НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 00:44 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:11
Сообщения: 201
Откуда: Великий Новгород
Ой! зашла почитать что-нибудь приятное на ночь... пожалуй пойду лучше что-нибудь другое почитаю...

Юрий, Вы так хорошо пишете :Rose: Но что-то как-то... мрачновато... Нельзя ли чего-нибудь более жизнеутверждающего? :oops:

_________________
Все наши мечты сбываются - рано или поздно, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 00:48 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
699 писал(а):
Sacchi писал(а):
Юра, а что вообще происходит? :shock: тебя кто-то обидел? ты не рад Новому Году? Хочешь сладких апельсинов? хочешь, вслух рассказов длинных? Хочешь, я убью соседей, что мешают спать? давай адрес, я тебе для поднятия настроя мандаринов-апельсинов пришлю, и ты сразу всех оживишь...Да? :wink:

Нет, достаточно одной фотографии. :tomato:

гы, Юр, давай договор: ты все-все переписываешь на позитив, а я выкладываю, что обещала :wink: ведь пишешь здорово, правда-правда... :friends:

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
А мне понравилось ... и даже ОЧЕНЬ!!!
Ну, дааа ... немного мрачненько ... но это же не конец?! :oops: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
А вон там сверху, как я понимаю, указана новая жертва? :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 02:17 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Юрс!
Моя в восхищении от твоих "Баек из склепа".
На фоне всеобщей предновогодней суматохи -
самое то. :LoL: :LoL: :LoL:
А когда все герои закончатся,
ты напишешь - "вобщем, все умерли"?
Или уговоришься за фотки в "ню" и
откажешься от почетного титула
"серийный убийца"? :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 07:47 
Не в сети
В-ведьма!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:59
Сообщения: 714
Откуда: Москва
ГЫ!!!! Юрсик решил нам рассказать стишок "Десять негритят", тока в своей интерпретации!!! :o :o :o

_________________
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя! (Ю.Л.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 11:43 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
Ramayana писал(а):
Юрс!
Моя в восхищении от твоих "Баек из склепа".
На фоне всеобщей предновогодней суматохи -
самое то. :LoL: :LoL: :LoL:
А когда все герои закончатся,
ты напишешь - "вобщем, все умерли"?
Или уговоришься за фотки в "ню" и
откажешься от почетного титула
"серийный убийца"? :Rose:

:LoL: :LoL: :good: :good:
+1

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 13:46 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Sacchi писал(а):
откажешься от почетного титула
"серийный убийца"?

Мужуков на форуме раз-два и обчелся. И то один - серийный убийца! :P :P :P
Как страшно жить!! :o

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Ramayana писал(а):
Юрс!
Моя в восхищении от твоих "Баек из склепа".
На фоне всеобщей предновогодней суматохи -
самое то. :LoL: :LoL: :LoL:
А когда все герои закончатся,
ты напишешь - "вобщем, все умерли"?
Или уговоришься за фотки в "ню" и
откажешься от почетного титула
"серийный убийца"? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 17:11 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Ндамс....Жданов на земле, Витек лежит-сидит, Катька фейсом на асфальте- закономерный вопрос: Почему это Зорькин целый и не вредимый?!?!? Обычно он огребает по-полной за всех?! А если серьёзно, то Катюшку не убивай! :cray:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 19:53 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Zagagylj писал(а):
Обычно он огребает по-полной за всех?!


Ну, должна же быть в жизни справедливость! На этот раз огребут все, кроме Зорькина! :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 20:11 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ma_mashka писал(а):
Zagagylj писал(а):
Обычно он огребает по-полной за всех?!


Ну, должна же быть в жизни справедливость! На этот раз огребут все, кроме Зорькина! :grin:


Маш, и это ты называешь справедливостью? :Yahoo!:

Юрс, у тебя раньше садиские наклонности не наблюдались...за что ты их так, а? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2007, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Ramayana писал(а):
А когда все герои закончатся,
ты напишешь - "вобщем, все умерли"?
Или уговоришься за фотки в "ню" и
откажешься от почетного титула
"серийный убийца"? :Rose:

Ню, посмотрим. :oops: Может красота спасёт мир?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
699 писал(а):
Может красота спасёт мир?

А разве нет :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 13:58 
Не в сети
Добрая Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:36
Сообщения: 158
Откуда: Городок у моря
Юр, а кто у тебя следующий в списке? Кровожадный! :grin:

_________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение что-то не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Bnataly писал(а):
Юр, а кто у тебя следующий в списке? Кровожадный! :grin:

Так, это. Так в начале написано - РДМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 15:53 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Юр, а ты случаем не закоренелый Варопаевоман? :grin: Так планомерно уничтожаешь всех его соперников и открываешь ему путь в кресло президента. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Эта командировка была как бальзам на израненную душу. Вика с её мнимой беременностью совсем расшатали мою нервную систему, и когда появилась возможность поехать в Прагу на неделю, я с радостью ухватился за эту возможность. Правда была одна сложность, вернее даже не сложность а досадная помеха - Кира. Она явно могла отравить радость отдыха. Поэтому, недолго поразмышляв, я решил не лететь с Кирой на самолёте, а отправиться на поезде. Поезд и отдельное купе предоставляли привлекательные возможности. Позвоню - ка я, пожалуй, Людочке.
- Привет, зайка!...Чем занимаешься в ближайшие дни?....Где ты? В Питере?....Понятно, ладно, до связи....
- Милочка, здравствуй. Как отдохнула?...Чудесно...А не хочешь со мной в Прагу на пару дней прокатиться?....Что? Ты в Париже?....С кем?....Понятненько...Пока... - в Гонолулу, Милочку.
- Ирочка, здравствуй родная.... Как я соскучился по твоему голосу... Не шучу. Я серьёзен как никогда...Доказать? А поехали со мной в Прагу на недельку?...Ну тогда сегодня в 22.10 на Белорусском вокзале... Целую... жду, родная. Так, пол дела сделано. Теперь озаботиться антуражем. Но, как человек лёгкий на подъём и не обделённый организаторским талантом, с этой частью плана я справился ещё быстрее. Меня ждало отдельное купе, приятный ужин и феерическая ночь в обществе длинноногой красотки. Что ещё нужно молодому человеку около 30 лет для счастья? Ничего.
Остаток рабочего дня был посвящён составлению подробнейшей инструкции для моего любезного дружка Андрюши. Который был не дурён собой, но совершенно не умел ухаживать за женщинами. На его красивый носатый профиль и карие глаза они и так летели, как мухи на... хм... пчёлы на мёд. Но! Но в этой ситуации мы не можем пустить дело на самотёк, потому как на кону фирма и дело всей жизни не только Ждановых, а и меня. Идти побираться не входило в мои планы. Всё зависело от этой очкастой кобры Катеньки. И чтобы она не слиняла от нас к своему дорогому Коленьке с нашей фирмой под мышкой, приходилось держать руку на пульсе.
Андрей в деле ухаживания был как слепой котёнок, даже хуже...Кстати, а что может быть хуже? Пусть благодарит судьбу, что у него есть я, верный друг и оруженосец. С этой светлой мыслью я пришпандорил на розовый пакетик с инструкцией и небольшим подарочным наборчиком для нашего президента на ближайшие пару дней легкомысленный бантик и с лёгкой душой отправился на встречу с прекрасным.
Мартини было разлито по стаканам. Первый раз пью его из такого стакана. Хорошо хоть подстаканник снимается.
- У меня созрел тост. За нас, за то, что мы встретились в этом мире, за тебя, милая.
- Спасибо. А я пью за тебя.
Где-то за Вязьмой разговор потёк уже сам собой. Я перестал думать о чем говорю, хотя я особенно никогда про это не задумывался. Хотя чего долго говорить? Губы нашли губы. Руки обняли за талию и притянули к себе.
- Как же я соскучился, - шепнул я ей на ушко.
- По ком? - кокетливо переспросила девушка.
- По тебе. - И поцеловал мочку с серёжкой, - Что делать будем?
- Я подумала, посмотри какой тут столик удобный.
Хм, действительно удобный. Второй раз приглашать меня не надо. Попку поместим на него, стянем трусики, ножки поставим на боковые полочки и припадём губами к великолепию, что открылось взору. Пока губы и язычок ласкали розочку, руки расстегнули ремень и сняли джинсы вместе с трусами и мой красавчик сразу воспрял. Долго его томить ожиданием смысла не было, и я сразу вошёл. Благо там меня уже ждали. Действительно удобно, и высота как раз. Поезд мне нравился всё больше и больше.
- милая , а повернись к окошку передом, а ко мне задом...
Девушка легла на стол грудью и оттопырила попку. Восхитительная картинка. Лизнуть сначала язычком, а потом войти и начать своё любимое дело. Я улыбнулся, увидев, как в черном стекле отражалось ее счастливое лицо. Ирины груди немного ездили по скользкому пластику. Я держал ее за попку и входил сильно и быстро. Яички шлёпали по набухшим губкам. А если медленно провести пальчиком вдоль канавки позвоночника вверх до головы? О, как ты выгнула спинку. Как кошечка.
- Нравиться? Тогда раздвинь немного ножки пошире.
Я наслюнил пальчик и просунул руку под животик. Там нашёл маленький бугорок желания и начал его медленно и нежно поглаживать круговыми движениями. От этой ласки моя кошечка закусила нижнюю губу и вцепилась руками в стол. Но стон всё равно слетел с губ.
Мы перешли на полочку. Я сел и, взяв её за талию, осторожненько одел на себя. Руки пристроились на груди и нашли торчащие сосочки. Ласково сожмем его и его и немного покрутим. Моя девочка уперлась руками в полку и ездит по мне, как по поршню.
- Дай я помогу тебе - шепнул на ушко и, прикусив нежно мочку, немного потеребил язычком её. Руки положил ей на талию и стал помогать двигаться вверх - вниз. Губы осыпали поцелуями шейку, спинку, плечи, всё, куда могли дотянуться.
Когда желание стало захлёстывать с головой, мы поменяли позицию. Я лёг на полочку, а Ирочка стала на коленях надо мной и нежно поцеловала в губы. Наши языки встретились. Вся нежность прошла и началась борьба, но ты сдалась без боя и выскользнула лишь затем, чтобы продолжить свое путешествие по моему телу язычком и губами. Шея, плечи, грудь и маленькие бугорочки сосков уже дрожали под твоими невесомыми поцелуями. А какая изысканная ласка висящими грудями по члену. Особенно твёрдыми сосками по головке и уздечке. Просто рычать от удовольствия хочется... Головка оросилась капелькой желания. И ты её размазала своим сосочком... Потом резко наклонилась вниз и взяла ЕГО рукой, головку нежно накрыла губами, а дырочку в НЕМ поласкала язычком... Почувствовав, как вся моя жизненная энергия потекла куда - то вниз и запульсировала в головке, я не выдерживаю, притягиваю тебя назад вверх, вхожу в жаждущую меня дырочку и впиваюсь в губы поцелуем...
Меня затрясло, я приготовился попасть в нирвану, но внезапно вместо моей Иришки перед глазами почудилась Катя. "К чему бы это?"- подумал. И похолодел. "Она нашла пакет. Ведь я его оставил на столе". От этой мысли судорога прошла по телу и внизу живота что-то хрустнуло. В районе моего и так не немаленького достоинства и любимчика как будто раздулся шар. Стало нестерпимо больно, я дёрнулся наружу, но вынуть его не смог.
- Дура, слезь с меня....Аааааа стой не слезааааааай.....- вот это попандос. Член просто разрывался от боли, но я не мог вынуть его из... Слова пропали из головы. Дальнейшее было как в тумане.
Как вскрывали дверь, чтобы посмотреть, кто там так орёт... Как нас голышом в позе сиамских близнецов погрузили на носилки и потащили к выходу... Потом доктор наклонился к моему уху и сказал: "Я вам дам сейчас обезболивающее и будем отрезать..."
Пока до меня дошёл смысл сказанных слов, снотворное уже начало действовать и вместо отчаянного НЕЕЕЕТ я смог только шшшшшипетьььььь и пускать пузыри. Сквозь пелену в глазах увидел занесённую руку со скальпелем и отключился...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 16:09 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
МАМА ДОРОГАЯ.......... :shock: :shock: :shock:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 16:13 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
кОшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшмарррррр! Как же Малина без него-то!?!!! :shock:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB