НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 13:39 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Все-таки я была права!!!
Я знала!!! Урррррррррррааааааааааааааааааааааа!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Домой, в Москву!!!!!!!! :bravo: :good:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 13:45 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Зоя :bravo: :bravo:
Спасиибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 16:17 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Всё-таки женаты!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Даже счастливая семейная жизнь и дочь имеются! Правильно, Катерина, забирай его домой, там собственной терапией будете заниматься: от постели до дивана и обратно. Горизонтальный режим на Жданчика всегда положительно влиял. Ну,Зоя, ну, скрытница ты наша любимая, так всё закрутить. СПАСИБО :Rose: :bravo: :friends:


Последний раз редактировалось Татьяна 20 янв 2008, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 16:43 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!
А мне наравится такой ревнивый Жданов!
:bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо, Зоя! :Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 17:17 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Они женаты!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: И дочка есть!!!!!! :Yahoo!: Счастье-то какое!!! Так долго держала интригу: на ком женат Жданов....Зоя,молодец!!! :bravo: :good: :good: :bravo:
Цитата:
- Все! Наше пребывание в этой клинике закончено! Дурацкая методика!
Я думала, она вернет воспоминания о нашей счастливой жизни после свадьбы! О рождении дочери! А вместо этого – сплошные потрясения, доводящие пациента до сумасшествия!
Внезапно она успокаивается. Обращается ласково ко мне, счастливо парящему где-то под потолком.
- Дорогой, собирай вещи. Мы возвращаемся домой, в Москву.
Вот! Правильно! В Москву! Домой! :Yahoo!:
Спасибо :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 17:26 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
А мне наравится такой ревнивый Жданов!
И мне нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 17:37 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Представляю,как изумилась Марго увидев Катю в постели сына...Теперь по-другому и ее фраза выглядит:от судьбы не уйдешь... :Yahoo!: Спасибо,Рамаяна,что так недолго нас мучила :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 17:46 
Не в сети
шушпанчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:46
Сообщения: 2322
Откуда: Владикавказ-Волгодонск-Нижневартовск
Зоя!!! Противная мучительница!!! Зачем же нужно было столько издеваться? Но моя радая-радая... Спасибо!!!

_________________

Думать - одно из наивысших наслаждеий, дарованных человеку. В шкале моих ценностей размещено сразу после оргазма и перед чтением книг. (Татьяна Саломатина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 18:02 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Зоя,
всегда верила. Дневники они всегда на пользу Жданову с Катькой писались. Ураааа :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 21:13 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Вот хорошо,что половина вопросов выяснилась! :grin: Но что за авария?И воспоминания к Андрею так избирательно приходят. :-(
Зоя,но написано про воспоминания-потрясающе!
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ура! Ура! Катька Дрюськина жена!!!
Спасибо, Зоенька, лапочка, солнышко!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Опять интригуешь? :D Домой - это хорошо! Но как странно воспоминания к Андрею приходят...
СПасибо, Зоя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:53
Сообщения: 27
Зоя, я в тебе не сомневалась!
Люблю!
Спасибо большое, большое, большое!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Зоенька, спасибо дорогая!
Можно уже и в Москву к дочери ехать!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 22:28 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Значит они все таки муж и жана!!!!Ах,хорошо...Вот дочуру увидет и вспомнит,неча тут по загрницам валяться.Дома и стены помогают! Бери "шанель",айда домой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Когда дошла до строк
Ramayana писал(а):
Единственное, что я смог выдавить из себя, так это вопрос:
- Кать, а ты тогда вышла замуж за Борщова?
В голове билась одна мысль:"Долго ещё будут издеваться над Андреем?" И тут же получила ответ!
Ramayana писал(а):
воспоминания о нашей счастливой жизни после свадьбы! О рождении дочери!
---------------------
Мы возвращаемся домой, в Москву.
Я была права! Они муж и жена! И даже есть маленькая дочурка! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Зоя, СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:

svecha4 писал(а):
потрясена "шмелиными ресницами", никогда не встречала такой образный эпитет, и он выразителен, как катины глаза!
ППКС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 03:36 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
:missing:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 13:07 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Привет вам, мои дорогие
Люсьена, Антонелла, Свеча, Маргарита, Дуся,
Пчелка, Аквамарин, Ма-Машка, Кориолис, Мурлыча,
Zszu, Татьяна, Елизавета, Светуля, Байба, ТПРУжинка,
Модин, Ольга, Спейсмен, Татьяна, Лиза, Яна, Ленушка,
Саманта
!

Устраивайтесь поудобнее, начинаем снимать последние
завесы тайны.


13.

На подготовку к выписке, последние анализы, сбор вещей и заказ билетов ушло два дня. Два дня я хожу по пятам за Катей и улыбаюсь. Если без костылей – не отпускаю ее руку. На тумбочке поселилась фотография маленькой Кати. Чудесная годовалая девочка с черными волосиками, карими глазками и лукавой улыбкой завоевала мое сердце с первого взгляда. Хотя о чем я? Она завоевала мое сердце задолго до своего рождения. Это сейчас я увидел ее фото и сомлел.
Теперь мне многое понятно. Редкие приезды мамы, которая сейчас посвятила все свое время Катюньке. Свадьба, на которой мы присутствовали с Катей-большой. В голове сложились в одну две свадьбы – Кирина, на которой мы были в качестве гостей и наша собственная. Спросил у Катеньки про эпизод с кладовочкой во дворце бракосочетаний и получил в ответ густой румянец и легкий шлепок пониже спины.
Оказывается, из-за сумасшедшего графика нашей работы у нас даже медового месяца не было. Вот исполнился Катюньке годик, только тогда и смогли вырваться. Оставили малышку на бабушек-дедушек и рванули в швейцарские Альпы. Хотели на две недели, а получилось – на несколько месяцев. И я не могу сказать, что затея не удалась. Если бы не мокрый асфальт и встречный грузовик!
Я действительно развернул машину, чтобы удар пришелся на мою сторону, а не на Катюшину. И ужасно доволен этим поступком. Катенька дежурила у моей постели все время, пока я был без сознания. Это ее голос я слышал через густую пелену небытия. А потом нарезала круги вокруг моей комнаты, попадалась навстречу в коридоре, надеясь, что в моей душе что-то шевельнется.
За время, проведенное в санатории при клинике я прошел через столько взлетов и падений, переборол нежелание жить, тихое отчаянье, ненависть к себе, яростную ревность, испытал всепоглощающую нежность, потрясающую любовь, безумную страсть, светлую радость обретения семьи… Все эмоции, прочувствованные в течение жизни, были перемешаны, сконцентрированы и прожиты заново, в хаотическом порядке, с первоначальной яркостью. Я не только научился заново ходить. Я научился думать о последствиях каждого шага. Я научился ценить каждое мгновение рядом с любимой женщиной.

Мы идем по рукаву к нашему самолету. Катя настояла на полете рейсом 3723 авиакомпании Люфтганза. Она аргументировала тем, что немцы ответственны и аккуратны, а значит, не предвидится никаких неприятных сюрпризов. Я отдаюсь безропотно в ее руки. Сказала, что сама купит билеты. Забрала у Стивенсона документы. Собрала мой нехитрый багаж. Моя командирша.
Белокурая стюардесса в темно-синей форме помогает убрать наверх ручную кладь. Мы устраиваемся у иллюминатора. Зеленый ландшафт стремительно уменьшается в размерах. Катя дремлет на моей груди, а я не могу расслабиться. Скоро я увижу Катюньку, лица друзей и родных, свой дом. Меня будоражит предвкушение вереницы радостных встреч.

Самолет приземлился точно по расписанию. Ордунг есть ордунг. На улице темно. Катенька ловит такси и мы устаиваемся на заднем сидении.
- Кать… - я собираюсь попросить ее проехать мимо башни Зималетто, но она сообразительная, моя Катенька. Называет водителю адрес.
- Обещай, что внутрь сегодня не зайдешь. Посмотришь, и дальше поедем. Поздно уже, тебе надо отдохнуть.
- Кать, я даже из такси не выйду. Спасибо.

Высоченное зеркальное здание расцвечено огнями. Манит меня к себе, зовет. Но слово, данное Катюше, не позволяет выйти из машины. Мы едем домой. Просторная квартира пуста, я разочарован. Моя разумница на все находит ответ:
- Ты же сам настоял на возвращении без предварительных звонков родителям. Они и не подозревают, что мы уже тут. Завтра утром всем сообщим, заберем Катеньку. Успеешь еще пообщаться, не стоит поднимать на ночь всем нервы.
Как не согласиться?
- Примешь душ после дороги? Или полежишь в джакузи?
- Катенька, если ты составишь мне компанию, я предпочел бы джакузи.
Она смеется.
- Честно говоря, я очень надеялась на это предложение.
Я устраиваюсь в теплой пузырящейся воде и с восторгом наблюдаю за медленным раздеванием моей красавицы. Мраморная кожа светится. Какое счастье, что мы не поехали на море, где солнце сожгло бы Катину нежную кожу. Богиня шагает в пену, опровергая древние мифы. Смертный не сразу решается коснуться запретной белизны. Но, коснувшись раз, уже не может оторваться. Не все доступно, многое прячется под водой, а жабры у меня отрастут не в этой жизни. Я вылезаю, накидываю махровый халат, в другой заворачиваю обожаемую женушку и несу ее в спальню. Она протестует, боится, что это повредит моему шаткому здоровью. Но я настаиваю на своем. Демонстрирую ей вновь обретенную силу. Слава богу, от джакузи до кровати не так уж далеко.
- Мальчишка! – шепчет Катенька мне на ухо.
- За это ты меня и любишь.


Утром я привычно просыпаюсь в семь. С кухни раздается незамысловатая песенка:
Самый, самый, самый человек дорогой,
Самый милый, самый родной…

Жена проснулась в чудесном расположении духа и поспешила готовить завтрак. Тихо поднимаюсь, накидываю халат, спешу заглянуть в детскую. Катюнькины первые игрушки, ее любимые соски, колечко для жевания и почесывания десен аккуратно разложены на полочке. На стене фотографии – со дня, когда я забирал моих любимых девочек из роддома, до первого дня рождения маленькой. Кроватка обтянута мягкими подушечками на завязочках, сверху подвешены погремушки. Я сам собирал кроватку, привязывал подушечки и погремушки, а женушка в это время кормила малышку и поглядывала на меня затуманенными от нежности глазами. А этот трехколесный велосипед я купил в честь прорезывания первого зубика, насмешив всю родню. На полочке – микроскопические одежки моей Катюньки. Она родилась малюсенькая, вся в маму, поэтому я звал ее «микроб». А когда выяснилась ее прожорливость, придумал прозвище «хомяк». Но чаще звал малявкой, куколкой, Катюнькой. Сейчас малявка у маман. С тех пор, как она пошла, точнее, не пошла, а сразу побежала в девять месяцев – с ней трудно сладить. Отвернешься на секунду – егозы уже и след простыл. В день рождения забралась с ногами в кухонную раковину. Мы чуть в обморок не упали! А потом смеялись и с умилением рассказывали родне.
Я выхожу на кухню, потягиваюсь, целую прекрасную в утренней ненакрашенности и растрепанности супругу.
- Что так улыбаешься?
- У меня была замечательная ночь. Почему бы не улыбнуться? А сейчас вспомнил, как Катюнька забралась в раковину. Слушай, а почему на календаре оторваны листочки на четыре месяца вперед? Неужели Катюнька и сюда добралась?
Она замирает на миг и медленно опускается на стул. Я ловко перехватываю ее и добиваюсь, чтобы она приземлилась на мои колени. Обнимаю, зарываюсь лицом в кофточку на ее груди.
- Сегодня у нас начинается долгожданный медовый месяц, да? До самолета успеем еще разок? Мрррр. Целых две недели до начала съемок!
На макушку что-то капает. Оказывается, она плачет! Я растерян. Разве предложение мужа заняться любовью должно вызывать слезы?
- Нелечка, дорогая, что случилось?
- Ничего, дорогой. Ничего ужасного. – Она исступленно целует мои глаза, щеки, нос, губы. – С возвращением, Гриша.
И гладит, гладит мои плечи, словно после долгой разлуки.
А на кухонной стене, рядом с отрывным календарем, висит скриншот из пилотной серии «Не родись красивой-2». Рабочее название «Дневник выздоравливающего». С него мне улыбаются Андрей Жданов и Катя Пушкарева, персонажи, которые в свое время помогли нам с Нелей найти друг друга. Разве мы могли отказаться сняться в продолжении сериала, благодаря которому появилась на свет наша Катюнька?
Нелька сегодня какая-то странная. Ревет, говорит про какое-то возвращение. Может, снова беременная? Это было бы здорово. Катюньке бы братика, Андрюшку. Только вот продюсер нас убьет. Ну, уж пусть крутятся там со сценарием, вписывают.
Я подмигиваю своему герою. Прорвемся, Палыч!
Но четыре месяца из календаря пропали. А еще болят и плоховато слушаются ноги, будто я их отсидел – обе сразу. Какая-то тросточка в прихожей. Наверное, для вхождения в образ. Поцеловал еще раз свою обожаемую ревушку и пошел в гостиную.
На столе пакет с документами. Это Нелька от Пушкаревой набралась – складывать аккуратно бумажку к бумажке. Дотошная моя.
Так, что у нас тут. Мой паспорт. Ох, Антипенко, надо было еще раз побриться перед тем, как фоторгафироваться. Нелькина паспортина. Ее фото трудно испортить – хоть брекеты вешай, хоть косички плети. Электронные копии билетов на самолет. В МОСКВУ. Вчерашним числом. Ничего не понимаю. А это что за тетрадь? Знакомый почерк. Ну-ка, ну-ка…

«… Сейчас, когда я уже немного пришел в себя, по настоянию лечащего врача начинаю вести дневник. Девчачье занятие! Однако делать все равно нечего, поэтому попытаюсь выложить на бумагу то, что со мной произошло и продолжает происходить.
***
Помню совсем немного. Где-то вдалеке ревели на разные лады сирены, как будто приближались и пожарная и скорая одновременно. Почудился запах гари, но через несколько секунд реальность уже перестала меня тревожить…»

Мужчина оторвался на мгновение от тетради, обвел взглядом знакомую до боли комнату. Что-то подсказывало ему, что в Швейцарию они сегодня с женой не полетят.


The end.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Последний раз редактировалось Ramayana 22 янв 2008, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Зоя, что-то я совсем запуталась. :unknown:
Придётся тебе ещё главу написать. :oops:
Спасибо дорогая за твой талант!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 13:28 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Вот это даааааа!!!Вот это поворот!!!
Зоя спасибо за такую эмоциональную главу. :bravo: Но как жаль было увидеть
Ramayana писал(а):
The end.

Надеюсь на встречу в новом фике! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB