НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
tasha 7 писал(а):
Очень надеюсь, что Андрюше хватит понимания, чуткости, красноречия, нежности, страсти... и много ещё всего
он тоже на это надеется и будет очень стараться!


tasha 7 писал(а):
без него ей будет гораздо хуже, чем с ним!
:da:


благодарю за комментарий! :sun:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
little_birdie писал(а):
как здоровоооо.... ммм))))
:tender: рада!


little_birdie писал(а):
вот тут мне уже немного захотелось... "встряхнуть" Катьку.
:drinks:


little_birdie писал(а):
Но здорово, что они на одной волне. И, да, говорят. Это очень и _очень_ важно)))
много раз да!

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
сейчас будет ещё один эпизод. :-)

если честно, очень за него переживаю....
самый самостоятельный эпизод во всём фике, можно сказать. в том смысле, что герои всё сами-сами, а я только за ними записывала.

поэтому прошу не судить стро.. нет-нет-нет! судите, пожалуйста!! верите или нет?

ах, как же я хотела показать самостоятельного Андрюшу!! но он таки не осилил додуматься сам. :grin:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Эпизод XIII.

Устав метаться, Андрей по годами сложившейся привычке набрал Рому. А когда осознал, что учудили его не в меру самостоятельные пальцы, было уже как-то поздно отступать. Малодушно.

Друг (ну, друг же?) осторожно проговорил в трубку:
- Малиновский слушает.

Трубка помолчала несколько мучительных секунд - и всё-таки ожила голосом Жданова:
- Ромка!.. Ро-ом?..

Ромка напряжённо сопел и отвечать не спешил...

Андрей не сдавался:
- Это же я, Андрей Жданов! Ты любишь меня, я люблю тебя... Ну?

Малиновский выразительно закатил глаза и беззвучно выдохнул: "Совершеннейший балбес… Что с него взять?!"

Буркнул вголос:
- Чего тебе?

А в ответ услышал:
- Запутался я, Ромк. Совет твой нужен.

Роман прикурил сигарету, затянулся, выпустил в пространство кудрявые дымные завитки и выудил из недр памяти свою же цитату:
- Сирано - не Сирано, а писать мне всё равно.

Андрей поморщился, как от зубной боли:
- Да не-е-е, писать, как раз, ничего не надо. Ты мне так подскажи. Устно.

Малиновский попробовал "угадать":
- Неужели Катя?

Ожидаемо попал в десяточку:
- Она самая, Ром, она самая… Мы тут, вроде, помирились. Но она мне не верит. Не верит! Плачет по ночам. Договор этот ещё дурацкий… Чувствую, что время на исходе.

Искренне удивился неуместному вроде бы слову:
- Договор? Во что ты без меня вляпался?

И - слыша, что отвечать ему никто не спешит - повторил:
- Во что ты без меня вляпался, Жданчик?!

Жданчик, наконец, выдавил:
- Э-э, Малина, прости, это личное. Без подробностей! Ты мне лучше скажи, как Катьку-то убедить, что я её… Ну, если слова любви больше не работают? Да что слова! Дела тоже...

Роман легко хохотнул:
- Жда-анов! Вот ты - идиот, а? Самый короткий путь к сердцу женщины - знаешь?

Собеседник скривился:
- Золото-бриллианты?.. Фи, Малиновский! Катя не такая!

Друг (друг таки, друг!) откровенно заржал:
- Я ж говорю: идиот... В ЗАГС её веди. Женись, Палыч!

Андрей хлопнул себя по лбу и выдал:
- Малина! Что б я без тебя делал!..

Ромка весело махнул рукой:
- Да ладно! Свои люди, сочтёмся.

Услышал короткие гудки, улыбнулся широко: "Эх! Хорошо, когда твой самый родной и близкий человек, наконец, воскресает! Нечасто такое случается. И хорошо бы, чтоб больше не пришлось... Нет, даже думать нельзя."

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Ай-ай-ай, какой не сообразительный. Но я вот думаю, что ЗАГС тоже Катьку может не убедить... Кира вон тоже в ЗАГС собиралась....
К Пушкаревым надо, к Пушкаревым... от них холостым не уйдешь... А, если им еще и внука подогнать....

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Кип писал(а):
Но я вот думаю, что ЗАГС тоже Катьку может не убедить...
мда, вопрос спорный. :-)


Кип писал(а):
К Пушкаревым надо, к Пушкаревым... от них холостым не уйдешь... А, если им еще и внука подогнать....
неспойлерный комментарий только один - продолжение следует! :grin:


Кип, а поведение Жданова и Малиновского тут как - логичное?

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
irina_ti писал(а):
Кип, а поведение Жданова и Малиновского тут как - логичное?
Ну, Роман - канонный, а вот Жданов... Тот, который в сериале, по моему мнению, к Роману бы не обратился, но тут он все же несколько другой, мог и позвонить дружку от отчаяния...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Кип писал(а):
Ну, Роман - канонный
*раздаётся визг*


потому что вот:
irina_ti писал(а):
ммм, написать узнаваемого Малиновского - это ж песня!!!!! очень сложно, и ооооочень интересно. -- 16.06.2020

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Пока вспоминается только цитата Воропаева: "Андрюша всегда был склонен к браку по расчету".
Только в упор не помню откуда это...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
little_birdie писал(а):
Пока вспоминается только цитата Воропаева: "Андрюша всегда был склонен к браку по расчету".
Только в упор не помню откуда это...
Птич, а это хорошо или плохо? :duma: по отношению к моему тексту и повороту сюжета..

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
А мне вот хочется, чтоб Ромка реабилитировался и его совет помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Helenvu писал(а):
А мне вот хочется, чтоб Ромка реабилитировался и его совет помог.
спасибо за комментарий! :Rose: мне тоже так хотелось!! и даже Ромке и Андрею тоже так хотелось! :grin:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
irina_ti писал(а):
little_birdie писал(а):
Пока вспоминается только цитата Воропаева: "Андрюша всегда был склонен к браку по расчету".
Только в упор не помню откуда это...
Птич, а это хорошо или плохо? по отношению к моему тексту и повороту сюжета..
То, что герои "сами" - хорошо.
По поводу сюжета - не знаю - смотря как Катька отреагирует... :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
little_birdie писал(а):
То, что герои "сами" - хорошо.
По поводу сюжета - не знаю - смотря как Катька отреагирует... :-)
ясно ))

:thank_you:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Эпизод XIV.

Заметно воспрянув духом, Андрей решил исправить их вечер лёгким ужином у камина - в прошлый раз (неужели это было... вчера?!) - Кате, похоже, понравилось смотреть на живой огонь. Зарулил в ближайший супермаркет за вином и сыром, прихватил ещё и виноград, и быстро-быстро зашагал к машине, в которой его ожидала ничего не подозревающая о своём новом статусе невеста.

Удобно всё-таки иметь карт-бланш на любые свои действия: можно не опасаться, что нарвёшься на отказ, можно даже прятать довольную улыбку и ни о чём таком будущую жену не предупреждать.

Расположил их у камина, разлил вино. В тёмных глазах плясали весёлые бесята. Поднял тост:
- За тебя, Катенька! И за нас с тобой!

Она подняла свой бокал, тронула им бокал Андрея, немного отпила. И вдруг решилась:
- Ты... хотел попросить прощения, да?

Жданов как-то разом помрачнел, посерьёзнел… Ничего ведь не предвещало!.. Но всё-таки кивнул головой, соглашаясь.

Катя так же серьёзно произнесла:
- Да, давай... Давай сделаем это. Расскажи мне обо всём. С самого начала. Честно.

Взял её за руку. Но не нашёл в себе сил смотреть прямо в глаза: уставился в пол перед собой. Некоторое время собирался с духом. Наконец, всё же решился: была - не была!

- Кать… Я… Прости меня за всю боль, которую я тебе причинил. Ты… всегда была для меня дорогим и важным человеком. Я доверял тебе больше, чем кому бы то ни было - даже больше, чем себе. Но когда вдруг объявился Зорькин, я испугался. Сам не знаю, что на меня нашло. То ли страх за компанию, то ли возмущение, что кто-то смеет тебя у меня отбирать... Мне ведь понравился план Малиновского! Хоть я и сам себе даже боялся в этом признаться. Да, это было подло! Ужасно подло! Но в итоге ты должна была стать только моей. Моей помощницей или моей женщиной - я тогда ещё не разбирался. Просто моей. Потому что только у тебя получалось давать мне уверенность. Только с тобой я знал, что мне всё по плечу. Ни с кем не хотел тебя делить, никогда.

Странно, но... он говорил про себя отвратительные вещи - а ему становилось легче. И Катя просто слушала - молча, без упрёков. Хоть он и боялся пока поднять голову и увидеть выражение её лица.

- Я... запутался, да. Зато моё тело было намного честнее: оно стало реагировать на тебя уже через пару дней после знакомства. Я же всё время касался тебя, помнишь? Это стало моей естественной потребностью. Вот только умом я записал тебя в друзья - ну, как Малину. Промахнулся...

Пушкарёва хихикнула. Помнила!

- Инструкция... Я по инерции слушал Ромку и поддакивал ему. Хотя сам уже так не чувствовал. Но было намного проще не объяснять, не разбираться. Киваешь ему головой - и ладно. И душевные терзания на нуле. Хотя, скорее, под замком. Не до них же! На кону - признание отца, судьба "Зималетто" со всеми его сотрудниками, моё президентское кресло, наконец. У меня в жизни ничего ценнее "Зималетто" не было - до тебя. Родители - и те больше Кирочку да Сашеньку любили, а я у них чуть ли не марионеткой числился. Особенно у отца: "Я не намерен терпеть!", "Саша прав!", "Ну, так нельзя, Андрей!", "Что ты себе позволяешь?!", "Никаких авантюр?"... Мама тоже: "А что я скажу отцу, как ты думаешь?"... Да я просто не знал, как по-другому!

Заплакал внезапно - и удивился, насколько его проняло. Придвинулся ближе, спрятался у Кати на груди. Она не оттолкнула: пристроила руки у него на спине и гладила, гладила, гладила...

- Мне было так больно, когда ты ушла - тогда, после совета... Ощущение, что меня предали, и мир никогда не будет прежним. Я же думал: сейчас они быстренько меня отчитают, вынесут вердикт - и я вернусь к тебе, за тобой. Но ты... Ты исчезла. Из Москвы. И я места себе не находил. Я не мог даже покаяться перед тобой, искупить свою вину. А все вокруг обвиняли тебя…

Подумал, что слишком уж мрачно у него выходит, и пора бы Катю чем-то развеселить. Выхватил забавную (теперь забавную, да!) картинку из памяти и озвучил:
- Однажды я заперся у тебя в каморке, с твоей куклой. Пил с ней виски и беседовал. Хотя нет, вру - пил и беседовал только я, она отказалась!

Катя действительно улыбнулась. Помолчали немного.

- Знаешь, я действительно возвращался к Кире. Не она - ко мне или за мной, а я - к ней. Сам не понял, как это произошло. Думаю, её любовь была самой чистой из... Чище, чем у мамы, например. А мне нужна была хоть какая-то опора в жизни. Стабильность. Потому что без тебя всё рухнуло... Да, я неправ был! Так нельзя: клясться в любви одной, а опору искать в другой. Но иначе я бы, наверно, свихнулся окончательно... Слишком холодно стало в мире, когда ты перестала меня слышать. Прости, прости, прости!..

И снова затих, переводя дух.

Катя подумала: вот он, весь перед ней, как на ладони. Если такой искренности не верить, если допустить, что это - тоже игра, то можно вообще прекращать верить людям. Прямо с этой минуты. Но как тогда жить?..

Ну нет, хватит с неё. Всё. Она больше не будет сомневаться. Жизнь рассудит. А пока она просто будет. С Андреем.

- А Надя... Я надеялся пощекотать тебе нервы. Хотел, чтоб ты приревновала и выдала себя. Но ты не ревновала... Ну, то есть, не показывала этого. Господи, я только сейчас понимаю, как тебе было тяжело!..

Не меняя позы, обхватил её руками, чмокнул, куда дотянулся - не разбираясь особо, куда именно.

- Ты прости, что так долго не осознавал своих чувств, что боялся ответственности. Я... действительно больше не могу без тебя. Никак.

У Кати вырвался невольный вздох, и она обняла Жданова чуть сильнее.

- Я. Прощаю. Тебя. Любимый...

Поднял глаза на Катю. Увидел, что она тоже плакала - светло, не навзрыд. Словно от облегчения. И улыбалась сквозь слёзы. Погладила его по волосам, нежно. А он взял её руку в свою и аккуратно поцеловал.

Какое-то время просидели в полной тишине - только ровное дыханье да мерный перестук сердец смешивались с потрескиванием поленьев в камине.

Андрея буквально распирало от лёгкости и свободы, поселившихся в груди. Больше никаких тайн и скелетов в шкафу! И никакого груза вины! Оказалось, это так правильно и так естественно - признаваться своей женщине в своих страхах и слабостях. Он ещё никогда и ни с кем не был настолько откровенен. И никогда ещё не ощущал себя сильнее и увереннее, чем сейчас.

Благодарность рвалась наружу, и он не придумал ничего лучше, чем зацеловать каждый миллиметр своей Пушкарёвой (ох недолго ей эту фамилию носить осталось - завтра же Ждановой станет!). Придумал - и немедленно приступил к исполнению. Только вот Катя на его ласки отреагировала не так, как он рассчитывал.

- Нет, - удержала его она, - погоди. Теперь моя очередь.

Тоже не смогла, чтоб глаза в глаза: устроилась в крепких мужских руках и уткнулась носом в родную грудь.

- Я ведь сразу в тебя влюбилась. Хоть и не в человека - я ж тебя не знала тогда, совсем - а в твой образ. Со-о-олнечный! Я пирожное с пола поднимала, его Таня Пончева уронила, когда мы с ней случайно столкнулись, а ты возвышался - надо мной, над всем офисом - и прямо лучился энергией. Хоть купайся! Вот я и нырнула...

Жданову стало немного неловко - он даже не был уверен, что помнит эту их первую встречу. Но и приятно, очень - чего скрывать?

- Ты был прав, не стоило тебя воздвигать на пьедестал. Я бы и сама не справилась на твоём месте. Ну, не смогла бы соответствовать своим к тебе требованиям. Но это в прошлом - мои иллюзии. И это знание о тебе настоящем, неидеальном, такую нашу близость я не хочу и не собираюсь ни на что менять.

Андрей чуть не задохнулся от переизбытка эмоций. Она... всё-таки принимает его, со всем его прошлым?

- Я ведь и сама не подарок... Прости, что умолчала о Коле и о папе, работающих в "Никамоде". И я не использовала их в тёмную. Вернее, папу - да, иначе он бы меня не поддержал. Но Колька всё про меня знал, всегда. Как и Малиновский про тебя. Думаю, ты понимаешь, почему...

Тяжело ей дались эти слова: даже себе признаваться не хотела, что неправа была - не то что Андрею. Сглотнула. Глаза защипало от сдерживаемых слёз.

- А однажды я открыла не предназначенный мне пакет и узнала про ваш с Малиновским план... И как с катушек слетела: с такой собой я была не знакома. Хотела отомстить, заставить тебя бояться за деньги, за компанию… Но в то же время отчаянно ждала, что ты сорвёшься и признаешься мне во всём сам.

По всему выходило, что, покайся Жданов ещё тогда, им всем удалось бы избежать многих печальных событий. Вот и верь теперь в силу лжи во спасение!

- И за совет - прости! Я не должна была тебя так подставлять! Не должна была раздавать акционерам этот настоящий отчёт, никак тебя не предупредив. Но я снова услышала, как вы без меня мою судьбу решаете, и разозлилась ужасно!.. А ещё боялась, что ты в очередной раз меня уговоришь и я снова предам себя, свои принципы - у тебя всегда это слишком хорошо получалось. Да и после совета я тоже боялась твоих уговоров, как огня - не верила тебе, и ещё больше не верила себе. Я слабая, Андрей... И эгоистичная… Я пыталась защититься, делая тебе больно... Но я, как и ты, просто не выжила бы, если бы не сбежала тогда от всего этого кошмара. Хоть на край света…

Андрей молчал. Он понимал её - свою Катьку. Она просто искала, как не сломаться. А Катя чувствовала, что своим признанием отпускает свои "грехи", освобождает себя от их власти. Особенно, если Андрей ей сейчас скажет, что не в обиде на неё больше.

- Доверенность на Воропаева - о том же. Я боялась вернуться в компанию, где всё руководство меня ненавидит... - осеклась: всё-таки ненависть - слишком громкое слово. - Ну, то есть, как минимум, не обрадуется моему появлению. Я, конечно, попыталась максимально обезоружить Александра, поставив ему условия никого не увольнять и регулярно предоставлять финансовый отчёт Коле...

Такого Жданов не знал - про увольнения. Наконец-то загадка, почему Сашенька не воспользовался своей властью на полную катушку, прояснилась.

- А ещё, зря я на тебя за дневник обиделась. Ты имел право знать. Но я молчала… Кстати, ты видел строки, где я писала, что хочу, чтоб ты прочитал это всё про себя в моих глазах?

Катя почувствовала, как Жданов отрицательно мотнул головой.

- Покажу потом, если захочешь. Но больше без спросу в такие мои вещи не заглядывай - ладно?

И снова почувствовала, как он кивнул - теперь уже утвердительно. А Жданов порадовался, что успел накануне вытащить из её сумочки паспорт - он твёрдо намеревался сдержать это своё обещание и не врать ей больше.

- Ты... простишь меня?

- Я простил тебя, родная, давно простил! Я. Тебя. Люблю. Честно-честно!

Тут Катерина расплакалась, наконец, и обняла Андрея за шею.

- Я люблю тебя. Я безумно люблю тебя! - и - на выдохе, томным голосом - его имя: - Андрей...

- Катька!.. Ты такая… такая…

Смотрел на неё восхищёнными влюблёнными глазищами и никак не мог облечь в слова то, что переполняло его изнутри.

Пушкарёва же засмеялась, сквозь слёзы:
- Ты тоже - такой!..

И сама потянула его в спальню.

Той ночью они любили друг друга, как никогда прежде.

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Тяжело читать про правду, а про паспорт - здорово ! Вот пусть Катька не догадается и сама в ЗАГСЕ поймет, что это правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Helenvu писал(а):
Тяжело читать про правду
а говорить ещё тяжелее, но насколько же овчинка стоит выделки! :secret:

спасибо за отзыв ))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Вот это, пожалуй, самый правильный вариант. Андрей прочитал Катин дневник, а Катя услышала Его "дневник". Исповедовались оба. Оставили прошлое - в прошлом. Теперь вперед. Вряд ли Катя теперь откажется выйти за него замуж

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Кип писал(а):
Вот это, пожалуй, самый правильный вариант. Андрей прочитал Катин дневник, а Катя услышала Его "дневник". Исповедовались оба. Оставили прошлое - в прошлом. Теперь вперед. Вряд ли Катя теперь откажется выйти за него замуж
спасибо! :hi:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
а.. больше комментариев по последнему эпизоду не будет? :oops:


самый сложный для меня кусочек во всём фике.
так что оооочень хочется услышать ещё отзывы: как воспринимается?.. :tender: или :dwarf: или :unknown: ?

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB