НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 19:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 23:02 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
:cray: И жалко её, и в то же время хочется встряхнуть и закричать:"Кира! Очнись! Зачем тебе это нужно?!"
Спасибо автору! :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Да, очень сильное впечатление. Это фантазия о показанном, так бы я сказала! Я просто видела перед собой Киру-Ломоносову такой, какой она была в последнем разговоре с Катей. Спасибо! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
У Киры происходит борьба разума с сердцем. Разумом она понимает, что он любит Катю что с Андреем если они будут вместе, то так как они жили раньше уже не будет, и это будет не его душа, а его тело рядом с ней, как сейчас. Умом это она понимает, но сердце хочет его отпустить, оно надеется, что удастся вернуть то, что было раньше. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 23:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Margarita писал(а):
Сериальная Кира вызывала раздражение,а Ваша-сочувствие.


А у меня и сериальная чаще вызывала сочуствие. Как хороший, но больной человек.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 00:13 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Сплин писал(а):
Потому, что надежда умирает последней».
По-моему, она уже умерла, а Кира закрывает глаза, чтобы не видеть агонию своей надежды. Она все уже давно поняла, только с силами собраться! Спасибо, Сплин!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Мурзилка писал(а):
Да, если взглянуть на Киру под таким углом, то она глубоко несчаcтная женщина. Потерять родителей и вместо того, чтобы обрести долгожданное счастье в браке с любимым, получить такой жестокий удар. Немало времени ей понадобится для исцеления.

Готова согласиться с каждым словом. Спасибо, Мурзилочка

Ангел Любви писал(а):
Очень жалко Киру, просто до слез

Спасибо, Ангел за сочувствие и за приглашение на твой форум.


Последний раз редактировалось Сплин 02 фев 2008, 04:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Синара писал(а):
Сплин. Кира все понимает, и все равно не может, да и не хочет, переступить через свою губительную для обоих зависимость.

Вы правы, Синара, вот именно не может и поэтому не хочет.

Antonella писал(а):
Читаю и ощущаю ее боль, полный раздрай, нет цельной натуры - есть опустошенная женщина, потерявшая смысл жизни. И пока она его не найдет - будет отрывать от себя эту любовь-зависимость по кусочкам - только тогда вернет себя, но не ту солнечную девочку, а умудренную опытом, готовую жить дальше женщину.
Вот такие мысли бродили в моей голове, пока читала последнюю часть.

Мне кажется, что это очень правильные мысли и они полностью совпадают с моими, я очень рада этому совпадению.

Margarita писал(а):
И надо надеяться,что она придет к консенсусу между чувствами и мыслями (а ведь голос-это мысли,спрятанные глубоко).Это все мое ИМХО.

Не только ваше, Margarita, но и мое.

tatyana-gr, Яна, спасибо Вам, что читаете, что переживаете, что поддерживаете меня.

Jelizawieta писал(а):
И жалко её, и в то же время хочется встряхнуть и закричать:"Кира! Очнись! Зачем тебе это нужно?!"

Спасибо вам, Jelizawieta, за эмоции, за искренность.

svecha4 писал(а):
Я просто видела перед собой Киру-Ломоносову такой, какой она была в последнем разговоре с Катей.

Может быть, благодаря именно этому разговору и возникло у меня желание написать фанфик о Кире.

Света конфета писал(а):
У Киры происходит борьба разума с сердцем.

Вы правы, Света. Именно борьба.

ma_mashka писал(а):
А у меня и сериальная чаще вызывала сочуствие. Как хороший, но больной человек.

Вы очень точно сказали, да, она больна этой любовью.

Дуся писал(а):
Сплин писал(а):
Потому, что надежда умирает последней».
По-моему, она уже умерла, а Кира закрывает глаза, чтобы не видеть агонию своей надежды. Она все уже давно поняла, только с силами собраться!

Да, Дуся, она все поняла, но сделать последний шаг так трудно.

Дорогие друзья, спасибо вам огромное, за ваши отзывы, за удивительное понимание, за сопереживание.
Спасибо всем, кто читает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 13:38 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Поистине надежда умирает последней ..
Но на что еще надеется Кира? :-(
Слин, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 23:02 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Спасибо! :Rose:
Читаю,и слышу музыку,сопровождавшую последний разговор Кати с Кирой,вижу лицо Андрея,когда он лежал одетый на Кириной кровати... Лида,Вы очень сильно создаете эмоциональные и зрительные образы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Сплин! Как великолепно описаны метания Киры!
Спасибо! :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Друзья мои, простите, что задержалась с продолжением. Очень это оказалось непростой задачей, попытаться быть Кирой.
zszu, Olga147, spaceman, спасибо за отзывы.


Монолог шестой. «Я не знаю, как без тебя жить»


Шаг…, еще шаг…,

- Извини, - семенящей рядом и о чем-то спрашивающей Вике.

«Сколько же …, сколько еще шагов… туда… до лифта?»

- Мне нужно побыть одной. – Шаг в спасительно открывшуюся дверь.

- Я не могу сейчас ни с кем разговаривать, – растерявшейся, ничего не понимающей подруге и всем кто в холле.

«Да закрывайся же ты!» - отчаянно, бесчувственной железной двери.

«Вниз, вниз, скорее вниз…». - Прислонилась к прохладной металлической поверхности. В ушах гул, перед глазами разноцветные радужные круги.

«Не хватало еще в обморок упасть», - отрешенно, как о ком-то постороннем. - «Возьми себя в руки. Так…. Хорошо», - уже осознанно отдавая себе строгие приказания. – «Отодвинься от стены, выпрями спину и твердым, слышишь, твердым шагом направляйся к выходу. Молодец…, хорошая девочка».
- До свидания, Сергей Сергеевич. – «Быстрее, еще быстрее… уходи отсюда!»

Очнулась она в каком-то сквере, сидя на скамейке и абсолютно не понимая - где она и как здесь очутилась.
Ласковый весенний день радовал солнцем, теплым ветерком, нежными, только что распустившимися листочками. Расцветающая природа как юная девушка восхищала своей свежестью, чистотой и целомудрием. Казалось, все вокруг от мала до велика, улыбаются, радуются яркому солнцу, маю, новой жизни. И только глубоко задумавшаяся одиноко сидящая женщина была в диссонансе с окружающим миром. Прохожие, обращавшие на нее внимание, переставали улыбаться и удивленно всматривались в отрешенно-застывшее, будто восковое, красивое лицо, в полные боли и ужаса глаза, но, в следующее мгновение, услышав радостное пение птиц, счастливые крики детей, привлеченные яркими, сочными красками ликующей природы, они поспешно отворачивались и тотчас забывали о странном не соответствующем всеобщему настроению лице.

«Вот и все, Кира. Закончилась твоя жизнь. Как ты там сказала Кате?» - она чуть-чуть приподняла в улыбке краешки губ. – «У меня начинается новая жизнь. Без Андрея Жданова». – Кира низко опустила голову. – «Вся беда в том, что я…, я не знаю, как без него жить».
Она закрыла лицо руками и безудержно, чуть ли не в голос разрыдалась.
«Андрюшенька мой, любимый, хороший, как же я без тебя? Совсем без тебя. И куда мне теперь?»
Кто-то тронул ее за плечо, участливо спросил:
- Вам плохо, девушка? Может быть вам нужна помощь?
- Нет, нет, спасибо, - ответила она, не различая ни пола, ни вида говорившего и почти бегом бросилась в ближайший переулок, пытаясь скрыться от ненужного ей сейчас людского внимания и участия.

Она шла и шла, машинально стараясь выбирать безлюдные тихие улочки. Одинокая, несчастная, потерявшаяся в огромном мегаполисе, женщина. Заприметив какое-то маленькое кафе, и вдруг почувствовав страшную жажду, зашла, устроилась за столиком в углу и попросила у официанта воды и кофе. Кофе показался ей отвратительно горьким и она, отставив чашку в сторону, стала отпивать из стакана прохладную воду, снова погрузившись в свои невеселые мысли.
«Куда мне сейчас? Домой? Нет!» - Кира резко вздрогнула, чуть не расплескав воду из поднесенного к губам стакана. – «Только не домой. Там все напоминает об Андрее. Там я с ума сойду».
Воспоминание о любимом человеке, грозило опять превратиться в неконтролируемую истерику, и она несколько раз глубоко вздохнула, стараясь успокоиться и взять себя в руки.
«К Сашке? Но, это тоже сейчас неприемлемо. Он наверняка сегодня будет злой, и это зло сорвет на мне. Куда же? К Вике?» - Кира вспомнила свою недалекую и не в меру активную подружку. – «Будет расспрашивать, приставать, придется врать, отнекиваться. Ведь сказать ей правду, что я сама, своими руками отдала Андрея Пушкаревой нельзя». - Она отставила недопитый стакан и вытерла все-таки успевшие показаться в уголках глаз слезинки. – «Она не поймет. Вика не из тех, кто отдает. Она скорее, не задумываясь, возьмет не свое, воспользуется минутной слабостью, привяжет к себе обязательствами и ей плевать, что человек с ней несчастен, что для него жизнь с ней может обернуться трагедией». – Кира опять потянулась за недопитым стаканом. – «Я тоже так хотела. Хотела воспользоваться, тем, что Пушкарева ничего не знает о любви Андрея, тем, что не верит ему. Хотела, но не смогла». – Она сделала несколько освежающих глотков. – «Спасибо Маргарите, вовремя она меня сегодня…».

Кира не злилась на Маргариту, не обижалась. Хорошо понимала, что только чутье матери, подсказавшее, что бездействие может обернуться трагедией, только страх за жизнь сына, заставили Маргариту пойти на такой жестокий и болезненный, Кира это знала наверняка, для нее самой шаг.
«Андрей, Андрей. Нет, Маргарита права, он никогда бы не смог жить той «затхлой» жизнью, что могла ему дать я. Хорошо, что я это вовремя поняла. Хорошо, что поняла, КУДА он едет. Поняла, что из этого «путешествия» он не вернется никогда. А может, нужно было плюнуть на все, оставить все как есть. Ведь формально меня не в чем бы было обвинить». – Кира опустила отяжелевшую голову на согнутые в локтях руки. - «По принципу – «так не доставайся же ты никому»? А как бы ты потом жила? Понимая, что могла спасти его и не сделала этого шага». – Она выпрямилась и привычным жестом убрала со лба волосы.
«А Катя любит его. Надо же, казалась такой неприступной, строгой. Сильная она, очень сильная. А когда услышала, что было с Андреем - испугалась. Глазищи свои вытаращила, руки трясутся». – Кира удивилась, как неожиданно тепло она подумала о Пушкаревой. - «Я знаю, что теперь она не отступиться от Андрея. Да, я уверена, что и с Зималетто и с Андреем все теперь будет хорошо. Ты сделала все, что должна была сделать, Кира. Ты спасла его».
Она огляделась по сторонам, взяла в руки сумочку, намереваясь расплатиться по счету. - «Его то ты спасла. А себя?»
Увидела в сумочке ключи от квартиры, которые, уезжая, оставила ей сестра. – «Поеду к Кристине, может быть у нее я смогу хоть немного забыться и отдохнуть?»


Монолог седьмой. «Личная жизнь»


«Это же Малиновский! Надо же! Не ожидала…».
Кира, никем не замеченная, сидела в машине с затемненными окнами недалеко от ЗАГСа, где происходила церемония бракосочетания Андрея и Кати. Она находилась здесь давно. Видела, как приехали родители Андрея, как появился он сам. Увидев его впервые за прошедшие два с лишним месяца, она почувствовала такую радость, что сердце зашлось и колотилось так, что, кажется, готово было выпрыгнуть из груди.
«Андрей! Какой же он сосредоточенный, серьезный, и как всегда ослепительный».

Потом приехал женсовет в полном составе, как говориться «с чадами и домочадцами», то есть с женихами и бой-френдами. Потом было какое-то волнение, все чего-то дружно обсуждали. Пушкарева задерживалась. Андрей нервничал, и смотреть на него бегающего туда сюда, было даже забавно. А потом…. Потом приехала Катя. Как Андрей бросился к ней. Бегом. Как подхватил на руки. У нее дыхание остановилось от восторга, так как будто это не Катю, а ее кружил на руках Андрей.

Когда все скрылись в здании ЗАГСа, она хотела уехать, но потом осталась, оправдывая себя тем, что это возможно последняя их с Андреем «встреча» и ничего нет плохого в том, что она увидит все до конца. И вот теперь она наблюдала, как Андрей с Катей счастливые, принимали поздравления, как Андрей мирился с Малиновским.

«И у меня для тебя есть подарок, Андрюш. Я дарю тебе, нет, не так, я дарю всем вам свою личную жизнь. Вы удивлены? Ничего не понимаете? Сейчас я все объясню. Когда я решала, как мне жить дальше, я знала, что уйду из Зималетто, ты же понимаешь, Андрей, что после всего, что случилось, я не могла там остаться. А куда мне было уйти, я не знала и к кому обратиться за помощью, тоже не знала. Помощь пришла сама, неожиданно, и от тех людей, от которых я ее получить совсем не рассчитывала. Ты знаешь, я всегда считала, да и все вокруг считали, что Кристи, большой взбалмошный ребенок, а оказалось…. Когда я осталась одна, ну так получилось, что обо мне все забыли, я поехала к Кристине домой. У нее такая чуднАя квартира. Я ходила по ней целыми днями, рассматривала все те редкости, которые она собрала у себя и забывала обо всем. Потом Кристина вернулась, и так меня ругала, кричала, что я «чуть не уморила себя голодом». Ну, а потом я все ей рассказала и мы помирились. Она мне сейчас как мама, понимаешь Андрей. Оказалось, что моя старшая сестра совсем не такая, какой мы ее все себе представляли. Это она предложила мне поехать пожить в христианской «деревне». Оказывается, она давно занимается благотворительностью. Мы думали, что она мотается по миру в поисках развлечений и удовольствий, а она почти все свое состояние тратит на помощь бедным, сиротам, больным и здесь у нас и в других странах. Они в этой деревне все так живут. Это такое братство Le Chemin Neuf (Новый Путь), называется, оно в Лионе, во Франции находится. Там живут и работают. Все работают. Часть работает постоянно для нужд общины, прочие по своей специальности или где хотят: в воспитательном центре, книжном магазине, при бесплатных поликлиниках и медпунктах; а кто-то с благотворительными целями по другим странам ездит. Община помогает сиротам, старикам, нуждающимся. Я еще не совсем разобралась, как у них там все организовано.
Жизнь там очень скромная, аскетичная. Это конечно не монастырь, но порядки у них похожие. Нет, Андрюш, ты не волнуйся, я не собираюсь становиться монахиней. Просто, жить, так как прежде я не смогу. А как жить по-другому - не знаю. А там я смогу обо всем подумать, там мне помогут, да и я, наверное, смогу быть кому-то полезной, нужной. Я хочу попробовать жить не для себя, а для других. Не знаю, что из этого получиться. Вообщем я решилась поехать туда и пожить там какое-то время.
Решиться, то я решилась, но как сообщить об этом всем и в первую очередь Саше. Он же ни за что, не отпустил бы меня, да и Кристине досталось бы за такое «использование» семейных денег. Сашка он же никогда этого не поймет. Надеюсь, что ты когда-нибудь меня поймешь? Но сейчас, и от тебя и от Кати и от твоих родителей, я хотела бы скрыть свое местопребывание. Потому, что все вы, и в первую очередь ты, расстроитесь, ты, конечно, решишь, что все это из-за тебя. А я не хочу, чтобы ты чувствовал себя виноватым. Ты ни в чем не виноват, Андрей.
Вот всем этим я мучалась, не знала, как поступить, и мне опять помог тот, от кого я совсем не ожидала помощи. Это Никита Минаев. Так получилось, что я ему все рассказала. Он как-то пригласил меня на ужин, начал расспрашивать, как я живу, вот я и…. Представляешь, он, через несколько дней, позвонил и сказал, что может все устроить.
Вообщем для всех, я уезжаю в Лион работать. Никита все устроил, я буду числиться в фирме, с которой он давно сотрудничает. Он даже квартиру для меня снял, и если Сашка захочет приехать, всегда возможно будет организовать встречу. Так что для всех Никита мой близкий друг, для всех я хорошо устроилась за границей, а сама…, сама я не знаю. Я дала себе срок – год, Андрей. Смогу «вылечиться» от любви к тебе за год, смогу тебя забыть, значит, начну новую жизнь, а если не смогу…».
Машина, в которой находилась Кира, аккуратно, минуя свадебный кортеж, выехала на дорогу и исчезла за поворотом.

«Прощай, Андрей. Будь счастлив! Я очень тебя прошу, будь счастлив».


КОНЕЦ


Последний раз редактировалось Сплин 08 фев 2008, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 21:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Как жаль, что уже конец. Хотя все логично, все поворотные моменты сериала показаны с точки зрения Киры так, что дыхание перехватывает. Спасибо, Сплин, у Вас получилась настоящая драма - драма жизни женщины, у которой, вроде бы, все есть, кроме одного - самодостаточности, ей непременно нужно к кому-то прислониться. А самоуважению она уже учится, только учеба суровой вышла.
Спасибо и жду новых рассказов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лидочка, Спасибо!
Жду нового фика про наших любимцев!
:friends: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Сплин спасибо большое. Надеюсь что очень скоро выйдет Ваш новый рассказ.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 21:52 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Сплин, дорогая, СПАСИБО! Все твои произведения читала с восторгом, но "Монологи..." - особенно! Так проникновенно, душевно, тонко... Просто дыхание замирает. Браво! :bravo: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 22:01 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
гадский глюк сьел мой отзыв.

Лидочка!

Спасибо! Такая замечательная вешь. Новый взгляд на Киру. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 22:04 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Красиво и грустно...
Спасибо, Сплин! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 22:11 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Сплин,спасибо! :good: :bravo:
"Монологи..." очень душевные и проникновенные.Раскрыли Киру совершенно с другой стороны.
Жду встречи с новым рассказом. :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Очень душевный и красивый рассказ!
Огромное спасибо, Лидочка!
Изображение

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 23:19 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB