НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 21 май 2024, 11:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 677 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 01:23 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Яна писал(а):
zszu писал(а):
А что тут думать: в квартире Андрея


Очень на это надеюсь. :oops:

+ 1 :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
zszu писал(а):
Я-любимая писал(а):
А насчёт, где они проснуться, надо подумать ещё...

А что тут думать: в квартире Андрея :grin:

Не надоооооо :evil: Лечше в следующий раз! И всё будет красивше.
Сейчас они уже узнали, что их тянет друг к другу и ничего не прошло. Поэтому лучше ПОТОМ!!!
Да, ещё! У Катьки День рождения скоро! Нехай ОТМЕТЯТ!!!!!

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 02:27 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
ТРАВКА писал(а):
Да, ещё! У Катьки День рождения скоро! Нехай ОТМЕТЯТ!!!!!

Угу-мс! И на дне рождения уже Катька будет вусмерть пьяной :evil:
Нетушки! Пущай празднуют, когда оба трезвые.
Любимая, там у Тёмки днюха когда? :roll: Вроде, на днях рожжения детей напиваться не принято. Разве что только лимонадом! :LoL:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ликантра писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Да, ещё! У Катьки День рождения скоро! Нехай ОТМЕТЯТ!!!!!

Угу-мс! И на дне рождения уже Катька будет вусмерть пьяной :evil:
Нетушки! Пущай празднуют, когда оба трезвые.
Любимая, там у Тёмки днюха когда? :roll: Вроде, на днях рожжения детей напиваться не принято. Разве что только лимонадом! :LoL:

Нее, там Кира припрётся и Ждановы..., а нам ЭТОГО не надо. Надо тихо и романтиШно :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 04:45 
Не в сети
Испаночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 17:45
Сообщения: 63
Откуда: Испания
ТРАВКА писал(а):
Ликантра писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Да, ещё! У Катьки День рождения скоро! Нехай ОТМЕТЯТ!!!!!

Угу-мс! И на дне рождения уже Катька будет вусмерть пьяной :evil:
Нетушки! Пущай празднуют, когда оба трезвые.
Любимая, там у Тёмки днюха когда? :roll: Вроде, на днях рожжения детей напиваться не принято. Разве что только лимонадом! :LoL:

Нее, там Кира припрётся и Ждановы..., а нам ЭТОГО не надо. Надо тихо и романтиШно :-)


Я тоже хочу чтобы у них всё было тихо и романтично! :oops: Главное чтобы Катюшка характер свой с принципами не достала,а то опять всё испортит и снова будет жалеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Любимая спасибо за ТАКУЮ проду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 22:54 
Не в сети
Прекрасная леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:25
Сообщения: 128
Откуда: Г. Серов,
А мне хотца чтоб Андрей за Катю поборолся...
И чтоб соперник стоющий был, а то Андрюше все и сразу только из за его сексуальности и красивых глаз... Многие авторы отдоют ему Катю проктически без боя. А такую женщину добиваться надо.

_________________
Жизнь прекрасна во всех её проивлениях, но когда в ней есть любовь, она становиться волшебной.

Ангел.
Заходите на мой форум: http://myword.borda.ru/ -Читайте и выкладывайте свои фанфы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Это что, он для храбрости, что ли, принял?!... Надеюсь, что все же, они смогут наконец поговорить откровенно. Спасибо, Любимая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:22 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Глава 9.


В комнате было очень темно. Но темнота была какая-то тёплая, уютная и Катя очень боялась её спугнуть. Даже дышала очень осторожно и таращила глаза в эту темноту, радуясь, что она скрывает её волнение и блуждающую на лице глупую улыбку. Шею щекотало тёплое мужское дыхание, и от этого по коже бегали приятные мурашки. Прижималась щекой к сильной руке, а у самой было такое чувство, словно она парит где-то высоко, и не осталось в голове никаких мыслей, только теплота и нежность. И ни в коем случае не думать о том, что со всем этим делать потом… сейчас не надо.
Словно целая вечность прошла, а она всё так же лежит рядом с ним, слушает его дыхание и боится, что в следующую секунду всё закончится…
- Спишь?
Катя, наконец, перевела дыхание и покачала головой, но получилось так, что потёрлась щекой о его руку.
- Нет…
- А я думал, что спишь. Кать…
- Что?
Андрей вдруг хохотнул.
- Ничего.
Катя перевернулась на спину и посмотрела на него. В темноте его лица она рассмотреть не могла, но знала, что Жданов улыбается.
- Смеёшься надо мной, да? – решила она его пристыдить.
- Ты слишком плохо обо мне думаешь. Я даже не собирался смеяться.
Андрей чуть съехал вниз по подушке и теперь лёг так, чтобы они были лицом к лицу, даже кончиком носа касался её щеки.
Она вздохнула.
- Ты думал, что так получится? – спросила Катя.
- Что именно?
- Ну… вот сегодня… сейчас. Думал?
Он рассмеялся.
- Ты говоришь какими-то загадками. И да, я думал. Как я мог не думать? Хотя, если честно, ни на что не надеялся.
Катя перевернулась на бок и обняла Андрея. Положила руки на его плечи и погладила.
- Это я ни на что не надеялась. Всё боялась, что ты меня выгонишь. Каждую минуту боялась.
Жданов не ответил. Погладил её по спине, а потом закинул одну руку за голову, а другой продолжал прижимать к себе Катю.
- Я сейчас не могу ни о чём говорить, правда, - сказал он. – Слишком поздно.
Катя спорить не стала, и спросила совсем о другом. Не знала, что делать дальше и уже несколько минут изводила себя сомнениями.
- Андрюш, может мне домой поехать?
Жданов открыл глаза и его рука, которая гуляла по её спине, замерла.
- Что? Зачем? То есть… почему?
Катя вздохнула и села, прижав к груди одеяло.
- Я беспокоюсь из-за Артёма. Вдруг ему… не понравится, что я здесь? Может и правда лучше уехать?
- Не говори глупостей, Кать. Не понравится ему… А у меня права голоса уже нет? Кто, в конце концов, в доме хозяин?
Она поневоле рассмеялась.
- Ты. Ты – хозяин.
- Вот именно.
- Но дело не в том, кто хозяин, а в том, что Тёмка подумает.
- А что по-твоему, он подумает? – хмыкнул Жданов. – Восьмилетний-то ребёнок?
Катя задумалась, а Андрей потянул её на себя.
- Ложись, давай. Ты хоть знаешь, который сейчас час? Ещё немного и утро.
Она на секунду задумалась, а потом вылезла из постели.
- Надо хотя бы одеться… мало ли.
Слышала, как Андрей усмехнулся, но ничего не сказала. Надела на себя его футболку и после этого вернулась в кровать.
Легла рядом с Андреем, а потом быстро приподнялась и поцеловала его. Потом ещё раз. Что же это за ночь такая, волшебная? Всё случилось так быстро и теперь всё так непонятно, но до безумия приятно.
Внутри что-то назревало, болезненный и горький комок. Катя обрадовалась, что он не может ничего заметить по её лицу. Закусила губу и легла, снова прижавшись к его руке.
Надо было хоть как-то привести мысли в порядок, попытаться себя убедить, что это не очередной сон, поверить в происходящее.
После стольких лет ожидания и мучений, сбывается – нет, не мечта, а навязчивая идея – всё стало явью и с этим никак невозможно свыкнуться.
Катя осторожно погладила Андрея по груди. Он уже засыпал и от её прикосновения очнулся и положил свою ладонь поверх её. Что-то пробормотал, Катя не поняла, как не прислушивалась, но руку из-под его ладони освобождать не стала. Закрыла глаза, уговаривая себя уснуть.
И, кажется, на самом деле задремала, забылась на какое-то время, тая от теплоты, исходившей от мужского тела рядом, а потом вдруг резко открыла глаза, вздрогнув. Наверное, это был сон или какая-то беспокойная мысль ворвалась в сознание, но Катя в одно мгновение вырвалась из сна, и сердце отчего-то бешено застучало в груди. С ней иногда такое случалось, но в большинстве случаев было наоборот – во сне она была с Андреем, а просыпалась одна или ещё хуже, с другим. А сейчас-то что?..
Дёрнула рукой, желая прикоснуться к лицу, и поняла, что Жданов всё ещё держит её за руку. Вздохнула с облегчением и слабо улыбнулась. Устроилась поудобнее у Андрея под боком и снова закрыла глаза. Поза была не очень удобная, но она не хотела освобождаться от его руки.
Обычно перед тем, как заснуть, Катя всегда загадывала желание, самое заветное в этот момент, а сейчас вдруг поняла, что загадать ей нечего. Что ей ещё нужно? Когда любимый мужчина рядом, а в соседней комнате спит ребёнок… всё же хорошо. Вздохнула и опять улыбнулась.
Проснулась тоже от испуга, словно её толкнули. Открыла глаза, но тут же вновь зажмурилась, задохнувшись, как от боли, от столь быстрого пробуждения. Сердце по-прежнему тревожно колотилось, и Катя не сразу поняла отчего. Приподнялась на локте, пару секунд разглядывала спящего Андрея, а потом кинула быстрый взгляд на часы и только тогда поняла, из-за чего она так нервничает – надо обязательно встать раньше Артёма.
Но как же хочется спать…
Села, потянулась и сладко зевнула. А потом повернулась к Андрею, наклонилась и осторожненько поцеловала его в уголок губ, боясь разбудить. Но он проснулся не от поцелуя, а когда она вставала с постели. Перевернулся на бок, видимо, собираясь её обнять, а когда понял, что её нет, приоткрыл глаза.
- Ты куда?
Катя обернулась и улыбнулась ему.
- Привет.
Он вздохнул и изобразил улыбку, а затем протянул руку.
- Иди ко мне.
Она посомневалась всего секундочку, а затем прилегла рядом.
Андрей не стал её целовать. Долго смотрел ей в глаза, гладил по щеке и при этом выглядел очень серьёзным.
Очень хотелось сказать «моя»…
Но только головой качнул.
Катя приобняла его, поцеловала в плечо. Догадалась, что у него на уме что-то своё, что он обдумывает для себя что-то важное, и не мешала ему. Она его прекрасно понимала, ей самой было о чём подумать, голова просто гудела.
- Мне пора вставать, Андрюш.
Жданов удивлённо посмотрел.
- Ты куда-то торопишься?
Катя вздохнула и улыбнулась.
- Я тороплюсь опередить Тёмку.
Андрей закатил глаза и даже застонал.
- Кать, ну ты что?
- Всё то. Я не хочу, чтобы он застал нас… вот так. Андрей, отпусти меня. А ты ещё поспи. Ещё рано.
Андрей отпустил её с видимым сожалением. Повернулся на бок и подмял под бок её подушку. Катя смотрела на него с замиранием сердца. Это не просто возвращение назад, это – начать всё с чистого листа. Ведь у них была такая странная история, если можно так сказать, любви, что не было практически ничего и сейчас, спустя шесть лет, начался процесс узнавания. И вот такого Андрея Жданова, который спит, закутавшись в одеяло и прижимая к себе подушку, она совсем не знает. А так хочется!..
Артём тоже ещё спал. Катя заглянула к нему в комнату, приоткрыв дверь, посмотрела на него, а на лице расплылась счастливая улыбка, Катя даже рот ладонью прикрыла, настолько это показалось ей глупым. Но она просто не могла сдержаться. Как будто продолжала смотреть на Андрея, так они были похожи. Особенно сейчас, когда Тёмка спал в точно такой же позе, что и его отец, которого Катя оставила в другой комнате.
Тихо прикрыла за собой дверь, но улыбка с губ так и не сошла. Прошлась по квартире, зашла на кухню и вдруг увидела свои домашние тапочки, которые так и стояли у стола, словно так и надо, словно их там специально оставили, а не позабыли в спешке, торопясь перебраться в спальню. Катя подошла к тапочкам, поглядела на них с хитрым прищуром, а потом шутливо поклонилась.
Конечно, после таких почестей было не очень хорошо с её стороны совать в них ноги, но стрелка часов приближалась к восьми, а Катя прекрасно знала, что Артём позже половины девятого никогда не просыпается, и поэтому следовало поторопиться.
Настроение было просто феерическим. Когда на себя в зеркало посмотрела, самой смешно стало, настолько довольной она выглядела, а уж как глаза горели… Папа в такие моменты всегда говорил, что от неё можно лампочки зажигать – будет новогодняя гирлянда.
Душ принимала в спешке, торопилась как могла, и уже готова была вздохнуть с облегчением, радуясь, что успела, уже вытиралась полотенцем, когда хлопнула дверь ванной. Катя замерла за занавеской, прижав к груди влажное полотенце. Была надежда, что это всё-таки Андрей, осторожно выглянула из-за занавески и тут же юркнула обратно, увидев в ванной заспанного Артёма. Он включил воду и начал умываться, хотя скорее плескаться. И разговаривал со своим любимым роботом, которого пристроил на стеклянной полке под зеркалом. Вот за это Катя его ругала и не раз, потому что игрушка была довольно тяжёлая и полка однажды уже перевернулась под этой тяжестью.
Но сегодня Кате даже в голову это не пришло. Она трясущимися руками заворачивалась в полотенце, слава Богу достаточно большое, и очень боялась, что ребёнок её заметит. Да она тогда со стыда умрёт!
В душевой кабине было не слишком просторно, и локтем Катя всё-таки ударилась о кран и не сдержала болезненно вскрика. И так сильно этого испугалась, что специально и довольно больно прикусила себе язык.
Вот только это её не уберегло от любопытства ребёнка, который немедленно полез выяснять, кто это охает за занавеской.
Катя ожидала от него, какой угодно реакции – удивления, непонимания, даже обиды, но Артем смотрел на неё совершенно спокойно и без всякого недоумения во взгляде. Так серьёзно смотрел, что Пушкарёва всё же застыдилась под его взглядом, потирая ушибленный локоть, а потом вспомнила о воспитании.
- Отвернись. Неприлично смотреть на женщину, когда она раздета. Особенно в твоём возрасте!
- Так ты же одета, - удивился он. – Папа всегда говорит, что бабушка, когда эти полотенца покупала – ошиблась и купила простыни. Так что я ничего не вижу, честно!
Катя покрутила в воздухе рукой.
- Всё равно отвернись!
- Да пожалуйста, - пожал он плечами и вернулся к раковине.
Воспользовавшись тем, что мальчик повернулся к ней спиной, Катя выскочила из кабины и быстренько завернулась в халат Андрея, который висел на вешалке. Он спокойно оборачивался вокруг неё раза три, и в этом одеянии Катя почувствовала себя спокойно. И всё продолжала присматриваться к Артёму, пытаясь понять, что он сейчас чувствует. Может, сейчас ей всё-таки что-то скажет, рассердится, но он лишь вытер лицо полотенцем, забрал робота и вышел из ванной, оставив после себя на полу лужицу воды.
Катя с шумом выдохнула, тоже подошла к раковине и опёрлась на неё одной рукой, разглядывая своё отражение в зеркале, и во взгляде прежнего торжества уже не заметила. Испуг и беспокойство.




Андрей проснулся оттого, что Артём влез на кровать и бесцеремонно потряс его за плечо.
- Пап, ты спишь?
Жданов отмахнулся от него и хотел перевернуться на другой бок, но потом открыл глаза и посмотрел на сына.
- Ну что? Дай поспать, Тёмыч. Выходной же!
Артём, когда понял, что он всё-таки проснулся, поднялся на ноги и пару раз подпрыгнул на кровати. Андрей только охнул, но уловил момент и легонько шлёпнул его пониже спины. Тёмка засмеялся и упал на кровать, заставив отца охнуть вторично.
- Вот что ты творишь? – Андрей хотел разозлиться, хотя бы немного, вспомнив о воспитательном процессе, но настроение сегодня просто зашкаливало и поэтому он не сдержал улыбки. – Тёмыч, ты у меня хулиганом растёшь! Кто твоим воспитанием вообще занимается?
- Никто, - порадовал сын. Перевернулся на живот и посмотрел на Андрея немного виновато. – А я Катю напугал. Ты ругаться будешь?
Жданов насторожился.
- В смысле, напугал? Совсем?
Артём захихикал и помотал головой.
- Не-ет! Чуть-чуть. Она в душе была, а я вошёл. Я не знал… Но она уже одета была, честно! – подумал и добавил: - А она не из пугливых.
Андрей вытаращил на него глаза, а потом захохотал.
- Да ты что? Ты это быстро понял?
- Но она же нас не испугалась! И осталась.
- Это точно, - и посмотрел на сына с любопытством. – А ты сам-то не испугался?
Тёмка возмущённо посмотрел на него.
- Я? Вот ещё! Подумаешь, что я, девчонок не видел?
Теперь Андрей расхохотался в полный голос, а потом схватил сына в охапку и поцеловал в макушку.
- Чудо ты моё!
Артём сначала обнял его в ответ, а потом начал шутливо отбиваться.
- Пап, отпусти! Ну, пап!
Андрей отпустил его от себя, и сын соскочил с кровати и выбежал из комнаты.
- Катя! Папа проснулся! А я есть хочу!
- Я сейчас сварю тебе кашу, - раздался голос Кати ему в ответ из глубины квартиры.
- Фу! Кашу я не буду!
- Что значит, не буду?.. Будешь!
Андрей откинулся обратно на подушку и закрыл глаза. А потом с хрустом потянулся и почему-то засмеялся. Вот просто так захотелось. Засмеяться.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:28 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Я-любимая писал(а):
А потом с хрустом потянулся и почему-то засмеялся. Вот просто так захотелось. Засмеяться.


:bravo: :bravo: :bravo:

И всё-таки, всё слишком хорошо! Обязательно что-то должно произойти!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:31 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Поздравляю всех с Рождеством! :friends: (почти наступило)

Я могу пропасть на пару дней, по техническим причинам, то есть денежным. Поэтому сегодня 2 проды.
Сегодня только увидела, что у меня на счету 20 руб. осталось. А у нас до 9 ничего не работает. так что если что - я недоступен. :unknown: Но я буду тянуть.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:33 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Я-любимая писал(а):
Андрей откинулся обратно на подушку и закрыл глаза. А потом с хрустом потянулся и почему-то засмеялся. Вот просто так захотелось. Засмеяться.

Ну у тебя прямо рождественская сказка получилась! Так чудесно и тепло стало, спасибо тебе, Любимая! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Любимая, какая чудесная рождественская глава! С праздником тебя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:34 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Спасибо, Кать, за поздравление и царский подарок! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:34 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Nurit писал(а):
Ну у тебя прямо рождественская сказка получилась!


Ага, я службу смотрю. :-)
Всем спокойной ночи. Я пошла баиньки.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:37 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Какая прелесть! Спасибо, Любимая! :good:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:39 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Какая прелесть...
Просто идилия сплошная...
Спасибо, аффтар! :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:40 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2104
Откуда: Москва
Спасибо,Любимая! Прочитала главу и засмеялась. Вот просто так захотелось.Засмеяться. :missing:

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:43 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Любимая, спасибо за чудесные рождественские подарки!

Дорогой мой человек!
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых,
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Ляпота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 677 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB