НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 21:06 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Не поняла про сценарный ход. Любой сценарный ход зачем то нужен ( в качественных вещах, а нрк очень качественная). Вот этот ход зачем?

НРК-адепт "Бетти-дурнушка", и шёл калькой. Наши сценаристы не имели право по контракту отступить от оригинала, а 30 производственных серий куплены за огромные бабки-чтоб дать подзаработать актёрам. Поэтому вопросы - к ЛА.))

Китри писал(а):
Ну вот мне про реал и интересно. Бог уж с ним, с Ждановым, он по жизни должен всем и все, больше него только Кира должна. Мне вот как раз про реал интересно стало. По-вашему, договариваясь о чем-либо, никто не должен рассчитывать на честность по отношению к себе, ибо недостоин???

Нет, речь не о договоре с кем-то- это частность, а в принципе-о правде. Достаточно глупо - швырять её направо и налево, и правду надо ещё заслужить. И вопрос не только к вруну о том, какой он гад, а к тому, что делает такого второе лицо, которому не хотят или боятся сказать правду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 21:09 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Цитата:
Играет на торгах и зарабатывает огромные активы.

Поэтому все выигранные деньги ЕГО? :shock:

А это откуда взято, что ВСЕ? Но на покушать в ресторане и на машину он заработал точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 21:12 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Сония, когда Андрей впервые просит у Кати подделку там озвучивается, что это НЕфоициальные документы. И наоборот, перед второй ночью он просит Катю подделать уже ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы.
Ответственность идет за официальные документы. То есть раньше её не было, если обратить внимание на эти слова в НРК.
Катя не отвечает и сбегает на выставку.
И с тех пор до самого Совета металась...

Порочность в НРК, кмк, эскалировалась, пока герои не достигли дна. И морально и материально.
И к моему счастью в моем ТВ возродились.

+++


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 21:14 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Мотылек писал(а):
только про враньё и ненависть к Катеньке.

Я не Китри, но вообще-то многим сериал нравится из-за дружбы Андрея и Романа, например, а Катя там на фиг не упала и только всё портит. А еще есть такие, которые вообще только Федю любят, а прочих в упор не видят. А еще кто-то смотрит историю про то, как отжать фирму и женить на себе богатенького буратину, и тоже от зрелища в восторге. А находятся и такие, кто смотрит исключительно про сложную жизнь творческого серба-гомосексулиста во враждебной Москве, и ловит кайф :o И че, на каждого удивляться? :LoL:

Ну так это к Китри-она удивляется, что кто-то смотрел про любовь и рад любви. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Мотылек писал(а):
Китри писал(а):
Цитата:
Играет на торгах и зарабатывает огромные активы.

Поэтому все выигранные деньги ЕГО? :shock:

А это откуда взято, что ВСЕ? Но на покушать в ресторане и на машину он заработал точно.

Неа.официально он заработал только свою зарплату. Которую ему определила Катя. Никакой процент за удачные игры обговорен не был. Катя почему-то ни Жданову о нем не сказала, ни сама, раз уж ей дали такую волю, премию Колюне не выплатила. Так что извините. Только зарплата/
Цитата:
НРК-адепт "Бетти-дурнушка", и шёл калькой. Наши сценаристы не имели право по контракту отступить от оригинала, а 30 производственных серий куплены за огромные бабки-чтоб дать подзаработать актёрам. Поэтому вопросы - к ЛА.))

Прекрасное объяснение, а главное, удобное)
Цитата:
Нет, речь не о договоре с кем-то- это частность, а в принципе-о правде. Достаточно глупо - швырять её направо и налево, и правду надо ещё заслужить. И вопрос не только к вруну о том, какой он гад, а к тому, что делает такого второе лицо, которому не хотят или боятся сказать правду.

Описанный вами случай тоже такая же частность (и подходит, кстати, к обоим уважаемым семействам, в которых говорить правду патриархам вредно для здоровья и дела). Можно другие примеры?
Цитата:
Ну так это к Китри-она удивляется, что кто-то смотрел про любовь и рад любви. ))

Китри удивляется другому, и именно об этом написала.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 21:33 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Неа.официально он заработал только свою зарплату. Которую ему определила Катя. Никакой процент за удачные игры обговорен не был. Катя почему-то ни Жданову о нем не сказала, ни сама, раз уж ей дали такую волю, премию Колюне не выплатила. Так что извините. Только зарплата/

Пересмотрите серии, где об этом речь, вы, видимо, забыли.
[quote="Китри"]

Прекрасное объяснение, а главное, удобное)

Китри, ну я же не Гаэтан, да и объяснять вам - как оправдываться выглядит. Не, я не хочу.)))

Описанный вами случай тоже такая же частность (и подходит, кстати, к обоим уважаемым семействам, в которых говорить правду патриархам вредно для здоровья и дела). Можно другие примеры?



Примеры - чего? Я описала вам мою позицию, в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Примеры - чего? Я описала вам мою позицию, в общем.

Ну про то, что правду надо заслужить. И я понияла так, что вы имеете в виду вообще. А вообще не получается, только в частных случаях, ну, как с ПО и ВС, например)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 23:18 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Цитата:
Примеры - чего? Я описала вам мою позицию, в общем.

Ну про то, что правду надо заслужить. И я понияла так, что вы имеете в виду вообще. А вообще не получается, только в частных случаях, ну, как с ПО и ВС, например)

К ночи тогда поподробнее))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Сония писал(а):
little_birdie писал(а):
Сония, когда Андрей впервые просит у Кати подделку там озвучивается, что это НЕфоициальные документы. И наоборот, перед второй ночью он просит Катю подделать уже ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы.
Ответственность идет за официальные документы. То есть раньше её не было, если обратить внимание на эти слова в НРК.
Катя не отвечает и сбегает на выставку.
И с тех пор до самого Совета металась...
Не улавливаю разницу между официальными и неофициальными документами, если и те и другие одинаково представляются на советах.
Не официальные - это, как минимум, не подписанные. Например, тот отчет, что Вика и Кира украли у Кати в 6-7 сериях...
Хотя это странный момент.
Тогда же все-таки был как раз совет, с голосованием...
Но, вроде бы, тогда отчеты все принесли по отделам, а Катя делала справку.

Но возвращаясь к сути.
Неофициально можно нашкарябать часть информации от руки. Или сделать распечатку из компьютера. Подписи и печати на этих документах не являются обязательными, то есть, скорее всего, их не будет. Как и указания подписанта. Подпись таких документов означает как раз показания о подлинности таких данных, ответственность за их правилность и подлинность. "Пол шага" к присяге.

Ну и плюс официальные документы архивируются и хранятся.
Еще и гос органы скорее всего отправляются.
Сония писал(а):
Был еще совет, во время которого нагрянул ФАСовец, там Катя представила не подправленные результаты продаж, как в какой-то из ранних серий, а полноценный фальшивый отчет. Но тогда ее это не смущало. Ну или она тщательно скрывала, как ее ломает)
Серия 52 начало 36:00 Андрей говорит о том, что отказался проводить Совет. "Сказал "Нет!" То есть категорически. "И Баста!". Отец поддержал" Ну и ранее, ПО тоже говорит о том, что ок, Совет в марте. Это 26:00+ той же серии.
Совет - это более официалное мероприятие. С протоколом.
Хотя тут пытаться расшифровать много можно в НРК слишком много бизнеса "вилами по воде"с.

Но слова "официальные документы" звучали перед второй ночью и мне кажется про ранние отчеты где-то говорилось, что они не официальные. Ну это кроме голосований и четкого указания, что Совет - в марте.

Насчет того, что ломало... не знаю у кого как. Но меня если грызет совесть, то это наедине с собой, дневником, когда пытаешься уснуть, а не в бою.
Но и у Кати, имхо, доволно нервная реакция, на новости про все эти подделки.
Расстроенная. Там "улыбки" и "смех", но я и мои друзья-коллеги так смеемся уже истерически: в напряжении и расстройстве... хотя там возможно из-за сроков. что ей дали на рисование отчета.
Ведь одно дело реальные данные, а другое "драпировки" как говорил Жданов. :-(
Хотя я так же уже не раз писала о том, что в моем ТВ Катя начиная с Лариной не считает плохие поступки ради Андрея зазорными. Она прямо сказала Кире в 4й серии, что (для нее важно, что) "совесть чиста перед АП." Перед ним, а не вообще. Я писала про это, что катя выбрала человека, а не мораль. И этим выбором сама начала мостить себе дорожку к горькой инструкции.
А инструкция отрезвление и Катя, хоть и не стразу и даже на "взрывной волне" ставит таки правду выше Андрея. То есть начинает как-то выравнивать свои приоритеты по направлению к чему-то более человечески правеильному: признатся, раскаяться.
Просто перестать врать.
Правда хватает её ненадолго.
В Египте она прячется. Лишь бы не было больно, а там трава не расти...
но лично я тут её понимаю... т.к. ресурсы человеческой психики исчерпаемы. И её видится мне исчерпанной.
Хоть она этим самосохранением и вредит нервам других людей, сразу нскольких, включая Колю и ПО, которые к ней хорошо...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 02:08 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Цитата:
Примеры - чего? Я описала вам мою позицию, в общем.

Ну про то, что правду надо заслужить. И я понияла так, что вы имеете в виду вообще. А вообще не получается, только в частных случаях, ну, как с ПО и ВС, например)

Именно, что говорить её надо бы в исключениях: близкому человеку, которому доверяешь, который не ткнёт потом этой правдой, не обидит, не напугает, не обернёт против тебя, не станет манипулировать, шантажировать, не выкинется в окно, не станет истеричить, вынося крышу, не рассекретит по всему свету. Всё остальное - по случаю. Правда- это такая сокровенная вещь, которая доверяется иногда как собственная жизнь. Вот поэтому кому попало и не доверяют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 03:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Мотылек писал(а):
Правда- это такая сокровенная вещь, которая доверяется иногда как собственная жизнь. Вот поэтому кому попало и не доверяют.

Ох, бедный Андрей. Вот доверил он Кате всю свою жизнь плюс жизнь двух семей, поскольку ЗЛ - эта жизнь и есть, а от Кати в ответ доверие так и не заслужил, чтоб вот она прям "кому попало" правду-то говорить начала. :facepalm: В общем, "эта песня про любовь, я не буду дальше петь" (с) :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 03:28 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Мотылек писал(а):
НРК-адепт "Бетти-дурнушка", и шёл калькой. Наши сценаристы не имели право по контракту отступить от оригинала

И при этом Бетти и Катя совершенно разные. Бетти - мягкая, несчастная, Катя на порядок жестче, злее и неприятнее (я понимаю, что это имхо, но шалею, наблюдая разницу). Что ж поделать, при соблюдении кальки по внешним атрибутам наши, на мой взгляд, сняли совершенно другое кино.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мотылек писал(а):
Китри писал(а):
Цитата:
Примеры - чего? Я описала вам мою позицию, в общем.

Ну про то, что правду надо заслужить. И я понияла так, что вы имеете в виду вообще. А вообще не получается, только в частных случаях, ну, как с ПО и ВС, например)

Именно, что говорить её надо бы в исключениях: близкому человеку, которому доверяешь, который не ткнёт потом этой правдой, не обидит, не напугает, не обернёт против тебя, не станет манипулировать, шантажировать, не выкинется в окно, не станет истеричить, вынося крышу, не рассекретит по всему свету. Всё остальное - по случаю. Правда- это такая сокровенная вещь, которая доверяется иногда как собственная жизнь. Вот поэтому кому попало и не доверяют.
Браво!
ППКС.
Снимаю шляпу :hi:
и сердечно благодарю. :flower:

Это очень важная и ценная вещь - помнить такое.
Но иногда в суете и шуме возмущений толпы такие важные и ценные вещи теряются.
Тем драгоценнее напоминание. :thank_you: :Rose: :tender: :girl_sigh:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 05:53 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
little_birdie,))), выстрадано. Лепила раньше её всегда - ну как же, это ж правда! А потом мне ею и на смех выставляли, и по всем конечностям стучали, и обвиняли, и "судили", и байкотировали. А я всё - ну как же, это же правда!
Но однажды на сеансе психолог у меня спросил - а зачем её говорить тому, если он заведомо понятно, что навредит, причинит ущерб, ранит, сведёт с ума? Ради морали?
))

Ань,
"Ох, бедный Андрей. Вот доверил он Кате всю свою жизнь плюс жизнь двух семей, поскольку ЗЛ - эта жизнь и есть, а от Кати в ответ доверие так и не заслужил, чтоб вот она прям "кому попало" правду-то говорить начала. В общем, "эта песня про любовь, я не буду дальше петь" (с) :o"
Ну какую же свою жизнь он доверил Кате, если по сериалу? Втянул в аферу, пользуясь тем, что та дурочка всё для него сделает, даже кофе сварит и Комаринского спляшет. Но как только план стал проваливаться (о чём Катя всё время предупреждала), так и встревожился, о жизни-то. А верней-о своей репутации.
Неужели Катьке втирается как такая стрррррашная ложь то, что она не отрапортовала про Колю?)) Зачем из неё монстра-то делать - эта влюблённая девчонка собой рисковала (штраф, тюрьма, всеобщее порицание), ну и перед Ждановым хотела быть увереннее (помощь Коли). Я совершенно не понимаю, почему народ так прицепился к этому прям вранью-вранью.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 06:00 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Мотылек писал(а):
НРК-адепт "Бетти-дурнушка", и шёл калькой. Наши сценаристы не имели право по контракту отступить от оригинала

И при этом Бетти и Катя совершенно разные. Бетти - мягкая, несчастная, Катя на порядок жестче, злее и неприятнее (я понимаю, что это имхо, но шалею, наблюдая разницу). Что ж поделать, при соблюдении кальки по внешним атрибутам наши, на мой взгляд, сняли совершенно другое кино.

Конечно разные. Для меня Бетти не прям уж дурнушка, но ужимки и особенно её СМЕХ...Ааааааа, это даже ржание, меня просто передёргивало, никакие лирические сцены с таким смехом смотреть без своего смеха было невозможно, и помню до сих пор.))) Мягко-примитивно-мыльная (ЛА). А наши сняли, всё же приближаясь к нашей культуре, используя даже некоторые диалоги из классики фильмофонда, очень смешные некоторые сценки, и актёры-своей личностью уже создающие профит образам героем-прелесть!))
имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 06:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Мотылек писал(а):
Я совершенно не понимаю, почему народ так прицепился к этому прям вранью-вранью.

В моем телевизоре Катя прекрасно понимает и видит, как напрягается Андрей, узнав о весомом участии Коли в НМ. Более того - прямо просит ее: "Не обманывайте меня, пожалуйста". Катя кивает и на следующий день обманывает снова, уверяя, что Коля не финдир, это он так шутит. Сорри, для меня это зашквар. И что угодно, только не наивность. А любовь и рядом не лежала, имхо.

Мотылек писал(а):
Для меня Бетти не прям уж дурнушка, но ужимки

Я не про ужимки, больше про характеры, а еще разница в оттенках. Например, в Бетти та же ужасная сцена на броневичке, что и у нас, но я обратила внимание, с какой горькой нежностью смотрит на Бетти Армандо! Андрей же пялится с вызовом. В итоге сцена в Бетти для меня - хоть и карикатурно, но о любви, в НРК - просто карикатурно. :pooh_lol: И так повсеместно, из оттенков складывается прочное ощущение.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 06:15 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Мотылек писал(а):
Я совершенно не понимаю, почему народ так прицепился к этому прям вранью-вранью.

В моем телевизоре Катя прекрасно понимает и видит, как напрягается Андрей, узнав о весомом участии Коли в НМ. Более того - прямо просит ее: "Не обманывайте меня, пожалуйста". Катя кивает и на следующий день обманывает снова, уверяя, что Коля не финдир, это он так шутит. Сорри, для меня это зашквар. И что угодно, только не наивность. А любовь и рядом не лежала, имхо.


Это не наивность, а нежелание на данный момент по своим же обстоятельствам полностью рапортовать о Коле.
Кстати, что имел в виду Жданов про "Не обманывайте меня"? В моём телевизоре- чтоб Катя не оттяпала себе фирму, чтоб следовала их плану, чтоб в деле выполняла то, о чём они втроём замутили. Ну так Катя в этом не обманывала, и покрывала в дальнейшем Жданова всё больше, и во всём. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 06:19 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Я не про ужимки, больше про характеры, а еще разница в оттенках. Например, в Бетти та же ужасная сцена на броневичке, что и у нас, но я обратила внимание, с какой горькой нежностью смотрит на Бетти Армандо! Андрей же пялится с вызовом. В итоге сцена в Бетти для меня - хоть и карикатурно, но о любви, в НРК - просто карикатурно. :pooh_lol: И так повсеместно, из оттенков складывается прочное ощущение.

Финал снимал Назиров- стёбщик (Полторацкая и Назаров к тому времени уже ушли), и именно он всё изгадил своими "шайбу-шайбу" и красным бантиком. (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 06:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Мотылек писал(а):
что имел в виду Жданов про "Не обманывайте меня"?

По мне, тут нет двусмысленности. Не обманывать - это отвечать правду на поставленный вопрос. А не заявлять вопреки очевидному, что визитка Жданову снится, Коля никакой не финдир, а шутник. И это - после просьбы не обманывать. Буквально вчерашней просьбы.

Мотылек писал(а):
Финал снимал Назиров- стёбщик

А кто снимал возвращение Кати в ЗЛ (всю такую в белом? :pooh_lol: )? Сравнить с Бетти - небо и земля. Бетти заходит скромно, прячет взгляд, не знает, куда девать руки - то ли на стол, то ли под стол. Катя заходит, как королева к вассалам. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Цитата:
Это не наивность, а нежелание на данный момент по своим же обстоятельствам полностью рапортовать о Коле

:shout: :bravo:
И вот в этом вся Катя. Ее манера вести бизнес. Договор - не договор, обещала- не обещала... коммерческая тайна? Не, не слышали :pooh_lol: почему бы ей, этому гениальному экономисту, надежному как скала, цитадели порядочности и принципиальности не подумать о своих обстоятельствах ДО того, как заключать договоренность?
Цитата:
А кто снимал возвращение Кати в ЗЛ (всю такую в белом? :pooh_lol: )? Сравнить с Бетти - небо и земля. Бетти заходит скромно, прячет взгляд, не знает, куда девать руки - то ли на стол, то ли под стол. Катя заходит, как королева к вассалам. :o

Самое важное изменение, кмк, это отношения с Ромкой. Он настоящий друг, с которым Андрей делится всем, а не приятель, как в Бетти. И тем самым отщипывается еще один кусочек от необходимости для Андрея Катьки. Место самого близкого человека рядом с Андреем занято.
Цитата:
Именно, что говорить её надо бы в исключениях: близкому человеку, которому доверяешь, который не ткнёт потом этой правдой, не обидит, не напугает, не обернёт против тебя, не станет манипулировать, шантажировать, не выкинется в окно, не станет истеричить, вынося крышу, не рассекретит по всему свету. Всё остальное - по случаю. Правда- это такая сокровенная вещь, которая доверяется иногда как собственная жизнь. Вот поэтому кому попало и не доверяют.

Ясно, спасибо!
Но ведь это тоже частный случай и касается личных отношений. Но даже в этих личных отношениях скрывать можно ( и нужно иногда) только то, что касается лично тебя и никак не влияет на другого человека.
А у Кати и Андрея был чистый бизнес.
А что до приведенных вами примеров, то все перечисленное почти сделала Катя.Обернула, манипулировала, выносила мозг, рассекретила.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB