НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 03:01 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1608
А вообще лучше не вникать в личную жизнь актеров. Мне кажется, чем больше знаешь об актере, тем меньше веришь его персонажу...

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Я как-то от этих знаний стараюсь абстрагироваться, когда смотрю кино. Другое дело, что иногда актер может разочаровать не очень умными мыслями и оказаться в фильме умнее, чем в жизни)

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Бинош писал(а):
Я как-то от этих знаний стараюсь абстрагироваться, когда смотрю кино. Другое дело, что иногда актер может разочаровать не очень умными мыслями и оказаться в фильме умнее, чем в жизни)
И я. Мне это как-то мешает. Я их разделяю.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
Но Григорий во времена НРК тоже вещал, что для женщины дом и дети должен быть главным в жизни. И что он настолько ревнив, что не разрешает Юле сниматься, даже если в сценарии есть просто поцелуй. А по-моему, для Юли это полный кирдык, все-таки с её внешностью и менее впечатляющей ролью (а может и талантом), чем у Гриши, сценарии без поцелуя найти почти нереально.
Не совсем так. Он говорил, что ревнив. Но он не запрещал ей сниматься, после рождения детей, он говорил, что ребенок - это самое важное, но, если она сможет совмещать, то пожалуйста. Есть какой-то фильм, в котором она сняла через несколько месяцев после родов, она сама говорила, а Гриша говорил, что после рождения детей он тоже отказался в первое время от съемок, и, если будет надо он готов сам быть с детьми, если Юле надо.
little_birdie писал(а):
Григорий уже как-то с почти осуждением стал говорить о женщинах, у которых из интересов только дом, типа скучно, должна быть личностью.
Он и раньше об этом говорил. И говорил о Юле, что она - личность.
Я не пишу, что он ВООБЩЕ был против, я пишу, что против сценариев даже с ПОЦЕЛУЯМИ из ревности.
Видео я вряд ли найду.
Но текст кое-какой нагуглила, хотя тут не так подробно, как на видео было, по-моему.
Цитата:
А если женщина красивая актриса, фактура героини, то это, извините, постельные сцены, любовь, поцелуи и прочее. И какой мужчина это будет терпеть? Вот я лично со своей мужской харизмой и представлением о женщине, ну, конечно же, не уживусь с этим. Категорически.
В конце страницы вот тут.
http://antipenko.com/rydal-byvalo-i-ne- ... togo.html/
Хотя там вообще непонятный момент он перескакивает с романов на семках на жти слова.
А я помню похожие слова и "даже поцелуй" именно в ответ на вопрос про ревность.
Что-то тоже про восточную кровь и "страшно ревнив".

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
не пишу, что он ВООБЩЕ был против, я пишу, что против сценариев даже с ПОЦЕЛУЯМИ из ревности.
Сорри. Я тебя не поняла.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
А я когда как.
Все же если очень увлекаешься фильмом, меня затягивает.
Сначала съмки, потом другие работы, а вместе с ними приходят и моенты о жизни актеров. Не то чтобы именно искала это, но когда рассказывают о проекте, говорят и о его создателях...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
little_birdie писал(а):
не пишу, что он ВООБЩЕ был против, я пишу, что против сценариев даже с ПОЦЕЛУЯМИ из ревности.
Сорри. Я тебя не поняла.
Да ничего.
Я и сама отчасти виновата.
Я на основании этого сделала вывод-предположение, что такой подход почти все пути закрывает.
Я вот сейчас попробовала вспомнить русское кино, и в нем женские роли без поцелуев. И сходу не получается.
Тем более если женщина красивая, а роль Вики - единственная/первая роль Юли. И увы лично на мой взгляд очень плоская роль...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, про женщин это примерно 7-8 минута этого вот видео
(про ревность и съемки пок ане нашла.)
https://www.youtube.com/watch?v=hfma6ox2q2o
Там в финале он так хорошо говорит про горы, что я растаяла. И не захотела к началу возвращаться. Ближе к финалу, пока говорит про веру и судьбу он такой умильный, что ни о чем другом думать не могу! :inlove:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Сония писал(а):
Ну, он прав в том, что отец не может сутками находиться с детьми... Да и вообще в том, что у взрослых своя жизнь, и дети не могут быть ее центром

Я думаю, ему было далеко до того, чтобы он был их центром - он же ушел из семьи. Они его вообще наверно видели не часто и он их к этому приучал. Я тоже за то, чтобы разделять актеров и их роли и не сильно вникать в их личную жизнь. Я и не вникаю особо. Но в данном случае контраст с тем, что мы тут фантазируем в фанфиках о человеке с его внешностью, с его преданностью семье, верностью и т.д. и правда жизни (два развода, три жены, трое его детей растет без отца в неполной семье) создает, как мне кажется, большой контраст.

Кип писал(а):
Кстати, Гриша говорил о том, что Нелли - красивая женщина.

Попробовал бы не сказать :-)

Кип писал(а):
А Кузичев, был женат на Виктории Толстогановой и оказался почти домашним тираном. Он запрещал ей сниматься.


:shock: Этого я не знала.

Кип писал(а):
И говорил о Юле, что она - личность.

Это он в период своей влюбленности в Юлю говорил, а вскоре после развода как раз сказал, что не любит, когда у женщины кроме дома нет других интересов. Я помню, меня когда это впервые прочитала это немножко покоробило, потому что мне показалось, что он именно о Юле говорит. И подумала я: чем же женщина должна заниматься, если она тебе двоих детей только что родила?

little_birdie писал(а):
Причем расставшись с Юлей, Григорий уже как-то с почти осуждением стал говорить о женщинах, у которых из интересов только дом, типа скучно, должна быть личностью.

Именно, что говорил он это, расставшись с Юлей. А значит о Юле - так выглядит. И это некрасиво.

Кип писал(а):
Синичка, Гриша это говорил и говорит сейчас. Но, самое интересно, что в момент съемок сериала, он говорил обратное.

То, он наверно еще из образа не вышел. :-) Или нужно было такое говорить, чтобы не противоречить образу Жданова.

Бинош писал(а):
Вот и Михаил мог оказаться домашним тираном, хе-хе

Да, видишь, внешность бывает обманчива :-)

Бинош писал(а):
иногда актер может разочаровать не очень умными мыслями и оказаться в фильме умнее, чем в жизни)

Ой да! Бывает такое узнаешь вдруг об актере, что вообще его в фильмах неприятно видеть становится. Такое редко, но бывает.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
Может Света как главбух была? А потом они ВС на должность главбуха взяли.

А как они все махинации мимо Светы провели? То есть они еще и ее подставляли?

Кип писал(а):
А Кузичев, был женат на Виктории Толстогановой и оказался почти домашним тираном. Он запрещал ей сниматься. требовал, чтобы она была дома, особенно, когда дети родились. Он не отпускал ее на съемки к Михалкову, причем Михалков был очень этим возмущен. Но они прожили 15 лет и в итоге развелись. (кстати, во время НРК они были женаты)

Вот! Не зря я Мишу не люблю. Меня его внешность не обманула! :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Вот! Не зря я Мишу не люблю. Меня его внешность не обманула!
:kissing_two: Зато ты купилась на внешность Палыча...
Юла писал(а):
А как они все махинации мимо Светы провели? То есть они еще и ее подставляли?
Если все фин. доки шли через Екатерину Валерьевну, то что могла Света там делать... только расчетчиком на зарплате, да еще разве что объем коммунальных услуг ЗЛ мониторить))... и то сомневаюсь. Зато у ней было время на гнобление Захара и его фермы.
sinichka писал(а):
Ой да! Бывает такое узнаешь вдруг об актере, что вообще его в фильмах неприятно видеть становится. Такое редко, но бывает.
:girl_sigh: Ой да... помню шок, испытанный нами с подружкой, когда мы увидели нашу ... учительницу... в столовой!! и она там - ЕЛА!!! :shock:
little_birdie писал(а):
роль Вики - единственная/первая роль Юли. И увы лично на мой взгляд очень плоская роль...
Ой, боюсь, где ж тогда глубокая роль-то бывает... у Сигурни Уивер в фильме "Чужие"?!! :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
:kissing_two: Зато ты купилась на внешность Палыча...

А вот фигушки, я и по Палычу проехаться могу! :P :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
А что хорошего во внешности Палыча, что все так пруться? :o
Нос- большой
Глазки небольшие и к тому же глубоко посаженные, из-за этого пропорции лица нарушены
Надбровные дуги массивные, брови нависают над глазами
Зубки - мелкие. Подбородок тоже массивный.
Одним словом, испуганный боров :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Malyushka писал(а):
А что хорошего во внешности Палыча, что все так пруться? :o
Нос- большой
Глазки небольшие и к тому же глубоко посаженные, из-за этого пропорции лица нарушены
Надбровные дуги массивные, брови нависают над глазами
Зубки - мелкие. Подбородок тоже массивный.
Одним словом, испуганный боров :grin:

:LoL: Харизма? Руки? Глаза? Мускулы? Костюм за 1,5 штуки баксов?)
У нас тоже по поводу одной его фотки девочка написала: "Сейчас он хрюкнет"))) Но вообще он хорош, хотя в некоторых ракурсах очень даже вылезает то, о чем вы сказали)

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Последний раз редактировалось Бинош 21 фев 2022, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Руки, ну допустим. Но этого мало)))
Глаза, чтобы там что-то разглядеть, нужно пристально всматриваться.
Костюмы за 1.5 килобаксов сидят отлично на всех :pooh_lol: Кстати там и хайр стилист недешевый был, волосы подстрижены четко и лежали один к одному.
Харизьма... Расп..дяйство и безалаберность :LoL:
Так что, остаются одни руки? Но этого мало :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
А как же обнаженный торс в ряде серий?)))

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
А, да? А вообще, да :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Джемма писал(а):
:kissing_two: Зато ты купилась на внешность Палыча...

А вот фигушки, я и по Палычу проехаться могу! :P :girl_haha:
Ралли! Ралли! Возьми меня вторым номером!!!! :friends:
Malyushka писал(а):
А что хорошего во внешности Палыча, что все так пруться? :o
Нос- большой
Глазки небольшие и к тому же глубоко посаженные, из-за этого пропорции лица нарушены
Надбровные дуги массивные, брови нависают над глазами
Зубки - мелкие. Подбородок тоже массивный.
Одним словом, испуганный боров :grin:

Боров - это кастрированная свинья мужского пола. Кастрируют, чтобы мясо было вкусное, как мраморное, и чтобы был послушный.
Палыч - не боров, это я так сказала потому что он в первую ночь заставил Катюшку себя уламывать)). Ведь боялся он свою жизнь ломать, поэтому и не хотел с ней серьезных отношений, и даже легких эротических не хотел, имхо.

Палыч - мужественный как языческий хряк, божество такое есть во многих религиях.
На линеечке Василь Васильича (Розанова В.В.) Палыч, наверно, на крайнем полюсе. А Катя на другом полюсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:49
Сообщения: 1616
Джемма писал(а):
На линеечке Василь Васильича (Розанова В.В.) Палыч, наверно, на крайнем полюсе. А Катя на другом полюсе.

Джемма, напомни, пожалуйста, это о чём?

_________________
"Насилию нечем прикрыться, кроме лжи, а лжи нечем удержаться, кроме как насилием. Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом".
А.И. Солженицын.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Розанов В.В, "Люди лунного света", интересно. Почитай, не пожалеешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB