Хотя можно и не мучиться, а сразу Юльке свистнуть :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Траволта писал(а):
Вот и наши найдут кого-нибудь на базаре
ага - старую любовь - Киру и будет им счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Не, Кира не пойдет, она на инцест подсела... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
luci писал(а):
Пиши , Пален, скока нада. Так хорошо у тебе получаецца. :good:
Бааальшусчий ПеПеКаеСища!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:39
Сообщения: 5839
НЕГОША писал(а):
Не, Кира не пойдет, она на инцест подсела... :P

Значит нада ее на групповичок еще подсадить :tomato:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
А кто-нибудь может скинуть текст на мыло? Заранее спасибо) Lyssa@inbox.ru

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 00:56 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Люси писал(а):
Каво третьей предлагаешь?

Это не мое предложение :grin:
Я предлагала только подружить Аню и Катю. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 01:09 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Эх. Успела написать половину из запланированого, но не выложить совесть не позволяет.
Уж простите, но реал меня сегодня основательно пожевал, так что...
Воть...

29.
Банкет негласно делился на две части. На первую Павел привез нового знакомого, с которым Ждановы подружились (если возможно назвать дружбой деловые отношения) в Лондоне. Новоиспеченный олигарх, проживая в Англии, отчего-то мечтал поддержать российского производителя, и, узнав, чем занимается Жданов, загорелся идеей вложить деньги в Зималетто. Планов у олигарха с внешностью Иванушки-дурачка и хваткой бульдога было громадье, что очень радовало Павла, но ощутимо напрягало Андрея. Аня то и дело под столом пожимала мужу руку и умоляюще глядела на него. Задерганный Андрей очень хотел послать потенциального спонсора куда подальше. Да, Зималетто - не нефтяная вышка. Да, прибыль там не такая, чтобы бросать деньги налево и направо, но это ЕГО фирма, и ему хватает в рядах акционеров Воропаевых, которые хоть и не появляются, но одним фактом своего существования отравляют жизнь.
И, тем не менее, официальная часть прошла неплохо. Было решено устроить «Иванушке» экскурсию про производству, засим и распрощались – у олигарха была насыщенная культурная программа. Теперь можно было расслабиться и насладиться вечером – тихим и семейным. Но оказалось, что расслабиться ему не дадут, да и вместо наслаждения появилась тоска-скука.
Марго с настойчивостью, переходящей в бестактность, все расспрашивала и расспрашивала Андрюшу, почему ОНИ еще не беременны. Андрей отшучивался, что он то уж точно никогда не будет беременеть сам, краем глаза замечая, что Аня хоть и улыбается, но ее улыбка может претендовать на первый приз среди самых неискренних улыбок года. С трудом, но удалось перевести разговор на другое, и когда появилась надежда, что вечер станет приятным, к столику подошли Воропаевы.
Андрей не был удивлен – только вопросительно посмотрел на мать и отца.
- Привет, Саш, - Павел первый поприветствовал Александра, - присаживайтесь.
Марго виновато уткнулась взглядом в тарелку.
Все ясно: ей позвонила Кира и умудрилась вытянуть из Маргариты всю интересующую ее информацию. Только вопрос – зачем Воропаевы пришли. Вряд ли оттого, что соскучились по семье Ждановых. Благо, и виделись не так давно.
Официант принес меню, поставил дополнительные приборы, и когда все расселись, Марго обратилась к Андрею:
- Познакомь Анечку с ребятами...
- Аня, Кира, Саша… - буркнул Андрей.
- Мы знакомы, - Алекс поцеловал Ане руку и наградил таким взглядом, что Анна покраснела. Андрей удивлено приподнял бровь.
В зале было душно и Андрей рванул узел галстука, проклиная изобретателя этой удавки.
- Как жизнь? Как бизнес? - между тем поинтересовался Алекс.
- Ты все прекрасно знаешь, я так думаю, - язвительно заметил Андрей, - не поверю, что в Зималетто нет ни одного твоего шпиона.
- Сочту за комплимент, - ухмыльнулся Сашка, - Павел Олегович, а как вы живете в Лондоне? Скучаете по Москве?
- Скучаем, - ответила за мужа Марго, - да и страшно деток без присмотра оставлять, - добавила она шутливо.
- Это правильно, а то детки такое могут натворить.
- Это на что ты намекаешь? – спросил Андрей, переставая улыбаться.
- Я? Намекаю? Господь с тобой, Андрюша. - Заиграла музыка, и Алекс встал из-за стола. - Не возражаешь, если мы с твоей женой потанцуем.
Андрей хмуро кивнул.
Алекс вывел Анну в круг, Андрей проводил их взглядом: откуда они знакомы, почему он ничего не знает, и что, черт подери, он ей шепчет на ухо?
- Анют, не обижайся, я говорил – я за тебя. Знаешь, что сейчас испытывает твой муж? Ревность! – между тем нашептывал Воропаев Анне. - Ты не знала? Он ревнив до безумия. Если бы Кира понимала это, она бы никогда его не упустила, но она сама ревнива. Ревность же – плохой советчик. Жданов никогда не расстанется с тем, что считает своим. Знаешь, он сейчас думает, что же такое я тебе говорю. Поэтому Аня – смейся и смотри мне в глаза.
Она послушалась, но, только заглянув в глаза-колодцы, отвела взгляд. Если Алекс сейчас играл, изображая страсть, то он прекрасный актер, а ей до него далеко.
- Я не могу так… и не хочу, Саша.
- Значит, семейная жизнь в порядке?
- Да, конечно, все в порядке.
- Ты уверена?
- Конечно! – ответила она раздраженно.
- Ну что ж… Посмотрим, - он, не отпуская ее руку проводил до стола, как только отзвучали последние аккорды.
- Андрюш, - Аня наклонилась к Андрею, - я все объясню.
- Не надо, меня уже просветили, - ответил Андрей, пристально глядя на Киру.
Кира в свою очередь подарила Ане улыбку, сочившуюся ядом.
Марго сидела пунцовой, Павел раздраженно постукивал ножом по столу.
Аня пропустила потрясающе срежиссированную сцену - как только она ушла танцевать, Кира, спокойно сказала:
- Зря Алекс на ней не женился. Красивая пара была бы…
- Что-что? – Марго придвинулась ближе. И хоть Павел достаточно громко сказал: «Это не наше дело», Кира удовлетворила любопытство несостоявшейся свекрови:
- Как? Вы не знаете? У них был роман века! Она готова была на что угодно, но Сашка… Вы же знаете его, он ее бросил. Она потом так страдала. Слухи ходили, что чуть не наложила на себя руки. Однако… Вы же счастливы в браке, да, Андрей?
Андрей смотрел на Киру и думал, что, как бы ни сетовал на жизнь, за одно то, что рядом с ним нет Киры Воропаевой, надо сказать судьбе спасибо.
- Да, Кира, мы счастливы, - ответил он бывшей невесте.
- Я очень рада за вас, - Кира отсалютовала бокалом с водой.
- А как твоя жизнь?
- Замечательно, - Кира улыбнулась, - я сейчас, временно, живу у Сашки, работу ищу. Нагулялась, хватит.
- У тебя же кто-то есть? - спросила Маргарита.
- Мужчина? О! Со мной рядом самый лучший мужчина в мире, но я не скажу – кто он. Не хочу сглазить, - она сделал глоток и отставила бокал, продолжая загадочно улыбаться.
- Ну, хоть намекни! – Марго была рада, что перевела тему.
- Намекнуть? Вы все его знаете.
Марго закатила глаза:
- Я даже не могу представить!
- Да, я думаю, вы действительно не можете представить, - Кира откровенно развлекалась.
Марго поняла, что ее водят за нос, и обиженно поджала губы. Павел, который до поры до времени предпочитал не вмешиваться, предчувствуя, что все это - только разминка, выжидал. Андрей же мечтал только об одном – оказаться на другом конце вселенной, но знал – никуда он не уйдет. Воропаевы что-то задумали, и он обязан быть тут до конца действа. Подозрение ветром остудило душу: наверняка Сашка что-то узнал про Катю… Андрей было хотел вскочить, чтобы оторвать Воропаева от Анны, вытащить в коридор и наконец-то воплотить мечту многих лет: избить гада до полусмерти, но он сдержался – им завладела апатия и покорность судьбе: пусть будет, как будет. Возможно, сам не желая того, Сашка подарит ему освобождение.
Алекс и Аня сели на свои места. Несмотря на то, что в зале было душно, все чувствовали лютый холод. Однако до подачи десерта ничего не происходило, а как только Андрей предложил распрощаться, Воропаев, между делом, спросил:
- До меня дошли слухи, что тебе трясла налоговая?
- Трясла. Да будет тебе известно, что они нас частенько трясут. А что тебя так взволновало?
- Если ты не забыл, я все еще акционер.
- Не забыл, такое забыть невозможно!
- Мальчики… - шутливо нахмурилась Маргарита, но «мальчики» ее проигнорировали.
- Вот и хорошо, а то я опасаюсь, что ты выкинешь что-то в духе той истории с инструкцией…
Александр смотрел Андрею прямо в глаза. За столом стало так тихо, что казалось, никто даже не дышал. «Что-то в этом молчании было неправильным» - успел подумать Андрей, а Алекс хлестко бросал уже:
- Я видел на показе Пушкареву, и вот опасаюсь – не окажется ли под угрозой Зималетто? А то дамочка эта с коготками, а ты, Андрей, слаб...
- Саша! – негромко, но твердо одернул Воропаева Павел, но тот не прореагировал.
- За твою семью я не боюсь. Если у тебя хватит глупости уйти от Анны, то я только за нее порадуюсь, - Алекс откинулся на спинку стула, закурил.
- Саша! – уже резче окрикнул Павел, - я не понимаю, что происходит, и при чем тут Пушкарева?
- Да, причем? – поддакнула Марго.
- Причем? – наверное, ради этой минуты все и задумывалось, лениво отметил Андрей, - да при том, что они встречаются. Катерина Валерьевна регулярно навещает Зималетто, а Андрей – ездит к Виноградовой.
- И о чем это говорит? – Андрей тоже откинулся на спинку стула, - мы сотрудничаем и только…
- И только… - Алекс покачал головой, - как я хочу тебе верить.
- Андрей? – вопросительный взгляд отца поверх очков.
Понятно… Алекс мечтал оповестить всех о том, что семье и бизнесу что-то угрожает. Он знает – ни мать ни отец теперь не оставят его в покое, а Аня… Стоп, вот что его встревожило – она не была удивлена.
Андрей, встал, извинился, подал руку Ане: – Мы сейчас, – и вывел ее в холл.
- Кто тебе все рассказал, Сашка?
- Сашка…
Он снял очки и устало потер переносицу.
- Андрюш… – она тронула его за руку.
- Может, оно и к лучшему? – тихо спросил Андрей кого-то невидимого, и от этих его слов Ане стало по-настоящему страшно.
Они вернулись за стол.
Андрей знал – отец не отстанет от него. Он, кажется, до сих пор не до конца простил сына, а Катя… ее имя было табу в семье. Теперь же, снабженный пищей для подозрений, Жданов-старший вытряхнет из сына душу, чтобы узнать – что угрожает Зималетто в этот раз.
- Саш, а вам не пора? – спросил Андрей, возвышаясь надо Воропаевым.
- Мне не принесли кофе… - капризно заметила Кира.
- Дома попьешь, - Андрей улыбнулся, протягивая ей руку и рывком поднимая с кресла. – Я был о тебе лучшего мнения, - тихо сказал он ей. Улыбка сползла с ее лица.
- Не трогай мою сестру, - угрожающе прошипел Александр, вскакивая со своего места.
- Не надо, Саш, - Кира взяла брата за руку, - пойдем…
- Хорошо, раз ты настаиваешь… – Саша повернулся, посмотрел на Андрея, - не обольщайся, это еще не конец, - попрощался вежливо, но сухо с остальными и, подхватив Киру, которая отрешенно кивнула Марго и Павлу, проследовал к выходу.
Вязкую паузу прервал Андрей:
- Я не собираюсь оправдываться и объясняться… - сказал он, - по крайней мере – сегодня. Или вы хотите продолжения? – он вопросительно смотрел на Аню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 01:22 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ну, что ж! Все точки над "i" расставлены и, как мне кажется, Воропаев от этого разговора ничего не выиграл, скорее, наоборот. Да ещё и Андрею облегчил задачу - теперь нет необходимости притворяться, они с Аней на равных, остаётся только принять решение, но вот какое? Спасибо, Наташ, с нетерпением будем ждать продолжения. :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1772 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB