НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Я что первая, :oops:
мне очень нравится, так мило, пиши по чаще, ты делаешь нас хоть чуть-чуть счастливыми.... Пока что я не понимаю Андрея у него все как-то просто, я надеюс, что наш хороший аффтор все мне объяснит в новой проде

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо тебе за проду!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Кристина7778 27 дек 2007, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Интересное начало, мне понравилось! СПасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Как не терпится дожить до момента, когда Андрюша папочку откроет...
Спасибо, Солнышко!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Может я и обнаглею совсем, но "выскажусь". Мне очень нравится, вот только как-то мало :oops: , ещё и пообсуждать-то нечего... :oops: Быстрей бы уж Жданов с обеда вернулся Штоли...., а там.... :shock: СЮРПРИЗ от Катюшки :-P А Катюха укатила.... Или она дома останется? ....Андрюшу дожидаться :grin:
Трудновато ждать :-(

СПАСИБО, ЛИНА!!! :Rose:
Ждём продолжения, очень! :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Спасибо, Линочка! Как вкусно! М-м-м...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Лина!
:Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 12:03 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ТРАВКА писал(а):
ещё и пообсуждать-то нечего... Быстрей бы уж Жданов с обеда вернулся Штоли...., а там....
Да, Линочка, очень нравится, как пишешь, но очень уж дозы гомеопатические! :o

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 13:19 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дуся писал(а):
ТРАВКА писал(а):
ещё и пообсуждать-то нечего... Быстрей бы уж Жданов с обеда вернулся Штоли...., а там....
Да, Линочка, очень нравится, как пишешь, но очень уж дозы гомеопатические! :o

И я вставлю свои десять агорот.Хорошо,да мало :P ,Линочка,нам побольше и почаше,мы же ненасытные.А вообще-то-нра! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 20:14 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Как Жданчик сейчас удивится :o
Лина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 20:34 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
А эт... прода то когда? :roll: :grin:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Когда прода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Ой девачки, а ведь меня предупреждали.Извините за гемеопатический дозы, зато каждый день стараюсь. К сожалению на работе нет компа, приходится писать от руки, всё что успею напечатать я выкладываю. Но фик маленький, думаю еще немного и я закончу. Потерпите.

Приятно отобедав и поговорив, Жданов и Малиновский возвращались обратно в Зималетто. То ли сытный обед, или беседа со старым другом, но Андрей уже был менее напряжен, чем утром приехав на работу. Мысли его сейчас вращались только около предстоящего совета акционеров, на котором он должен представлять свой бизнес план, которого не было.
«Приеду в компанию, и сразу с Малиной засядем за отчет, хорошо, что впереди два дня, можно успеть исправить ошибки в старом плане, ну или хотя бы попытаться». Ни одна пробка, ни один светофор, не попытался остановить нового президента Зималетто, в дороге до рабочего места, поездка приносила удовольствие и жизнь тоже.
Подъехав к знанию, Жданов вышел, и словно по наитию взглянул вверх, там, где находился мозг этой компании, кабинет президента.
«Как бы там ни было ты президент Жданов, и никто не сможет тебе помешать по пути к достижению цели, ни Воропаев, ни отец». Подъехавший следом Малиновский, с улыбкой посмотрел на своего друга и обнял его за плечи.
- Ну что, Андрюха, жизнь не так уж плоха, а? Пошли, Господин Президент, нас ждут великие дела.
В компании царил тот особый дух, сопровождающий последний рабочий день недели, сотрудники практически ничего не делали, просто ходили по офису и разговаривали. Никто не сидел на своем рабочем месте, это сразу почувствовали Жданов и Малиновский, очутившись перед пустым ресепшном.
- Андрюха, я загляну в свой кабине, а потом сразу к тебе, будем работать.
- Арбайтен, Малина, я жду.
Жданов направился к входу в свою приемную, где как он и ожидал, не увидел ничего нового, Клочкова отсутствовала, видимо добросовестная секретарша умерла как класс, и почему-то припомнилась Катерина.
«Надо сегодня сказать Урядову, что я её уволил, и распорядиться о выходном пособии, хотя это может подождать до понедельника. Сейчас главное бизнес план…»
Настроенный на такую деловую волну, новоиспеченный президент Зималетто во второй раз за сегодняшний день оказался в своем кабинете. Не спеша повесил пиджак на стойку возле пальмы и чувством уселся на кресло, откинулся на спинку, потянулся и на секунду прикрыл глаза, позволив блаженству этой минуты продлиться подольше. Затем принял рабочее положение, и его взгляд тут же упал на папку лежащую на столе.
«Ну, посмотрим, что там оставила Катерина напоследок, о себе…» и открыл титульный лист:
«План развития компании Зималетто, в перспективе на ближайший год.», значилось на нем. Мысли Жданова сделали кульбит, исчезнув все разом, кроме одной «БИЗНЕС ПЛАН????».
Андрей судорожно перевернул несколько страниц, улавливая глазами, графики, схемы и скупые слова официального языка. Но главное, перед ним лежал настоящий бизнес план, вожделенный документ, ради которого он готов сделать все что угодно. Попытался вчитаться и понять, но помешал вошедший Малиновский:
- Ну что, Андрюха, поработаем. ЭЙ, а что это ты там читаешь?
Малиновский подошел к столу и склонился над документом.
- Андрюха, это же БИЗНЕС ПЛАН!!!! Когда ты успел.
- А я и не успевал, это не мой план.
- А кто же это сделал? Не Клочкова же, ей ночь было не до документов.
- Малиновский, включи мозги, кто еще мог составить этот проект, на основе вчерашнего доклада… Вики. Если она, конечно, его делала.
- А кто же, если не она, не твоя же вторая.. хммм, Шарлиз Стерон.
- Малина, узко мыслишь, Вика не в состоянии написать столько умных слов, как в том докладе, а уж на его основе составить этот план, просто немыслимо.
- Значит автор, Пушкарева.
- А ты сомневаешься. Так вот что она все утро мне пыталась подсунуть.
Жданов с ясностью припомнил, всё происшедшее этим утром, как и во сколько явилась Катя, как она всё время пыталась оправдаться за опоздание, а потом все эти заморочки с её родственниками, и почувствовал себя идиотом.
- Катя, конечно Катя автор этого плана. Малиновский она нас спасла.
Друзья не замедлили погрузиться в статистику, цифры, расчеты и объяснения. Тишина, образовавшаяся в кабинете, сохранялась минут десять.
- Ничего не понимаю, - Жданов попытался еще раз вчитаться в слова, - какая-то бессмыслица.
- И, правда, Жданов, это совсем не похоже на наши наметки.
- Откуда она взяла эти коэффициенты, откуда данные статистики, откуда все предложенные расчеты… и как она все успела сделать.
- Да, уж Андрюша, нам тут без помощи не обойтись, нужна Катерина, чтобы все объяснить. Хотя если мы обратимся к специалистам…
- Какие специалисты, пока они прочитают, пока все просчитают и дадут заключение, пройдет не меньше недели, а у нас всего два дня, и причем ВЫХОДНЫЕ.
- Тогда только один вариант, наша Квазимо…
- Малиновский!!!!!
- Да ладно, нам нужна Пушкарева.
Повисла тишина, в которой казалось можно было услышать, как трутся друг о друга шестеренки в головах мужчин, хотя может так просто казалось.
Их прервали, тишину разрезал стук в дверь, и на пороге образовалась Клочкова.
- Андрюша, сегодня пятница, можно мне уйти домой пораньше, а то я устала уже работать?
- Иди, - Андрей еле успел проглотить все нелицеприятные слова, в адрес своей секретарши, - отдыхай.
Дверь захлопнулась, и Андрей словно очнулся.
- Я уволил сегодня Пушкареву, но Георгию об этом не сообщил, значит можно сказать пошутил.
- Знаешь, дружок, я бы хотел чтобы ты сегодня не так пошутил, а эдак, и уволил эту вон ту, другую.
- Но ничего, всё можно исправить, сейчас только нужно ёй перезвонить и извиниться, и всё встанет на свои места.
- Ты хочешь, её обратно взять секретарем.
- Ромочка, очнись, когда человек за одну ночь может составить такой план, - пальчик президента уткнулся в пухленькую папочку, - он нам нужен, как воздух. А я как руководитель, не должен разбрасываться талантливыми кадрами, Усвоил.
- Ну, тогда звони, начальник.
Проигнорировав ехидную улыбочку Малиновского, Жданов раскрыл свой органайзер, и к своему удивлению, не обнаружил в оном номера телефона, своего секретаря, ни одного.
- Я что не записал, что-ли, я помню ей звонил… недавно, куда же я его дел. И сотового нет…
- Жданчик, может хватит изображать из себя глубокомысленного человека, ну не записал и ладно, айда к Урядову, в личном деле обязательно должен быть адрес и телефон.
- Точно, я тоже там всё брал.
Кабинет Урядова оказался заперт, Пончевой секретаря ОК тоже не было на месте. Жданов глянул на часы и ругнулся, рабочий день закончился полчаса назад, все ушли по домам.
- Ну и что будем делать, Малиновский?
- Звони Урядову, может он еще не далеко ушел.
Им повезло, начальник ОК, действительно был не далеко, буквально за стенкой, впечатленный выдающимися достоинствами госпожи Тропинкиной, он решил задержаться в компании, чтобы проводить её до дома, и в этот момент поджидал её у двери дамской комнаты.
Но, так или иначе, телефон и адрес через несколько минут оказались в руках Андрея, набрав номер, он вслушивался в гудки вызова, приготовившись с улыбкой к разговору. На второй минуте ему надоело слушать этот однотонные звуки, и он с раздражением положил трубку:
- Не отвечает. Что будем делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 01:49 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Душа за Катюшу порадовалась,так Жданчику и надо,пусть помучается выходные :-P
Лина спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Нее, щас только к Катюхе домой. И подежурить подольше :grin: Пусть помучаеться. А Катька завтра к вечеру вернётся. :wink: К этому времени Андрюшу "КОНДРАТИЙ" хватит. :o Он же будет вникать в бизнес-план, так на всякий случай. .....И ничего не поймёт :LoL: :LoL:
Но радует, что осознал, что был не прав. И оценил Катюшкины способности.
Цитата:
А я как руководитель, не должен разбрасываться талантливыми кадрами, Усвоил.
Теперь бы суметь вернуть "кадры" обратно... Вот здесь надо будет постараться! :wink:

СПАСИБО, ЛИНА!!! :Rose: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :good:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 02:26 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Гы, смотрят мальчики в книгу и видят всем известную фигуру :o
Без Катьки не обойтись, а она-то как раз далеко и вернется к концу выходных. Пусть Андрюша помучается, а потом, когда ее все-таки найдет, еще будет долго уговаривать - впредь будет знать, как увольнять ценных работников :grin:

Лина, спасибо! :P

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лина, спасибо!
:Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 15:37 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Лина, спасибо!
Долго им Катюху искать придется!
Рома решил - попользовался девушкой, теперь можно и уволить...Вику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 16:35 
Не в сети
Добрая Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:36
Сообщения: 158
Откуда: Городок у моря
Лина писал(а):
Но фик маленький, думаю еще немного и я закончу.


Как жалко! А такое многообещающее начало. Так и видится полновесная альтернатива. Может ну его, этот скорый конец, а?
Спасибо! :Rose:

_________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение что-то не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 22:42 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Margarita писал(а):
Душа за Катюшу порадовалась,так Жданчику и надо,пусть помучается выходные

Ага, пусть помучается :o
Лина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Линочка! Спасибо! Очень классно!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB