НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Зоя, ты чего остановилась на самом интересном месте? :evil:
С нетерпением жду проду!
Спасибо! :Rose: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Бетонный забор...
А может, трамплин?

Зоинька, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 13:27 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Выздоровление идет полным ходом! :o А почему бы ему действительно в паспорт не заглянуть, чтобы обстакановку прояснить?! :wink: А я прочитала сразу две главы, мне "вкуснее"! :o :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 14:43 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Зоенька, чудесно написано. :good:
Лю тя. :Rose: :grin: :friends:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 14:49 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Больной большими темпами идет на поправку :grin:
Зоя, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 15:34 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Зоя, спасибо!
Какая каша в голове у Андрюши. Авария по-моему благотворно повлияла на него, заставила переосмылить многое, стал таким правильным :bravo: еще бы тормозить перестал :evil: Надо же решил что женат на Кире, :Yahoo!: дурачек.
Жду проды. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 15:38 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Да,Катюня молодец.. :grin: ...развела Андрюшу по полной..
Цитата:
Схватил за плечи, прижал к себе, покрыл лицо отчаянными поцелуями. Вот тебе. Что не сопротивляешься, насмешница? Ныряю губами в вырез кофточки и забываю о намерении держать себя в руках. Катя хочет удержать меня на расстоянии, но я сильнее.
Ну,как на таком месте можно останавливать....а?? :unknown: :unknown:
Спасибо тебе большое,Зоенька! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 21:45 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Зоя! Что ты cо мной делаешь? Только с самолета, чемоданы не разобраны, а я не могу оторвaться. Прочитала все ,что пропустила. Это просто великолепно. Даже слов нет. Хочется смеятся и плакать одновременно, просто шквал эмоций. Спасибо тебе!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Nurit 16 янв 2008, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Вот действительно - на самом интересном месте...!
Как всегда - спасибо!

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 23:42 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Ramayana писал(а):
Коли обзавелся штампом в паспорте, которого я еще, кстати, не видел, то почему бы к нему не добавить еще парочку. «Брак заключен» - «брак расторгнут» - «брак заключен».


Какая концентрация мысли :good:
Зоя, твой невесомый юмор расцвечивает Жданова единственным и нповторимым образом. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Зоечка! Офигенный рассказ! Нра все больше и больше!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Зоя! СПасибо! Но что же заставило Андрея жениться на Кире? Очень интересно... Про продолжение столь увлекательного занятия, на котором ты их бросила, я просто молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
tatyana-gr писал(а):
Но что же заставило Андрея жениться на Кире? Очень интересно...
А я почему-то не уверен, что он на Кире женат. Мне почему-то кажется, что на Кате...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 13:51 
Не в сети
шушпанчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:46
Сообщения: 2322
Откуда: Владикавказ-Волгодонск-Нижневартовск
Цитата:
Вы читаете меня, а я - вас! И незвестно, кто получает больше удовольствия...


Она, типа, нас читает... А писать стихи хто будет?? Пушкин? Почему я не наблюдаю тебя в Поэтической гостинной? Видать, фицияльное приглашение нужно...
Дорогая Зоя!!! Мы будем весьма рады увидеть Вас в нашей Поэтической гостинной...
Кстати, ежли кто еще захочет, не стесняйтесь)) У нас весело))

Спасибо за последний кусик... После мокровишенных Катькиных глаз ужасно захотелось вишни... Так бы и схряпала килограммчик)) Обожаю...

_________________

Думать - одно из наивысших наслаждеий, дарованных человеку. В шкале моих ценностей размещено сразу после оргазма и перед чтением книг. (Татьяна Саломатина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 13:51 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Первая Катькина любовь! :LoL:
Жалко, что она детский сад не вспомнила, ясельную гуппу, влюбчивая наша.

Спасибо автору! :bravo: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 01:32 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
10.

- Не надо, Андрюш? - Она вопросительно произносит совсем не то, что отражается в глазах.
- Надо, - уверенно отвечаю я. – Не робей, как в первый раз. Сколько можно притворяться. Где записано, что двое любящих людей не могут быть вместе?
- А ты – любящий? Мы знакомы всего…
- Не надо, – теперь моя очередь говорить эти странные слова. – Не надо жонглировать придуманными фактами. Пусть я не совсем здоров, но любимую женщину не забыл. И что между нами было – помню.
- А что именно помнишь? – Катя осторожна.
- Только не говори, что мы не любим друг друга. Не говори, что я - не Андрей Жданов, а ты - не Катя Пушкарева. И что мы не познакомились в Зималетто, где я был президентом, весьма неумелым президентом! А ты не была моим секретарем, моим личным помощником. Мозгом и движущей силой, организатором и вдохновителем всех наших побед. Катенька, если все это неправда… Как тогда жить?
По ее щекам покатилась слезинка, затем вторая, третья… Я ловлю их губами. Она грустно улыбается и целует меня в ответ.
- Хорошо, Андрюша. Не буду так говорить. Ты не расстраивайся, у нас все будет хорошо.
- Конечно, ведь мы вместе.
Мы сидим, прижав лоб ко лбу, шепчем нежные и утешительные признания. И она разрешает мне остаться.

Лежим на разложенном диване и разговариваем. Раньше мне казалось, что, оставшись наедине, я сразу наброшусь на Катеньку. Убедительный натиск, решительный штурм, бастионы захвачены оккупантом, награда победителю и побежденной – чувственный восторг.
Но что-то идет не так. Я в ожидаемом восторге лишь от того, что она лежит рядом, доверчиво положив голову на плечо. Совершенно не хочется торопиться. Поглаживаю маленькую ручку, лежащую на моей груди. Шепчу беззвучно в стриженую макушку:
- Катенька. Катюша. Мой котенок. Маленькая врединка. Хитрюшка моя самоотверженная. Милая притворщица.
Ей щекотно. Катя смотрит на меня снизу вверх теплыми ласковыми глазами. В них плещется забота, тревога, нежность любящей женщины. Не покровительственные, как у мамы, но такие же искренние. Кажется, что Катя погладила меня не по груди, а дотянулась прямо до сердца. Коснулась своенравного органа, смирила бешенную скачку, наполнила тихим блаженством. Получилось ли у меня ответить ей тем же? Катя закрывает глаза и улыбается. Притихшая и умиротворенная. Ни на какие сокровища мира я не променяю этот чудесный момент.

На губах робкий поцелуй. Открываю глаза, догадываюсь, что успел задремать. Заглядываю в Катино личико – поцеловала она меня или приснилось? Катенька спит все с той же улыбкой. Приснилось. Какая жалость. Хотя… Осторожно высвобождаю руку, поворачиваюсь на диванчике, стараясь не свалиться на пол. Оказываюсь лицом к лицу с Катюшкой. Целую потихонечку глаза, лоб, носик. Она сонно потягивается, но не просыпается. Исследую забытый вкус губ и ощущаю, что меня охватывает жар нетерпения. Под рукой оживает, взволнованно поднимается пышная грудь, тычется в ладонь, словно ожидающий ласки щеночек. Жадно приникаю к ней, одновременно бессовестно распускаю задрожавшие руки. Это все мое. Только мое.
Катя отзывается, тянется ко мне всем телом. От прикосновений ее рук темнеет в глазах. Она всегда угадывала мои желания, доводя до исступления нерешительными и бесстыдными ласками.
- Катя… - дыхание перехватывает, я не могу просить ее, могу только направлять, разжигать сильнее ее пыл. Не помощник тут мне мой богатый опыт, скорее наоборот. Выручает интуиция, я улавливаю подсознательные сигналы ее тела, следую им, не включая голову. Катя уже сверху, проявляет инициативу, не дает возможность мне почувствовать свою неполноценность. Хотя я уверен, что справился бы. Но ведь у меня еще будет возможность попробовать свои силы, и не раз. Я на это надеюсь. Я в это верю. Я этого жажду.
Безумная, но слаженная пляска поглощает нас. Теряется ощущение времени и места. Я и Катя. Катя и я. Мы с Катей. После ее короткого вскрика-всхлипа отчетливо вижу небо в алмазах. Черное бархатное небо и слепящий блеск ограненных камней. Начинается звездопад, но на бархате не становится меньше сияния. Возвращаюсь в реальность не сразу. Странно, почему говорят «небо в алмазах»? Правильнее – в бриллиантах. В тысяче сверкающих капелек. Все считают, что это метафора, но я то знаю, оно есть - мое персональное небо в алмазах-бриллиантах. Оно в Катиных глазах. И я могу любоваться им до скончания веков.

Мы продолжаем разговор, начатый вечером.
- Кать, а давай отсюда уйдем. Нас же никто не держит? Дома я вспомню гораздо больше. Поедем в Москву, встретимся с родными, друзьями. Навестим Зималетто. Встряска пойдет мне на пользу.
- Тебе мало меня одной? – она имитирует ревность. – Скучаешь?
- Дурочка. Я горы сверну, если ты будешь со мной. Просто надо приходить в себя. Становиться полноценным. Надо работать. Обеспечивать будущую семью. Может, у нас уже через девять месяцев малыш будет. Хочу жить на всю катушку!
- Когда сможешь дойти без костылей от кабинета массажиста до гимнастического зала – выпишемся. Дерзай.
- Сегодня же и попробую. Подставишь мощное плечо? Что смеешься?
- С мощностью ты переборщил. Договорились. С тебя - два шага. С меня – подставленное плечо.

Возвращаюсь к себе под утро «весь в цветах и мечтах». Замечательно, что у меня есть отдельный вход с улицы с пандусом. Жизнь вообще замечательная штука. Спать не хочется, а заняться нечем. Разве что подтянуть пару винтиков в коляске. Нахожу в тумбочке инструкцию на своего железно-электронного коня. Сивка-бурка, вещая каурка… Хорошо, что мы с Катенькой перевели руководство по использованию на русский. Два вечера она сидела, склонившись над инструкцией.
Разрядом тока пронзает: Катя и инструкция.
Балбес Ромка, написавший жестокие слова в привычной ироничной манере. Пакет с подарками и открытками, приготовленный заботливым другом. Ухаживания через силу за странным существом из каморки. Ее отчужденность и тихое умирание из-за открывшейся подлости именно тогда, когда я осознаю проснувшееся незаметно чувство. Бегство Кати из страны. Мои бесплодные попытки наказать себя за чудовищный проступок. Отвращение к себе. Сволочь. Отчаянные поиски беглянки. Угасание воли к жизни. Полное безразличие ко всему происходящему. Женитьба на Кире, на которой Катя не могла присутствовать. Но присутствовала в моих мечтах. Новая шутка спутанной памяти.
А еще весточка от приятеля и поездка к Кате в Швейцарию. Не для того, чтобы вернуть, нет. Чтобы объяснить, выпросить прощение. Летящая машина на мокром афальте идет юзом. Катерина испуганно вжимается в кресло. Мчащийся навстречу грузовик. Последняя мысль – развернуть автомобиль так, чтобы удар пришелся с водительской стороны. Спасти Катю. Искупить все грехи разом. Решить все проблемы разом.
Я лежу, уткнувшись лицом в ковролин, задыхаюсь от боли. В меня впечатался тяжелый грузовик под названием память. И не так как тот, настоящий, по касательной. А в лоб.

Неужели она смогла меня простить?

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 01:44 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Вот теперь, когда дело сделано, можно
и поздороваться.

Привет вам, Ленушка, Делла, Ма-Машка, Саманта,
Свеча, Люта, Татьяна, Маргарита, Яна, Ликасон,
Дуся, Люси, Zszu, Антонелла, Светуля, Нурит,
Аквамарин, Модин, Татьяна, Спейсмен,
ТПРУжинка, Елизавета!


Надеюсь, я ответила на некоторые ваши вопросы.

Поздравляю с годовщиной, НРК-маны и НРК-манки!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Последний раз редактировалось Ramayana 18 янв 2008, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ух ты... Жесть... Бедолага Андрей! Хорошо его припечатало...
Спасибо, Зоечка!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 02:00 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ramayana писал(а):
задыхаюсь от боли. В меня впечатался тяжелый грузовик под названием память. И не так как тот, настоящий, по касательной. А в лоб.

Вот и догнал Андрея "грузовик".
Ramayana писал(а):
Надеюсь, я ответила на некоторые ваши вопросы

Но возникли новые.А почему Швейцария?Да и с Кирой пока непонятки.
Одна надежда на автора,что всё ещё у нас впереди. :good:
Зоя спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:50
Сообщения: 182
Откуда: Toronto
Спасибо за такой замечательный подарок! С ПРАЗДНИКОМ, ЗОЕНЬКА! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB