НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Девочки, а что вы думаете об этом? А то затеряется в пылу спора о глобальном понимании. Почему никто не вспомнил Андрею, как он по подиуму ползал? И Ромина реплика словно обрезана. А?
Я вот только добралась пересмотреть. Роман хватается за голову, Андрей падает на колени. Может, что бы быть с ней на одном уровне, чтобы она его услышала и увидела? Она же барахтается на этом подиуме, если пытаться поднять - за собой потянет? Самое интересное. что эти папки ему оказались и не нужны, обошелся без них... А про не вспомнил... Ты имеешь ввиду в компании или вообще, журналистов? Я, когда смотрела первый раз, решила, что это Кате померещилось :pooh_lol: Что касается посторонних - то там все восприняли, как постановочную клоунаду. А свои, кроме Рому и Милко никого не было. Или были? Сашка, судя по всему, позже появился, когда Андрей уезжает. "Я рад тебя видеть" До этого момента не виделись? Он бы не упустил такой возможности. Милко, кмк, несмотря на все свои прибабахи - не злопамятен. Там больше напускного и игры... имхо

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
Роман хватается за голову, Андрей падает на колени. Может, что бы быть с ней на одном уровне, чтобы она его услышала и увидела?

Я тоже думаю, что он опустился на колени, чтобы она его, наконец, услышала. Хотя это странно, логичней было бы ее попытаться поднять. Все таки то, что он, стоя на подиуме, сознательно стал на колени, чтобы ее поддержать - это, мне кажется, слишком благородно для него на этом этапе. А в этот просмотр мне подумалось, почему Ромка ничего не сказал об этом. Совсем! Обычно он шутил обо всем, а тут такой повод и ни слова. И впечатление такое, что реплику ему обрезали.
Андрей:
- Ты это видел?
- Что?! - и все больше ничего не сказал. Странно.

А Киры не было, ей с Викой его органайзер обсудить, Вике ее задание обозначить важнее было, чем жениха на первом показе на посту президента поддержать. Журналисты решили, что это все так и было задумано, я думала, Ромка мог бы подшучивать.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
я думала, Ромка мог бы подшучивать.
Ну, да, зубоскал еще тот... Андрей спрашивает: - Ты это видел? Рома: - Что? Андрей: - Ты ее видел?... Не, не вижу обрезанности фразы у Ромы. Их потом показывают, они даже не переговариваются, Роман только опять рука к лицу подносит, а Андрей вздыхает... Может, Малина отвлекся, пропустил ползанье Андрея, или отвернулся, когда за голову схватился?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Юла писал(а):
Честное пионерское, постараюсь больше не оффтопить!

Пишите тут, девочки, если хотите, я на первой странице в первом посте пишу ссылки на страницы, где обзоры со скринами. Не потеряется.

Юла писал(а):
Потому что он, сомневаясь в авторстве доклада, тащится к Вике домой, когда Андрей задал ей сделать бизнес-план, а еще есть шестая серия.


Да, знает, что Вике задание дали, что вроде как нужен план этот Андрею (или если это проверка со стороны Андрея, так не мешай же ей доказать свои способности! Не додумано это как-то, кстати. Об этом можно вообще-то долго говорить. Не понятно.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Юла писал(а):
Потому что он, сомневаясь в авторстве доклада, тащится к Вике домой, когда Андрей задал ей сделать бизнес-план, а еще есть шестая серия.


Да, знает, что Вике задание дали, что вроде как нужен план этот Андрею (или если это проверка со стороны Андрея, так не мешай же ей доказать свои способности! Не додумано это как-то, кстати. Об этом можно вообще-то долго говорить. Не понятно.
Да, не только это. Ошибка в плане. Андрей собирается ее искать, а Рома всячески уворачивается. Перед советом, когда Андрей шьет на машинке, он тащит его по девочкам...
Андрей: - Вид не работающих машин меня раздражает.
Рома: - Боже, я присутствую при перерождении, только кожу при мне не снимай, я то я терпеть не могу ужастиков (причем говорит все это с раздражением)
- Роман, хватит, а? (кстати, не помню, чтобы Андрей его еще когда-нибудь Романом называл) Ты прекрасно понимаешь, сколько тут всего нужно переделывать.
Роман, усмехается: - Так?
Андрей: - производство нужно расширить, машины новые закупить, людей переучить.
Роман: - прости, я не могу этого оценить... Я не знаю, как эти-то машины работают
- А я сейчас покажу

Получается, что Андрей думает о компании, а Роман не осознает, насколько это важно для него, у него одни мысли - девочки, даже, несмотря на сопротивление Андрея.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
Получается, что Андрей думает о компании, а Роман не осознает, насколько это важно для него, у него одни мысли - девочки, даже, несмотря на сопротивление Андрея.

Видимо, они раньше одинаково не очень серьезно к работе относились (отчего ПО и попрекает сына постоянно девочками), а теперь Андрей проникся, что он президент, а Рома не проникся, отношение у него прежнее. Рома вообще, по-моему, за фильм ни на йоту не изменился.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Кип писал(а):
Получается, что Андрей думает о компании, а Роман не осознает, насколько это важно для него, у него одни мысли - девочки, даже, несмотря на сопротивление Андрея.

Видимо, они раньше одинаково не очень серьезно к работе относились (отчего ПО и попрекает сына постоянно девочками), а теперь Андрей проникся, что он президент, а Рома не проникся, отношение у него прежнее. Рома вообще, по-моему, за фильм ни на йоту не изменился.
Да, и не только он, кмк. Только вот не помню особых упреков ПО, кроме вопроса о том, какая ему нужна секретарша. Мне вообще кажется, что для ПО, как и для Марго, эти девочки воспринимаются, как что-то абсолютно нормальное. Про отношение к работе. Ты знаешь, судя по его отношению с отцом, вряд ли Андрей прохлаждался на работе. На его слова, "я у тебя тут сто лет работаю", ни на слова о знании компании до молекул, ПО ни словом не возразил. Другое дело, что на Андрее, возможно, не было той ответственности, которую он собирается взвалить себе на плечи. Он эту ответственность, все же, понимает, а Роман - нет. Да и, в конце-концов, ЗЛ - компания Ждановых/Воропаевых. У Ромки к ней такой привязанности, как у Андрея, нет. ИМХО

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Все еще серия 2 :) Ссылки на мои посты со скринами есть на первой странице в первом сообщении.

Пока любимый проводит свой первый показ в качестве президента Кира в кафе или в ресторане, не знаю, объясняет своей подружке, зачем она взята на работу. Действительно, зачем присутствовать на показе, зачем поддерживать любимого в его важный, ответственный день? Это совсем не нужно! Hужно дать наставления шпионке.

Привожу их диалог полностью, как определяющий в понимании ситуации и задач, которые ставили перед собой Кира и Вика.

- Он все время от меня что-то скрывает! - жалуется Кира Вике. - Когда я пытаюсь узнать, отшучивается. Знаешь до чего я дошла? Я залезла в его мобильник!

Изображение Изображение

То есть, это самое начало фильма и еще только несколько дней назад эта счастливая девушка получила от своего любимого мужчиныы предложение руки и сердца и радостно на него согласилась. И она уже сейчас обыскивает его вещи и роется в его телефоне. Вот где был бы ад для Андрея, если бы он на ней женился! Да, он, конечно, дает ей повод, он ей изменяет, мы, зрители, это знаем, но, забегая вперед, мы знаем также, что Кира так ни разу и не застукала Андрея на измене. Она ему не доверяет, она подсовывает ему шпионку, чтобы та следила за его контактами - фу! Зачем же им жениться/выходить замуж при таких вводных?

Вика проявляет опытность и знание в вопросе слежки за любимым:
- А симкарта там была или вынул он ее?

Изображение

- Та была там симкарта, там не было ничего подозрительного.
- Ты знаешь, он все вещи, все встречи, все звонки, всё хранит в органайзере!
- Нет, это чушь, - не верит Кира, - не будет он все хранить в органайзере, он его на столе держит, я могу всегда туда заглянуть.
- Мой бывший перед тем, как меня бросить, :LoL: тоже шифровался, но я его раскусила. Знаешь, что он сделал? Он завел второй мобильный телефон для любовницы.
- Да ты что!
- Да.
- И что?
- И ничего. Поздно было.
- Вот спасибо тебе. Утешила.

У Вики замечательный опыт семейной жизни и отношений с мужем. В итоге, муж ее бросил, оставил без копейки только с машиной. Конечно же, Кире надо брать с нее пример и тоже вести себя так же глупо. :o
Мы, просмотрев фильм до конца, конечно, знаем уже, что Андрюша уже таки имеет мобильный телефон, который с мужчинами не соединяет. И это не перед тем, как бросить Киру, а еще до свадьбы! Какие прекрасные отношения! :suicide:

Вика:
- Мне главное избавиться от своей соперницы понимаешь?
Кира:
- Он что, все свои дела отдал этой уродине?
- Да. Понимаешь, она отвечает за его звонки, она записывает его встречи, все - она!
- Вика! Я тебя взяла на работу к Андрею для того, чтобы ты занималась этим всем!
- Да я предлагала, но он слышать не хочет!

Конечно не хочет, потому что понимает, для чего к нему Вика приставлена. И цену своей невесте знает тоже.

- Ах, он не хочет слышать? Ну что ж... Тогда в игру вступаю я! Я покажу этой Клаве, кто здесь главный! Ей придется со мной дружить, иначе она очень быстро распрощается с компанией!

Получается, Кира хочет показать Кате, что она в компании главней Андрея, так? Она соперничает с Андреем за влияние в компании.
Очень умная, влюбленная (!) женщина!

То есть, девочки уже где-то это писали, и я согласна: Кире нужна шпионка возле Андрея и это ее основная цель. Кто это будет не так важно. Если бы Катя (потом) на эту роль согласилась, Вика была бы Кире уже не нужна. И возненавидела Кира Катю именно за ее преданность Андрею и нежелание служить ей.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Кип писал(а):
Только вот не помню особых упреков ПО, кроме вопроса о том, какая ему нужна секретарша. Мне вообще кажется, что для ПО, как и для Марго, эти девочки воспринимаются, как что-то абсолютно нормальное. Про отношение к работе. Ты знаешь, судя по его отношению с отцом, вряд ли Андрей прохлаждался на работе. На его слова, "я у тебя тут сто лет работаю", ни на слова о знании компании до молекул, ПО ни словом не возразил.


Но он почему-то не хотел же доверить Андрею пост президента. По-моему, он считал его легкомысленным и рисковым.
Наверно, мне придется вернуться к первой серии (а то я слишком далеко уже ушла :LoL: ) и отскринить подробно разговор с отцом. Это тоже основополагающий разговор. Столько споров об этих отношениях. Я традиционно считаю, что Павел сына все же любит и скуп на проявление эмоций. Но попробую подробно поскринить и подумать еще раз, что там показано.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Нашла в недрах форума вот такоe:

Прикольно да? :-)

Изображение

И с другой стороны на этот же момент:

Изображение Изображение

Он реально стоял на коленях.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
sinichka писал(а):
- Вика! Я тебя взяла на работу к Андрею для того, чтобы ты занималась этим всем!

Получается, Кира хочет показать Кате, что она в компании главней Андрея, так? Она соперничает с Андреем за влияние в компании.
Очень умная, влюбленная (!) женщина!


влюбленная?
если бы она была влюблена, сказала бы "я его уговорила/уломала/вынудила" и т.д. и т.п., в любом случае он был бы в ее речи СУБЪЕКТОМ... Своим "я тебя взяла на работу к Андрею" она опускает его до уровня вещи...
у меня эта фраза включила ассоциацию на Кирино отношение к Андрею:
девочка играющая в Кена и Барби...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
sinichka писал(а):
Нашла в недрах форума вот такоe:

Прикольно да? :-)

Изображение
Он реально стоял на коленях.

Спасибо!!! потрясающий кадр...
Он реально стоял на коленях - и мы все это видели!
А вот те зрители, в зале - что видели они?..

Юла писала, что Андрей был смешон. Нелеп, глуп! Я согласна - если бы зрители показа увидели его ползающим и рычащим на девушку (причем долго! это же долго у них длилось! :LoL: ), - то не простили бы ему)). Это было бы за гранью этики - президент-клоун. Неуважение к публике! Однако же - этот первый показ стал для Андрея триумфом, разве нет? "В Милане пытались сделать... у них не получилось... ", - говорит Андрею... кто не знаю (пиарщик, модный делец, журналист, кто?), но явно Андрей (нет, это Милко...) уважает этого человека. В Милане пытались - что? ошарашить зрителей буффанадой, сыграть на парадоксе, на человеческих эмоциях?

Что видели зрители показа?
Мне кажется, все было просто: Андрей элегантно подхватил ползающую у его ног девушку, улыбнулся своей неотразимой улыбкой и сказал что-то вроде: "Вот что бывает с женщиной, если она не одевается от Милко! Спасибо, Катенька, вы великолепно сыграли!" И под смех и аплодисменты утащил бы Катьку за шторку, а она бы ошалело спотыкалась и влюбленно глядела на него, и наверно продолжала бы совать ему эту дурацкую растрепанную папку... и зрители бы восприняли это как надо, как завершение блистательной клоунады.

Но нам показали слегка другое - показали, как Катя и Андрей провалились в портал, где он потерялся в запахе степной травы и свободы, где она покорилась воле Вожака, где их будущая страсть)) :girl_haha: взорвала барьеры сознания! И пусть их разум еще не осознал масштаба бедствия, но подсознание уже включилось! :LoL: Глюк? Чей?
И зрители показа, хоть они и не видели Волка с Волчицей, все же уловили... наверное. Почувствовали интуицией бывших первобытных людей: это - страсть, это - сила, это - настоящее! И вот уже грянула студийная музыка и пошли по подиуму прекрасные женщины в струящихся шелках... и волшебство началось, и ведь это же импринтинг: Андрей Жданов прекрасно зарекомендовал себя, коллекция Милко сорвала бурю аплодисментов... в общем, и надо бы лучше, да уже некуда! нарочно такого не придумаешь и не сыграешь, кмк! :oops:
Почему не видел Малиновский, и что видел ВАЮ, и что бы увидела-почуяла Кира? об этом отдельно, а то я уже надоела :oops:

Мне интересно, как расценит (если пожелает на этом акцентироваться, конечно!) Синичка :Rose: их эпизод в каморке (так и хочется назвать ее volkswagen, простите! :LoL: ). Когда Андрей будет стоять в дверях и Катя... вся такая покорная, будет ждать его решения - выгонит... оставит?! Загрызет или полюбит?! Покорная - не значит слабая. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
sinichka писал(а):
А в этот просмотр мне подумалось, почему Ромка ничего не сказал об этом. Совсем! Обычно он шутил обо всем, а тут такой повод и ни слова. И впечатление такое, что реплику ему обрезали.
Андрей:
- Ты это видел?
- Что?! - и все больше ничего не сказал. Странно.

Ромка уже был весь в процессе наблюдения за моделями, ему пофиг, что там было до этого, как мне кажется.


sinichka писал(а):
Все еще серия 2

Видео с разговором Киры и Вики.



Кип писал(а):
Получается, что Андрей думает о компании, а Роман не осознает, насколько это важно для него, у него одни мысли - девочки, даже, несмотря на сопротивление Андрея.

Согласна, и с ползанием по подиуму похожая ситуация.

Андрей переживает о случившемся, а Малина уже забыл, ему некогда забивать голову такими глупостями, он на девочек смотрит, имхо.

Джемма писал(а):
Однако же - этот первый показ стал для Андрея триумфом, разве нет? "В Милане пытались сделать... у них не получилось... ", - говорит Андрею... кто не знаю (пиарщик, модный делец, журналист, кто?), но явно Андрей (нет, это Милко...) уважает этого человека. В Милане пытались - что? ошарашить зрителей буффанадой, сыграть на парадоксе, на человеческих эмоциях?

Джемм, этот кто-то вроде бы говорил не Андрею, а Милко... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Джемм, этот кто-то вроде бы говорил не Андрею, а Милко...
Ага, ты права, Милко он говорил, а не Андрею, я ж исправила... :oops: наверно, мне всегда хотелось, чтобы Андрея сразу же успокоили-поддержали морально! Но нет, он попереживал сначала, а потом - фух, обошлось! Он вообще не зазнайка, успех принимает скромно. Воропаев на его месте ходил бы как Виандот оранжево-голубой (это самый дорогой петух в мире, вроде бы)))
Юла писал(а):
Ромка уже был весь в процессе наблюдения за моделями, ему пофиг, что там было до этого, как мне кажется.
И пренебрег моментом постебаться над Катькой? Таким моментом! Он же ей даже в гримерке успел "У-уу" выдать, а тут таакое! А ты веришь, что Андрей ползал на карачках по ленте наяву, а не в глюке))?

Мне кажется, Малиновский ползанья не видел. Просто выгреблась на подиум смешная Катька и Андрей ее элегантно утащил да еще аплодисменты сорвал! ВАю ему в этой ситуации мог бы и позавидовать, и поэтому ничего не сказал. Саша, когда Андрей на высоте - молчит об этом, и ждет момента, когда Андрей с этой высоты свалится.
А Кира если б видела дебютный выход жениха - как бы среагировала, как думаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Ага, ты права, Милко он говорил, а не Андрею, я ж исправила...

Да, точно… Прости, меня растяпу… :sorry:

Джемма писал(а):
И пренебрег моментом постебаться над Катькой? Таким моментом! Он же ей даже в гримерке успел "У-уу" выдать, а тут таакое!

Может он как сеттер, почуявший дичь, сделал стойку на девочек и его уже ничего не интересует?

Джемма писал(а):
А ты веришь, что Андрей ползал на карачках по ленте наяву, а не в глюке))?

Я не знаю… :unknown:
Может не глюк, а скорее такой визуальный акцент на главной паре и проблеме, что встанет между ними в будущем?
Он ведь боялся стать рядом с Катей посмешищем в глазах общественности.

Джемма писал(а):
А Кира если б видела дебютный выход жениха - как бы среагировала, как думаешь?

Устроила бы скандал и потребовала уволить Катю, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Прости, меня растяпу…
Это ты меня прости, растяпу! :kissing_two: дальше рыдания и обнимания :cray: :LoL: :LoL: !!! Чот я правда заглючилась :oops: :oops:
Юла писал(а):
Могу не глюк, а скорее такой визуальный акцент на главной паре и проблеме, которая перед ними встанет в будущем представить.
Андрей боялся стать рядом с Катей посмешищем в глазах общественности.
Да, это логично, очень даже. Андрюшин ужас начал воплощаться, обрел плоть и тени? :pooh_lol: Тогда у нас получается вот что: вне зависимости от того, глюком ли были карачки или визуальным акцентом - в кино-реале карачек все-таки не было. :girl_sigh:
Юла писал(а):
Может он как сеттер, почуявший дичь, сделал стойку на девочек и его уже ничего не интересует?
Как-то неееет... он же не голодный подросток и не зацикленный маньяк... а вполне сытый, даже зажравшийся, наглый котяра. Если б еще белье демонстрировали на этом подиуме, может и... да и что он, показов не видел? Малиновского не люблю, но в тонкости и дерзости ума ему сложно отказать, и не собака точно, слюной на девочек не исходит и видит все, что на девочках и вокруг них тоже, имхо)))
Юла писал(а):
Устроила бы скандал и потребовала уволить Катю
:grin: А Вика бы хихикала, довольная. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Да, это логично, очень даже. Андрюшин ужас начал воплощаться, обрел плоть и тени?

Визуализация Андрюшиного страха - он на одном уровне с ней, упавший, нелепый и смешной, а вокруг один лишь хохот и вспышки фотокамер?

А он гонит ее: «Уйдите, Катя!», как позднее будет пытаться прогнать любовь.

Джемма писал(а):
Если б еще белье демонстрировали на этом подиуме, может и... да и что он, показов не видел?

Вроде бы именно с этими моделями, на которых он глазел, они вечером куда-то соберутся пойти, но Сашка всю малину обломает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Юла писал(а):
Вроде бы именно с этими моделями, на которых он глазел, они вечером куда-то соберутся пойти, но Сашка всю малину обломает.
Вот оно что... присматривал, значит! :grin:
И все-таки этого немножко маловато, чтобы упустить Катькино дефиле и ни словечком... не понимаю. :no:
Юла писал(а):
Визуализация Андрюшиного страха - он одном уровне с ней, упавший, нелепый и смешной, а вокруг один лишь хохот и вспышки фотокамер?

А он гонит ее: «Уйдите, Катя!», как позднее будет пытаться прогнать любовь.
Тогда это должен был быть ОЧЕНЬ сильный страх. Такая мощная яркая картинка. Чего ж так испугался Андрей - что она, колдунья, чем она его так уж поразила, эта смешная Катя?
Получается, что Андрей в ПЕРВЫЙ же рабочий день с Катькой испытал весь ужас Клода Фролло - крушение надежд, проклятие церкви, "ты гибель моя"?))) :shock:

Или это подсказка зрителям? :oops:
Ой, а знаешь - это мог бы быть страх Киры, не Андрея... вот это: он - упавший, на одном уровне с этой, под вспышками фотокамер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Получается, что Андрей в ПЕРВЫЙ же рабочий день с Катькой испытал весь ужас Клода Фролло - крушение надежд, проклятие церкви, "ты гибель моя"?)))

Крушение надежд было позже, после Катенькиного милого пиночка в спину, а это было раздражение, что нечто ползает по подиуму, когда там должны ходить модели :oops: А на карачки опустился, чтобы дошло побыстрее :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:01
Сообщения: 4119
Джемма писал(а):
Или это подсказка зрителям?

Если рассматривать версию, что в реале Андрей на колени не вставал, то, скорее всего, подсказка для зрителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB